⛔Закрыто НИЖНОЙ НОВГОРОД, УФА, СТЕРЛИТАМАК, САМАРА, ТОЛЬЯТТИ ❖DSBITA.BIZ ❖ ДОМ СБЫТА ❖ DSBITA.BIZ❖

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ДОМ СБЫТА, 5/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ДОМ СБЫТА

    ДОМ СБЫТА Гость

    Регистрация:
    31/12/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Оценки:
    +48/2/-0
    Ищем на работу склад и кладчиков, писать в телеграмм @DomSbita007

    [​IMG]
    Как купить? Каналы:

    Сайт автопродаж:
    Запасной сайт: dom-sbita.net

    ВНИМАНИЕ! УГНАЛИ ТЕЛЕГРАМ! Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте dom-sbita.com
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!

    По всем вопросам: @Dom_klad2

    ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВЕТКУ
    Домашний_Говорун



    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
    ДОМ СБЫТА
    САЙТ АВТОПРОДАЖ
    DSBITA.BIZ

    МИНИ ОПТ И ОПТ @dom_sbitaOPT
    [​IMG]


    ПРАВИЛА и ПЕРЕКЛАДЫ
    Покупая товар в магазине Дом Сбыта, вы автоматически подтверждаете, что соглашаетесь с правилами написаными ниже:
    0. При оплате QIWI - оплата !СТРОГО! с другого киви кошелька, оплачивать напрямую с терминала запрещено! Владельцы терминалов часто отменяют платежи, и забирают наши деньги себе, мы терпим огромные убытки, ухудшается качество работы.
    Проверку заказа, начинайте осуществлять ориентировочно через 20 минут. Если сайт автоматически не выдает адрес - значит денежные средства не были зачислены на наш счет. Подождите еще, пока Киви завершит перевод.
    Проверить, прошел ли платеж в Киви-системе, можно по ссылке
    Не стоит забывать, что зачастую проблема в некорректном комментарии при осуществлении платежа. В этом случае, вам стоит обратиться по контакту телеграмм для вашего города, что бы сообщить о проблеме!
    1. Претензии по кладу принимаются оператором и только оператором в течении 3х часов в чате на сайте.
    2. Оператор принимает решение самостоятельно, и не обязан объяснять свое решение.
    3. Для обращения к оператору с претензией необходимо предоставить:

    3.1. Номер и комментарий заказа.
    3.2. Номер киви кошелька на который оплачивали+ номер киви с которого оплачивали (если оплачивали с терминала автоматический отказ в перекладе).
    3.3. Фото с места + фото таблички номера дома, фото оплаты (чека). Фото скидывать оператору в телеграмм.


    4. Если жалоба размещена на ветке или там будет сообщение типа "ответь в личку" - жалоба будет проигнорирована. Если будет несколько подряд сообщений от одного пользователя - они будут проигнорированы.
    5. Замены выдаются только постоянным клиентам с хорошей статистикой. Если вы купили первый/второй раз и у вас ненаход - не тратьте своё и наше время.
    6. Две подряд замены не выдаются.
    7. Адрес выдается только после полной оплаты. Рассрочка и отложенный платеж запрещены.

    Если хоть 1 из пунктов выше не выпонен, магазин может без объяснения причины отказать в сотрудничестве.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 5/1/17
  2. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Жду в личке бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Все хорошо, всё ровно. Две мины обезвредили. Пищу трип.
    Спасибо всей команде Дома Сбыта!
     
  4. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    811
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.173/11/-14
    Отзыв для магазина ДОМ СБЫТА:
    Собственно я про данный магазин слышал ранее,но появившись на данном ресурсе они объявили запись.Я естественно записался.Помимо этого я учавствовал в рулетке.В ней я выйграл.
    Буквально вчера получил 2 адреса по 0.5 от Смотрящего за ветками на данном ресурсе.
    Адреса были далекова-то от меня.В районе зелени.Скажем так я живу в районе инорс - зелёнка другая сторона города.Но на халяву и уксус сладкий.Вызвал такси - выехал туда.
    Клады были без фото - что конечно немного огорчило!Но не смотря на то,что фото не было.
    Описание - было граммотно составленно.Я впринципе думал,что найти мне - не составит труда.
    Так оно и было.


