Продажа :) Магнитогорск марокканский высококачественный гашиш HQ

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем Yippies, 15/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    Всем привет начинаем работу в вашем городе.:)
    Прайс 1гр.-1200р.
    Оплата киви ваучерами.
    Правила:
    1. Совершая покупку вы подтверждаете что вам исполнилось 18.
    2. Магазин в праве отказать в обслуживании без объяснения причин до момента оплаты.
    3. Адрес выдаётся после внесения 100% от суммы заказа. Подтверждением оплаты является только наличие суммы на счете, номер которого вы получили.
    4 . Претензии по кладам оператор не рассматривает и может только помочь с описанием.
    5. Нецензурная брань в адрес магазина и оператора автоматом отправляет вас в бан и прекращает любой диалог с вами.
    Совершая покупку вы соглашаетесь с правилами.
    По вопросам трудоустройства писать в жабу [email protected] с отр.

    Осторожно писать в телегу только на @YippiesHash
    Vipole id : yippieshash
    Yiipiesbot, , Yippies_bot,Yappis , Yippes, YIPPIES МГН ,Yippes никакого отношения к данной ветке не имеют
    Ссылка на чат в телеграмм : https://t.me/joinchat/Hmr04w-mfPk9CgbtOFN_oQ
    Пробы были розданы
    Enregy
    Ruslanthebest
    nikitos
    mgnsiti
    german686
    Dreammaster
    Dimas
    Gash_Marvel74
    Molodoy
    Java

    ссылки на трип репорт)

    https://ru.legalizer.info/threads/Магнитогорск-Пробы-высококачественный-гашиш-hq.33142/page-4#post-746032






     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Не нравится Не нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 14/7/19
  2. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Вчера поймал адресок с пробником гашиша) Свой адрес с пробой мне отдал друган mgnsiti) Отдал он мне его после обеда , на месте был только поздним вечером) Кладешник был в центре города, внутри подьезда) На месте пришлось постоять потупить,полазить и пару раз перечитать описание) Продован перепутал этажи, ну ничего бывает) Проба успешно мною поднята, а это главное) Минут 10 провел в падике но без паники=) Уверен был что она где то тут так мой этаж к описанию не подходил) Место пробы и качество сделанной закладки было на уровне! Клад случайно не взорвать это железно) Так как его не видно абсолютно и в голову прийти не может что в том месте может что то находиться)Дотронувшись рукой, выкатился мой клад) Сверток из плотного большого зипа, в прозрачном скотче на микро магнитике) Не уверен не сколько держал бы магнит такой на улице) Он крошечный) Сама упаковка качественная в полне)  Посмотреть вложение 60265 (Допишу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    Спасибо за отзыв))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    дружище может всётаки дашь на пробу гарика? я всё сделаю быстро и без палива как говорится) ну реально гарика бы заценил, да раскатал бы вам тут отзыв на 3 страницы
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    пробы уже розданы ,завтра размещу контакты)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    эх...
     
