Курилка |АЛМА-АТА| Общение

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 12/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Общаемся, развлекаемся, знакомимся :)
     
    • Мне нравится x 17
    • Опасно x 2
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Не по теме! x 1
  2. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Согласен кадры редкие попадаются
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Delusion

    Delusion Пользователь

    Регистрация:
    16/4/16
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Оценки:
    +48/0/-0
    Но не гоже самому становиться этими кадрами. Если ты нечаянно наступил в говно, ты же не стараешься стать этим говном, чтоб на одном с ним языке объяснить ему, что не надо было здесь лежать, потому что ты здесь ходишь. Ты просто берешь и чистишь ботинки. Хотя находятся и те, кто вместо того чтобы чистить обувь, полчаса кроют матом само говно, того кто навалил, того кто вовремя не убрал, саму землю, что вовремя не впитала в себя, дождь, что вовремя не смыл, администрацию города, что не поставили табличку "Осторожно - здесь насрано", да и БОГА в конце концов - без фразы "ГОСПОДИ ЗА ЧТО", наверное не один косяк людской не проходит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Просто понимаешь, что форум это такое уединенное место где хочется провести спокойно время, в кругу хороших людей за общением на некоторые интересующие тебя темы (будь то пав, синька или натура, похуй). И вроде всё в норме, все получается как задумывал... А тут рррааааззз и это гуамно вылезлоdadaxxx
    Конечно же нормальный чел, сотрёт говно и пойдет дальше...... НО ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ СИТУАЦИЮ. .... Что это ГОВНО здесь ПОСТОЯННО, только иногда оно коричневое, иногда с оттенками... НО ТЫ ПОНИМАЕШЬ , что пока ты беседуешь на интеллектуальные темы, оно где то здесь рядомdraznilkaxxx
    И что? Ты каждый день будешь как чёрт стирать это говно и ТУПО МОЛЧАТЬ? Да не поверю!!!! Рано или поздно (настра не будет или просто попадёт под горячую ногу) и ты выкатишь такой же ушат говна на это говно!!!! Просто чтоб не хихикало у тебя за спиной!!!
    Ты думаешь я вот так с первого дня начал поливать всех грязью? Уверяю тебя нет!!!! Просто от безысходности, т.к. по сути с этим еженедельным говном которое вылазиет мы не в состоянии справится, а новички то ведутся!!! А делается говном всё это только ради них, ибо прожжённые на эту удочку не попадуться, ибо у всех есть свои налаженные контакты и ходы!
    Так что прежде чем критиковать, может лучше сначало попробовать СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ для форума?
    А помелом чесать дык каждый горазд!!!burumburumxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    +
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Бро, так то кнопочки там есть всякие... Помимо Мне нравиться, еще типа Добавить репутацию а еще снять ее же!drq4drr
    Кстати и это тоже одна из бед этого форума, что никто по репе не минусует и мало кто плюсует... А ведь для этого оно и сделано: вылезло очередное гавницо, разоблачили его дружненько и ПО РЕПЕ ЕМУ сильно сильно дружно минусами настучали... И новичкам в разделе закладки (новички в первую очередь туда бурятся) разъяснить что такое репа и почему она у кого то засрана)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 18/4/16
  7. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Бро ее и жму,выдает ошибка чего то там 20 чел. Хпойми короче. Да и последние два дня еле ходит сайт у мну))))почти лежит
     
  8. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Есть такое бро... Прежде чем очередную репу дать тому кому ты ее уже плюсанул, нужно 15 челам другим репу накидать... ДИБИЛЬНАЯ СИСТЕМА ЕСЛИ ЧЕСТНО!
     
  9. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Все понял .не удобно реально..)))
     
  10. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Поэтому нужно толпой и оперативно такое говно поганной метлой))) а одному это тяжко и даже порой невозможно...
    Просто смотришь как идут дела в укр и рб разделах и хочется у нас такого же... Чтоб было хотя бы 5-7 селлеров на раздел, конкурсы всякие разные... Особенно с голыми девахами мне нравятся конкурсы... вроде все нарколыги тут должны быть, но порой такие сОски проскакивают мммм.
    А из за этого говна раздел наш мёртвым грузом висит!!! Потому как новички швырял только кормят, а те в свою очередь побыстрее запускают капу уже проверенным и кто уже есть на этом форуме... Я же хотел перетянуть сюда селлеров соседей и создать здесь своего рода Центр Тяжести))) кто еще помнит такой?))) и кстати ведь выполнимо всё это было... Ведь этот форум единственный открытый для всех, во всяком случае в KZ!!!! И не надо ебаться с тор'ом или впн'ом (хотя хуйегознает че там трудного?). А это ОГРОМНОЕ преимущество для чайников, соглаСИСЬКА?5t4t545tlolxxx Да и смайлы тут ахххуенныиpokaxxx
    Но админы и модеры походу имеют свои взгляды на наш раздел... И не удивлюсь если эти взгляды попахивают морем))) мягко говоря конечно. Вот и похоронили мое начинание считай на корню... И теперь мой "предок" лежит себе забытый и никому не нужныйcrazyxxx хоть и разбаненныйpodzatylnikxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 18/4/16
  11. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Прав бро...сами если не будем двигать площадку,то так и останется...в лучшем случае
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Paralelik

    Paralelik Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Оценки:
    +9/0/-0
    Всем салам!!! Прочитал - и смирно ожидаем Хэппи , никто и не думал в нем усомниться это все нетерпячка пашет и делает свое дело, больше недели без кайфа вы как хотели ))))
     
  13. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ты бы хоть цитировал кому отвечаешь... здесь другой разговор шел. А если не хочешь флудить в основной теме (что кстати ПОХВАЛЬНО!), то цитируй то откуда переносишь разговор... не сложно ведь!
    Я так думаю ты вот на это сообщение отвечал?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Paralelik

    Paralelik Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Оценки:
    +9/0/-0
    да на него бро , потому сюда и пошёл отвечать, я на форуме новичек
     
  15. speedlove

    speedlove Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +13/0/-1
    братья мира всем и цените своё здоровья! Понимаю тянет ну я вот пока хепика нет по началу я помирал мир мне казался скучным будто бы смысл жизни заключен чтоб только курить эти маки4tt54ytthryhrt
    Теперь ща я накуриный отличных шишек сижу и читаю маральburumburumxxx вот на днях у меня было состояние то что я вырвался с клетки стал свободный как птичкаFly245435 привел себя в порядок в зеркало приятно смотреть на себя, хаваю за 10/1065y56gи накуриный в хлам ноrastakurRxxx
    И ВСЁ-ТАКИ ПОСКОРЕЕ БЫ HAPPY ВКЛЮЧИЛСЯ t54y6544t454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Пацаны 5000 не хвотает кто докинет достоенно урвет
     
  17. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Че двигать собираешься?)
     
  18. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Митилон
     
  19. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Через Эппла я так понял)). Бро я бы влился,но уже эйфора через край),я к метилону сегодня пас,а так все равно какнить копир сделаем:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Ок да сука курс вырас пидр 500 битков не хвотает это примерно 1000 тенге обменник минимум меняет 1000 рублей(
     
  21. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Да...подосрал курс, тут точно надо капу искать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1