⛔Закрыто *Магнитогорск* СаХаРнЫе ШиШкИ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dybas, 3/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    Я вернулся друзьяE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
    Хочу представить сорта, которые завоевали внимание ,любовь, награды в разных местах нашей планеты).

    Пришло время и вам заценить...
    Посмотреть вложение 76016
    все сорта перемешаны ,получилась русская рулетка RussianRoulette56564554
    так что всем удачи и хорошего настроенияVishenka3456yh65t65y

    1 .Delahaze

    2.South African Kwazulu
    3.Mandala
    4.Nebula
    5.Jacky White
    ----------------------------------------------------------------
    Бот работает, но пока в тестовом режиме, предложения и жалобы принимаются.


    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Связь
    лс

    Jabber [email protected]
    VIPole dybas174

    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

    Отзывы

    VirtlDJs
    Получил вчера адрес с бошками и махоркой, описание точное когда едешь на адрес уже знаешь куда прийти и где забрать, даже телефон с описанием не нужен, пришёл забрал ушёл, даже искать не пришлось пол часа, буквально 2 сек и готово, [​IMG]запах приятный сразу радует натуралочка а не какая та химия, махорка мелкая это отлично концентрация в крышке больше будет и вес будет тяжелее если Бро по коробкам будет делать а не весом, махорку ещё не попробовал позже за неё отпишу как опробую[​IMG]у, бошки цвет вообще в некорых местах был фиолетовый на фото особо не видно не в тех условиях сфоткал[​IMG], так вот решили дунуть бошек для пробы на троих в самый раз по 3 бодрых хапки через пипетку дунули в троем, первая хапка прям чувствуется ядерная наплыв не резкий в течении 10 минут накрывает, веселая добрая легкая натуралочка [​IMG]точное время эффекта не засек долгое с 23:30-03:00 довольно приятно провёл время и погулял поорал с пацанами потом ещё домой пришёл покушал сериальчик посмотрел лёг спать в 3:00 меня ещё перло встал на работу в 7:30 эффект ещё не вышел из головы даже до 9:00 я ещё чувствовал его думаю если днём курнуть один разок пол дня прям отлично провести можно на веселе[​IMG].
    Брать по-любому будем сам Бро приятный человек сразу видно настроен на работу и будет делать по красоте всем советую наконец в Магнитогорск задвигают отличную тему какую все мы подерживаем без осуждений[​IMG]советую всем курить только это добро...
    1. Место клада: 5
    2. Вес для пробы отличный: 5+ (распробовать в троих хватило)
    3. Описание: 5+
    4. Упаковка: 4 (хотелось бы дополнительный граппер так как от скотча гриппеп рвётся ну это особо не проблемно думаю Бро исправит для удобства)
    5. Качество: 5+
    За махорку попозже отпишу...
    Удачных продаж бро !!! Твой старт огонь !!! Все будут довольны !!!
    Dreammaster
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости ресурса. Рад приветствовать Дубаса, Пусть карманы твои вснгда будут полны бабла, а голова - сладкого дыма шишек!
    Сперва - наперва хочу поздравить всех с Днем Народного Единства. Это очень важный день для нашей Страны. Именно сегодня Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский подняли народ русский на бунт против польских шляхтичей, окупировавших в те времена Китай - город и Московский Кремль! Слава Великой Нации! Слава России! Слава! Слава! УРА!!!
    Ну а теперь, непосредственно к делу. Как написал выше, сегодня Государственный Праздник, поэтому никакой работы и никаких поездок за кладом в пять утра. Поехал ближе к двеннадцати, на месте был в начале первого дня. Тишина в квртале, спокойствие. Подошел, взял и ушел. Легко, бысто и просто. На адресе был менее 15 секунд! Это - вместе с проверкой места. Отзвонил корешу - халявщику, но тот не взял трубку. И ладно. Поехал домой.
    Итак...14:00 пос. "Хуторки", кабинет и любимое кресло. В руках сверток, обмотанный скотчем, внем гриппер с магнитом, а в этом гриппере - ОНИ!!! Шишки в одном гриппере и солома во втором:Какой запах!!! БОГ, создавая мировую ботанику, специально вывел чудо-растение и создал этот запах! М-м-м. Это вам не ацетонистая вонь СП, это - аромат тетрагитроканнабиола! Ах, как давно я не курил натуру. Всё ромашку с соседнего ресурса (ну, Вы все в курсе), а тут...М-м-м...Красота.