  7. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Само содержимое пробы составляло одну ляпку, ляпку стандартную) На куриться на раз человеку) Ляпка раскрошенная, гарик твердый тёмно-коричневого цвета)Тестировал уже сегодня) Хотел пыхнуть ну как обычно на сигу, сигу в бутылку) Но раскатать в одно целое не вышло) Измельчил лезвием все содержимое, перемешал с табаком) Засыпал в трубочку и сдул хапоса за три) На выдохе почувствовал аромат натурального гашиша и сразу расслабился) Немного переживал что это может быть химия, очень отрицательно отношусь к химической дудке и курю исключительно природу=) Накурило плавно,настроение заметно поднялось и взглянув в окно природа на ставила меня на отличные мыслы) В этот солнечный денёк вместо того чтобы втухать в ящик, комп или трубку решил взять конёчки и провести время приятно и полезно) Природа лекарь как кто то тут сказал! Она хуйни не посоветует! Ведь она от Бога=) Вскоре вышел из дома на лёгком сушнячке, с улыбкой на лице) С сумкой на плече да ещё и с клюшкой) Погонял шайбу с малышами на коробке с часок наверное) Возвращался домой меня ещё держало) Шёл обратно в таком же отличном настроение что и туда) мыслями ну можно же нормально отдыхать и проводить время) Вообщем кайфонул!)Держало порядка двух часов) Скажу как есть, гарик не фонтан конечно но внимания достоин! Он вполне хорош! Была бы полторашка денег, зарядил бы! Но увы голяки=) Жюри в лице Zig Zag'a выставляет следующие оценки
    Место, описание и качество самого клада - 9/10
    Упаковка 10/10
    Количество и качество пробы 8/10
    Как то так друзья) Вообщем всем спасибо, все свободны! =) Посмотреть вложение 60269
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 18/2/17
  8. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    Вообщем и целом Гарик из лучших домов амстердама)) качество закачаешься, в пробе было две стандартных плюшки, понимаю что хватит на раз принял перед тестом 2 банки светлого, ну и понеслась..
    Плавлю, раскатываю, сажаю на сигу и в бутылку, вкус и запах навеивает хорошие воспоминания о Питербурге..))
    После первой уже начал чувствовать головокружение, заулыбало. Очень так плотненько.
    После второй, которая была сама по себе покрупнее, держал, дым сизий, до талого) За ушами прям потрескивать начало, ещё более плотный приход, не заметить невозможно)) Синтетических позывов не заметил, эффект начинается - возвышающе, плавно расслабляет и дальше качественный диванный трип обеспечен!) Кричиться, морится, загоняется на ура следующие примерно 1,5 - 2,5 часа.. Жаль небыло возможности повториться, честно сказать - распробовав плюшки, практически сразу спросил у оператора о возможности взять целый, но как ни печально, не получилось..
    Но как тут появятся контакты забегу обязательно!!) Порадовал ТС во всех отношениях, продукт/сервис..Как же отлично что такое появляется в мгн!) (хотя наверно какого в мгн ток и не появляется, отличного в том числе))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    Эх, вроде бы и хочется что нибудь много и красиво написать, а слов все меньше и меньше новых.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    А зачем новые слова? Пиши старыми, но разнообразно, витиевато, с различными отступлениями, вставками, обертонами. И тогда текст будет выглядеть богаче и само собой - интересней читаться. Если писать сухо и по сути, то репорт будет в паре строк, что не есть гуд. ИМХО! dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. кочевник

    кочевник Пользователь

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    152
    Карма:
    63
    Оценки:
    +159/0/-2
    отличные трипы друзья !
     
  12. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    • Смешной Смешной x 2
  13. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Выложи на первую страницу их а то искать их заебуться люди)
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    технические неполадки пока продажи остановлены)
     
    • Информативно Информативно x 2
  15. @Ruslanthebest

    @Ruslanthebest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    8
    Оценки:
    +28/1/-0
    Здраствуйте с вами снова я - @Ruslanthebest
    На днях мне была выдана проба Гарика(Гашиша,Твердого - кто как называет) от магазина "Натурпродуктов" в нашем в славном городе Магнитогорске - @Yippies

    Гарик(YIPPIES)​

    ✔️Качество 5 (Ставлю 5 - чисто для МГН❤️ просто с Гариком мы давние знакомые на общем фоне прожитых лет - неплохо​
    Мягкий вкус, кашель особо не вызывает, приятный аромат! отличное начало дня лучше чем нескафе
    Количество - ПРОБНИК (Было сделано 3 небольших ляпки - 2 уже норм 3 ляпку рекомендую для тех кого "не берет"​
    ВОЗЬМЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, немного хватает за горло, но в целом достачно классный гашик)
    Работа оператора и команды в целом 5+++​

    Итог: Для Магнитогорска это отличный выход на природу жду развития магазина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 19/2/17
  16. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    Спасибо за отзыв))
     
  17. @Ruslanthebest

    @Ruslanthebest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    8
    Оценки:
    +28/1/-0
    вам спасибо + сегодня продублирую в канале
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    У этого ли планчика цена 2.5 за 15?+)
     
  19. TS
    Yippies

    Yippies Пользователь

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    207
    Карма:
    73
    Оценки:
    +250/14/-48
    ?
     
  20. @Ruslanthebest

    @Ruslanthebest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    8
    Оценки:
    +28/1/-0
    1500р - 1г сказано)
     
  21. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    Вот я наконец то тут !hihih5i3r34Восстановилась))))
    Попробывать натур еще есть возможность))) ???{vkdog20}
    Отпишу быстро и качественно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1