⛔Закрыто [МАГНИТОГОРСК] КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ ОТ SHAMANA. ХАЛЯВА В МОЕМ ЧАТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SHAMAN MGN, 28/6/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

В каком районе вы бы хотели забирать клады ?

Голосование закрыто 19/7/16.
  1. Ленинский

    27,3%
  2. Орджоникидзевский

    31,8%
  3. Правобережный

    36,4%
  4. Левый берег

    22,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SHAMAN MGN

    SHAMAN MGN Пользователь

    Регистрация:
    28/6/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +84/0/-0

    [​IMG]


    Приветствую всех жителей города Магнитогорск !
    Рад вам сообщить что открывается новый магазин Shaman .
    В нашем магазине продается только качественные курительные смеси приготовленные по особенному рецепту который создавался на протяжение многих лет, так что я уверен что наши курительные смеси понравятся каждому. Адреса у нас всегда свежие и сделанные опытным курьером который проверен на протяжение большого времени работы, так что случай ненехода клада минимален !


    7 правил нашего магазина:
    1. если вы совершаете покупку у нас, Вы автоматически принимаете все правила
    2. доставка осуществляется готовой закладкой ,гарантия на клад 3 часа !
    3. мы не работает по пост-оплате в долг в кредит, только для постоянных клиентов !
    4. воизбежании спорных ситуаций сохраняйте чек до получения продукта
    5. переклад обсуждается только с проверенными клиентами !
    6.любые оскорбления, угрозы в адрес оператора или кого-либо из сотрудников нашего магазина карается автоматическим баном без объяснения причин.
    7. продажа осуществляется только через Telegram и VIPole !


    Прайс
    Курительная смесь: Shaman
    500-1gr
    1000-3gr
    1500-5gr
    2500-10gr
    свыше обговаривается индивидуально !


    Контакты
    Telegram: shamanMGN
    VIPole: shaman_mgn

    rastakurRxxx ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК У ШАМАНА!rastakurRxxx


    dancexxx ХАЛЯВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ В ЧАТЕ dancexxx


    Фото товара тут
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 30/8/16
  2. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    Всем привет, отзыв РОСС - грамм.
    от шамана

    Адрес. Во дворах пятин, под окнами ,закопан. Описание точное, но не точечное. Только ночью можно забрать не спалившись.
    Упаковка зиплок
    Основа трава ромашка чекая

    ТРИП
    Толера нет к шпайсу. курю редко щас его.... Общий стаж страшно вспоминать.

    Насыпал в баночку 1\4 того что на салфетке , сел заятнулся....... Затянулся еще..... секунды 2-3
    Банка выпадает из рук, в голове ахуй , я понимаю что был не прав, прошу Господа простить меня за это , вроде не уронило , прет пизЦ сильно , ажно глаза зажмуриваю, креплюсь , бегу на диван , не вырубает спать , в ушах гудит ) Беспокойство начинает спадать, вроде стало хорошо )))
    Уффф..... ни хрена себе травчик , внатуре вампирский стафф.
    Покурил еще потом раза 3 , сожрал пол холодильника, но не самый жоский жор.
    Напоминает по качеству старую, добрую Фениксовскую апельсинку.
    Утром скорей от объедания вахуе))) а так нормально все, не опух .

    Я Ставлю высший бал этому миксу.

    Прошу всех не начинайте с жоский хапок, будьте осторожнее. Особенно на улицах то жабает, а то опозоритесь.



    Сегодня отсыпал пол пакета тестеру еще одному..... предупредил прям как мог)
    Он сам не любит перекур и по этому отнесся долным образом.
    Засыпал в сигарету буквально по пальцам можно пересчитать крупинки))
    Курнул, убило вусмерть, говорит если бы полной грудью с баночки затянулся то упал бы и отправился в космос , с которого не все возвращались.....( Тоже говорит мощная штука.

