⛔Закрыто МАГНИТОГОРСК (UKROPMAG) ОТКРЫТИЕ (ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ МДПВ и АЛЬФА).

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем UkropMag, 16/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    UkropMag

    UkropMag Активный

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    218
    Карма:
    123
    Оценки:
    +537/3/-0
    В наличии есть отличное ск
    Прайс ниже.
    Альфа
    0.3 гр - 1000 р
    0.5 гр - 1300 р
    1 гр - 2400 р
    2 гр - 4000р по 2000 гр
    3 гр - 5500р по 1833 гр
    5 гр - 9000р по 1800 гр.

    Наши контакты
    Джабер: [email protected]
    Телеграмм @UKROP174_MAG
    Перезакладов нет. За сообщение об отсутствии клада на месте после 2 часов когда адрес был выдан, жалобы не принимаются.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 19/8/16
  2. Тэтэрик

    Тэтэрик TT

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    193
    Карма:
    94
    Оценки:
    +211/0/-2
    Бля я тоже хочу мд попробывать дайте А? ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    UkropMag

    UkropMag Активный

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    218
    Карма:
    123
    Оценки:
    +537/3/-0
    Уважаемые партнеры нашего магазина! Кто получил пробу и уже прошло время. Будте любезны отпишитесь. Ваше доверие просто тает на глазах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    всем привет!!! ну что сказать наконецтаки я это я а думал это навсегда)))) все прошло как в аптеке !!! пришел увидел победил!!! но боролся долго)))) ребята я тестил альфу!!!! ебать она лютая это словами не описать!!!!! дозняк брал стандартный колпачек!!!! НЕ ШУТИТЕ С ЭТОЙ ШТУКО1!!!! И ПИЗДОС НАЧАЛОСЬ !!!! сначало все гладко да сладко но когда начинаешь догонялки это преврящаеться в войну!!! полночи у окна дежурил!!!! прислушываясь к каждому шороху!!!! а догонялки начинаються быстро!!!! тк жалко конечно но у стафа отсутствует ноты эйфа а стимит он пизбец как!!!! на вид белый пушист ый порошек !!! слизистую жжет сильно!!!! приход тоже моментальный,сигу докурить не успел и началось!!!! жуткая ночка была я вам скажу и да почитал тут ветку мне тож это напомнило пиратовский стафф!!! кароче ребятки не жестити с этой штучкой!!! тогда норм а не как я!!!! по оценкам пробежимся !!! упаковка фольга в ней гриппер в нем еще один(5!!!!) место тоже нормаль подобрано!!! (5)!!! качество ухххх 10 из 10!!!!! общение с тс тоже заслуживает 10 баллов!!! вот мд бы еще поробовать!!!! а так думаю буду забегать когда повоевать захочу)))) и ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЗАДЕРЖКУ!!!! ТС СПАСИБО!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    в бошке еще до сих пор небольшой беспорядок вдруг че вспомню дополню трип!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Если будут неотписавшиеся, с удовольствием займу их место в пробе альфы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Пират он и был один.Приняли их троих.Это вообще тёлка всем заправляла.Их хлопнули с нормальным весом,около 10 кг что то ну и там документы потдельные и т.д.Видос на ютубе гляньте "Поймана молодая хозяйка наркосиндиката" это про них.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ТаПоЧеК

    ТаПоЧеК Reklama & PR.

    Регистрация:
    24/11/14
    Сообщения:
    261
    Карма:
    123
    Оценки:
    +361/0/-2
    Извините прошу и публика и ТС проблемы семейные решу и отпишу день два максимум

    извините , а магазин ровный !
     
  9. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    511
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.114/4/-2
    Ясно что магаз один был..три контакты было по телеыону ебать еще все было..они три подельника.насчет телки не слышал щас гляну ютуб)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 19/2/16
  10. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Каких три контакта?работал он в скайпе постоянно,какое то время в бросиксе потом снова в скайпе.Были другие пираты конечно,но этот один такой с ДД.Когда его закрыли там админы замутили его ветку себе и вставили свои контакты дичи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. 4:20 time

    4:20 time legalize it

    Регистрация:
    5/11/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +70/0/-0
    поддерживаю зиг зага пират это была телка, если не ошибаюсь то она жила в районе веера.
    а ты вижу тоже с ДД старенький пользователь, помнится мне было время хохла и пирата было круто, ностальгия ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. 4:20 time

