!МАГАЗИН, @REAL777 ХАРЬКОВ-ОДЕССА-КИЕВ-ЛУГАНСК закладки 24/7 Кристаллы 150! Шишки 200!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем @REAL777, 12/11/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    @REAL777

    @REAL777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    23
    Оценки:
    +55/0/-3
    ПРИВЕТСВУЮ!

    МАГАЗИН, REAL777

    ОТЗЫВЫ : https://t.me/joinchat/AAAAAEpyvo-cXra5A0sxBQ
    БОТ 24/7 : http://t.me/REAL987
    осторожно,фейки.
    Реалу не писать,все в боте и наличие и когда,что будет и в каком городе.

    НАШИ СТИКЕРЫ: https://t.me/addstickers/REAL888

    Ассортимент: Шишки, Кристаллы апвп
    Цены:
    Кристаллы Одесса и КИЕВ
    025-135
    05-240
    1-390

    цена Кристаллы Харьков
    025-150
    05-245
    1-420

    Луганск, предзаказ и решаем способ оплаты лс

    !!!!!!
    ЗАЧЕМ ДАВАТЬ 5 ЧЕЛОВЕКАМ ПЕРЕЗАКЛАД ЗА 50%
    ЕСЛИ СРАЗУ ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ И 45 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ, КУПЯТ ТОВАР НА 50% ДЕШЕВЛЕ!
    У НАС БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ НЕ 5-10штук в день гораздо больше,
    РАССКАЗЫ ,ЧТО ПУСТО ЭТО НОРМА
    ПО ПСИХОЛОГИИ 5 НЕ ДОВОЛЬНЫХ НАПИШУТ, А 40 У КОГО ОК, У НИХ И ТАК ВСЕ ХОРОШО ИМ ЭТО НЕ НАДО.
    А ПРОСИТЬ КАЖДОГО ОТПИШИ,Я НЕ БУДУ, МНЕ ЭТО НЕ НАДО)
    ЕСТЬ БОТ ЕСТЬ КУРЫ КОТОРЫЕ САМИ ЛЬЮТ ТУДА АДРЕСА.Я НЕ КАСАЮСЬ ТОВАРА И НЕ ЗНАЮ НАЛИЧИЯ.

    О НАС:
    КОГДА ПРОДАЖИ 5 В ДЕНЬ КОНЕЧНО ИДЕАЛЬНО ВСЕ)
    НО КОГДА ИХ МОЖЕТ БЫТЬ 50 В СУТКИ
    ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ КАЖДЫЙ 10-15 БУДЕТ ПРОБЛЕМА ЭТО ФАКТ = БЫВАЮТ ОШИБКИ КУР, ПРИЗНАЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
    когда больше оборот больше и ошибок, естественно.
    НО НАША СТРАТЕГИЯ ,ЛУЧШИЙ ТОВАР В ЗАКУПКЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ И
    САМЫЕ НИЗКИЕ И МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ МИНИМУМ 50% ДЕШЕВЛЕ ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ,НО КАЧЕСТВО ТАКОЕ,ЧТО С НАШИМИ НЕ СРАВНИТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО.
    ВЫ БЕРЕТЕ 05 У НАС ПО ЦЕНЕ 025 КАК У ДРУГИХ.

    ПОЧЕМУ? ЧТО БЫ НЕ ДУМАТЬ КТО ВРЕТ КТО НЕТ,А ВСЕ СРАЗУ В ВЫИГРЫШЕ ВСЕМ ДА, ВСЕ С ПЕРВОЙ ПОКУПКИ ПОЛУЧАЮТ МИНИМУМ 50% ОТ ЦЕНЫ КОНКУРЕНТОВ.ПОЧЕМУ ЖЕ? ПОТОМУ,ЧТО МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК ОПУСКАТЬ ЦЕНЫ.А НЕ МОРОЧИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВУ КТО ВРЕТ, У НАС ТОВАРООБОРОТ ПРОДАЖИ ДЕСЯТКАМИ,ПОЭТОМУ НАШЕ ПРАВИЛО,

    Я УВАЖАЮ ВАС, СДЕЛАВ ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ,на 50-100%.
    ВЫ УВАЖАЙТЕ МОЙ МАГАЗ = КУПИЛИ СОГЛАСИЛИСЬ С МОИМ ПРАВИЛОМ ПЕРЕЗАКЛАДА НЕТ.

