⛔Закрыто [МАГНИТОГОРСК][ASGARD] Открытие!!! Пробы!!! СКОРОСТЬ, РЕГА, ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, ВЫСОКАЯ ЗП!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Thor of Asgard, 10/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Thor of Asgard

    Thor of Asgard Гость

    Регистрация:
    7/2/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    [​IMG]
    Наши контакты:
    Наши розничные контакты:
    Telegram: @ASGARD_MGN
    Jabber: [email protected]

     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    Последнее редактирование: 16/3/16
  2. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    так же запишусь на пробу синих крисов)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. RusLight

    RusLight позитив есть...

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    32
    Карма:
    43
    Оценки:
    +13/0/-0
    Бро,еле запишешь на пробу синих крисов,постараюсь трип -репортаж отбабахать красочным,но без публичной лжи,т.е. реалити.Публичная лож-это порок от которого нужно стремиться избавляться,ведь РОВНЫЕ взаимоотношения,должны быть РОВНЫМИ!!!65y56gTatice54g45h56hVishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Dkfll

    Dkfll Люди в курсе:)

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    749
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.573/0/-2
    Пиши на пробу.........
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Mechanic74

    Mechanic74 Пользователь

    Регистрация:
    10/2/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    48
    Оценки:
    +54/0/-0
    бро пиши на пробу синих крисов трипов отпишу с фото по красоте
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Mechanic74

    Mechanic74 Пользователь

    Регистрация:
    10/2/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    48
    Оценки:
    +54/0/-0
    бро привет давай привнот
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    я никогда не имел дел с данным магазином!!!
    мне выдалась возможность опробывать товар магазина. , клад ск с неебически непонятным описанием, к котороиу прилогалось фото. поехать я смог только через день, а накануне как назло прошел снег, под ногами лужи и каша из подтаявшего снега с песком. СУПЕР!!! утром следующего дня, через пару часов были уже на месте. пара секунд поисков и у меня в руках черный, плотный запаянный зип,внутри которого должна была быть мука.
    разнюхать решили на месте и вскрыв пак я увидел белое мукообразное вещество с примесями крохотных кристаллов и спицефическим запахом, вес на вид около 0.6, наверное.
    далее сыплю на смарт немного, делю на 2 дороги, купюру в руки и вот уже 2 белоснежных дракона в считанные мгновения влетают в нос, при этом обжигая слизистую довольно сильно, но терпимо. нос через пару минут онемел, а когда в-во спустилось в глотку я ощутил очень сильную горечь, которая довольно быстро прошла. менять начало быстро, стало жарко, сердце заколотилось в бешеном ритме, голова поплыла.. видимо переборщил , подумал я и поспешил присесть на ближайшую лавочку на которой я неподвижно просидел минут 10 глубоко дыша и испытывая невероятное удовольствие и кайф. потом в действие пошел стим, которого бы мне совсем не хотелось, но ни-че-го не поделать. когда мы вернулись домой время было уже позднее и шуметь совсем не хотелось, поэтому в погоне за ощущением эйфории весь вес ушел за ночь и оставшаяся часть доделана утром.
    как только действие пошло на спад, начали проявляться отхода. хотелось догнаться, немного поисков и порядком подустав творить всякую лабуду я прилег на диван и незаметно для себя отключился, но уже через пару часов был разбужен. когда продрал глаза, настроение было все еще хреновым и желание употребить было сильным, но я это переборол. остаток дня прошел не особо хорошо, но и не катастрофически плохо. мы даже сходили погулять и около полуночи отрубились и окунулись в царство морфея. следующим утром уже ничего не напоминало о употреблении ск.
    подводя итог, могу сказать, что мука не для меня совсем
    пс: фото, на котором изображено извлеченное из пака в-во
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Если есть возможность встану на тест! Магазу удачного биза!
     
  9. Тэтэрик

    Тэтэрик TT

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    193
    Карма:
    94
    Оценки:
    +211/0/-2
    Их ещё не перевезли а вы уже записываетесь :)
     