    О себе:

    Возраст:22
    Вес:95кг
    Рост:178
    Толлер:бешенный
    Разум:чистый на момент употребления.

    Немного слов о упаковке
    :
    Собственно флоп в флопе(пакет в пакете) обёрнутый в чёрную изоленту - форма квадратная.
    Довольно большая.Что упрощает поиски клада за это явный плюсик данный магазину


    Немного слов о месте кладов:
    Собственно места конечно выбраны не самые удачные.Не смотря на это я забрал своё.Значит курьер делает отвественно клады.Но повторюсь места - не очень.

    О качестве продукта,Цвете,запахе:
    На вид белые кристаллики разного размера.От мала до велика.Были как крупные камни - так и совсем крошечные.Пыли как таковой не было.Кстати хочу подметить кое что.Когда куры щепают с веса пакет всегда затёртый.Весь белый.ТУТ ТАКОГО НЕ БЫЛО.Чистый пакет без затёртости.
    Запах продукта специфический.Вкус приятный горло не дерёт как у некоторых магазинов.
    При употребление перорально(курение) эффект достигает употребляющего в течении буквально пары секунд наступает приятная эйфория.Волны по телу(отследите внимательно)Пробивает на позитив и общение.Хочеться пархать как бабочка и жалить как пчела.Собственно про пчелу я к тому что тянет на противоположный пол.Хороший крис.Добротный.Качество наверное поставлю максимальное что курил в 2017 году
    .

    Процесс употребления:
    Развернув изоленту и насыпал с пакета на фольгу.Скрутив купюру.Я поджёг жигу.
    Начал постепенно наплавлять кристаллики.И втягивать их дым в себя.
    Привкуса не было.Чёрного следа не оставалось.Дым не едкий.Качественно отменное подметил я для себя.Как и тем кто курили со мной.
    Очень понравилось что вовремя курения распёрло всех на общение.А то были дни с однодневными магами где все "словили" тишину и в перилу уставились.Ненавижу это.Тут-же всё было по другому.Мне очень понравилось.



    Выводы:

    Несмотря на то,что клады были в не особо надёжных местах.Магазин держит марку Элиты России RC.
    Качество продукции ставлю : 10/10
    За упаковку поставлю : 10/10
    За место клада ставлю : 5/10
    Общение с данным магазином ставлю : 10/10
    Общая оценка ставлю 9/10

    Ребята на самом деле магазин действительно держит марку.
    Всем советую с уважем вечно ваш BreakingBad.
    Удачи всем.
    Посмотреть вложение 49965
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 15/1/17
  6. ПроСто_Филя

    ПроСто_Филя Роман_Романы4

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    214
    Карма:
    103
    Оценки:
    +411/1/-2
    1. Сижу чего то думаю как чего и где найти еще пригубить и тут мне в ЛС Оглобля пишет смотри вот у Дома Сбыта рулетка, ну и я думаю дай испытаю свою удачю)) пишу число 6 и начинаю дурандолить когда уже все числа будут заняты так как форум тут с не большим кол-вом народа любителей
    2. В итоге уснул, очнулся только вечером и обрадовался что ищут , ну а как я по трипам не промах написал +1 и через некоторое время увидел себя в списках, что очень порадовало за спасибо саппу Домашний_Говорун!!!)Тогда я ушел в ЛеС к саппу Домашний_Говорун и через пять минут у меня на телефоне))))
    3. Вот я прыгнул в крис_кроссы скороходы и умчался поднимать . По прибытию на место поиск не был трудным, нашел в течение 5 секунд!!! за что
    4. На месте не стал делать тестирование, так как знал если начал бы тестировать, а то так бы остался там стоять и параноить в Паде как !((545454t545454t
    5. Добравшись до базыxaparikixxx взял ложку и Kez11544354
    6. Раз Два Три и я в говно545454t545454tbeerxxxuhmylkaxxx, чем очень порадовало плавиться нормально, но не катается по , горечи нету)) ну и разгоняет с 1 парика, но только если он podzatylnikxxx(по толеру)roflxxxлужа желтоватого цвета[​IMG][​IMG][/URL][/IMG]
    7. Ну вот и что я хочу по итогу сказать в кратце за магазин:
    Кура 5+
    Кач 3 из 4
    Кол 4 из 5