    ШИШКИ 1-200 Сорт меняется,пишем в боте

    Оплата: Easypay, EXMO

    фото товара:

    4.jpg 5.jpg
    6.jpg 7.jpg
    1.jpg

    Времы работы: 24/7

    Пробы и трип репорты 17 проб

    1 - денис пупенко ЕСТЬ трип
    2 - Sergio Batista ЕСТЬ трип
    3 - Sonic88 не актуально
    4 - Brobro ЕСТЬ ВИДЕО ТРИП,отличный
    5 - MR ROBOT не актуально
    6 - Madmen90 не актуально
    7 - crackday не актуально
    8 - Givi775 не актуально
    9 - artemmmm не актуально

    10- tvoi.drug не актуально
    11 - Pipetka13 -выдыл свежий,но старая фотка,по метке лежал, гонит пусто
    12 - Yari4ka2 не актуально

    13 - Ramzess не актуально

    14 Deep_Man ЕСТЬ трип
    15 Petro_Dartanian ЕСТЬ трип
    16 kisun2015 ЕСТЬ трип

    17 kisklickre просто ТРИП ,вне зачета,Т.К. новый пользователь


    НАШИ СТИКЕРЫ: https://t.me/addstickers/REAL888
    КОНТАКТЫ:
    КАНАЛ ОТЗЫВЫ: https://t.me/joinchat/AAAAAEpyvo-cXra5A0sxBQ
    ЧАТ:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 6/12/18
  2. kisun2015