    Основная страшная волна длится до 30 минут, далее нормальный кайф , жор и желание догнаться !
    Я за вечер курнул всего 3 раза. Щас дома все улягутся пойду еще как угандошусь угандошусь с одной хапулины))


    Спасибо магазину за сервис такой россыпи, не зря двигался. Она стоит того чтобы её попробовать !!!смело обращайтесь

    вмем привет верну магазину долг 250 в течени завтрошенгоо дня!иначе я пиздабол!прошу всем внемания!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/7/16
  3. TS
    SHAMAN MGN

    SHAMAN MGN Пользователь

    Регистрация:
    28/6/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +84/0/-0
    ну какие пробы? халявы обкурится ?
    спросите у людей за мою работу, тут все четка чечетка !
    пробнки кристаллическрго реагента (1к15) раздам на днях, пока не пишимся !!!

    есл в течение суток этот пользователь не вернет 250 рублнй, прошу администрацию его наказать ! ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    maska-shou после такого текста ты не вернул?Бляя сильно)))Ну нахуя так то из за 250 ???)))Ты купил себе же ранг "Пиздабол" за 250 рублей и всех в курс поставил)))Вы что пацаны???Что вообще похуй на себя до такой степени?Дурбала дороже видать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    верни мне пустой адресс комерсант не доделанный!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Пустой адрес у Шамана? Хм...Настораживает. :( хотелось бы узнать концовку истории с ненаходом...
    Но это к слову.
    Рад приветствовать форумчан, гостей ресурса и конечно же многоуважаемого Шамана!
    У меня сегодня всё прошло на УРА! applausexxx Только вот курьёз на адресе вышел. Ленинский район, подъезд. НИКАК не мог в него попасть! Это было что-то. За 10 минут, что я там стоял, в подъезд вошли/вышли 5!!! человек и НИ ОДИН НЕ РАЗРЕШИЛ ВОЙТИ! Сразу как по шаблону:
    - Вы к кому пришли? Набирайте домофон, а я не пущу!
    И мужчина был, парень лет 20, бабуля и женщина. И только на пятом по счету заходильце (дедуля лет 75), удалось накинуть камешек между домофонной дверью и её косяком. Так дед тоже не пустил. Я попробовал. Дверь, благодаря моему меткому броску, НЕ закрылась! Дедок этого НЕ услышал! Выждав положенное время, аккуратно приоткрыл дверь в пад. Никто не кинулся со скалками и клюками защищать подъезд от непрошенного визитера. Тихо и спокойно. Ну а дальше - всё ровно! Клад был именно там, где и должен быть. Рука сразу нащупывает округлый пластиковый сверток. Фоты нет. Заленило фотать. Сорян, что ли...dadaxxx Но там прозрачный скотч и два гриппера. Слегка порвал гриппер, пока распечатывал. Но ерунда. Дома. Над столом. Не страшно.
    На этот раз употреблял через трубочку. Понравилась. Напирает около минуты, потом довольно интересные ощущения (не знаю, хорошие ли, плохие ли...Не разобрался...Странные ощущения, но всегда повторяющиеся на подкуре. После, около 30 минут - равномерное плато с хорошим настроением и без затупов. Сна нет. Тупняков нет. Жор умеренный.
    ИМХО
    : забегу как минимум еще один раз. Хочу разобраться все таки с первыми 10 минутами кайфа. В целом: мне всё понравилось. Шаманыч, успехов в работе и адекватных клиентов!
    Всё.
    МИРА всем и БОБРА конечно!

    А вот это - отличная новость!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    511
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.114/4/-2
    Беру у шамы в долг грамуллю до конца недели!! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    SHAMAN MGN