    Саппорту 10 из 10 за доверие. Отдельное спс тебе братка!!!
    ОT ПроСто_Филя
    Завязывайте братья легкие у вас одни, и друзья торчи размениваются!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/1/17
  7. Ва102

    Ва102 Уфимский!

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    263
    Карма:
    154
    Оценки:
    +595/1/-1
    Приветствую всех и поздравляю весь персонал магазина с открытием в славных городах, успехах и процветания биза!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    Гороскоп от Дом Сбыта!!

    Уникальный.

    Гороскоп Овен. Очень позитивный ожидается день для представителей данного знака Зодиака, так как Овны будут наслаждаться жизнью. Никаких трудностей на горизонте не наблюдается.Смело доставайте телефон,заходите в телеграмм и преобретайте товар ,самый вкусный,который вы предпочитаете.


    Гороскоп Телец. Ваша сексуальность сейчас будет основана на любопытстве, во второй половине дня сегодня она может трансформироваться в глубокое чувство. Рачительные Тельцы должны приготовиться к тому, что, раскрывая душу, им придется открыть и кошелек.Пара добрых плюшек не помешает расскрыть ваше желание сблизиться с прекрасным полом.


    Гороскоп Близнецы. Звезды обещают Близнецам жесткую борьбу с завистниками и конкурентами. Если у вас есть свой бизнес, то тут любые ошибки непростительны.Старайтесь меньше конфликтовать с тем ,кто преобретает у вас товар постоянно,пойдите на уступок,и он приведет еще пару тройку клиентов!


    Гороскоп Рак. В понедельник вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность - все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.Ну или же отход после марафонной недели)Отдыхайте ребята дома!


    Гороскоп Лев. День подходит для активного общения, поездок, коммерческих инициатив.Приобрев товар,вы с легкостью поднимите его. Вечерние часы принесут напряжение в любовную сферу. Партнер обвинит вас в черствости и пренебрежении своими обязанностями, в то время как вам сейчас хочется заняться личными делами.


    Гороскоп Дева. У Дев могут попросить помощи близкие родственники. Отказывать не стоит даже если ваше финансовое положение тоже не на высоте.Всегда будет тот момент,когда попросите помощи и вы.


    Гороскоп Весы. День кармических уроков. Если вы будете повторять свои старые ошибки, с вами будут происходить неприятности, чем больше вы будете упорствовать в своих ошибках, тем суровее будут уроки.Так что на закладку лучше не стоит сегодня ехать,ведь звезды не на вашей стороне.


    Гороскоп Скорпион. Возможно, Скорпионам захочется расслабиться и отдохнуть.
    Позовите друзей,включите кинцо,будет не плохо,если ко всему добавить немного ганжи. Сны могут оставить в душе неприятный след. Не намечайте на сегодня "великих свершений" дома или на службе, поскольку ваша трудоспособность снижена.

    Гороскоп Стрелец. Бурный эмоций сегодня Стрелец испытает столько, что ему их точно хватит до конца месяца. Звезды советуют быть рассудительным и осторожным, если дело касается любви.

    Гороскоп Козерог. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.Оператор точно не откажет вам в перезакладе)


    Гороскоп Водолей. Близкие люди будут оказывать огромное влияние на проявление личности Водолея. Они могут создавать дискомфорт и невозможность отвлечься от постоянных бытовых проблем.Если нет решения вашей проблемы,то просто отрекитесь ото всех на сегодня,вам следует расслабится в кругу горячего кофе и телевизора.