    kisun2015 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    2.161
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.588/23/-53
    Трип репорт по альфе Реала @real777 @real987
    Всписался я на пробу на Лизере но по несчастливым обстоятельствам и непониманиям друг друга я смог получить адрес через 2 недеои немного удручило что клад был не на Гер Труд а на Пушке. Оперативно взяв с собой бригаду из 3-х недосоленных огурцов
    Мы уже летели на метро добравшись до клада за пол часа. Я одним движение руки забираю свой клад заныкано очень проффесионально.
    Солёные радостя, разворачиваю изу, видны тупо каменюки синючии двое огурцов начинают в порыве радости обниматся а третий тупо плачет. Быстрыми движениями рук я на уровне мастер шефа подробил крисы жигой на допотопном смартфоне. И принялся трусить и раздавать сиги с безумно маниакальной улыбкой. И радостей полных штанов.
    После всех этих не хитрых махинаций у всех красовались косяки с синими кончиками в которых было примерно по 50 мг
    Перед началом трипа надо раздать огурцам псевдонимы: пусть будут Кинза Лучок и Базилик. Приступаем
    00:00 Формируя узкий солёный квадрат защищая друг друга от ветра начинаем напаливать плавится немного трудно но шикарно если правильно напаливать.
    00:01 Сверх сила божественных благоуханий альфы Реала забрала Лучка в свяшенный Трип его глаза вылезли из орбит и он резким жестом выкидывая косяк чуть ле не орёт да ну нахуй я вышел из этого двора и жду вас на углу дома. Приведя Базилика в ярость тем что тот неосознанно высажил всю нашу компашку. Криком отвечает ему та негони ты мы же всего лишь во дворе центра где кучу ментов расскуриваем наркотики соляру ты же любишь соль бро че исполняешь.
    00:02 У Лучка начинается разрыв реальности он дергается срывает и начинает тупо сьебыватся. Кинза за всё это время спалив косяк включил полубезразличное ебало сдерживая уголёк с кояка пальцами. Просит Базилика допалить свой ксояк пока он найдет бутыль и сообразит сухой.
    00:04 Я же все это время ахуевший с происходящего стобю в проходе падика, альфа накрыла потоком прухи пот по лбу стало жарко при минус 10, все стало ярким и красочным, мысли потоками струились в голове. Переворачивая сознания потоками инфы про то как озуенно продуманны персонажи в психологических качествах как классно прорисованны профиля и текстуры и какой же бесполезный план представления.
    00:05 Базилик стоит так чтобы его взор улавливал проходы двух арок и всего двора, молвит мне типо куда Кинза пропал я заебался держать ему уголек у меня рука черная и ожог на пальцах и сразу же после этих слов из-за угла с довольной миной и пустой 0,5 бутылкой в руках выбегает и дергаясь просит дать мне пачку сигарет освободив её.
    00:08 Наконец-то у Кинзы красуется сухой забитый углями и табаком он достает турбину распаливает делает овер дохуистическую хапку. Дает его мне в руки. Садится на корту и держит дым. Я тяну сухич Базилику но он выкатывая глаза начинает отрицательно махать бошкой.
    00:09 Я сделав затяжку сразу же почувствовал облегчение тела раза в 2 минимум. И тут Резко Кинза выдыхает дым. садится с кортов на жопу в снег/лёд, разваливается по всей длинне тела и начинает делать ангела но нихуя не получается потому что там в основном проледенелый лёд. Но он смеется с закатывающимися глазами это привело к точки кипения сознания Базилика и он с дури ебашит его с ноги по ноге и орёт нахуй ты это делаеш долбаёб щяс нас из-за тебя черта заберут мусора вон у Влада (у меня) вообще условка. На приколе долбаёб?
    00:10 Эти слова моментально на несколько секунд включили всем мозги Базилик извинился перед Кинзой и помог ему встать на ноги. И мы пулей помчались оттуда нахуй. Я говорю стоп а как же Лучок, они отвечают та он всевремя на измене съебуется найдется на районе.
