МАГАЗИН WHITE HORSE

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 26/5/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ! ОНИ ЛИШАТ ВАС ЗДОРОВЬЯ И СЛОМАЮТ ЖИЗНЬ!!!
    _____
    _____________________
    _______________________________________
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН
    WHITE HORSE
    [​IMG]

    !!!КРУГЛОСУТОЧНО!!!
    24 ЧАСА В СУТКИ
    7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ
    365 (А ИНОГДА И 366) ДНЕЙ В ГОДУ
    ДЛЯ ВАС ДОСТУПНЫ НАШИ БОТЫ
    TELEGRAM:

    1. @wh_shop95
    2. @whs_002_bot


    ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ


    А ТАК ЖЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПОК ДЛЯ ВАС ДОСТУПНЫ НАШИ САЙТЫ:
    1.
    2. whs24.cc


    (адреса сайтов должны быть указаны точно так же, никаких “obhod-blokirovok”, иначе вас могут обмануть).

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:

    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.

    И ПОКУПАЕМ

    НАШ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ:


    АЛЬФА-ПВП
    alpha-pyrrolidinovalerophenone
    Есть изменения в формуле вещества, никак не влияющие на ее действие, тем самым исключает присутствие в списках..

    Продукт легален на территории Республики Казахстан, конечная формула не разглашается, для вашей безопасности.
    [​IMG]
    _____________________________________________________________________
    Форма выпуска: кристально белый порошок, внешне схож со свежевыпавшим снегом, кажется липким и пушистым, комкуется, практически не сыпуч в силу своей структуры.
    _____________________________________________________________________
    Чистота: 96.2%, в редких и исключительных случаях чистота может снижаться до 91%-92%
    _____________________________________________________________________
    Способ употребления: интраназальный, ингаляционный. Все остальные способы возможны, но не рекомендуемы.​
    _____________________________________________________________________
    Дозировка: от 20мг. до 80мг. единоразово. Максимальная рекомендуемая дозировка в сутки не более 120мг.
    _____________________________________________________________________
    Форма продажи: непрозрачный, полиэтиленовый пакет, с замком системы ZipLock, серебряного цвета, присутствует контроль вскрытия.
    _____________________________________________________________________
    Примечание: Мы трепетно относимся к представленной в нашем магазине продукции, выставленный на витрину товар, проходит специализированные лабораторные тесты, на содержание сторонних веществ и чистоту.
    Вся цепочка превращения разносортных атомов в действующее вещество, соответствует международным стандартам химических лабораторий. ПАВ из нашего магазина, это не сваренная в пластиковых бутылках брага. Это действительно стопроцентное соответствие формуле.​
    [​IMG]








    МЕФЕДРОН
    2-Methylamino-1-(4-methylphenyl)propan-1-one
    Есть изменения в формуле вещества, никак не влияющие на ее действие, тем самым исключает присутствие в списках..

    Продукт легален на территории Республики Казахстан, конечная формула не разглашается, для вашей безопасности.
    [​IMG]


    _____________________________________________________________________
    Форма выпуска: кристально белый порошок, внешне схож со свежевыпавшим снегом, кажется липким и пушисты, комкуется, практически не сыпуч в силу своей структуры.
    _____________________________________________________________________
    Чистота: 97,9%, максимально возможная чистота в 98,5%, может быть достигнута после заводских этапов кристаллизации.
    _____________________________________________________________________
    Способ употребления: интраназальный, пероральный, внутривенный. Все остальные способы возможны, но не рекомендуемы.
    _____________________________________________________________________
    Дозировка: от 75мг. до 250мг. единоразово. Максимальная рекомендуемая дозировка в сутки не более 500мг.
    _____________________________________________________________________
    Форма продажи: непрозрачный, полиэтиленовый пакет, с замком системы ZipLock, бронзового цвета, присутствует контроль вскрытия.
    _____________________________________________________________________
    Примечание: Мы трепетно относимся к представленной в нашем магазине продукции, выставленный на витрину товар, проходит специализированные лабораторные тесты, на содержание сторонних веществ и чистоту.
    Вся цепочка превращения разносортных атомов в действующее вещество, соответствует международным стандартам химических лабораторий. ПАВ из нашего магазина, это не сваренная в пластиковых бутылках брага. Это действительно стопроцентное соответствие формуле.

    [​IMG]

    Цена с учетом НДС, за один грамм зависит от количества единоразово приобретенной продукции:
    1гр.-4.99гр._________________________15 000тг.
    5гр.-9.99гр.________________________12 000тг.
    10гр.-50.99гр._______________________11 000тг.
    51гр.- 100,99гр.______________________10 000тг.
    101гр. - 500,99гр._____________________9 000тг.
    501гр. - 1кг._________________________8 000тг.
    1кг. -10кг.__________________________7 000тг.
    10кг. и более________________________6 000тг.