    Гороскоп Рыбы.
    Рыбы могут встретить свою вторую половинку в весьма неожиданном месте и при странных обстоятельствах.Возможно и на месте заклада,причем очень даже удивитесь,ведь того,кого вы знали раньше вел здоровый образ жизни. Только сначала вам нужно разобраться со старыми чувствами и привязанностями.
     
  9. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Доброго времени суток и отличного настроения!
    Я новый саппорт, будем дружить теперь
    Команда Дом сбыта работает для Вас!


    Сегодня Международный день The Beatles !!!

    [​IMG]
    Забегайте за покупками, включайте музыку и наслаждайтесь


    Приссоединяемся в telegram
    к новостной ленте:
    https://t.me/doska_obyavleniydomsbita_privolg
    к чату:
    https://t.me/joinchat/AAAAAAsmwS9QRXyIwW4OVQ


    Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!​
     
  10. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    811
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.173/11/-14
    Старый где сапорт?Подскажи.
     
  11. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    тута я бро
     
  12. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  13. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Это кто?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Доброго времени суток и отличного настроения!
    Мы работаем у нас всё хорошо!
    Команда Дом сбыта работает для Вас!


    Добавь красок в свой день!
    [​IMG]

    Забегайте за покупками, и наслаждайтесь качеством и сервисом

    Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!


    Активно Приссоединяемся в telegram!
    В новостной ленте вы узнаете обо всех акциях и мероприятиях!

    https://t.me/doska_obyavleniydomsbita_privolg
    В чате много общения и развлечений
    https://t.me/joinchat/AAAAAAsmwS9QRXyIwW4OVQ
     
  15. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Новый ваш саппорт будем знакомы hihih5i3r3454t54t54t
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    811
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.173/11/-14
    Ждём подтверждения от Григория.Как подтвердит будем ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ.
    p.s Сам его жду очень сильно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Итак, что у нас сегодня ...
    ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ

    [​IMG]
    А кто знал, что меховые наушники «изобрел» американский подросток, снегоход – юнец из Канады, а фруктовый лед – одиннадцатилетний мальчик из США?
    а какие изобретения запомнились вам? может до сих пор изобретаете, а может быть даже под ск?))))​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Гороскоп от Дома Сбыта!!
    Уникальный

    Гороскоп Овен.
    Представители данного знака Зодиака сумеют проявить себя в самых различных сферах. Результат будет отменным.Так что не парьтесь и езжайте на закладку,звезды на вашей стороне! Также звезды сулят успехи на любовном фронте - настало время решительных действий.


    Гороскоп Телец.
    День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения.Сегодня не лучший день для покупок на сайтах авто-продаж ,45% вероятности не находа.


    Гороскоп Близнецы.
    Даже оставаясь на месте, можно продвинуться далеко вперед. Сегодня будущее полностью зависит от ваших действий и желаний. Так же сегодня рекомендуется держать под контролем свое финансовое положение, иначе перспективные проекты не на что будет начинать.


    Гороскоп Рак.
    Для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так.На форуме вы подружитесь с кем-то новым ,или найдете интересного собеседника,по вопросу ,который мучал вас давно. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.


    Гороскоп Лев.
    Львам стоит перенести значимые инициативы и контакты на вторую половину дня. Если обстоятельства вынуждают вас включиться в работу утром, лучше уйти от принятия жестких решений и занять в любом вопросе уклончивую позицию.Так же не стоит сегодня решать по поводу не находа,возможно поступит отказ в вашем вопросе.