    00:12 Как только мы оказались на улице Пушки выйдя из злополучных дворов. Базилик сразу же сел нам на уши рассказывая полный бред переключаясь с темы на тему не закончив предыдущую. Кинза делал вид что слушал а я пытался чтобы не взорватся раздется и просто бегать и смеятся. Потому что мне было безумно тепло, краски и прорисовка разрывали сознание, при том что поток мыслей был настолько быстрый что я не успевал понять о чем даже они у меня одновременно слушая Базилика только все его слова влетали и сразу же вылетали из головы.
    00:22 И тут мы уже каким-то хуем идем уже по Шевченка Я говорю давайте еще ебнем. Пацы говорят давайте пока не найдем в ближайшем ларьке Лампу не будем курить.
    00:30 Падик возле Киевской 3 типа стоят с лампочкой в руках засыпают соления. как прекрастно что я уговорил Базилика купить в добавок свечку. И я не жидясь засыпаю 100 мг в лампу. Пока Базилик стоит и смотрит в проём перил а Кинза пытается присобачить горящюю свечку на мусоропровод.
    00:32 Когда все махинации были воспроизведенны и лампа уже наполнялась густым но до боли прятным солевым дымом я первый начал затяг и как только затянул и задержал дым у меня были чуства что ангелы уносят меня в рай.
    00:45 Почти докурив лампу все уже были в своих мирах получая неописуемый экстаз и мы выбежали с падика и продолжили свой путь.
    00:50 Всех раскрыло по максимуму, Базилик идет и оборачивается во все стороны. А Кинза сняв курточку и свитер держа их в руке бортуя Базилика кричит ему сними вот он блять и тыкает в пустую футболку. Я же лечу метрах в 15 впереди расхрыстанный включивший раму и держа еще половину синего столь желанного вещества в руке.
    01:00 Ели сдерживая себя чтобы не убежать от них с криками нахуй вы исполняете когда я иду с наркотой в руке. Я собираюсь с мыслями сбиваю с ног Кинзу молниеносно в процессе давая Леща Базилику хотя я такой человек который так никогда не делает начиаю силой одевать Кинзу, читая речь Базилику о том что все азуенно не парься нам просто надо откинуть негативные мысли а мы застегнулись.
    01:02 Одев Кинзу и начав ему орать ничего там блять нет я вроде смог вразумить пацанов, но немного подстигнул себя что мы привлекли много внимания хотя на улице были в основном машины и редкие встречающиеся зеваки.
    01:05 Полностью взяв над собой контроль они опять сели друг другу на ухо начав спор о какой-то безполезной хуйне и тут сразу и мне полегчало потому что я был рад за пацанов то шо они перестегнули пруху.)
    01:13 И когда мы шли уже по мосту на Героев Кинза резко остановился тыча пальцем вдаль говоря а не Лучок ли то катит. Базилик говорит ну да его куртец. А я ахуевая говорю как вы его там увидели. Говорю ток не шугайтесь я щя заору. И кричу во всю лучок при том что тот был метрах в 300 от нас он видимо это услышал что его аж передернуло
    01:14 И пацы возле меня тоже ахуевшие говорят фу наху так делать у нас же сердце могло встать, а Лучок обернувшись все же понял что то мы и покатил к нам на встречу.
    01:16 Предьявы то шо он съебался туда сюда разговоры не о чем и мы решаем немного забится. и я говорю дава я тебе сделаю и нам на троиз мы просто лампу курили еще. Забиваю ему около 60 мг и нам на троих окола 90. Чтоб он перекурил и его запараноило потому что я был обижен на съебы.
    01:19 Мы уже раскурили свой косяк на троих, а он пока допаливал свой я сразу же успел пожалеть что дал ему многовато ибо увидел злорабский оскал Базилика.
    01:20 Лучок напаливат последнюю зловещую тягу. Я успеваю за доли секунд понять что все сейчас будет бом бом потому что я уловил то как меняется гримаса Базилика с лёгкого злорадства на лютый ужас и он начинает дико кричать мусора. Мир в глазах замедляется в 10 раз я вижу как взрывает Лучка и он наченает дико бежать. Меня это все тоже нахуй переклинивает ноги загораются и я сам уже бегу к хуям собачим.
