Мой трип дневник , репортажи из горячих точек головного мозга.

БГТ

  1. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    СтРит НиГГа из Минского гетто.
    1. Проживаю на третьем кольце Юпитера,прописки не менял.
    2. Стар,очень стар ,суперстар.
    3. Идейно уничтожаю ПАВ с малых лет.
    4. Все новое,хорошо забытое старое.
    Посмотреть вложение 14430


    Посмотреть вложение 15374
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 16/4/15
  2. Katiusha

    Katiusha Работай над собой! Banned

    Регистрация:
    18/6/15
    Сообщения:
    127
    Карма:
    153
    Оценки:
    +276/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Ниггадяй

    Ниггадяй StreeT_NiGGa

    Регистрация:
    18/9/15
    Сообщения:
    37
    Карма:
    83
    Оценки:
    +117/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    В тусклом свете мы рисуем ,Анонима магазин!
    Эти пейзажи не навящивые,но тащят...
    Лучший шит в Белораше,любой скажет ,кого то мажет,кто то мажется...
    Скорость наилучшая,учашает ритмы пульса,совесть и дверцы дам,открывает любым,не по годам...
    Паранои ноль,никто не гонит гонево,шизит за палево,налево не дыбачит...
    Кто-то рискует ради кучи денег,с ними слаще,кто-то сел,кто-то съиграл в ящик...
    Анонимаа минеры,идут в гору ровно,вот оно качество,честно и по существу...
    А я реально долго мерял глубину,думал не утону,но стремительно шел ко дну...
    Спасибо тем,кто меня подтянул,сменил волну,теперь многое на кону...
    вроде махнул черное на белое,я удивлён,что вообще дышу и что то делаю...
    сердце уже в побелке вон с той стенки,ждёт её и предчувствие,что найдёт или уже нашел
    Бля,да это важно,я пишу и желаю добра каждому,живите по настоящему,мир пропащий,шляпа та еще..
    Элитный магазин,никакого дуразина,пробы тащят,нет ничего халявы слаще...

    Проба за подпись Эйфоскорости даст фору любому,если попал в омут мути ровно....
    Итак Лигалайзер,дела,ладно не скучаем,утро чай,веткам ровная братика кровного,ого...
    Проба за подпись,пост строчу ив от чудо,ответ в личку,чекаю,адресок с эйфск...
    Дядька Аноним ебашит пост за постом,всё о том,что мы все хором жрём скорость...
    Но мне уже живо надо на адрес,и вот он ,ЕС СЭР!,всё на месте,минер сто из ста баллов,не лох...
    Клад лежит,очко жим жим,мигом гоу в родное гетто,то ли там мне,все знают НиггадЯЯ,и вот он я...
    Пакован хороший,подкован работник,кино начинаестся,заебца,Нигга портрет свой насадит...
    И вот он еврик,каждый нарик знает,что принимает яд,да и пох нам,ну мне так точно,я уже умер заочно...
    Нуль один,не маловато для его тела ватного,но всё же он,заряжает в ускоритель весь протон,погнали АААЕЕЕЕ!!!!
    Выхлоп пиплы липнет инеем,доза эта не для простого поэта,только уличный Нигга осилит,но и он не всесилен...
    Чистая эйфория со скоростью фору даст многим стаффам,и по мне она хороша,беру малышку к себе под мышку и как в марте кошки и коты,ну а как ты?...
    Мне лично нравиться,весь дядькин стафф заебца,царь решил подогнать новое ширево,на пробу держи,куражи живо в жилы...
    Саппорту рапорт отписал,всем братикам и сестричкам ПиС и пусть новый день несёт только позитивные мысли...
    А всем тем,кто в хапре зависли,не киснуть как я,помните наша сила в мыслях чистых,ты да я да мы с тобой,с вами был Би-Бой Нигга,гоу гоу гоу...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    Очень очень...
    Запоздалый отзыв на пробу ЗуБРоСкорости...
    В предисловии хочу написать что имею с данным продавцом дело с момента выдачи пробы...
    Качественнее скорости еще надо поискать в Минск сити...
    После проб провели не одну сделку и всё было пучком...
    Прости Зубрище ,что не писал отзыв вовремя,но ты и так знаешь...потом закрутило понесло...
    Итак к делу...
    После получения кода оператор в течении пары минут выдал адрес...Фото и описание по существу...падик...место не совсем айс...но для пробы годиться...снимаем...пакеты подписаны...0.3 ск...1.5микс...миксы не курил...на шизе выкинул...
    А вот скоростуха....
    Прилетаем с подругой домой....а тут ипать...гости прехали...и усо...мамамия...шо рабить...да ничего...ляпаться...
    [​IMG]
    Заряжаем в аппаратуру где то немногим меньше 0.1 на двоих...и это был грандиозный ПЫЖ....
    Но тогда я этого еще не знал...
    Фото нашли еще кстати с тех времён....на телефоне забыли удалить...