    SHAMAN MGN Пользователь

    Регистрация:
    28/6/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +84/0/-0
    кто знает тот знает, обращайтесь еще !
    долг не вернул. статус себе приписал. прошу обратить внимание на данный аккаунт !
    дело было так. из 3 купленных адресов ты не нашел последний клад. а вот я уверен что клад лежал на месте, а вот ты уже начал исполнять. я тебе подрбоно описал место клада и ты потом пропал. спустя сутки !!! на следующий день без фотографий ты начал на меня наезжать что там не было. вопрос закрыт перезакалада не будет !
    за отзыв благодарю !
    давай друган рамоныч не подведи, буду ждать должок )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Ну если так, то конечно! Шаманыч явно не при делах. Сутки - это звиздец...Если бы через час-другой ненашел. Короче, история с ненаходом - ИМХО туфта! dadaxxx Как по мне - ровно тут всё и вкусно!!! Качество микса лютейшее. И с интересным стартом. Кореш тоже говорит, что первые 10 минут кайфа какие-то...Не как у всех СП короче!
    Заходи народ, не парься!
    Смело у Шамана тарься!

    Маска, ну ты и косепор!!! Из-за копеек по сути, подписал себя под пиздабола. Мля, ну как можно так себя презирать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Heisenberg

    Heisenberg Один из первых

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    83
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/1/-0
    Линейка магаз.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. gudjah

    gudjah Доверенный тестер.

    Регистрация:
    16/5/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    103
    Оценки:
    +397/2/-1
    Гуджа Плохишевский - это я,сука парольт от двуактроной авторизации забыл в телеге)))))))Синий в жопу был когда ставил)))Доступ к телеги снова утерян)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    Оне находе было написано тутже!!!!!!!!!! его уточнения непомагли этот мега продовец перепутал в этих адресах все что можно и подьезды и этажи Я 2 еле нашел по его уточнениям вообще нечего несходиться в подавале 3 двери я спрашиваю какя из 3-х дверей он мне вняятного уточненияя не может дать!!!! а через сутки я с проси что с адресом???
     
  13. Heisenberg

    Heisenberg Один из первых

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    83
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/1/-0
    скрины скидывай а не просто пустозвонь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    ты дурачек чтоли вообще??? тебе че надо ?? сам докапался ))) потом типо забыл- ОЛЕНЬ !!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Heisenberg

    Heisenberg Один из первых

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    83
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/1/-0
    я к тебе докапался ? Ты вологодская чайка постоянно ненаходишь. Базаришь по ненаходу. Так скидывай скрины переписки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    Та ты еще и тупой , Ты кто такая чтобы я тебе чето доказывал??? в нору свою убеги и сиди там ,ЧТО ТЕБЕ НАДО?? ТУТ БЕЗ ТЕБЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЯТЬКИ РАЗБЕРУТЬСЯ НЕПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!
     
  17. John777

    John777 Пользователь

    Регистрация:
    23/5/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    48
    Оценки:
    +87/1/-4
    Всех приветствую!
    Брал у Шамана (около 10и покупок) всегда все ровно! Все клады на месте и пролежали бы ещё очень долго! Оператор общительный, все ровно!
    Миксуха сильная!
    Из минусов: "нестабильная" работа данного магазина....;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Heisenberg

    Heisenberg Один из первых

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    83
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/1/-0
    Окей взрослый ты дядя постоянно просящий что то постоянно что то ненаходивший. Понти дальше сиди ) Пёс гавкает караван идет.
     
  19. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    сам понял что написал???
     
  20. nezavisimij74

    nezavisimij74 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    58
    Оценки:
    +105/1/-1
    всем похуй)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    О! Тёрки с холиварами. Прям Санта Барбара посреди форума. Буду посмотреть за веткой. Может заодно и на регу записаться успею. :)
    Шаманыч, тебе привет и адекватов в магазине. Форумчане - привет и вам!
    Кореш вчера брал у Шамана, всё норм вроде. Ну по крайней мере, возмущенно не звонил. Вообще не звонил. Значит - всё ровно забрал! Как по мне - хороший магазин. Я сам лично дважды только брал и кореш раза три. Всё время клады там, где и должны были быть, т.е. на месте по описанию. Да и уточнений (в тех адресах, что я получал) не нужно совсем. Оба адреса получал внутри падов и забирал на раз в течении 2-5 секунд. Так что, ИМХО касательно ненаходов - нет их тут. На месте всё...Ровный магазин.
    Ну...Всё. МИРА всем и БОБРА!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.