    01:21 А сам Лучок самый труханутый из нас поэтому он бежит гораздо быстрее меня и я наблюдаю такую картину как он по склону уже схуяривается под мост но мне похуй я продолжаю бежать и достигаю уже тоже того чтобы взять легкий полуповорот и бежать по сосновому бору. И тут мимо меня пробегает Кинза с ножом в руке и глазами лезущими на лоб но он бежит не как я а вдоль дороги по Героев на Караван.
    01:22 Я уже набрал нормально снега в боты при том что у меня не совсем как бы боты чуни называется я думаю многие должны знать че это, тут меня догоняет запыханный Базилик и кричит что он хотел отомстить Лучку и он просто его высадил. Мне сразу же становится на пару уровней легче но психику уже всеравно вклинило, и мой рот с мозгом изрыгают хуйню что он пиздит.
    01:23 Он прийдя в шок от такой предъявы говорит уже на серьезе ТЫ ЕБАНУТЫЙ Я СЕЙЧАС В РЕАЛЕ ПОЗВОНЮ МУСОРАМ И СДАМ НАС ВСЕХ ЗА ТАКИЕ СЛОВА. И его слова еще более привели меня в чувство реальности.
    01:24 Отдышавшись окончательно я ему начинаю предъявлять другое говоря ладно тот Бес а де нам теперь Кинзу искать этот дурень мимо меня летел с ножом в руках. А ты за солями побежал а не чтоб тип хуйни не натворил. Видно осознание исполнение в его глазах, но и ответ тоже радует и успокаивает говорит что кинза чистый а ты убежал по бору думая о том что бегут мусора с зипом в руке и на тебе условка
    01:27 Окончательно помирившись и дойдя почти до Каравана. Я начинаю звонить Кинзе но тут же происходит моментальный сброс. Я думаю ну ладно може повезет найдем не повезет увидим его в новостях всеравно мы его дейвствия не предскажем лучше катить на район и попробывать набрать через 5 мин если не перезвонит.
    01:33 Мы катим между, Базилик охуевщий бубнит себе под нос по типу во бля я идиот надо было как-то вас предупредить чтобы одного Лучка высадить. Я его преободряю тем что прошлого не вернеш набираю еще раз Лучка и после 20 секунд к моему удивлению он поднял трубку. И он шепотом спрашивает все ли съебались.
    01:35 Объяснив ситуацию он шепотом выдохнул и сообщил что сидит с ножом на корточках на туалете в Дафи. И собираюсь ебашить в голову если кто нибудь ворвется и просит подождать на Шоке.
    01:40 Подбегает к нам весь мокрый нахуй, но тут меня осеняет что альфы то всего осталось на косяк. Я отрываю верх зипа и быстро забиваю остаток в сигу. И говорю пацы не в обиду но я устал у меня параноя бесконечный поток мысли еще и чуство всемогущества при паранои к херам переворачивает так что я покатил на хату а вы куда. В ответ получаю что тоже по домам хуле делать то.
    01:45 Расскуриваемся прощаемся и все очень быстро пребирая ногами уходят в три разные стороны.
    01:53 Попав домой мне сразу стало на порядок легче и я с удовольствием общался в чате но терялся на каждой мысле тупняк не реальный.
    02:30 Начались выхода, выделяющиеся депрессией, угнетенностью, отреченностью и лютым желанием ебнуть еще соляки. Которые сошли на нет через полтора часа.
    04:00 Я уже почти такой же какой был до того как ебнул
    Выводы по магазу и товару: @real777 @real987
    Оценка: Соль: Стим: 9.8 из 10. Высший стим, все тело превращается в молнию. Вы легче пуха, скорей ветра.
    Эйфория: 9,3 из 10. Очень тяжело споймать нужны все факторы атмосфера, абстоновка, психологический настрой. Но если попадёте в яблочко то будете чухать себя лучше чем в раю
    Оценка магазу: Оператор @real777 : 9 из 10. Нормальный оператор.
    Место клада: 10 из 10. Ну его хуй даже снесет бригада проффесиональных чаек даже если они в десятером тупо будут в том дворе целый день а обычно они сносят по 10ку кладов в день минимум каждый!
    Общая оценка магазу @real777 @real987 : 9.9 Хороший магазин с надежными кладами очень качественным стафом за безумно смешные деньги!
    Всем хороших трипов!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ŠøßãKęÑ

    ŠøßãKęÑ Активный

    Регистрация:
    12/9/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/11/-6
    Наслышан много о Реале...
    Слухами земля полнится, разносить нехорошо. . .
    Сходятся в определенном ...

    • Стаф необычный (не знаю чем уже можно удивить) ,не в сторону Реала. Не был внесен в список 'REAL`ных' исследователей. Хотя,если не ошибаюсь записывался, но то такое дело.
    • И сходятся в экстравагантности оператора. Жесткий, конкретный, текста много тут не надо... "Насухую ,без прелюдий " ))) У меня такие люди вызывают симпатию.
    Но к чему я ...
    Хотите попробовать нечто... Лучше уверено нырнуть и в любом случае выплыть ,чем сидеть и ныть...

    Оффтоп согласен... Вот такие мысли пришли . . .

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. kisklickre

    kisklickre Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Трип-репорт по альфе БОТ 24/@REAL987 ОТ МАГАЗИНА РЕАЛ777
    Тяжелым тернистым путём я смог получить адрес Реала закладка до которой рукой подать радует душу
    Выдвинувшись в путь я прибыл на место в течении 10 минут, два молниеносных касания и заветное вещество в моих руках.
    00:00 В вытрушенную сигу со скоростью света залетает 40 мг, начинаются игры с адским пламенем в целях раскаливания конца сигареты с ракетным топливом.
    00:01 Столь упомрачительный вкус альфы, закатывает глаза от неописуемого чувства экстаза и эйфории.
    00:03 С особым услием и пристрастием я все же допалил альфу в заряженной сиге, и сразу же почувствовал невероятный приход первозданных энергии и силы. Мир стал яснее и контрастнее, ускорение обычной хотьбы, поток мысли с морем прекрастных идей.
    00:10 Пролетая около метро Героев Труда, я заметил деда танцующего под звучную мелодию саксофона или чего-то в этом в роде исполняемую пацаном в 50 метрах от него, ну и конечно же в ускоренно-чудесном состоянии, я пустился в пляс вокруг этого деда, да прохожим мой танец показался столь ритмичен что нас с незнаемым мною дедом начали снимать на камеры.
    00:14 Поняв что ну все это к чертям собачим, я быстро слился с места проведения этих странных ритуалов оставив деда в гордом одиночестве с его танцем.
    00:20 Скрывшись от ненужных взоров обыденных зевак я решаю догнатся, и забиваю еще 60 мг.
    00:22 Жига, забитая сига, напал и меня опять переполняет чуства экстаза нажигания альфы. Переполняющяя энергия, так много вкуса что я не выдерживаю и выпускаю струю радуги, но это ни капельки не загоняет а наоборот выводит чувства радости на новый уровень, и наплывшая волна эйфории с наплывом по телу мурашичих войск.
    00:35 В итоге перевернутый Влад уже совершил несколько гоночных кругов по микрорайону, с целью найти кого либо чтобы завязать нецелисообразный диалог. От ускоренной хотьбы идет легкая отдышка но во всем виноваты лёгкие курильщика, так как тело ни капельки не заебалось а энергия так и бъет ключем.
    00:45 И тут моя хотьба увенчалась успехом, я встречаю типов, за две минуты общения, у них уже был взгляд выражающий полное негодование того что я им за эти минуты успел разьяснить все от схождения стыков эпох, большого взрыва и неандертальцев. До 3 мировой уменьшения количества наполняющих землю людей, вживания чипов каждому человеку и животному для полного контроля нашего мира жидомасонами.
    00:48 Осознавая что я их изрядно заебал, говорю погнали же ебнем че языками зря чесать, чуть не порвав их пуканами пространственно временной континиум этой фразой.
    01:00 Подъезд культ поклонения волшебным богам лампо паления в сборе, я засыпаю 100 миллиграм, чудо порошка в колбу для хим иследований (Для продолжения рассказа дадим встреченным мною ребятам имена, 1. Инокентий, 2. Варфоломей). Инокентий начинает раскидыватся заклинаниями огня в нашу лампочку самопознания.
    01:10 На Варфоломея напали злые тени и забрали его по ту сторону скрижали обыденности во вселенную паранои и слежки и он уже застыл на корточках в проеме перил, продолжая шипеть и шопотом говорить тихо-тихо там кто-то есть. Но мы с Инокентием на полнейшем игноре продолжили выпаливать, ангельскую пыль в нашей лампе.
    01:25 Допалив все до степени того что даже гарь уже не подгорала и не пыталась испустить дым, с меня с Инокентием на пару полились ведра пота. Варфоломей еще 5 минут назад уполз на улицу полу лежа полу на корточках, корча из себя ахуенного наемника на спецзадании бесшумных убийств.
    01:30 Моё тело, душу и разум начал разрывать, лёгкий передоз альфа центурионом, и яы мнгновенно останавливаю Инокентия от открывания подъездной двери так кк сразу на потом решил забить последнии 50 мг альфы чтобы не шататся с параноидальным пакетом по району.
    01:32 После того как я избавился от зип-лока во мне прибавилось похуизма раз в 10 и я уже с ноги выбиваю домофонную двери выпрыгивая с падика, нечаянно перепугав Варфоломея что он пустился в побег от демонов.
    01:37 Но мы с Инокентием не лыком шитые и быстро нашли его на том месте где мы встретились.
    02:00 Куча разговоров не о чем, переполненные энергией пацаны, исполнения, и прочее весёлое времяпровождение)
    02:10 Я устал и начал слышать крики отходов из соседнего села моего мозга и тела. Не успев душевно попрощатся с ребятами, они меня убедили разбить на троих последний косяк, ну что уж там чему быть того не миновать.
    02:15 Распалившись и душевно попрощавшись я улетел домой как птица) Хотьбой с виду напоминающей лёгкую пробежку)
    02:25 Залетя домой, я начал переписыватся с несколькими людьми, при чем я печатал быстрее их всех вместе в несколько раз, и в отличии от их вялого общения надо мной преобладал эффект полета мысли поэта)
    03:00 Куча переделанных дел, сотни разговоров по делу и без дела и у надо мной начали превосходить выхода.
    04:30 Смиренно переждав выхода под мультики они полностью оставили меня, день прошол превосходно и я выражаю за это огромную благодарность БОТ 24/@REAL987 ОТ МАГАЗИНА РЕАЛ777
    Оценка альфы: Стим: 9 из 10. Хорощий стим до пламени с подошв и искр из волос
    Выхода: 8 из 10. Сносные выхода)
    Место клада: 9 из 10. Нормальный клад главное что ровно.
    Оценка БОТ 24/@REAL987 ОТ МАГАЗИНА РЕАЛ777 : 10 из 10. Ну что сказать неоспоримое качество одно из лучших в СНГ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Мокрый Раён

    Мокрый Раён Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Реал
    Я все жду чекушечку пробы в Харькове за яркий трип
     
  6. TS
    @REAL777

    @REAL777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    23
    Оценки:
    +55/0/-3
    ИТОГИ
    ЗАЧЕМ ДАВАТЬ 5 ЧЕЛОВЕКАМ ПЕРЕЗАКЛАД ЗА 50%
    ЕСЛИ СРАЗУ ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ И 45 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ,КУПЯТ ТОВАР НА 50% ДЕШЕВЛЕ!
    У НАС БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ НЕ 5-10штук в день гораздо больше,
    РАССКАЗЫ ,ЧТО ПУСТО ЭТО НОРМА