    Это количество мы долбанули впервые!

    Кристалл чистейший...прозрачен как слеза девственницы...
    Итак удар...и тут...
    [​IMG]
    Меня просто порвало...приход один из тех которые запоминаешь НАВСЕГДА!
    и в те моменты чемоданов и обсуждений...вспоминаешь именно его!
    я как будто провалился в невесомость...
    Волна дичайщей и самой чистой эйфории охватила всего меня...мне было похуй на гостей...на шумы...визуалы и тд
    Я ЛОВИЛ ИСТИННЫЙ ПРИХОД!
    ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!
    Даже сейчас я пишу и чемоданюсь ,вспоминая...
    Мы лежали...не могли подняться минут 20 так ТОЧНО!!!
    А это для меня,шизика,рекорд!
    Гости нах,предки пох,пусть весь мир подождёт...ВАЛИТ ЗуБРа ПРИХОД!
    Люди я могу писать много и долго..а по сути ни о чём...но поверьте...хоть раз но этот кайф стоит попробовать...и не жалейте...найдите истинно спокойное место...хорошую компанию...и гоу...поверьте ВЫ не пожалеете...ЭТО ДЛЯ НАС OlDSChOOl PeOPle...
    Тут присутствует именно НАСЛАЖДЕНИЕ...а не тряска на бешенной собачатине...да я думаю Вы и сами узнаете...АААЕЕЕ!
    [​IMG]
    Так что если вы нашли ту самую единственную неповторимую...которая не кажется потом вам сотрудником...МВД и тд...или просто хотите чего то крутого ... да и вообще...Вам люди к ЗУБРУ!
    Тут отоваривают по существу...по охуенному веществу!
    Еще раз сорян за опоздание ...я комп потом в ломбард заложил шоб взять у Зубра...всем нарам добра!
    И выводы тут явные !!!
    Все скоростные только сюда...
    Минируют как в ячейках НацБанка...
    Оперируют как в Германии...
    Валит как в космосе...
    Вопросы?
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/6/16
  7. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    The return of Makavelli Brotherhood!
    [​IMG]
    Получив код от Турбо и отписав оператору,я получил адрес в течении 5 минут,описание четкое и понятное,а главное рядом.
    Я принципиально не могу употреблять один,встретился со старой знакомой и мы поехали на место.
    По месту все понятно,главное прикоп.а это надежно.
    сняв,зашли в ближайший пад для теста.
    упаковка,много скотча,туалетка,а под ней плотный еврик с розовой мукой.
    [​IMG]
    сделали по две дороги по 0.5
    влетело отлично но впоследствии очень горчит во рту,не забывайте о запивоне
    эффекты пошли через минут 5-7 после употреба
    очень приятная мягкая эйфория плавно накатывает волнами и теплом по телу
    мы пошли гулять
    [​IMG]
    состояние приятное.не навясчивое,очень распологает к беседе обо всем
    по дороге решили зайти в макДональдс погреться и попить чаю,эйф не отходит а плавно греет душу и тело
    [​IMG]
    [​IMG]
    это состояние я без преувеличения могу назвать волшебным,я впервыеощущаю такое от скорости,стафф очень необычный и классный.
    сейчас мы зашли погреться ко мне,немного покурить и пойдем дальше гулять по городу.
    на данный момент из всего что представлено на рынке РЦ столицы,лучшего я не пробовал.
    трип будет дополняться по ходу отдыха...
    а пока играет чилл,мы пьем чай и скоро я напишу эффекты от курения этой розовой пантеры.
    очень круто что преобладает эйф над стимом!