    Само собой, первым делом решил сдолбить солому. Не стал ничего выдумывать: свистулька, пятка, забиваю всё сразу, зажигалка. И погнали!!!
    Красные глаза, забиваю - поджигаю.
    Красные глаза, дым вдыхаю - улетаю!
    Скурилась вся ганджа в четыре хороших и добрых напаса. И тут же дала о себе знать! НЕ порогами, не бычьей яростью, ни всякой другой СП'шной лабудой, а подхватила нежными ладошками, сотканными из облаков и вознесла на вершину блаженства. Мягкий, приятный трип. Несравнимое ощущения приятности во всей Вселенной. В микрокосме тела и макрокосме Сознания. Телота и нега окружают мозг и не дают слиться с реальностью. Мне ОЧЕНЬ хорошо! Минут через сорок после покурки ощущаю эффект "приколюшек". К немя я как раз-таки был готов. Прикупил в городе пироженок. Встав с кресла, воздушной походкой с превиликим удовольствием, прогулялся за чаем и ништяками. Вернувшись, расположился на диване и стал пить чай. Сидеть при этом в кресле мне показалось почему - то неправильным. Думал, что буду похож на какого-то английского лорда, типа Байрона. Не знаю почему, но тогда чаепитие на диване показалось мне оптимальным. Сладкие приаолюшки идеально вписались в картину. Перекусив, лёг на диван и наслаждался ощущениями. Никаких паник, никаких затупов. Всё отлично!!!
    Прошло полтора часа.
    15:30 Там же. Эффект долгоиграющий и только - только пошел на спад. Встал, быстренько сообрудил бульбик (он же водник) и закалатил первую ШИШКУ. Одну. Напас - и вся шишка в лёгких. Дым холодный, сладковатый и легко входит. Держу 45 секнд, выпускаю дым. Ох-хо-хо!!!! Красоти-и-и-ища!!! Сразу шмякаю тело на диван, полузакрытые глаза и состояние, близкое с саматхи. Не шевелюсь, не хочугнуть кайф. Отличное состояние. Так и пролежал в блаженном трипе ДВА часа 25 минут!!!
    18:00. Перерыв. Пора готовить ужин. На пару часов отвлёкся, за это время полностью отпустило. Желания догнаться само собой не было. Голова светлая и ясная. Тело прекрасно слушается, настроение на все 100!
    20:30. Хорошо покушали. Вкусно и сытно. Сын пошел к себе в комнату гонять Танки (мы любим это дело вечерами), а я сославшись на занятость, вернулся в кабинет.
    21:00 Водный, шишка (снова одна, конечно. Толлера - то не бывает с натуры.), огонь, напас. Повторение в полном объеме. Феерическое удовольствие от продукта. Лежал, смотрел лёгкий сериальчик комедийного типа и...он оказался настолько смешным, что несколько раз ловил смешинки - истерики!!! Эх, обожаю их!!!
    22:36. Подотпускает. Пишу репортаж. Слегка клонит в сон. Пожалуй, сейчас полшишечки и на боковую. Завтра с утречка - докурю последние две шишки.
    ИМХОВЫВОД: Великолепный, природный продукт с аккампожирующим эффектом, длительностью более двух часов! Ничего лучше лично мне не надо. Магазин с чудо-ромашкой (не в обиду, Аллыч) с подписи убираю, так как ставил добровольно по своему желанию. Данный магазинчик ставлю. И буду держать в подписи, пока будет существовать магазин и форум!
    На этом позвольте закончить репортаж, МИРА всем и БОБРА!
    PS Форум сильно тупит, поэтому извиняюсь за возможные описки и ошибки в тексте.
    TIdMgn174
    Итак, начну свой рассказ.Начну с того что очень нежданом был выдан адрес было приятно, дойдя до места обитания дубаса мы очень технично и быстро( спасибо кто клал) забрали свой подарок и крайне удивилсь что находилось внутри: я думал там просто бошы, но когда увидел еще махорочку из шиш еще больше заулыбался и запела душа) теперь про запах ахха, кто открывал поймет - что то невероятное как же он прекрасен, кстати шиши то фиолетово-черные - как же это здорово. Итак, сделав устройство мы с другом начали процесс... послевкусие отличное , кашель присутствовал что говорит о качестве шиш, они бодрят и очень радуют, не залипон - это плюс! покурив по пипетке мы переглянулись и отдуши поржали и покурили еще ахахах. Несмотря на погоду( ветер, холод) я очень радовался и был всем доволен, мохорку покурили позже - пахнет на ура, как шиши. Вообщем большое спасибо Dybas - начинай работать,всех благ и успехов!
    Место клада-5/5
    Упаковка-4/5
    Качество 10/5
    Продолжительность эффекта( более 2часов, ну смотря скок скуришь ахах)