    ПО ПСИХОЛОГИИ 5 НЕ ДОВОЛЬНЫХ НАПИШУТ, А 40 У КОГО ОК, У НИХ И ТАК ВСЕ ХОРОШО ИМ ЭТО НЕ НАДО.
    А ПРОСИТЬ КАЖДОГО ОТПИШИ,Я НЕ БУДУ, МНЕ ЭТО НЕ НАДО)
    ЕСТЬ БОТ ЕСТЬ КУРЫ КОТОРЫЕ САМИ ЛЬЮТ ТУДА АДРЕСА.Я НЕ КАСАЮСЬ ТОВАРА И НЕ ЗНАЮ НАЛИЧИЯ.

    О НАС:
    КОГДА ПРОДАЖИ 5 В ДЕНЬ КОНЕЧНО ИДЕАЛЬНО ВСЕ)
    НО КОГДА ИХ МОЖЕТ БЫТЬ 50 В СУТКИ
    ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ КАЖДЫЙ 10-15 БУДЕТ ПРОБЛЕМА ЭТО ФАКТ = БЫВАЮТ ОШИБКИ КУР, ПРИЗНАЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
    когда больше оборот больше и ошибок, естественно.
    НО НАША СТРАТЕГИЯ ,ЛУЧШИЙ ТОВАР В ЗАКУПКЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ И
    САМЫЕ НИЗКИЕ И МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ МИНИМУМ 50% ДЕШЕВЛЕ ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ,НО КАЧЕСТВО ТАКОЕ,ЧТО С НАШИМИ НЕ СРАВНИТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО.
    ВЫ БЕРЕТЕ 05 У НАС ПО ЦЕНЕ 025 КАК У ДРУГИХ.


    ПОЧЕМУ? ЧТО БЫ НЕ ДУМАТЬ КТО ВРЕТ КТО НЕТ,А ВСЕ СРАЗУ В ВЫИГРЫШЕ ВСЕМ ДА, ВСЕ С ПЕРВОЙ ПОКУПКИ ПОЛУЧАЮТ МИНИМУМ 50% ОТ ЦЕНЫ КОНКУРЕНТОВ.ПОЧЕМУ ЖЕ? ПОТОМУ,ЧТО МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК ОПУСКАТЬ ЦЕНЫ.А НЕ МОРОЧИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВУ КТО ВРЕТ, У НАС ТОВАРООБОРОТ ПРОДАЖИ ДЕСЯТКАМИ,ПОЭТОМУ НАШЕ ПРАВИЛО,

    Я УВАЖАЮ ВАС, СДЕЛАВ ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ, ВЫ УВАЖАЙТЕ МОЙ МАГАЗ = КУПИЛИ СОГЛАСИЛИСЬ С МОИМ ПРАВИЛОМ ПЕРЕЗАКЛАДА НЕТ.

    ЗАКОНЧУ ПОСТ, СПИСКОМ ТРИПОВ ,МЫ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ И ЖДУ НАКОНЕЦ-ТО БАННЕР.
    СПАСИБО ТЕ КТО ОТПИСАЛ У МЕНЯ НА ЗАМЕТКЕ,ПЕРВЫЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ НОВЫХ ПРОБ.

    1 - денис пупенко ЕСТЬ трип
    2 - Sergio Batista ЕСТЬ трип
    3 - Sonic88 не актуально
    4 - Brobro ЕСТЬ ВИДЕО ТРИП,отличный
    5 - MR ROBOT не актуально
    6 - Madmen90 не актуально
    7 - crackday не актуально
    8 - Givi775 не актуально
    9 - artemmmm не актуально

    10- tvoi.drug не актуально
    11 - Pipetka13 -выдыл свежий,но старая фотка,по метке лежал, гонит пусто
    12 - Yari4ka2 не актуально

    13 - Ramzess не актуально

    14 Deep_Man ЕСТЬ трип
    15 Petro_Dartanian ЕСТЬ трип
    16 kisun2015 ЕСТЬ трип


    17 kisklickre просто ТРИП ,вне зачета,Т.К. новый пользователь
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    1.821
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.175/33/-37
    А что значит "не актуально" ? Это как?
     