    тест курением
    подготовив девайсы ,мы преступили
    [​IMG]
    после легкого нагрева стафф становиться жидким и дает много дыма
    дым мягкий и приятный на вкус,не горький,а скорее ароматный,эффекты сразу проявляються теплом по телу,релакс и прятной дрожью в конечностях
    курить пантеру тоже великолепно.
    в/вшных описаний не будет,тк к счатью я этим переболел.
    после употребленя курением дико захотелось гулять,что я и сделал

    придя домой и донюхав последние 0.05 я великолепно провел ночь с музыкой горячим чаем и нереально позитивным настроением.
    этот стафф имеет идеальный баланс эйфории и скорости
    по мне ровно 50 на 50
    к утру ,почуствовав усталость,я курнул небольшую заныканую как раз на такой случай плюшку гаша
    проспав почти сутки,проснулся в отличном состоянии
    выходов от этого стафа нет
    спасибо за предоставленную пробу и удачи в работе
    такой товар обрадует любого

    по итогам:
    работа команды-10\10
    оператор-10\10
    работа курьера 9\10
    упаковка 9\10
    стафф 11\10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    [​IMG]

    [​IMG]
    За окном была мокрая до жути декабрьская суббота и кроме того как сидеть за компом,особо планов у меня не было.А тут как раз на моем любимом форуме появился магазин с отличной и веселой командой и по словам пользователей бомбической скоростью.Днем ранее я отказался от пробы и теперь всеми правдами и неправдами выпрашивал пробу этого невероятного кристалла.И тут-раз.срост.я в списке.танцую.Топик Стартер быстро прислал код ,оператор не менее быстро на него ответил с очень приятными пожеланиями. адрес с фото и четким описанием,лучше не бывает,я выехал в путь.Адрес был на другом конце города но меня это ни разу не останавливало,прорываясь сквозь мокрый снег и дождь я добрался до места.Место около падика но надежное,прикоп он и в Африке прикоп.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Используя спецсредство-вилку я за секунду извлек мину из земли и проследовал в пад для первичного теста.мне почему то показалось что я насыпал 0.07 но в последствии дома я увидел что с дуру долбанул половину от 0.3, вот почему в дороге со мной происходили нереальные метаморфозы.снюхав количество я пошел на остановку и немного не дойдя до неё,а это по времени прошло 5-7 минут у меня начали подкашиваться ноги как у восьмиклассницы перед учителем географии.на полусогнутых я доковылял до скамеечки и понял что,здоровенько-приехали.такой эйфории наверное мой организм еще не переваривал.Со всех сторон ярчайший свет звуки обрели музыкальный ритм ни шугняка и тому подобного не было,просто дикая невероятная эйфория.я пропустил три своих тралейбуса т.к просто не мог встать со скамейки ,тупо улыбался курил и пил,обязательно надо много пить.вход длился около часа,для меня это впервые.плато пошло когда я смог наконец то встать и медленным шагом зайти в тролейбус,плеер в уши и я поехал.на смех всем пассажирам я дрыгался в ритм музыки и не понимал почему они на меня так странно смотрят,домой я попал через часа три когда все эффекты пошли на спад,дабы не спалиться своим непонятным поведением перед близкими.уж так меня гребло. дома решил попробовать покурить,зашло неплохо,но как то не так,эффекты слабые и быстро прошли.так что рекомендую именно нюхать этот замечательный продукт.про в\в описания не дам т.к. больше таким образом не употребляю.к ночи донюхал последние 0.05 эффекты были слабее чем в первый раз но и не мудрено 0.15 и 0.05 Ночь провел за комп играми и видосами(не про голых женщин)
    один словом время я провел отлично,это была незабываемая суббота
    по итогам
    работа команды-10\10
    работа курьера упаковка место 9-10
    товар 10-10
    вход-от сорока минут до часа
    плато-от двух до трех часов
    попуск-час
    отношение эйфории к скорости 50\50 идеальный баланс
    выходов нет
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ КОМПТОНА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОУ,ЭТО СТАФ РЕАЛЬНО ДЛЯ ОТДЫХА!
    [​IMG]
    БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

     
  9. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    BUKOWSKISHOP - или как Польша нанесла ответный удар по моим мозгам!