  10. TS
    Thor of Asgard

    Thor of Asgard Гость

    Регистрация:
    7/2/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    скоро разложу синий!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Ждем бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    извиняюсь за задержку трипа на ты были причины (((( Ну. Что могу сказать про данного ТС, человек. Слова.! Только оставил заявку через. Пару минут уже был адрес на руках! полдня адрес пролежал и успешно Дождался своего. Хозяина! Клад был спрятан. Не плохо, упаковка тоже надежная! Гриппер в гриппере обмотанный в тзоленту и все это дело свернуто в плотную глянцевую бумагу! На вид мелкие кристалики, по приезду домой размолол все в муку! И пустил колпак по носу! Приход. Не заставил себя долго ждать! Не успев докурить сигарету почувствовал как пошел наплыв! Чувство эйфории забрало меня но не на долго! Тк быстро ее отодвинул стим! Крисы кстати совсем не пахнут кислотой и слизистую жгут совсем немного! Держит неплохо первый догон был часа через 2.5! Короче пробы этой мне хватило почти на сутки! Качеством я остался доволен! Выход тоже не критичный, поел попил и смог уснуть! ТСУ Спасибо за возможность познакомится с данным продуктом! Общая оценка данному магазину твердая5!!! ждите буду забегать за наличкУ! писал с телефона дома подправлю текст!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Dkfll

    Dkfll Люди в курсе:)

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    749
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.573/0/-2
    Классно! Ожидаем!) Пробы то выделишь?) Если да то прошу не обойти)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Кармагидон

    Кармагидон Художник

    Регистрация:
    24/10/15
    Сообщения:
    199
    Карма:
    103
    Оценки:
    +347/2/-1
    Всем доброго времене суток!
    Долго не заходил сюда, был в отходосе от теста пробы!!
    Возвращался на адрес три раза, было сложно найти, но всётаки это было сделано!! Клад мог там лежать и год и два и три)) Количество тоже было больше чем придостаточно!!
    На СК по виду совсем не похоже, больше похоже на таблетку растолоченную в муку.. По началу даже было страшновато пробывать!! Но после наплавления на фальге и по запоху поняв что это именно он, было сделанно одна, но на весь объём лгких хапка, накрыло просто писец как.. Давно так не крыло..
    Вообщем это не кристалы, но накрывает просто вышка, курил пробу двое суток.. Но здоровья оставил почти всё там.. Отходосов не было, но высох за эти двое суток как от двухнедельного марафона..
    Итоги:
    Упаковка: 5+\5 (2 гриппера в изоленте)
    Место клада: 4+\5 (надёжное, но палевное)
    Количество: 5+\5 (на вид 0,4-0,5 ТС скажи сколько было)
    Качество: ??\5 (незнаю даже как быть, всё замечательно, но востонавливать тело просто капец как тяжко)

    Вот как то так друзья!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. lotos174

    lotos174 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/0/-0
    Братка запиши на пробу синих)))в ответ трип развёрнутое описание,фото,в общем,как положено!!)
     
  16. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    если синие по чистоте будут как у гоши и роберта это вериверигуд:)
     
  17. Google

    Google Okay_GooGle

    Регистрация:
    15/6/14
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Оценки:
    +929/3/-5
    Запишусь на пробу Синих крисов, не повезло в первый раз, повезет во второй!!!! Трип в течении 24 часов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    +1 на синьку!
     
  19. icecream

    icecream ФитоНяшка

    Регистрация:
    28/11/15
    Сообщения:
    264
    Карма:
    123
    Оценки:
    +428/2/-0
    Доброго времени суток,любители и профессионалы... Хотела извиниться за такую долгую задержку по репорту, но передумала. Уважаемый ТС,ты сам в курсе что было внутри зипа?Мне реально интересно как вы нашли такую хорошо плавящуюся таблетку....Вещество внешне напоминает муку.Запах как от каких то лекарств в гос.больнице.Вкус....Даже не знаю как его описать.Меня чуть не вырвало,но бешеный приход спас ситуацию(хотя и поначалу немного обострил желание испачкать свой любимый ковер...)...Место выбрано вполне удачно.Упаковка надежная(как и писали выше остальные тестеры).И еще соглашусь с кем то выше по поводу здоровья.После суток у фольги чуть не сдохла от головной боли и раздраженной слизистой(и это учесть,что я только курю ее)!!!
    Позволю себе еще раз обратиться к ТСу...Если есть возможность предоставь синих на пробу.Общение и надежность оставили приятное впечатление.Хотелось бы делать покупки тут...Может синие не такие... Ну или половина города потравиться первым вариком "муки"окрашеной пищевыми(дай Бог!!!)красителями.
    Итог:
    Упаковка 5/5
    Вес 7/5
    Место5/5
    Работа тс10/5
    Вещество:1)стаф 10/5
    2)чистота ск ****(не могу назвать это ск)
    Благодарю за доверие!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. LimoHo4ka

    LimoHo4ka Витамин "Ки"

    Регистрация:
    21/12/15
    Сообщения:
    253
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/3/-3
    Удачи на просторах Магнитогорска, адекватных клиентов и правельных куров! записывай на пробу!.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    511
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.114/4/-2
    Пиши на тест синих
     
Статус темы:
Закрыта.