  8. Мокрый Раён

    Мокрый Раён Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Бро трип с видео дай чек)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Мокрый Раён

    Мокрый Раён Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Обещал же)
     
  10. TS
    @REAL777

    @REAL777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    23
    Оценки:
    +55/0/-3
  11. TS
    @REAL777

    @REAL777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    23
    Оценки:
    +55/0/-3
    сори бро
    уже все я и так дал 17людям минимум
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Sergio Batista

    Sergio Batista Хорошо известный

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    912
    Карма:
    259
    Оценки:
    +505/6/-4
    Привет Всем))))Реал,магазин проверенный временем,один из тех,от которых Людское зашкаливает)))Так держать)))
     
  13. Sergio Batista

    Sergio Batista Хорошо известный

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    912
    Карма:
    259
    Оценки:
    +505/6/-4
    Не по Людски не которые отнеслись !!!Ну в семье не без уродов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. ksu"

    ksu" Местный житель

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    3.192
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.612/35/-27
    Не отписан трип:
    2
    А ты теперь подумай и прислушайся....
    Компания людей,-допустим...-человек шесть!Движ разный,-кто долбит,кто шишки курит,кто чё-то нюхает.-Не вашно,но факт!Не свежие!
    Тут двое из них решают взять соли покурить,но с придлогом: -интерестное что нибудь!!!
    И тут без раздумий,один другому говорит:
    -я знаю,недавно пробовалс,-вот давай здесь! https://ua.legalizer.info/threads/М...аллы-150-Шишки-200.168072/page-9#post-1490240

    ..-Другому,-был только важен результат,в процесс никто и не вникал.Но всё-же..-остоновились на твоём шопе.Ну..,и в итоге купили. -Купили летнюю фотку,- за 270гр!Всё-таки поехали!!!Увы...ничего не нашли,-Плюс проёб курьера,-по адресу!!!И к кому обращатся с такими проблемами?

    Или как ты думаешь,они обратятся к реалу ещё,или посоветуют его,-кому либо?Нужно как то вникать,темболее,уже продаётся твой стафф!!!Разные конечно особи-(люди),ситуации разные,случаи,и поверь ,-не бывает идеальных людей,без ошибочных!Все мы ошибаемся!!!Главное вывод с этого правильный сделать!

    Вот я сделала вывод!!!
     
  15. ksu"

    ksu" Местный житель

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    3.192
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.612/35/-27
    Не отписан трип:
    2
    что зашкаливает???
    та там мнение и уверенность зашкаливает!
    не он та ровный,спору нет.так как продажи там поставки,-всё гладко заебись.Но так а отношение его ,вообще на отьебись!А чтоб запомнился ты ему и что есть не решонеый вопрос это вообще пиздец!
     
  16. Sergio Batista

    Sergio Batista Хорошо известный

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    912
    Карма:
    259
    Оценки:
    +505/6/-4
    Ксю,у меня 4 покупки и все ровные!Так что Увы,но в этом мнения расходятся у Нас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ksu"

    ksu" Местный житель

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    3.192
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.612/35/-27
    Не отписан трип:
    2
    тебе повезло!А у меня после пробы первая и мимо!
     
  18. Sergio Batista

    Sergio Batista Хорошо известный

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    912
    Карма:
    259
    Оценки:
    +505/6/-4
    Как
    оно не чего?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    @REAL777

    @REAL777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    23
    Оценки:
    +55/0/-3
    Я УВАЖАЮ ВАС И ДЕЛАЮ ЦЕНЫ НА 50% НИЖЕ = ВЫ УВАЖАЙТЕ МОЙ МАГАЗ, МОЕ ПРАВИЛО=ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО,ПЕРЕЗАКЛАДА НЕТ, КУПИЛИ ЗНАЧИТ СОГЛАСИЛИСЬ.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. ksu"

    ksu" Местный житель

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    3.192
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.612/35/-27
    Не отписан трип:
    2
    потихоньку
    сам как?
    давай не будем в ветке писать не по теме!!!?
     
  21. Sergio Batista

    Sergio Batista Хорошо известный

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    912
    Карма:
    259
    Оценки:
    +505/6/-4
    Это хорошо)Как день провела?