    РЕДКИЕ ВИДЫ ПАВ
    В данном абзаце темы магазина, будут появляться эксклюзивные и редкие для нашей страны а иногда даже континента, поверхностно активные вещества.
    Следите за новостями!

    1. Общие правила:
    а) Мы не продаем нашу продукцию лицам моложе 21 года.
    б) Мы категорически запрещаем чрезмерно употреблять поверхностно активные вещества!
    в) Магазин не несет никакой ответственности, за ваши проблемы возникшие в следствии употребления ПАВ.

    2.Покупателю и посетителю запрещено:
    а) многократно отправлять бессмысленные сообщения в темы магазина, личные сообщения и мессенджеры оператора, сначала сформулируйте свою мысль а потом отправьте ее, пусть даже большим письмом.
    б) оскорблять посетителей и покупателей магазина.
    в) выпрашивать пробник, или образец продукции.
    г) конфликтовать с администрацией магазина.
    д) сообщать не верные данные и отзывы включающие в себя клевету о нашей работе.

    3. Покупателю гарантировано:
    a) вежливое обращение на всех этапах заказа.
    б) соответствие проданного товара описанию в магазине.
    в) соответствие указанной массы покупки.
    г) конфиденциальность переписки и личных данных при соблюдении всех установленных правил

    Несоблюдение правил магазина приводит к последствиям.

    Для розничных и оптовых продаж:
    1. Связываетесь по удобным вам из указанных в ветке контактам. (если используете Telegram, сначала отправляете запрос на secret chat, ожидаете пока вас одобрят)
    2. Коротко, сообщаете о необходимом количестве и типе продукта.
    3. Получаете реквизиты для оплаты, оплачиваете, полную стоимость(если оплачиваете через терминал имейте ввиду что он может взимать комиссию).
    4. Ожидаете пока оператор сообщит вам о поступлении средств.
    5. Получаете фотографию с картой и описанием клада.
    6. Оплаченные средства, на не уточненные кошельки электронных денежных средств, не имеют к нам никакого отношения и возврату не подлежат.


    Другого алгоритма приобретения не существует.
    После оплаты, мы не возвращаем вам переведенные средства, даже если вы еще не успели получить адрес клада.
    Пост оплата, частичная оплата, приобретение в долг - отсутствует.

    Все мы, понимаем, что в данном процессе присутствует человеческий фактор или случайное стечение обстоятельств, а потому ВСЕГДА, идем на встречу, однако для этого необходимо соответствовать некоторым требованиям.

    Соответствие данным требованиям, многократно ускоряет и увеличивает ваши шансы получить новый клад взамен не найденного, но не гарантирует 100%-ого результата.

    Для того что бы иметь возможность получить перезаклад нужно:
    1. Иметь регистрацию более 60 дней на форуме.
    2. Приобрести у нас продукцию не менее 5 раз.
    3. Не использовать ветки форума, для решения проблем такого рода.
    3. Отправить коротко составленное сообщение оператору в течении 3х часов после выдачи адреса клада, включающее в себя: скриншот переписки в мессенджере на моменте выдачи не найденного клада, одну фотографию крупным планом места клада и одну общую фотографию с расстояния не менее 15 метров, возможно добавить личные комментарии относительно обстановки вокруг клада, погодных условий, строительно-ремонтных работ или усердного исполнения обязанностей дворником.
    4. Не иметь обращений о ненаходах в течении 14 дней.
    5. Вести себя адекватно и не спамить в мессенджеры.

    Следите за своей безопасностью, не доверяйте логины и пароли от мессенджерей другим людям, иначе адрес клада могут получить они а не вы.

    Мы вправе отказать вам в перезакладе, а так же в дальнейшей работе с вами, если заподозрим в деятельности подрывающей честь и достоинство нашего магазина.

    Мы хорошо осведомлены о всех моментах и этапах работы нашего персонала. Мы беспрецедентно доверяем всем нашим сотрудникам. И для того что бы обвинить кладчика или оператора в недобросовестности, вы должны обладать неопровержимыми фактами, в ином случае такие обращения считаются клеветой и жестоко караются.


    Претензии по весу товара принимаются от тех, у кого не сорван контроль вскрытия пакета.
    Вес пластикового пакета 1,36гр. При предъявлении претензии, отправляйте фото целого клада, на точных весах.
    Наши контакты
    НАШИ БОТЫ
    TELEGRAM:
    1. @wh_shop95
    2. @whs_002_bot






    Будьте внимательны, появилось большое количество фэйковых аккаунтов. Ни под какими другими аккаунтами нашего магазина нет.

    НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ! ОНИ ЛИШАТ ВАС ЗДОРОВЬЯ И СЛОМАЮТ ЖИЗНЬ!!!


    ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ПРОДАВАЕМАЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕГАЛЬНОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, В ЧАСТНОСТИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УБН ДВД ПО г.АЛМАТЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПРОБНИКИ, В НЕОБХОДИМОМ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ КОЛИЧЕСТВЕ. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС, ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЕЙ СЛУЖЕБНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ


    Технический пост.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 4/11/20
  2. Drattorney

    Drattorney Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/1/19
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-1
    Но вы так и не ответили на вопрос: неужели обращение в Лигалайз не имеет никакой силы, даже если были предоставлена вся требуемая информация? И как Вы можете разъяснить тот факт, что Ваш бот не даёт никакой информации по поводу того, куда корректнее направлять свое обращение в ответ на запрос о ненаходе? Все это лишь похоже на примитивную уловку, чтобы отказывать в перезакладе... Если бы в Вас была хоть капля справедливости - Вы бы без лишних слов и неуместного бюрократизма удовлетворили мой запрос. Особенно с учётом того, сколько товара я у вас приобрёл.
     
  3. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Никакой уловки нет.

    В разделе «контакты» на всех наших платформах продаж есть соответствующая информация куда и по какому вопросу нужно адресовать свои сообщения.
    Все обращения подобные вашему нужно отправлять в нашу службу поддержки, а не саппорту на форум (об этом так же указано в правилах нашего сервиса, с которыми вам следует ознакомиться самостоятельно до совершения покупок, а не после форс мажорных обстоятельств).

    Так же, уведомляем вас ещё о том что выбор не соответствующего адресата касательно вашего вопроса у нас на сервисе вообще предусмотривает бан, об этом так же сообщается в разделе «контакты» (можете ознакомиться с этим самостоятельно).
    Все с этим пунктом как то спокойно справляются, кроме вас:)

    «Неуместный бюрократизм» это лишь для вас, так как вам было отказано в перезакладе, хоть и в привычной, вежливой и доступной форме с указанием причин.

    На будущее будьте добры, прежде чем совершать покупки, все таки ознакомьтесь со всеми нашими правилами и условиями сотрудничества с нашей организацией, это в ваших же интересах.
    Благодарим за понимание.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 92034

    92034 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем салам! Пишу всем недовольным и довольным клиентам. Я уважаю Горка.ин, гидру, но..... магазин White horse , а точнее телеграмм магазин @wh_shop2 превзошёл все, не побоюсь и повторю ВСЕ МОИ ОЖИЖАНИЯ ПО ИНТЕГРАЦИИ И КОНТАКТА С КЛИЕНТОМ. Очень круто и лояльно относятся к постоянным клиентам, на много круче всех магазов. По ненаходам помощь всегда, (согласно регламенту и правилам конечно) но без отказов, если вы на играете с магазом.
    Согласен, бывают ненаходы, это случай из жизни, может и спалили кладмена, может он сам затупил, что редко бывает, но все честно - становится явью и отношением.
    Качество , ранее думал что 7 из 10, но попробовав не так давно ещё HQ, я выдал 9 из 10. (Просто чтобы 10 из 10 это кристаллический нужен), его в этом магазе нет. Но за его сервис, отношение, лояльность и честность я даже искать и рисковать другими магазинами не хочу, а если честно - тупо не хочу изменять Магазу. Главное не загоняетесь и не газуйте на последние Бабки - тогда и будет искреннее отношение к магазу и главное, а его к вам. Не загоняетесь !!!
    Магазу 10 из 10
    Товару 9 из 10
    Whs я с Вами! Ваш Верный клиент 92034
    Позже загружу видео ролик, сделали для сетей, для администрации магаза, но пока не грузиться, только фото
     

    Вложения:

    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие клиенты и все кому интересны самые важные новости о магазине White Horse и нашей продукции!
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм каналzomboboxxxx по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAEYNe94tTu2tkosQtQ
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших новостейbravoxxx
    С Уважением,
    White Horse.
     
  6. Алексей Д.

    Алексей Д. Пользователь

    Регистрация:
    7/1/19
    Сообщения:
    211
    Карма:
    93
    Оценки:
    +373/2/-3
    Это один из первых магазинов, который познакомил меня с миром эйфории. Ещё за долго до этого, много и очень часто слышал про него. К счастью, первые покупки проходили просто на ура, находы в касание, одна за другой. Однако, покупал я через телеги друзей и не знал что нужно накапливать историю покупок, совсем зелёный был. И тут моя самая первая самостоятельная покупка, первый самостоятельный шаг, и что вы думаете, конечно же не наход. Вот так облом, такого я просто не мог ожидать. Любые просьбы, жалобы со слезами и слюнями не решили тогда на мой взгляд трагедию глобального масштаба.
    Пересилив себя, внес ещё денег на киви, но на этот раз купил через телеграм друга. Получил адрес и через пол часа клад уже вскрывается на заднем сидении автомобиля друга.
    Позже, как мы все знаем история любит повторятся и находы сменялись не находами.
    Сейчас беру в других магазинах, но все же не могу забыть этот магазин. Не могу забыть то, с чего все начиналось. Хоть и были неприятные инциденты, вспоминаю вас с теплотой в душе и с любовью в сердце.

