★Чётко Курилка Сибай-Магнитогорск-Белорецк-Уфа

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем Батька Сталевар, 28/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

какого товара не хватает в вашем городе?!?

  1. Марки

    8 голосов
    10,8%
  2. Грибы

    19 голосов
    25,7%
  3. Амф

    9 голосов
    12,2%
  4. Гаш

    18 голосов
    24,3%
  5. Ск

    11 голосов
    14,9%
  6. Реагент

    0 голосов
    0,0%
  7. Кислота

    9 голосов
    12,2%
  1. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    • Мне нравится x 9
    • Согласен x 3
    • Золотые слова x 2
    • Креативно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 9/2/17
  2. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    хотел еще добавить ,
    если хотели что то сделать то не думая делайте сразу пока не клюнул
     
  3. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    вырубить не где я в ахуе. Вы совсем ебанулись?!
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. werner ner

    werner ner Пользователь

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    24
    Карма:
    48
    Оценки:
    +38/0/-10
    кто подскажет где сп взять в городе??Которые есть контакты не кто не работает или нет!!
     
  5. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    Привет всем!!! С наступившим!!!
    Так вышло что 18.12. забегал (точнее пробежал мимо)) к Кролиководу с соседней площадки. Первый раз обращался к нему через сайт (есть Манечка такая у меня)), хотел твёрдого откушать. Кинул 600 - ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НА УКАЗАНИЕ. Пишу оператору, тот то игнорит, пишу ТС он кричит на сайте оператор есть... Вечером тока достучался до оператора и получил ответ "минёр не доступен, пиши, узнавай..." На следующий день 19.12. тока ближе к вечеру, наевшись игнора на сайте, попробовал написать в телеграмм и оператор, душа человек, помог мне - хотя это и не его дело было! Т.е. адрес получил через полтора суток, но сам на сутках был и поехал только на следующий день после работы. Приезжаю - домофон взломан шокером, адрес пустой! (Такую же картину я наблюдал у хим-сити, писал...) Адрес: подъезд пятёрки, м/у 1 и 2 примерно на против лестницы за почтовым ящиком. Там все ящики примерно на против лестницы)) Ссылка на file-ap.net не открывается!!! И это на сайте автоматизированных мометальных продаж где адрес должен храниться до подъёма !!!После десятидневной переписки с его командой ТС отказал мне в перезакладе с формулировкой "обратился к оператору 19го, уточнение дали 19го...", а поднимать приехали через три дня. Но почему то " не увидел" оплату 18.12. до обеда !!! И "забыл" посмотреть что того же 18.12. ,в то же время, в лс сам сослался на оператора на сайте !!!
    Итоги:
    -
    Твёрдый не откушан !!!
    -Манечка моя убита горем !!!
    -Сосед до сих пор надсмешки над моей Манечкой отпускает (уже год другой, а он...)) !!!
    -Манечка пока восстанавливатся после стресса алкоголем ( вы что думали я с ней Новый Год с 25го до сих пор праздную)) !!!
    - Кроликовод то же наверное доволен (уши осла предоставленные за 600 сотен Кролиководом Манечке не идут, будем удалять, но тока после праздничных каникул))

    P.S.: Следующий репортаж из серии "ПЕРВАЯ ПОКУПКА И СРАЗУ МИМО !!!" ждите после выздоровлении Манечки !!! Да и у меня на сердце рубец зарости должен, Манечка родная мне как дочь!!! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    эх маня манечка...)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    У кого брал???Кто эти наглецы????У меня о всех тс мнение либо хорошее либо не очень.Есть конечно редиски)Но есть одна дичь которая заслуживает особого внимания - это Уральский экспресс (ХимПром) живность редкостная,точнее команда зверей ебанных)Просто в мире животных блять.Оператор тупая дичь!!!!Наитупейшая дичь!!Кладчики это что то!!!Я не знаю по какому объявлению этих тупарей набрали!!!Очевидно что они тупо наебывают своих хозяев и изначально скидывают ему пустые адреса и адреса которые не подходят даже по описанию.Оператор вбивает их в бота и продает нам с вами.Объясняешь оператору и так и сяк,фото не фото,ну вообщем всё как надо и пытаешься доказать что его твари кладчики в очередной раз начудили.Эта дичь (оператор) нет что бы осознать свою ошибку,косяк то их однозначно!пытаеться выгородить своих ушлепанов которые его мудака дурачат и не во что не ставят и выставить тебя пиздаболом и ведомым на кайф этот сранный.Ну не дичь ли???Ебать ещё какая тварь!!!!Меня так это лощадь кроет что она мне уже сниться))))Да брал я там не раз,находил.Бывало нет.День словестного бокса в телеге и решали но в последнее время он ахуел в конец!!!Просто дальше не куда!!!НЕЕЕ,я конечно всё понимаю.Год петуха и так далеее....его год....его это вдохнавлеет и окрыляет круче чем рэд булл.....но надо с людьми по людьски.....Настоятельно всем рекомендую не обращаться к этим заднеприводным даже если этот дрявый варик последний ваш варик!!!
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    Привет всем !!!
    "Ближе к телу..." - как говорил Ги ДеМопассан !!! Вчера знакомый ударился рогами об адрес ХимСити !!!!!
    Песня та же... Поёт она же... !!!!!
    Ссылка file-up.net не открывается... Адрес пустой... Знакомый без денег... И очень злой...
    В общем всё по схеме... Нашим расти - Левым огребсти !!!

