⚠️ Важно ★Чётко НАКИПЕЛО

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем GAGARIN777, 25/8/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.689
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.235/19/-31
    Реально накипело.это запись как обращение ко всем курьерам нарко бизнеса
    не для кого не секрет как работает курьер))в 2015-2016 году это было примерно так-гуляешь по городу))аккуратненько раскладываешь и сразу фоткаешь))все красиво)но мусора гандоны это выкупили и стали хлопать всех подозрительных тинейджеров днем))в 2017году работа курьера не много изменилась.стали ложить ночью исключительно а фото делать днем.но увы наши доблестные ГАНДОНЫ в погонах и это выкупили.и ночью усилили патрули по районам.так вот к чему я это все)))
    вот в данный момент искал работу.предложений не реально много.и меня взбесило 70 процентов этих предложений.а именно-за клад 40грн))))))вы ебанутые?*??интересно кто же в этом бизнесе жопой рискует больше всех)))))?????я знаю кто)))ибо я был и оператором и конструктором и складом))))
    соответственно курьер это самая рискованная должность сука в этом говне.
    и какого хуя мы должны получать меньше чем сука оператор который сидит целый день дрочит на монитор???или склад который тоже дома?????блядь аж зло берёт.или вот еще один пишет
    мол зп 70грн все дела.но зп 2 раза в месяц)))))бля ты серьезно чувак)))за 14 дней с нашей профессией
    может произойти абсолютно всё что угодно.какие нах 14 дней.пиздец.но больше всего меня бесят селлеры РАБОТАДАТЕЛИ так сказать)))тем что они твою тему созданную тут обсмеют в общем чате))))
    обязательно))))а потом каждый из них КАЖДЫЙ напишет в ЛС))))мол идем ко мне)))сука я просто охуевший)))короче всем курам Украины))))предлогаю двигать наших боссов на деньги)))50грн эта уже не цена.на улице мусоров немеренно.а когда ты в день делаешь 100-150 кладов эти гандоны ну очень мешают.ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +99/0/-0
    Видел Юру, он из космоса не прилетел
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Бледный Лис

    Бледный Лис Активный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    292
    Карма:
    114
    Оценки:
    +334/2/-3
    Ооох блэт да, есть грешок за Котами. Когда-то хорошечный магаз был, но что-то пошло не так. Брали у нас в Херсоне, так 2 ненахода — один тупо метка дерьмовая, обкопали половину газона, а второй уже был перелопачен до, нас. В итоге попросили сменить район — и вуаля, нашли почти сразу. Так это хорошо, что хэлпер был норм, почти сразу перезаклады выдал. И я вот думаю, а если б это чайки делали? Полюбасу ж так и происходит...
    После этого решили поискать ещё магазины нашего города, так я и узнала про этот форум Ah2dssd
     
  4. Smile1213

    Smile1213 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    541
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.562/11/-6
    Ой, ребят, 270 штук за день мой рекорд, я девушка;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1