     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 8/6/17
  2. LimoHo4ka

    LimoHo4ka Витамин "Ки"

    Регистрация:
    21/12/15
    Сообщения:
    253
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/3/-3
    А мне можно пробу?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. firsov-cola

    firsov-cola Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +3/0/-0
    Пробник - огонь! Этот бы вариант на продажу был бы идеален. Разные сорта разных направлений. 2 и 4 особенно понравились. 5 самая веселая. 1 и 3 более спокойные. Так все как всегда здесь: просто, надежно, качественно. В общем хочу чтобы был на продажу набор 5 в 1. Шелуху не трогали, отдали товарищу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. firsov-cola

    firsov-cola Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +3/0/-0
    Кладчику хотелось бы ещё посоветовать сменить районы. Опять одни и те же места. Чуть по соседству.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    dancexxxЗдравия и процветания, уважаемые форумчане и гости. Вечного тебе, Дубас!dancexxx
    Сегодня второй день испытаний растений от Дубаса и, мною было принято решение: тестировать ДВА сорта в сутки, вместо одного. И во время рабочей смены под тест попал...
    Позишн намбер фри/Тестирование Mandala
    Хм...Вот тут мне лично не очень понравилось сильное желание уснуть. Может это было вызвано легким утренним недосыпом, может обстановкой (рабочий кабинет). Но как бы там не было, после тройки затяжек(в которых поместилась половина содержимого гриппера), расслабило настолько, что практически отключился от реальности. Почти пара часов в сладком полузабытье. В целом - очень даже хорошо, но не для работы. И явно не для прогулок. Этот сорт можно покуривать в компнии или одному, но в местах спокойных и тихих. Где можно ни о чем не думать, ни о чем не беспокоиться. А покурив, раслабленно позалипать пару часов.
    ИМХОВЫВОД: для любителей повтыкать в безну сознания - самое оно! 6/10
    Вечером, по прибытии домой, в бульбулятор залетел:
    Позишн намбер ту/Тестирование South African Kwazulu
    Приехав вечером домой, с Мандалой решил повременить и распробовать следующего претендента. Им оказался Южно-Африканский Квазулу. Ну, тут ситуация похожая с предыдущим тестом. После выкуривания половины содержимого гриппера - мягко и плавно унесло в потоке собственных мыслей. И так незаметно распластало по мирозданию, что лишь через несколько минут поймал себя не=а мысле, что уже довольно давно не ощущал в себе вообще никаких мыслей! О как! Но и эта, удивившая меня мысль, куда-то рассосалась и забылась. Сознание опусошается, всё исчезает, мир меркнет и...крепкий здоровый сон на пару с лишним часа. Проснулся недавно слегка вялым...Пожалуй, смешаю сейчас остатки от 2 и 3 проб. Раз они обе тянут меня в сон - будет замечательно! dadaxxx
    ИМХОВЫВОД: действие шишули похоже на предыдущий сорт. Но тут ощущения более вкрадчивые и мягкие. 7/10
    Завтра, в это же время - описание оставшихся Первого и Четвертого сортов.
    На этом пока всё. Всем МИРА и БОБРА! spasiboxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    Весело описываешь) Респект!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    РаботаемTatice65h56554ggrhпрайс выше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    94
    Карма:
    58
    Оценки:
    +103/4/-4
    Трип по платной пробе от Dybas!!!
    Зашел на сайт увидел о записи на пробы платные несомневаясь что тут все ровно записался в этот же день получил пробу, сразу забрать неполучилось забрал позовчера закончил тестит ток сегодня...
    Сорт 1.