    Всем весёлого рождества!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Хим Сити так это дрявавый магаз такой же как и Хим пром (Уральский экспресс)!Хим пром вообще по сути магаз мощный оченнь!Но это блядство что они творят в городе не в какие ворота нахуй не лезет!!!Да дело прошлого уже читал не раз и не два что верхушку убрали красные и теперь во многих городах на оптовых и мелкооптовых кладах принималово!!!Простое принималово!!!Читал не раз это и слышал тоже не раз.Да это всё слова кто то скажет.Но нет дыма без огня!!!!Просто так базарить разные люди не будут!!!С разных городов!!!!Да и в исправительные учреждения интернет всё же ещё под запретом.Так что врятли какой то дядя напишет со строгого режима что конкретно его припарковали на адресе этой дыры (Уральский экспресс,ХИМПРОМ).Да сейчас найдёться какуой нибудь гусь который скажет зиг не мароси!Я беру и всё у меня ровно а ты причипуриваешь тут.Скажу сразу пошёл ты нахуй Вася!!!МНе похуй на тебя!!!Можешь не писать!!!!НЕ стараться!!!Мои посты для здравых ребят чтоб они прислушились!!!А на таких как ты я хуй клал и на и барыжек за которых вы жопу в чатах рвёте тем более!!!Мне даже в интернете с вами базарить стрёмно!!!!Ладно с Рождеством всех друзья !!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    URL="https://ru.legalizer.info/threads/К...огорск-Белорецк-Уфа.28776/page-13#post-691603"]Курилка Баймак-Сибай-Магнитогорск-Белорецк-Уфа[/URL]
    Это первый мини репортаж из серии "Первая покупка и сразу мимо". Могу добавить, по мимо того что был замечен подозрительный тип рвущийся в подъезд где "был клад!?", так же замечены левые движения которых не должно быть на адресе !!! Отошёл в магазин за бутылочкой пива, по дороге охуевая от такой активности в Ленинском районе примерно в 19:30 !!! Вернулся минут через 10-15 и ТИШИНА !!! Ни типа со связкой ключей от домофонов подошедшего почти в одно время со мной, но ни один ключ у него не подошёл !!! Ни белой тонированной газели которая наворачивала круги ... !!! Ни клада !!! И ДОМОФОН ШОКЕРОМ ВЗЛОМАН !!! МОЖЕТ И ХОРОШО ЧТО СРАЗУ В ПОДЪЕЗД ПОПАСТЬ НЕ УДАЛОСЬ !!! Сразу после этого пошла инфа о приёмках на адресах...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    мутные времена настали друзья , мутные.....что будкт дальше хз .....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    химпром вроде тот же хитпоинт...переименован ....
     
  13. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
     
    Последнее редактирование: 8/1/17
  14. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Посмотрели видос последний?Вспомнили что я писал вчера?!Вот блять магазин Хим Пром (Уральский экспресс) во всей красе!
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  17. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    ну смотрели бро я недели две назад видео опубликовал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    видел про этого)в саду мелькал в окошке который?
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Некто Aviator!кто че сказать может? Кто че слышал? Мож брал кто? Или вовсе кидок? А может это из той серии всё там, ищи лучше? Вообще кто че знает о нем?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. KomSomoll

    KomSomoll طهيي Banned

    Регистрация:
    15/5/14
    Сообщения:
    477
    Карма:
    173
    Оценки:
    +844/3/-2
    Где ты такого нашел?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    В чатах всяких чесоточных не первый раз вижу) ну это залупа походу=) в чатах путёвое хуй посоветуют)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2