⛔Закрыто Молдавская шмалька в бошках

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Oven men, 26/12/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    Всем с ново здравствуйте дорогие друзья. Возобновляем работу,по Кишиневу.по молдавской шмалька.Это наичестейший продукт,выращенный на природе.не грамму химии.за нас уже многие знают.наш дивис:порядочность это уважения, уважения это клиенты, клиенты это доходы.принцип работы:кладов готовых не когда не бывает.оплатил в течения 20 минут получил адрес.
    Цена:1 ЗИП =2гр=150 лей,5 зипов=10гр=600 лей
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 16/1/17
  2. TS
    Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    Братанчик я выловил такой грипп что до туалета тежело сходить
     
  3. SpAis

    SpAis Гость

    Регистрация:
    28/11/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    37
    Оценки:
    +5/0/-0
    Жалко , как выздоровишь дай знать , прям очень надо , успехов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Магазин в работе. Спасибо за сервис.
    Только что брал 10 гр и все супер...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Хотел бы отписать ! за данный так называемый магазин !
    И снова здравствуйте ! Не очень порадовала работа с данным магазином ! Дело такого рода, приобретал 2 г на пробу - 1 зип ! оплатил быстро получил адрес ! общение селлера
    НЕПОРАДОВАЛО !!!!!! какието подозрения непонятно в чем ! Ну это ладно идём Далее !!!!! Иду по адресу ! зип лежал ну просто лежал у подъезда
    на газовой стойке любой высокий человек повернув голову бы увидел клад ! например я ) При взвешивании весы показали 1,7 в зипе 2,1 !!!! (Моё мнение если ты указываешь что там 2 г то там должно быть два грамма веса а не зипа пыли и всякого мусора ! !!!!!!! ) Дальше обговаривал сделку через гаранта с данным ТС ! от гаранта магазин ОТКАЗАЛСЯ ! !!! После этого начал строит какието догадки кто я и что ! Начала увлекать меня во лжи ! хотя сам слова то не особо сдержал + говорит садиться телефон у него ! и он не может произвести сделку так как он уже в селе ! но через 5 минут он опять в сети досихпор ! Закончилось всё тем что человек откзался со мной работать так как видители я очень сомнительный и странно разговариваю ! (Задаю много вопросв !мне так кажеться !) к концу общения дошло что данный ТС даже оскарбил меня ,,НАЁБЩИК,, Со мной в работе отказанно !

    ВЫВОД: (личное мнение) Магазин очень и очень странный ! Много раз тыкал на то что за него знают ! ребята ! Ваше дело брать не брать !Но если магазин себе такое позволяет я думаю эта не работа хорошего магазина который должен получать положительные отзывы ! Вообщем смотрите сами И НЕКОГДА Некогда не въедитесь если там 4 страницы его друзей написали положительные ко менты )))

    P.S. Всем МИРА, ЛЮБВИ,ДОБРА !!!!!! 54t45t45t54t54t45tergTatice65h56554ggrh
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    А вот ты кто теперь я понял.ты свою репутацию видел?Целых ноль.просто ты мне не понравился как человек.столько вопрос что в прокуратуру попал
     
  7. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Причём тут мой статус ! Я сижу на 5 форумах !!!! этот не входит в их число парень ! уже одна репутация ! кстате получена на твоей ветке ! БиЧ
     
  8. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Не спорьте на ветке
    ЛС вам для чего?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    А мы не спорим ! ну я так точно !
     
  10. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Сколько раз мне мутили клады. Всегда все было в очень непаленых районах где очень мало людей. По поводу веса, у меня есть весы и когда я брал 10гр все было ровно ровно. А устраивать цирк из-за 0.3гр это глупо. Учитывая цену продукта. Мы должны говорить спасибо таким продавцам как Овен и Сталкер что мутят нам норм натурку, БОШКИ по доступным ценам. У других продавцов приходилось раньше по 200лей за грамм оттдавать, а тут на 200лей можно неплохо недельку курить. Продавец сам в праве решать кому продавать, а кому нет. Если вы задаетете много лишних вопросов не по делу ясен пень это вымораживает. Хочешь взять, обговариваешь цену, кидаешь деньгу и ждешь клад . Когда я брал, были тормоза по оплате с моей стороны, Овен нормально к этому отнёсся и в итоге все были довольны. Хз как может этот продавец кого-то не устраивать....Я лично жду новых поступлений сортовых шишек по такой же приятной цене. Хотелось бы каких-то purple или og kush например)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Твоё право ! мое мнение остаётся неизменным !
     
  12. TS
    Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    Не адыкват
    Спосибо антоша за поддержку
     
  13. TS
    Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    Прошу администрацию попросить данова человека не засарять поражнеком мою ведку.я в праве отказывать кому я хочу если. Есть какие-то сомнения не кортошкай торгую
     
  14. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Вот вам пример ! наглядный подлиз ! мне кажеться если прочитать всю историю то можно сделать вывод ! я лично вижу что данный ТС продолжает меня обзывать неадекватным подгоняя меня под какие то шаблоны, вгоняя меня в какие то рамки построенные у него в голове ! И невнятные лозунгу чё вы тут ноете ! я высказал свое мнение и сложившуюся ситуацию по факту не предвзято !

    ЧТО ВЫ ТАМ БУРЧИТЕ ?????
     
  15. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Ты неадекватный ! Кто тебе что то говорит ? Послушайте его ? он гонит ерись ! к нему не каких претензий не имеется ! БЫЛО ВЫСКАЗАНА ТВОЯ РАБОТА УВАЛЕНЬ ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ФОРУМ !
     
  16. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Не юзай такой шрифт,много флудишь
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    Не выдержал !!!!
     
  18. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
  19. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    бля) бро тут каждый с регистрацией более года скажет что за фрукты обитают)
    не попадайся на фэйкатосов и блудных пидарасов ) те кого вгоняют в краску порядочных ребят найду и покажу своего друга двухметрового нежного пидара ) xD
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    я тебе посоветую красиво оформить арбитраж либо забудь об этом и живи дальше) реально зайдет модератор и залепит по бану на пару дней и по делом считаю
    я сам борец за справедливость но выкладывая ваши нежные переписки на обозрение это нах никому не нужно!!! и против правил форума
    в ЛС пиши админу если хочешь наказать но будь осторожен если поймут что ты в уши лепишь катлеты то бан лепанут тебя а магазу доверия добавят ,таки хастлазз )
    насчёт веса согласен) может просто жадный курьер попался
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. MaC_BaReN

    MaC_BaReN Гость

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    22
    Оценки:
    +16/3/-6
    у МЕНЯ НЕБЫЛО НЕ К КОМУ НЕКОКИХ ПРИТЕНЗИЙ Я ОТПИСАЛ О РАБОТЕ С МАГАЗИНОМ ! КАКИЕ ЖАЛОБЫ И АРБИТРАЖИ !)))
     
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.