⛔Закрыто Легальные Шишки: Пандора, Биг девил, Нетел.(Аналоги) . Недорого.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем teon, 19/11/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629 Посмотреть вложение 8630 Посмотреть вложение 8630 Посмотреть вложение 8629 Посмотреть вложение 8628
    Дорогие бро ! Предлагаю шишки таких сортов Пандора(закончилась), Биг девил(закончился), Ловрудер (закончился). И новый оригинальный сорт Неттле. На данный момент есть 3 клона Неттле: просто Неттле(закончился) Неттле высокорослый(закончился), лимонный(закончился), краснолистовой с нотками шоколада(закончился).
    Ищу надежных оптовых покупателей, также розница.

    Цена 50 грн/грамм. Опт. от 10 грамм по 49 грн/грамм.



    А также листья в смеси с мужскими шишками(пыльца) - 20 грн/грамм.
    Опт. скидки на листья:

    от 30 до 70 грамм - 10 грн/грамм;
    от 70 до 100 грамм - 9 грн/грамм;
    от 100 грамм - 8 грн/грамм;


    Стакан листьев(хороший) - 300 грн.

    А также посевные семена сорта Пандора - 1 штука 1 доллар. Те что могут остаются в шишках не совсем пригодные для посева, в основном там недоспелые.

    Предлагаю новые продукты. Все только ПРИРОДА!


    Африканская трава №1 – Эйфоретик, релаксант, стимулятор. Порция продается средняя или выше средней(смотря для кого как). Для начала рекомендуется принимать дозу меньшую в два-три раза(просто разделить), чтоб определить индивидуальную переносимость и оптимальное количество. Или лучше купить больше одной порции и начать с половины порции, потом увеличить.
    Естественно можно и полную сразу порцию.. Также возможно потребуется принять и две порции, это зависит от убитости ваших рецепторов разной химией(но это довольно большая порция для любителей полетать). Если не злоупотреблять большими дозами, и не чаще 1-2 раза в неделю, то трава имеет ярко выраженный лечебный эффект. Действие начинается в течении 15-30 минут, достигают пика через час, продолжаются несколько часов, потом плавно спадают. При использовании больших доз эффекты выражены сильнее и даже продолжаются в меньшей степени на второй день. Цена – 1 порция/пакет 120 грн. Вес 20 грамм +/- 1-2 грамма. Опт.: от 5 до 100 по 100 грн/пак; от 100 по 90 грн/пакет

    Африканская трава №2 – Чисто стимулятор. Возможно легкая эйфория. Очень сильный стимулятор, повышается сильно работоспособность, желание что-то делать, разговаривать, общаться с людьми.. Повышает внимание. Стимулирующее действие длится около 6 часов. Также отлично подходит для занимающихся спортом или если предстоит тяжелая работа. Побочек нет. Порция продается средняя или выше средней, можно для начала принять ее половину. Цена – 50 грн порция/пакет. От 10 пак до 20 по 40 грн/пак; от 20 до 50 по 30 грн/пак; от 50 до 200 по 25 грн/пак; от 200 по 20 грн/пакет.

    Африканские психоделически бобы – Довольно сильные, подобно грибам псилоцыбам или ЛСД. Дают эйфорию и зрительные образы, зрительные образы особенно если закрыть глаза и расслабится. Порция для продажи средняя, первый раз не рекомендуются ее увеличивать. Потом можно по желанию, и ориентируясь по себе. Можно употреблять также как и марихуану, через бонг и т д.. Цена – 1 порция/пакет 90 грн/пак; от 2 порций до 20 по 75 грн/пак; от 20 до 40 по 70 грн/пак; от 40 до 100 по 60 грн/пак; от 100 по 50 грн/пакет!

    Грибы псилоцибы - Продается средняя порция. Рекомендую начинать с нее. Или лучше купить больше одной порции и начать с половины порции, потом увеличить.
    Действие начинается через 30-70 минут. Так что когда принял пакет не нужно если сразу не подействовало добавлять еще, чтоб не накрыло сильно. Повторно только на следующий день, если одного было мало, то на следующий день можно около полтора пакета(два пакта это оч. большая, для любителей полетать или с убитыми рецепторами разной химией). Действие гриба около 5-7 часов ! Эффекты – эйфория, легкие визуалы.
    Можно употреблять также как и марихуану, через бонг и т д.. Эффект - легкая эйфория. Но для более сильного психоделического эффекта, нужно есть конечно.
    Цена: 1 порция/пакет - 90 грн; от 5 до 10 пакетов по 70 грн/пак; от 10 до 50 по 60 грн/пак; от 60 до 100 по 50 грн/пак. от 100 по 40 грн/пакет;

    Сбор психоделических семян – По своему действию очень похожи на LSD. Порция для продажи средняя. Для более сильного эффекта можно увеличивать в два-три раза. Но рекомендую начинать с малых, можно стандартную уменьшить в два-три раза, для начала. Цена - 1 порция/пакет (около 150 мелких семян) 70 грн; от 5 до 10 по 60 грн/пак; от 10 до 100 по 50 грн/пак; от 100 по 40 грн/пакет.

    Более подробно по методах употребления вместе с заказом или пишите в лс.


    Количество заказа по новых продуктах нужно обязательно согласовывать перед оплатой.