    [​IMG]
    Я УЖЕ ПОЧТИ РАССТРОИЛСЯ И РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ДАННОМ СЕРВИСЕ ,КАК МНЕ ПРИЛЕТАЕТ АДРЕС.ОПИСАНИЕ ОТЛИЧНОЕ С ФОТО,НО МЕСТО НЕ СОВСЕМ ОБРАДОВАЛО ПАДИК И САМО МЕСТО КЛАДА КРАЙНЕ НЕНАДЕЖНОЕ,ХОТЯ ДЛЯ ПРОБЫ КОТОРУЮ ЖДУТ НОРМАЛЬНО,Я БЫЛ БЫСТРЕЕ ЛЮБОЙ ЧАЙКИ.ЕДУ С КОРЕШЕМ Т.К. МЯУ ОДНОМУ ЭТО СКУЧНО.СНИМАЕМ СЕКА.УПАКОВКА КЛАССИКА,ПЛОТНЫЙ ИЗОЛ В ПАРУ СЛОЕВ ПАРУ ЕВРИКОВ,ВЕС ОЧЕВИДНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО НА 0.1 ТОЧНО.ВЕЩЕСТВО БЕЛАЯ МУКА С ИМЕННО ТЕМ НАСТОЯЩИМ ЗАПАХОМ МЯУ,НЕ КИСЛОТНЫЙ ПЕРЕПАЛЕННЫЙ ,А МЯГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ,ПРАВДА ЖЖЕТ СОПАТКУ ДИКО,ХУЛИ КАЧЕСТВО. ТАМ ЖЕ ПРОВОДИМ ТЕСТ,Я НОС 0.2 ОН В\В 0.15 Я ПОНЮХАЛ И СПУСТИЛСЯ ПАРУ ЭТАЖАМИ НИЖЕ ДАБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОЙ ЖЕСТИ.КУРЮ И БУКВАЛЬНО ТРИ МИНУТЫ МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЭЙФОРИТЬ КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ.ВХОД НЕ ХОЛОДОМ А НАОБОРОТ ЖАР В ГЛАЗАХ ЭЙФОДЫМКА,ЗВУКИ ИЗМЕНИЛИСЬ,ЦВЕТА ТО ТУСКНЕЮТ ТО СТАНОВЯТЬСЯ ЯРКИМИ ДО ЖУТИ,Я ПРИСАЖИВАЮСЬ НА СТУПЕНЬКУ И ПОНИМАЮ,ЧТО ВСЁ ,ПРИЕХАЛИ,ПОДНЯТЬСЯ Я НЕ МОГУ И НАЧИНАЮ ДЫШАТЬ.КАЖДЫЙ ВДОХ ПРИНОСИТ НОВУЮ ВОЛНУ И УНОСИТ ВСЁ ДАЛЬШЕ,ПРОНОСИТЬСЯ МЫСЛЬ КАК БЫ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ЗАНОЧЕВАТЬ Т.К. ХОРОШО НАСТОЛЬКО ЧТО АЖ СТРАШНО.ДВИНУТЬСЯ,ТОЛЬКО БЫ НЕ ИСПОРТИТЬ ЭТО.ПРОШЛО МИНУТ НЕИЗВЕСТНО ,НО МИНИМУМ 40,УВЕРЕННЫЙ ЧАСОВОЙ ВХОД ОТ ДАННОГО КОЛИЧЕСТВА ДОМА В ТЕПЛЕ И НА ДИВАНЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН,БЕЗ ВАРИАНТОВ. Я ПРИПОДНЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО С КЕНТОМ И ПРИ@УЕЛ.ОН ТУПО ЛЕЖАЛ НА ЛЕСТНИЦЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И ВЫГЛЯДЕЛ КРАЙНЕ ДОВОЛЬНЫМ.НО САМ ФАКТ НАЧАЛ НАПРЯГАТЬ,Я СПРОСИЛ ОН ГОТОВ ПОКИНУТЬ НЕ СТОЛЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТНО ДЛЯ ОТДЫХА,ОН ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ТАМ.Я ТОРМОЗНУЛ ЕМУ ПЯТКУ И ДВИНУЛСЯ ДОМОЙ.ВОЗДУХ ПРИДАЛ СИЛ И НА ВЫХОДЕ ИЗ ПАДА Я ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВСТРЕТИЛ БАНДУ ПАНДЫЧА)))ОНИ ПРОРЫВАЛИСЬ В ПАЛ,А ВОЗМОЖНО Я И ЗАГНАЛСЯ ЧТО ПОРА КАНАТЬ ОТСЮДА,ПЯТЬ НАРИКОВ В ОДНОМ МЕСТЕ ЭТО УЖЕ ПАЛЕВО.ПЛАТО ДЛИТЬСЯ ОКОЛО ДВУХ -ТРЕХ ЧАСОВ СТАБИЛЬНО И БЕЗ ПЕРЕБОЕВ,ВОЛНЫ ЭЙФОРИИ,СКРЕЖЕТ ЗУБОВ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДЫШАТЬ СПОКОЙНО ПРИСУТСТВОВАЛИ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЧАСОВ.ПУТЬ ДОМОЙ БЫЛ НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТЕН.ВОЛНЫ ПО ТЕЛУ ,ТРИП ХОП В УШАХ.ПУСТОЙ ГОРОД.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ .
    ПО ПРИЕЗДУ ГОРЯЧИЙ ДУШ ЧАЙ И ДОГОН.

