★Чётко Курилка Сибай-Магнитогорск-Белорецк-Уфа

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем Батька Сталевар, 28/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

какого товара не хватает в вашем городе?!?

  1. Марки

    8 голосов
    10,8%
  2. Грибы

    19 голосов
    25,7%
  3. Амф

    9 голосов
    12,2%
  4. Гаш

    18 голосов
    24,3%
  5. Ск

    11 голосов
    14,9%
  6. Реагент

    0 голосов
    0,0%
  7. Кислота

    9 голосов
    12,2%
  1. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    • Мне нравится x 9
    • Согласен x 3
    • Золотые слова x 2
    • Креативно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 9/2/17
  2. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    всем доброй ночи)))
    я седня сама не своя.... lolxxx
    Понравился один очень лайтовый микс... .Теперь раз в день покуриваю...А так вообще негативно и со страхом отношусь к спdeathxxx даже если и курю раз в месяц по травинки...ah1n1xxx
    А тут страх только что подсядуquestionxxxprostitexxx но такой кайфовый.... и трезвость и аппетит lovexxx КАК БУДТОдля меня его создавали)))lolxxx
    Даже на самую мою сильную скоростную ветку стало пофигprivetxxxSarcastic546yhy56
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  3. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    ! Тьфунах) да лучше б тебе парень понравился!) ха прикинь, начинаю читать, по стандарту же типа ой сама не своя, понравился один парень, не ну а чо #веснажэ! А ты за сено епты! ,
     
    • Смешной Смешной x 4
  4. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    те же детей рожать ну как так?! (( нахуя тебе это дно ебаное, молодая ,симпатичная девушка и тут нестыковочка, ну лан марки если не китайские только и ганжубас еще куда не шло. ..... Дахули я говорю, то, проповедник хуев((( в пезду!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    КСТАТИ СРОЧНАЯ ТЕЛЕГРАММА ПРИШЛА!
    Внимание Магнитогорцы! В городе появился опасный грабитель. Грабит женщин, даже в дневное время. Действует с особой, необоснованной жестокостью. Калечит до полусмерти монтировкой и отбирает сумки и кошельки. Мужчина, возраст 35-40 лет. Будьте бдительны. Репост.
     
    • Информативно Информативно x 4
  6. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    Бля ну вчера хохол удивил, вот от него такого не ждал))) обычно, все эти переписки по поводу бонусов, коментов, ну вся эта дрочь когда полдня ждёшь ответа, написал, какую то хуйню , еще полдня .... А тут как по заказу, написал, через несколько минут ответил Сибас пуст может Магнитку может я, грю давай хули петь, сразу ответил чтоб не ждать. И че то, я отвлекся, забыл, потом а телегу зашёл висят две нольседьмых +фотки приложил. ебааать ищите пару дней значит))) через пару часов бац один, бац второй, оба дома! СК и кр, по075 честных, никто туда не мочил, ....) правда оба адреса друг от друга , поэтому- желтий капсула сель, уай дарагой мине остановкэ курант, ок грит тот. Ну хуле делать ,изжога считай уже на руках в падик залетел убился нахуй, бык и нахуя?! Ведь еще перед людьми рисоваться надо та латна)))) набираю корешка старого лет семь назад видал его последний раз до этой встречи, ой мама родная !а тот как назло выходной, поддатый, сижу грит аванс просаживаю... Пивас не пивас.... Ну пиздец грю тогда ,го ко мне неудобняк положуха, и ваще лютые сушки быстрей го ко мне....))) увиделись, бухнули, бухнули, на квадрате грит тока мелкие хули погнали к нему, курнули, бухнули,или бухнули курнули я уже очередность забыл похуй несет)))) потом пришла теща курили втихаря гасились от неё везде мерещится начала аж))) тоже как мисс Марпл считай , да похуже будет наверно)))) нюх, острота зрения, четко работает у всех тещ наверно такая природа, )))) ну че то подозрительно на меня посмотрела, думаю пора валить тем более межгород,,ээээ да хули межгород пока там фолю гладил, лампу натирал и шар заливал водила уже сьебал без меня, благо блаблакар бла пять сек набрал забронировал, и в путь.... Короче еще не спал нихуя ,в пятницу спал крайний раз... до сих пор подпинывает , нормально..... Палтарашкэ считай была, ... Уехал, другану насыпал соотвественно, и в лампу и в сигу, и на бумажку)))) и себе родному пару штук заколотил .... Звонил звонил Тарасу тот хули не поднял трубку, или просто на тот момент у него другая трубка в руке была,))) "хааааааа по другой линиии "хз)))))) как всегда телеги все мои в бан, вк тоже, вот я те вынес бы нахуй весь моск слышь я те грю) именно тебя хотел рядом видеть, слышь Тарас бля! Убежал бы от меня с криками ебтвоюмать наверно в итоге)))) ну ладно че тогда один буду хуярить, раз так.... Ушел в себя....короче беспощадно сжег остатки муки и мать его крис , блть еще б если упаковка эта обратно закрывалась блятьато просыпано и в карман и в пачке, потом собрал все с табачком и через водный ну вот чего вам не всем советую, выдохдунть не успел понимаю ща будет и падаю на жопу, вжух, помолчал минут десять просто будто замер , перло пиздец....))) а ты ,не бзди что не звоню не зову , ну ладно хули здоровей бушь, комуразрушат надо прочтет поймет , не вникайте ... Вот так палтарашкэээээ!