    Количество употреблений также как марихуаны, желательно не более 1-2 раза в неделю. В таком случае у вас не будет побочек, а травы будут давать только лечебный эффект. Но я так понял здесь на форумах это смешно говорить, преследуются другие цели) Но может кому-то поможет))



    Пишите в лс или джаббер
    : [email protected]

    Оплачивать нужно перед днем отправки не позже чем до 20:00. И до этого времени нужно подтвердить оплату и все согласовать по заказу ! Только в таком случае могу гарантировать что вышлю на следующий день а не позже(если без форс-мажоров). Иначе обижайтесь только на себя.... выслано будет на след. раз!!! Так как мне нужно все подготовить. Надеюсь на понимание.



    Посмотреть вложение 8631 Посмотреть вложение 8632
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 16/4/15
  2. ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    994
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.399/1/-2
    Интересует та штука на нижней фотке!
     
  3. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    515
    Карма:
    154
    Оценки:
    +523/5/-1
    почему укроп?))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Есть также листья в смеси с мужскими шишками(пыльца) - 20 грн/грамм.
    Опт. скидки на листья:

    от 30 до 70 грамм - 10 грн/грамм;
    от 70 до 100 грамм - 9 грн/грамм;
    от 100 грамм - 8 грн/грамм;

    Стакан листьев(хороший) - 200 грн.
     
  5. Teeny

    Teeny Пользователь

    Регистрация:
    2/1/15
    Сообщения:
    65
    Карма:
    63
    Оценки:
    +78/0/-0
    а пробы сего чуда будут?
     
  6. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Пиши в лс.
     
  7. BobbyDigital

    BobbyDigital Пользователь

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    48
    Оценки:
    +38/1/-1
    я курил все сорта бро даного ТС,дудка хорошая=особенно пандора,и по такой цене!
     
  8. ebash1

    ebash1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Здраствуй, можно ли получить пробник, для дальнейшего сотрудничества?
     
  9. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Ответил тебе в лс.
     
  10. pohoron44

    pohoron44 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    здарова Бро!
    пандора есть в наличии?
    УДАЧИ В РАБОТЕ!!!!
    мир
     
  11. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Привет, Бро! Да есть конечно.
     
  12. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    И хочу сказать сейчас высылаю номера посылок постепенно так что не волнуйтесь, сегодня только приехал, 4 почты объехал, Укрпочту, Деливери т д..
     
  13. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Всем номера посылок высланы, так что ждемс..
     
  14. Neo

    Neo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Здаров бро , все дошло ровненько ,
    Пандора - хороший запах , после усталости хорошо заходит , эффект по нарастающей , держит до 2-3 часов ( 8 из 10 )
    Неттле - более сладкий вкус , легкий бодрячок , в самый раз с утра на работу ! ( 8 из 10 )
    Продавец отличный !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Спасибо Бро! Рад стараться, это ж для души..) не какие то кристаллы.
     
  16. Vitya veteran

    Vitya veteran Прохожий

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    103
    Оценки:
    +298/0/-0
    Ух....Блеск и Шик !))) Есть что небудь на дегуст?
    Если по РФ работаеш то минималку можно и за налик опробовать.
     
  17. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    Да возможно в РФ, но это надо договорится.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    teon

    teon Пользователь

    Регистрация:
    18/11/14
    Сообщения:
    73
    Карма:
    59
    Оценки:
    +118/0/-1
    А также должны скоро появится новые сорта. Шишки привезенные с Голландии, европейское качество. Ориентировочная цена 120 грн/грамм.
     
    Последнее редактирование: 14/2/15
  19. Vitya veteran

    Vitya veteran Прохожий

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    103
    Оценки:
    +298/0/-0
    Ответил в ЛС boyanxxx
     
  20. Teeny

    Teeny Пользователь

    Регистрация:
    2/1/15
    Сообщения:
    65
    Карма:
    63
    Оценки:
    +78/0/-0
    Вот вчера пришла посылка.Сегодня пробую)
    Последний раз потребляла вчера. Опыт потребления:Ну оч большой^^
    Итак пришли мне 2 сорта. Один "Пандора" Второй "Листья"
    Время 14:00. И я накурена) Меня так приятно подубило с 2х баночек "Пандоры"
    Сразу чувствуеться что сортовая шишка. Вкус очень приятный,горло не дерет. Трип мягкий,плавный,нарастающий.
    Я называю такой трип "регги" Хочеться слушать дабчик,заняться чем-то творческим. Поговорить с друзьями,посидеть,повтыкать.)
    Вообщем ахуенна.Крыло где то часа 1,5. Скажу что его лучше с утра курить. После шумных вечеринок будет самое то. А на вечер вот рецепт. 2 банки шишек + 2 банки листьев(потом)=охуенчик)
    Вот.
    Трип реп. по листьям.
    Только что вот был трип. Тож легонькая. Но ее больше пришло. Коробка 2. Шоб накуриться нужно сделать хапки 4-5.
    Вообщем все это было неприманекюреное .Наверняка аут.Хотя...
    Подытожим вобщем.
    День с таким запасом-однозначно ништяк. И еще на утро осталось и с другом покурили.
    Оперативность-10,все происходит так как ты захочешь*
    Меры безопасности-10
    Тс произвел впечатление тоже на десяточку
    Шишки пандора- 7. Наверняка нужно чтоб блин нах рушило эти гребаные стены) Хотя за такую цену однозначно можно купить себе на "утрецо чтоб была пяточка")
    Листья-7 Ну как для листьев норм такие листья. Потеря сознания,нет.Скорей его спутанность...Вызывают приятное раслабление. И ее много!Что всегда являеться ништяком)
    Миру вам,люди!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. XAPbKOB

    XAPbKOB Начинающий тестер

    Регистрация:
    9/11/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    103
    Оценки:
    +101/0/-0
    Здравствуйте,с удовольствием за тестил бы вашу продукцию
    Примеров много
     
Статус темы:
Закрыта.