    Гороскоп Дева.
    День будет насыщенный. На службе ожидается переполох - то ли начальство важное нагрянет, то ли деловые партнеры решат посетить ваш офис. Занимайтесь спокойно делами и не обращайте внимания на суету. После обеда можно пробежаться по магазинам - вы найдете массу нужных и полезных вещичек для дома,ну или для себя любимого:)



    Гороскоп Весы.
    Для Весов значима вторая половина дня. В это время появятся нужные мысли, возрастет вербальная энергия, будет проще высказывать просьбы, отдавать указания, аргументировать свою позицию.На форуме вам удасться доказать свою правоту и переубедить человека на свой лад. Возможна поездка, беседа с близким окружением дома или на службе.Только осторожнее на подъеме)


    Гороскоп Скорпион.
    Скорпионов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака. Деловая коммуникабельность Скорпионов сегодня дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтоб не потерять хороших партнеров.Останьтесь сегодня дома,для вас кино и чай куда лучше ,чем деловые сделки.


    Гороскоп Стрелец.
    Все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.


    Гороскоп Козерог.
    В этот день ваша логика работает безупречно, однако и вам может понадобиться маленький совет со стороны. Наиболее полезные сведения вы получите из уст друга или спутника жизни.Так что если друг будет говорить,посмотри в другой стороне,лучше прислушаться к нему.


    Гороскоп Водолей.
    Между мыслями о возможной карьере и реальной способностью добиться успеха лежит пропасть. Помехой исполнению ваших желаний может стать непростой характер коллеги или шефа.Не парьтесь на счет этого,все решаемо,и в любом случае можно уйти и на не легальную работу.


    Гороскоп Рыбы.
    В этот день деловитый стиль общения гармонично сочетается со свойственной вам эмоциональностью и впечатлительностью, не мешает вашим бытовым наблюдениям и философским размышлениям.А пара дорожек поможет мыслить шире.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Внимание
    ЗАБЕГАЙ ЗА ПОКУПКАМИ

    Сайт пополнился новыми адресами.
    ТОЛЬЯТТИ УФА СТЕРЛИТАМАК


    Посмотреть вложение 796511

    Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!


    Активно Приссоединяемся в telegram!
    В новостной ленте вы узнаете обо всех акциях и мероприятиях!
    https://t.me/doska_obyavleniydomsbita_privolg
    В чате много общения и развлечений
    https://t.me/joinchat/AAAAAAsmwS9QRXyIwW4OVQ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. DydyFedy

    DydyFedy Пользователь

    Регистрация:
    6/11/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Оценки:
    +91/3/-2
    Трип о пробе СК от DOM-SBITA.
    Получил адрес от Домашнего Говоруна в ЛС я сразу решыл сьездить разменировать

    Адрес находился от меня в 10 минутах езды на моршрутке и время было не познее так что на токс тратеца не прешлось)
    Сел в маршрутку и через 10 минут был на адресе
    Описания было четким икратким сразу было ясно где искать

    и по этому подьем прошол в касания
    РАБОТА КУРЬРА 5 из5
    Прехал домой достал из кармана клад
    Клад был упакован стондартно зип обмотоный изолентой
    УПАКОВКА5из5

    Садержымое пакета мелкий порошок с не большими комнями не прозрачьный желтоватого цвета пахожый на муку
    Тестить решыл методом курения через фолю
    Насыпал колпак на фолю нажог оброзовалось желтоватоя лужеца
    Зделав две большые душевные хапки аж чуть дым с ушей не пощол))

    меня сразу вставило от душы но держало не долго)
    Зап каченства магу сказать слегка дерет горло и остовляет не большой нагар а в остольном норм плавица хорошо дым густой
    КАЧЕСТВА4из5

    Чють незабыл про количество Количество на глаз как и было указоно где то 0,5
    КОЛИЧЕСТВО5из5

    Мое мнения о данном магазине что можно забегать за налик смело
    Спасибо Григорию за доверия
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Девочка Дома

    Девочка Дома Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    67
    Карма:
    28
    Оценки:
    +93/1/-2
    Крещенский Сочельник
    Крещенский Сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне Крещение. Этот праздник православной церкви, принадлежит к числу двунадесятых. В этот день вспоминается крещение Иисуса Христа Иоанном Предтечей (Крестителем) в реке Иордан​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.