    Бля опять неспал короче.... Завязывайте лучше в пизду с этим от души желаю, лучше жружите, общайтесь, любите, вот чистый кайф.... Все бы отдал за тот период ебаный, за тот переломный, ненавижу себя, когда не замечая несся куда то, к кому то , в тумане этом ебучем китайском, путая и разрушая все на пути , ....сука сам все знаю.....
    ..
    девочка прости что играл твоей любовью., врал не понимал , кричал , прости за слез море, за нашу лавстори... Понимаю больше не выпадет мне больше наверно,такова карма.... Айм сорри... Не ту дорожку выбрал...



    Молодежь ( думаю тут процентов 15-20 кому нет18 , сидят втыкают в ожидании проб, на нескольких площадках по несколько акков-мультов) вам адресовано, тем кто по дурости типа" балуеться" , типа я в любой момент останавлюсь"- слышь пиздюк ебло захлопни ка нахуй! Хули мурзилку тока не надо, .просто послушай и сделай как говорят, не жри ,не кури, не нюхай, сука даже маленько, даже даже ! А телке даже невздумай дать попробовать слышь, да похую своя она или чья, ну неканает внатуре, .ведь они потом без гавна уже не тот эффект от секса, как в песне а ты кончай без стимулятора...)) так и есть .бля ну прям мне было жалко смотреть на этих женщин, у самих дети, семьи, мужья, а сами любят пошалить, )) как менялись,)) или типа как в немецком кино. ой прям стыдно становится иногда аж, и помоложе были ,и есть щас по любому, раздвигают рогатку перед любым кто угостит, жаль и обидно до слез,...не ну ладно та взрослая уже , иногда угарает, но с умом относится,впервый раз когда увиделся блин никогда бы не подумал что жрет ,ухоженная такая , на звонке ебать хуй знает к кому куда , ..я вахуе был , со всего ...
    Были времена....))
    У них организм сильнее в разы привыкает этой хуите, да и вообще человеку пару раз достаточно попробовать чтоб подсесть, факт..... А если не дай бог вв, то давай до свидания, тьфу тьфу тьфу...
    мотай на ус как нельзя делать ни в коем случае! купи велик, конфеты, я хз.... Че то заебался, заебало...
    Сорян ребята просто, мысли вслух...
    Тема внатуре трек, за окном не пахнет мартом.... Она то не звонила , она то не писала....

    , спасибо всем кто досмотрел , дочитал респект тому кто хоть чуть чуть прислушался, понимаю неинтересно че то несу, )) но поверь твое щас мнение это юношеский максимализм называется , мал и глуп.... Но если есть еще те кто не пробовал но хочет попробовать, не стоит оно того, если конечно там не колумбийская дрянь ну или махорку на крайняк вот ее можно разок ,но соль не жри!
    Спасибо Хит Поинту за движение, сервис налажен на порядок, все таки как никак самый большой магазин считается же по сути, ладно вот та волна приемок прошла , но все же как не крути, но почему то чуйка что все равно наблюдают, не знаю кто они, но это есть, это не параноя.
    ведь несколько сотен человек до сих пор на свободе .... Ну ладно не об этом сейчас , извините за много букав, ......любите маму, мойте руки мылом.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  9. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  10. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    так одно другому не мешает)))) все пытаюсь успеть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    молодость lolxxx54t54t54t лучше молодой пережрать и потерять такой дикий интерес к кайфу... чем потом с ребенком на руках beatxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    активность на данном форуме вообще никакая( самих магазинов то: раз два...
    Давай те расшевелим всех ?))) попросим интересных конкурсов , так на недельку - две с достойными призами) t54y6544t454
    в чатах видела одним глазом - есть привноты рулетки... Ну там невозможно что либо выхватить lolxxx либо караулить - либо быть своим devilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    Еще и в носители подписи никто не беретbazarxxx Если знаете кому можно не обязательно товар - за нал draznilkaxxxdraznilkaxxxdraznilkaxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    Давайте давайте, зовите тсов, конкурсы делайте тут, не в чате ебучем, знаете же кто там еще сидит кроме вас, (тоже хотят халяву поймать))), .приведи тс на форум акция огонь, за Тренда мне Жорик выкатил 40 зеленых, например..и тс тоже определенные скидки, поэтому зовите, только сначала ознакомьтесь с условиями.
     
  15. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  16. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  17. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  18. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  19. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
    Актуальная информация о постах девочек в зеленых майках, город Магнитогорск . Чат в телеграм. Магниторчане го https://t.me/izSrukEvTruki. !
     
  20. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
  21. TS
    Батька Сталевар

    Батька Сталевар Местный житель

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.058/23/-29
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1