⛔Закрыто Магнитогорск*ск*регга*росс*тв*от HUMMERA*РАБОТА КУРЬЕРАМ З\П 250-350 ЗА КЛАД.КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.ПИШЕМ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем HAMER, 20/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    HAMER

    HAMER Самый лучший розничный магазин

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    435
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.397/2/-5
    Приветствуем город Магнитогорск!!!
    Представляем новый магазин от Хаммера!!!


    Посмотреть вложение 21487
    Посмотреть вложение 21488

    Оплата производится через киви.




    Вся продукция легальна на территории Р.Ф.

    Внимание всем новым контактам!!!
    КТО ХОЧЕТ ДОБАВИТСЯ НАДО НАПИСАТЬ БОЛЬШЕ 10 СМС ЧТОБ ДОБАВИТСЯ КО МНЕ!!!

    Посмотреть вложение 40856
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 15/10/16
  2. StellaWayt74

    StellaWayt74 Самая Самая

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    424
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.115/0/-1
    Хочу с казать не в защиту Тс а так сказать поделиться опытом. Я сама вчера получила привнот и своему другу посоветовала данный магазин и он за финансы брал тут так вот поговорив с другом и испытав на личном опыте скажу друг тебе.
    Ему нет смысла давать пустые адреса, курьер тут очень странный и как бы сказать немного того. Его места нереально спалить но и найти очень трудно так как он делает порой в неудобных местах почти на проезжих частях где ездят постоянно машины и ходят люди что клад трудно забрать и то что он печатает в черную хб изоленту которая смешиваеться с грязью. Я вчера нашла клад только спустя минут15-20 и то подходила к месту раз 6 на последнем 7 все таки увидела этот маленький камок изоленты. Просто сходи еще раз посмотри внимательнее . мой друг так же сначало найти не мог
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. StellaWayt74

    StellaWayt74 Самая Самая

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    424
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.115/0/-1
    просто не вижу смысла хаммеру давать пустой халявный адрес, и смысл написания калибри на этом форуме и на лерале рц где я тоже ему обьясняю что не прав он. и калибри проверь может ты сам на фейка попал?
     
  4. TS
    HAMER

    HAMER Самый лучший розничный магазин

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    435
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.397/2/-5
    Какие меры то принять!!!!Тебя в бан отправить за флуд.Ты отписал на первом адресе что не нашол.Тебе выдали другой.Ты не отписав результата.На следущий день пишеш что не нашол.Вопросы решаются в течении 3х часов с момента покупки.ТЫ ИЛИ ФЛУДИШЬ ЖЕСТОКО ИЛИ ПРОСТО ПЛОХО ИСКАЛ КЛАД!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    да я с тобой согласен, но и ты подумай, я же не первый раз на адрес приехал, тем более в разное время суток был, извини меня, всё что там было я перерыл всё, ну нету епте, а так я на адресе пока своё не заберу я хуй уйду) но увы и такое бывает, прокладка, шкура, ньюансов масса!
     
  6. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    к тому же времени уже прошло с того момента не мало
     
  7. StellaWayt74

    StellaWayt74 Самая Самая

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    424
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.115/0/-1
    да я с тобой соглашусь всякое возможно , я на том форуме тоже привнот поймала свой первый но он был пуст место было легкое под камнем я думаю что его просто взорвали. Но и подумай здраво ты выйграл бесплатно не заплатил, ну может взорвали может и не увидел хотя столько смотрел! я 7 раз к месту подходила с 7 нашла. всякое может быть. Но и как продовце верить тебе? может ты и забрал он дал бесплатно и дает если бы оплатил я уверенна решил юы вопрос твой. Калибри же он выдал перезаклад он сам даже пишет про это. Но а как ему на халяву давать еще халяву. Просто смерись и наберись терпения НАШ ХАММЕР не ЖАДИНА и разыгрывает еще бонусы поймаешь еще и тебе повезет )))))) Это лично мое мнение )))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    согласен с тобой бузить смысла нету, обламываться в самый пик радости что, вот вот щас поболдеешь да тем более и не за бабос, очень и очень не приятно было придя обратно с пустыми руками
     
  9. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    кстати у меня тоже под камнем был, я там переворачивал даже малюсенькие камешки, и выдирал те которые примерзли, сморел даже вдруг к камню прилип)
     
  10. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    я по этому и отписываюьс в надежде что хаммер что нить придумает) он же не зря такой большой)
     
  11. StellaWayt74

    StellaWayt74 Самая Самая

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    424
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.115/0/-1
    вот видишь у меня первый был под большим поэтому думаю и взорвали а второй под маленьким там их тоже много было но все же я нашла его))))) так что попробуй посмотреть еще раз
     
  12. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    поверь смысла нету, первый раз в тёмное время суток поехал не один и шороху там навели всё перерыли, второй раз в надежде поехал один, всё тщательно и досканально пересмотрел, так что...
     
  13. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Все девченки, мы вас услышали! Заканчуем флудить в торговой ветке!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    Братиш,порадуй за отменный репортаж,пожалуйста,адресом реагента или ск. репортаж в течении суток обязуюсь отписать!
    Заранее от души за суету и понимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    я могу сказать только шкурам завязывайте такими глупостями занимаца хаммер ровнейшей на себе проверен не 1 и не 2 и даже не 3 раза двигался у него клады ровные описание точное да и пиздеж с вашей с стороны типо за не находы будут скоро наказуеммо заебали шкуры как только ровный магазин начинает движение так вы начинаете выплывать народ подбиваете только
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    153
    Оценки:
    +678/0/-0
    Кто первый на недельный флудильный банан?
    Вы чего всю ветку селлеру замазали тут своими разборками. Предупреждение,далее бан всем флудерам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    153
    Оценки:
    +678/0/-0
    В течении суток отпишите трип,который обязаны предоставить селлеру.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. StellaWayt74

    StellaWayt74 Самая Самая

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    424
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.115/0/-1
    еще один отписать? хорошо не вопрос
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Maskit

    Maskit Пользователь

    Регистрация:
    16/8/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +179/0/-0
    скажи щас скопрую с другова форума как ты и делаешь отредактировать не забудь))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. Molodoy

    Molodoy Постоянный

    Регистрация:
    16/9/14
    Сообщения:
    253
    Карма:
    153
    Оценки:
    +602/2/-5

    ахахах Хорошо сказано а то уже второй такой пользователь таким делом занимаеца=)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    В воскрес брал у данного тс за налик россыпь! Адрес был на посёлке простым и понятным с фото,но к сожалению не был найден( тут же от писал оператору получил без разговоров перезаклад прям через дом и все тут же нашёл! Не спорю клады могут взрывать так как они рядом сделаны! А так оператор молодец да и закладчик прячет хорошо надёжно просто нужно искать лучше!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.