    4:20 time legalize it

    Регистрация:
    5/11/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +70/0/-0
    а ты имеешь ввиду скорее всего про джек пирата deathxxx )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Да помню хохла разноцветную россыпь и лютые клады которые не возможно взорвать))настольгия это точно)было время)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    511
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.114/4/-2
    Ребята я и хохла знаю и пирата с дд и джек пирата..а телка эта вообще в екб сидела они как представительство были видать и все..им приписали только хранение так как сбыт не доказали.посмотрел в видео)
    Бля зиг ща не вспомню их ники..это было давно скорей всего до дд это было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Не тёлка сама магнитогорская,она условку тут получила по 228 и нарулила в екат и замутила эту движуху.Так была время от времени в мгн.Ну она все признала,во всем раскаялась,вообщем особый порядок максимум 10 лет.Да хуй с ней вообщем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Я вчера пробу от Укропа забрал.Я чуть позже трип накатаю.Было сильно пацаны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Трип-репорт на пробник скорости MD от UKROPMAG!!!
    АУЕ ребятаtgrhrth4Кто то из вас наверное удивлён,скажите да ну нахуй он только вот недавно психоделом промышлял а тут уже репорты строчит на пробники солиIcon1(1)435345Скажите всё с ним понятно,очерёдной солёвой неадекват на форуме.Маленько не так.Раньше конечно было,курил нюхал и колол всё что было,если не было мутил,этот было но прошло,с солью попращялся довольно давненько и тут зайдя на форум увидав нового продована.Так внимания не заострил,ведь они тут с солью через день появляються новые,через два закрываються по кидав всех!От не хуй делать решил почитать трипы,зацепило то что все в один голос говорили что качество огонь.Ну и что то меня за интриговало это,смотрю продован в онлайне на сайте.Списались,что то заобщались с ним за то за сё,общюха как то на полдня практически затянулась.Да и масло в огонь подлил и сам Укроп мол у меня ск самая лучшая и такой в городе ниукого нет.Наивный чукотский юноша подумал яLol4664,ведь знаю как расхваливают свой обычный товар большинство тс.Вообщем высадился я сука старый наркоман,и осознано на ступил на те же солевые грабли когда попросил пробник.Укроп сказал не вопрос,2 часа проба у тебя,с тебя трип друган.Какой базар Укроп?!сказал я.Напишу как есть без преукрашиваний различных.Ну проходит пару часиков,за это время на ветке появилось ещё пару отзывов и трипов (были трипы а были отзывы,да отзывы!трипами язык не повернёться назвать их)и все везде за качество просто в один голос кричат ВЫШКА!!смотрю лс,ага адрес у меня.Читаю его,мне он показался каким замудренным,не совсем понятным.Лады лечу забирать,обломало то что проба в 50 метрах от РОВД.Ну да ладно.Мельком пробегаюсь по описания,подхожу к месту и сразу удаляюсь обратно в тачку.Клад из той серии пришёл-увидел-победил (забрал).Клад заминирован на улице,место вообще не людное,в тот момент не души,забрал мгновенно так как мгновенно удалился оттуда ведь рядом КУМ stopstopxxxТРЕСС.Клад был приклееен к почтовому ящику,весьма не заметно если туда не заглянуть,пролежать такой мог ну думаю с недельку пока бы не отклеелся.Упокован был в бумажный коричневый скотч,светрочек не большого размера,как в первом посте ветке.Внутри большой зип-лок с белым порошкоообразным веществом (мука),помойму к кремовым оттенком (могу ошибаться.свет был не очень ярким).Запах у нее не резкий но довольно таки не приятный,такой тошнотворный типо как у мяу.На вид от 0.3 до 0.5 гр.Самое то для теста!!Приезжаю я кое куда и кое к кому кто согласился мне в тот вечер составить компаниюdruzhbaxxx.У поддельника всё готово,всё давно на фоксе,фольга,зажигалки и разобранные ручки.Насыпаем каждому в фольгу по небольшому количеству и приступаем.Кент жадно хапаеться первый,выдыхает,через секунд 5 я слышу ЕЕЕБАТЬ ВОТ УБИЛООО ТААomgxxxТороплюсь тоже нажечь себе,нажигаю,жадно хапаюсь как в последний раз,выдох.Секунд пять.Есть контакт!!!Мощный в тоже время плавный ахуительный приход!!!!Ахуенная эйфория,сука как давно такого не было про себя подумал я как же мнге заебись.Это чувство пиздато,это режим бога активирован5t4t545tОГОНЬ!!!говорю кенту который нажигает далше,я не отстаю.Нажигаю вторую не чуть не меньше хапаю хапку,Выдох.