    [​IMG]

    [​IMG]
    ЭТО ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА МИНУС ПЯТКА КЕНТУ Т.Е ПОВТОРЮСЬ ВЕС ОТЛИЧНЫЙ ДЛЯ 0.5
    НЕ ГОВОРЯ ПРО ТОВАР-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО VERY HIGH QUALITY MEF!
    ЭФФЕКТ БЫЛ СЛЕГКА СЛАБЕЕ ИМЕННО НА ВХОДЕ,ОЩУЩЕНИЯ СЛЕГКА ПРИГЛУШЕНЫ ,НО НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТЫ И СКАЗОЧНЫ.

    ДОМА В ТЕПЛЕ ПОД МУЗЛО ЗАЛЕЛЕТО ВСЁ НА ДИКОЕ УРА.КАК Я ПИСАЛ ПОЛНОЕ РИО.ЗАТО ПЛАТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ В РАЗ БОЛЬШЕ ,ОКОЛО ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ Я МЕДУЗОЙ РАСТЕКСЯ ПО КРЕСЛУ И НАСЛАЖДАЛСЯ КАЖДЫМ МНГНОВЕНИЕМ.
    ВАЛИТ ТЕХНО МЕНЯ ВАЛИТ ПОД ТЕХНО И ВСЁ ПРОСТО НЕВЕРОЯТЬ.

    ДВИЖЕНИЯ И МЫСЛИ НАСТОЛЬКО ПЛАВНЫЕ,ЧТО ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ КОТОМ,КЛАССИЧЕСКИЕ МЕФОВЫЕ ПОТЯГУШКИ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ,НО НЕ ВИТАМИНОВЫЕ,ЖЕСТКИЕ,А НЕЖНЫЕ,КАК ПРИКОСНОВЕНИЕ ДЕВУШКИ.Я БЫЛ ОЧЕНЬ РАССТРОЕН,ЧТО НЕ ДОГОВОРИЛСЯ С КАКОЙ НИБУДЬ ПОДРУГОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ТАК КАК ЭТО БЫЛА БЫ НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ.СПАД ПОШЕЛ К 4 УТРА,Я ВЫПИЛ БОКАЛ ВИНЦА И ВКЛЮЧИЛ КИНО,САМ ТОГО НЕ ЗАМЕТИВ УСНУЛ. ПРОСНУВШИСЬ,ЗАВАРИВ КРЕПКОГО ЧАЯ И СКУРИВ СИГАРЕТУ,Я ОЩУТИЛ,ЧТО МНЕ СНОВА ДАЛЕКО,НО ПРЁТ.РАССЛАБОН ПО ТЕЛУ,НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И ПРИСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУКОВСКИ ЗА ПРОБУ,Я ТАКОЙ МЕФ ЕЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 2014 ГОДУ В МОСКВЕ.У НАС ПОДОБНОГО ПРОСТО Я НЕ ПРОБОВАЛ ИЛИ НЕ ПОПАДАЛ НА ПОСТАВКИ,НО ЭТОТ ТОВАР СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ПОЛНОСТЬЮ ОТ И ДО.
    ПО ИТОГАМ:
    РАБОТА КОМАНДЫ- 8\10 НА СТАРТЕ ВСЕГДА ПЕРЕБОИ)
    РАБОТА МИНЕРА-5\10 МЕСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНАДЕЖНОЕ
    УПАКОВКА-10\10 НАДЕЖНЫЙ СТАНДАРТ
    ТОВАР-100\10 ЛУЧШИЙ МЕФ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА РЫНКЕ СТОЛИЦЫ
    ЭФФЕКТЫ И ПОСТЭФФЕКТЫ-10\10
    ВХОД-40 МИНУТ-ЧАС
    ПЛАТО- ОТ 2 ДО 3 ЧАСОВ
    ПОПУСК - ЧАС ПЛАВНОГО РЕЛАКСА
    ВЫХОД-ОТСУТСТВУЕТ
    ОЩУЩЕНИЯ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ-ЭТО ПРОСТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!