    Особо нечего необычного бошки отличные привкус при курении терпкий наплыв первый почти сразу чувствуется полностью накрывает через 10 минут эфект длится 2 часа. Класные бошки запах всё чувствуется натуралка ахуенная заслуживает (((оценку "4"))) потому что пару других сортов лучше позже щас напишу какие.
    Сорт 2.
    Мне понравился польше привкус при курении мягкий сам по себе эффек веселый пободрее себя чувствуешь немажет активный сортик =) 0.2 скурил на 2 крышки убило неподетски и в залип непотянуло убило как надо полностью эффект достигается через 10 минут длится 2 часа... (((оценочка "5")))
    Сорт 3.
    Незаметил разницы от 1-го сорта так как курил после сорта номер 2 та же (((оценка "4"))) как и у 1-го сорта...
    Сорт 4.
    Тоже класный сорт привкус при курении крепкий убивать почти сразу начинает =) хорошу чувствуются наплывы на 2й минуте максимально прёт через 10 минут время до 2х часов эффекта... (((Оценочка "5")))
    Сорт 5.
    Этот сорт больше всего мне понравился пробу раскурили на 2х человек убивать начало парашутом постепенно всё сильнее и сильнее через 10 минут максимум прет до 2х посмеятся отлично пробивает некаких залипов прет ахуенно эйфория музыку вкатывает послушать поговорит тянет на движняк вообще необычный сорт лучше всех понравился на нём увидел заметную разницу сортов для пробы отличное кол-во хватило на 2х человек... Этот сорт у меня (((оценен на "5+")))
    По поднятию клад в отличном месте без людном врядле шныри найдут описание понятное пришел забрал всё отлично без нервов пришел поднял ушел ориентировка правильная.
    Кол-во пробы на "5"
    Общение на "5" ( знаю этот магаз уже непервый год можно сказать )
    Ориентировка на "5"
    Качество огонь на "5"
    Всё мне тут понравилось некаких претензий всё на "5"
    Пробу шелухи ещё неделал...
    Качество вообще отличное просто нехуже любых высокосортовых бошек всё просто навысоте всем советую... Каждый сорт отдельно все попробуйте сразу все сорта когда пробуешь особо непонятно но разницу видно что один от другого отличается... Ждем расширеный прайс с возвращением и процветания тебе... Тебя нехватало нам =)))
    Если микс из всех сортов вообще башню сносит 2 бехтеля и пипец убивает в щи....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 7/6/17
  9. VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    94
    Карма:
    58
    Оценки:
    +103/4/-4
    А расширения прайса небудет ? Шелуха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    dancexxxПриветствую жителей Легалайзера и гостей ресурса. Процветания тебе, Дубас!dancexxx
    Сегодня пишу об оставшейся паре шишек. №1 и №4. Но перед этим - пара слов о вчерашнем миксе из 2 и 3 сортов. Как и предполагал: смешал, скурил, воткнул, уснул. Утро - всё хорошо. Без тупняков и головных болей. Без заморочек и желания подкурить. Без всеё этой негавщины, которую выхывает химоза. Отличное утречко. Отличные шишульки!
    Ну а теперь о главном:
    Позишн намбер ван/Тестирование Delahazкаe
    Перво-наперво в данном сорте удивил вкус дыма. Далеко нестандартный. Видимо сорт скрещен с чем-то весьма и весьма специфичным. По сему, как мне думается и трип под данными шишками - не совсем стандартный.
    Во первых - всё довольно таки сильно.
    Во вторых - весело.
    В третьих - не залипает.
    Есть еще несколько пунктов (такие, как роящиеся в попытках догнать друг дружку, мысли или хоровод из мелодий в лобных долях моска), но описать эти ощущения довольно сложно....
    Оно вроде как и в большинстве случаев, но...вроде и не как в большинстве. Это нужно пробовать.
    По времени воздействия, около полутора часов. Потом мягкий спад без сонливости.
    ИМХОВЫВОД: достойный сорт. Мне вкатил, т.к. не любитель залипонов. А тут - отличненько так. 9/10
    Позишн намбер фор/Тестирование Nebula

