⚠️ Важно Кто смог сам бросить соль или другие психотропы.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем ☆MasikusHarkov☆, 19/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    РЕБЯТА РЕШИЛ УЗНАТЬ ОПЫТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ САМИ СМОГЛИ ПОБОРОТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПСИХОТРОПОВ ИЛИ ОПИАТОВ
    КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!
    news_31415_1.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    496
    Карма:
    184
    Оценки:
    +926/4/-8
    Вот так озадачил...
    Кто же ты такой ??
    Меня мало кто видел тогда...
    Да и знакомых которые распечатали вены можно на пальцах одной руки посчитать, и среди них меня мало кто помнит.
     
  3. HARDINFO

    HARDINFO Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/19
    Сообщения:
    1.054
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.218/13/-17
    как это все происходит , что то новенькое. Не думал что я столько пропущу капееец
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    496
    Карма:
    184
    Оценки:
    +926/4/-8
    Это очень важно знать что твои слова оправдывают действия.
    Ведь для себя любимого быть балаболом хуже всего, даже с отмазками не прокатит когда в душе знаешь что ты слаб духом !
     
  5. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    665
    Карма:
    124
    Оценки:
    +456/7/-4
    ну не знаю как даже начать, просто однажды в голове произошло как перемыкание. появилось, что-ли четкое и понятное осознание проблемы. вот мне кажется, что челоаек должен уметь признавать свои недостатки, проблемы. дело в том, что много людей не видят не единой проблеы в том, что они употребляют, они не считают себя зависимыми. а пока человек сам не поймет о своей проблеме, как вы думаете, ему будет возможно что-либо доказать ? правильно, ответ, нет. так это, про то, как я перестал употреблять. как я и упомянул, произошло что-ли просвищенние, сел, подумал маленька, что мне даёт соль, сколько стоит, сколько забирает здоровья и всё в этом духе. вывод очевидный. после этого я даже и близко не собираюсь приближатся к этой гадости, а самое интересное, то, я не как все, не борюсь со своим диким желанием употребить. а напротив, у меня этого желания нету. сорян, если косо и криво написал. просто написал первые мысли, может кто меня поймет. берегите себя
     
  6. MrakobeS77

    MrakobeS77 Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    864
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.964/12/-40
    Я смог уже не юзаю около 3 мес. Отказываюсь от неё категорически курю натуру:3