    Желаю процветания вашей команде.
    С уважением, Алексей Д.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие клиенты!applausexxx
    Мы рады сообщить вам что уже сегодня на витрину нашего магазина будет добавлен:

    Кристалиус54t45t525t - кристаллический мяу, наивысшей степени очистки, очень высокого качестваblindxxx

    Приобретайте, пробуйте, делитесь впечатлениями и выбирайте что вам нравится большеbravoxxx
    С Уважением,
    White Horse.
     
  8. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAE_AOtgLUCoQdQ7zIA
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших новостей.
     
    • Информативно Информативно x 2
  9. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    White Horse вновь сообщает о расширении ассортимента нашей продукции, уже сегодня на витрину нашего магазина будет добавлены Мяу со вкусом ванили и Мяу со вкусом шоколада:

    Mad Vanilla (это версия нашего мяу HQ высокого качества со вкусом сладкой нежной ванили)
    Emperial Dream (это версия нашего мяу HQ высокого качества со вкусом дорогого швейцарского шоколада)

    Приобретайте, пробуйте друзья и выбирайте что вам нравится больше.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    Мы вновь сообщаем о добавлении ещё одного нашего мяу со вкусом, и уже сегодня на витрину нашего магазина будет добавлен:

    Мяу Sky fresh - это Мяу HQ (топ летнего сезона) со вкусом сладкой мятной жвачки.

    Приобретайте, пробуйте, делитесь впечатлениями и выбирайте что вам нравится больше.
    С Уважением,
    White Horse.
    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:

    https://t.me/joinchat/AAAAAE_AOtgLUCoQdQ7zIA
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших новостей.
     
  11. Aldar

    Aldar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-1
    Вчера брал мяу hq, забрал в одно касание, большое спасибо, но вкуса мяты не почувствовал, меф как, меф. Но спасибо за хороший клад все прошло без проволочек
     
  12. rv1m_

    rv1m_ Постоянный

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.516/28/-16
    Вот это что то новенькое) со вкусом чего либо меф ещё не разу не видел)
     
  13. wali

    wali Пользователь

    Регистрация:
    12/3/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +87/1/-1
    Брал в пятницу 19 июля 1 гр мяу HQ, ненаход и саппорт посчитали, что я наебываю, т.к. клад свежий и искать надо лучше. Обыскал указанное место 2 раза, но так ничего и не нашел. В принципе последний ненаход на WH у меня был в январе 19 числа, что согласитесь прилично. На той же сранной Горке (по другому не скажешь), 4 из 5 ненаход (анальных кар кладмену), а если поднимаешь вес, то он в 2-х метрах от указанного места, можно потратить несколько часов просто в поисках закладоса. По поводу пятничной покупки, по карману мне не бьет, но и 1 гр на дороге не валяется. Как-то можно решить или подзабить на это?
     
  14. Brenban

    Brenban Хорошо известный

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    522
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.554/27/-20
    Забей, лошадь если отказала. ,то уже по любасу не вернут! Лично проверенно!
     
  15. sizhka

    sizhka Про-Тестер Про-Тестер Тестер ГТК

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2.646
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.328/32/-13
    Верните мою молодость lolxxx
     
  16. wali

    wali Пользователь

    Регистрация:
    12/3/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +87/1/-1
    Спасибо дружище, а то я в раздумьях был, раскачивать дальше или успокоиться))
     
  17. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
  18. wali

    wali Пользователь

    Регистрация:
    12/3/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +87/1/-1
    ХЗ как лайк поставить, но я проржался, видос в тему)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    wali, держи репку (репутацию),как 11 наберешь,сможешь лайки ставить и аватарку установить!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие форумчане!
    Уведомляем каждого не осведомленного для ваших мыслей «в слух», флуда и прочего обсуждения чего либо есть отдельная ветка «курилка», для тех кто будет избегать данного правила, доступ к нашим веткам будет закрыт.
    Благодарим за понимание.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Со всеми подобными вопросами необходимо обращаться в нашу службу поддержки по контакту [email protected]
    За вопросы адресованные не по соответствующему контакту предусмотрен пожизненный бан.
    Здесь подобные вопросы не решаются!
    Ознакомьтесь самостоятельно с правилами нашего сервиса и больше не нарушайте их, либо вам будет отказано в сотрудничестве.
    С Уважением,
    White Horse.