    Ну...как сказать. По мне: что-то среднее между вторым и третьим сортами, но немного крепче. Тот же затык, плавно переходящий в залипоны. Заканчивается хорошим сном.Пробуждение легкое, без вялости и каких-то обломов. В целом - годный вариант из серии "повтыкать". 8/10
    ИМХОВЫВОД ПО 5 СОРТАМ: Не совсем вывод, скорее сводная таблица с микрокомментами.
    1 МЕСТО: Сорт №5 - Jacky White. Веселючий бодрячок с оттенками психоделической мистерии.
    2 МЕСТО: Сорт №1 - Delahazкаe. Интересный бодрый странновкусный.
    3 МЕСТО: Сорт №4 - Nebula. Сильный, но все же слишком сонный.
    4 МЕСТО: Сорт №2 - South African Kwazulu. Плавненький выключатель.
    5 МЕСТО: Сорт №3 - Mandala. Коварный засыпала.
    На этом, пожалуй всё. Есть вопросы - пишите. А сейчас, МИРА и БОБРА всем! spasiboxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    будет и шелуха и новый сорт, а по Jacky White 3 е место на IC 420 Cup 2009 г да хорош сортец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    Спасибо друг шикарный реп!) но на мое удивление сорт n3 Mandala спать совсем нетянет, имхо по мне, а наоборот появляеться бодряк, на всех по разному действует шишки, что удивительно прекрасно))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Это точно! Уникальное растение при взаимодействии с уникальными организмами действует совершенно уникально в каждом случае! chihxxx Зачет тебе, Дубас! Отличные шишки! dadaxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. glikodin74

    glikodin74 Пользователь

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    197
    Карма:
    93
    Оценки:
    +284/2/-0
    с возвращением)))!!!
    интересно и какая цена у шалухи будет!???
     
  15. glikodin74

    glikodin74 Пользователь

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    197
    Карма:
    93
    Оценки:
    +284/2/-0
    хотелось бы узнать а такой платный пробник еще в силе???
     
  16. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    нет пробников нет, 4 к шала
     
  17. Xenus2

    Xenus2 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +18/0/-2
    Дубас братишка! Хочу выразить неподдельную благодарность тебе за нелегкий труд! Только от твоих бошек я почувствовал себя по настоящему живым и проснулся из спячки! Хоть я и словил бэд трип от 4сорта, но я не жалею об этом, потому что именно он открывает тебе глаза на многие для себя важные вещи, ответ на которые ты всегда искал, приходят инсайты. Вот почему не дают добро на легалайз, чтобы люди оставались роботами. Еще раз прими мои извинения, что погнал на тебя) Ты реально наш Магнитогорский спаситель намбер ван)Успехов тебе, процветания и интересной красочной жизни!spasiboxxx54t45t525tVishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Google

    Google Okay_GooGle

    Регистрация:
    15/6/14
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Оценки:
    +929/3/-5
    Эх Дубас ) Все веселье пропустил , если будет вдруг возможность , дай зацепить Шишек )))
    Трип будет в стиле GooGle )))
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    94
    Карма:
    58
    Оценки:
    +103/4/-4
    2 раза уже брали по 2гр через бота все на высоте все понятно описания все четкие...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. glikodin74

    glikodin74 Пользователь

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    197
    Карма:
    93
    Оценки:
    +284/2/-0
    не я бро и не просил бесплатных проб я хотел поинтересоваться за платную пробу что бы сорта сравнить допустим 4 сорта , 4 по 0.5 в 1кладе но все травки разные(цена та же 2500 2гр) подумайте дубас может реально так сделать хотя бы 1 день распробовать сравнить! у них всё равно у каждой свой состав рудолиса индики и сативы
     
  21. TS
    Dybas

    Dybas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +282/7/-1
    я понял тебя друг,увы нет такой возможности.
     
Статус темы:
Закрыта.