Всё пизда мнеdeathxxxБляяяьтьь меня просто уничтожилоdevilxxxМеня как давай кидать с места на место по комнате,кто то тут писал про электро шоки.Я тоже это прошёл.Дерголо пиздос как,кидало из стороны в сторону,не стоять не сидеть я не мог.Стим дикий был в это время.Это состояние прошло ну минут через 5-7 мин,на смену нему пришла тётя ПАРАНОЯ.Всё зашевелилось,какие то звуки,какие то голоса,да голоса моих знакомых.Кент стал каким то не кентом нихуя.И он явно что то знал и не договаривал))Выглянул с балкона я,о боже это походу приёмка мусорская,на деревьях и в сугробах в белых маскировочных халатах сидели сотрудники ОМОН или СОБР а возможно и те и другие.Позвал кента говорю смотри это что за пиздец???Он говорит нет никого,гонишь что ли!!!В тот момент я окончательно убедился что он тоже с ними,ах ты шкура мусорская подумал я)))Ну минут через 10 и эта мнюха прошла))Да и я подумал какая нахуй приёмка ёпти.Что я блять Пабло Эскобар что ли))Появилось дикое желание догнаться!Собственно что я и сделал.И что вы думаете??Всё снова повторилосьcrazyxxxГолоса,звуки,не объяснимые вещи,кент который бро-сука тварь не бро нихуя,мусора и прочие солевые прелестиroflxxxВообщем пробник мы уматала за 2-3 часа.Это было что-то,это было сильно.Я не ожидал.Действительно такой ск в городе нет и не было.Укроп был прав и я с ним солидарен.Абсолютно точно это не MD,это не 3MD и не 4MD и точно не MDPV.Такой штуки я раньше не пробовал.Но пробывал на подобие пару лет назад,привозили штуку из Москвы и называлась она ПЕНТИДРОН.Это скорость реально мощная,качество убойнейшее,по ноздре можно,покурить и то не борщить!!!Но внутривенно это реально опасно я считаю.Вот сходство реально большое с пентидроном.Вот сколько она держит я сказать не могу не могу.Потому это ведро(постоянно охото догнаться),догонялись пока всё не закончилось.А когда и кончалось каких то лютых,злых выходов я не заметил.Их не было.Было конское желание сожрать ещё.Ну я прыгнул в тачку доехал до до дома.Дома меня ждала бутылка холодного пивасика,сверху 3 хапки бошек и через 20 минут я спал как младенец.Проснувшись утром я был как огурчик.Позвонил кенту.вспомнив вчерашнее по угорали,он сказал что тоже в порядке.Чувствует себя нормалёк,он деприс встретил на сухуи и переборол,уснув через 3 часа.Так что в отличие от других скоростей,у этой нет лютых откатов,этих проклятий в голове "ну нахуя я сожрал и т.д",по здоровью тоже не лупит как от крисов.Вообщем мне вообще всё понравилось!Было сильно!Укроп что ты там говорил у тебя ещё какая то есть???Могу затестить сегодня ещё и еёurasmilexxxШучу,хорошь))Я знаю как она затянуть может моментомlolxxxПройденный этап.
    Подведём итоги а то я наверное вас подзаебал,да и у самого времени в обрез.Джунгли зовут меня))
    1)общение с тс: 10/10 (славный малый,общителен,адекватен,нравиться то что ты ложишься спать он ещё на форуме а просыпаешься он уже на форуме,это здорово!)
    2)упаковка,описание и место клада 10-/10 (всё довольно надёжно и профессианально,но я думаю рядом с мусарней делать не стоит)
    3)количество пробника и качество товара 10+++++/10 (количество отличное для теста,качество просто убойнейшее,моя 10 балльная шкала зашкаливает просто)

    Всем кто сидит на солях,советую всем сюда.А всем кто не сидит,советую не начинать!!!Укропу респект,за предоставленную пробу спасибо,плюс в репу.Вот трип как и договорились.Укроп пора контакты выкладывать !!!Да начинать работать!!!Спасибо за внимание!!!89o9o9l8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 19/2/16
  18. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    Много букв))) Но читать было интересно!!! Хороший репортаж,бро!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    от души бро,твой тоже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    UkropMag

    UkropMag Активный

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    218
    Карма:
    123
    Оценки:
    +537/3/-0
    Спасибо за честный трип.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Четко отписал Бро. Вот мне как раз такого обширного опыта в химических компонентах наркотиков и не хватает для полноты анализа)

    К примеру ты говорил 3MD, 4MD и пентидрон, так уж сложилось, что сии компоненты меня совершенно обошли стороной... А тебе пробовать довелось)))

    Вот кароче кого надо в РГТ Тестеры писать, таких как Zig Zag !!!
    Ибо такой опыт зазря пропадает... эх....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.