1. slasher35

    slasher35 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
  2. OliverHuntemann

    OliverHuntemann top.DJ's

    Регистрация:
    8/8/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    • Город ___ uoшкар-oла
    • Стаж Употребления веществ ___ 5-7
    • Примеры Трип-Репортов(Сторонние Ресурсы в ЛС) ___ swim u legal
    • Почему именно вы должны занять это место? ___ хoрoшuu noвар, знаеm вsю кухню uз нуmрu
    • Ваши Пожелания форуму ___ фарmа u nрoцвеmанuя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. DeD Mazay

    DeD Mazay завхоз

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    80
    Карма:
    58
    Оценки:
    +147/0/-0
    Магнитогорск. возраст 38 л. стаж 21 год. живая история психотропов в Магнитогорске. (нет опиатам и спайсам). Здоровье отличьное, сознание ясное, память исключительная. Девиз- не спеши, а то успеешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. -GooFyy-

    -GooFyy- Про-Тестер

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    311
    Карма:
    173
    Оценки:
    +666/0/-0
    Магнитогорск занят
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DeD Mazay

    DeD Mazay завхоз

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    80
    Карма:
    58
    Оценки:
    +147/0/-0
    Я знаю. Это на перспективу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    К чему ты клонишь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    Драгс не захворает,не думайте даже silaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. -GooFyy-

    -GooFyy- Про-Тестер

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    311
    Карма:
    173
    Оценки:
    +666/0/-0
    Постоянно здоров!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. OliverHuntemann

    OliverHuntemann top.DJ's

    Регистрация:
    8/8/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    noxogy не yвuжy я se6я в snuskefingalxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. DeD Mazay

    DeD Mazay завхоз

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    80
    Карма:
    58
    Оценки:
    +147/0/-0
    человек предпологает, а бог располагает)4tt54ytthryhrt
     
  11. DeD Mazay

    DeD Mazay завхоз

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    80
    Карма:
    58
    Оценки:
    +147/0/-0
    может устанет)
     
  12. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Чё за бог?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    сегодня акция, отпиши ещё одно сообщение в этой теме не по существу (по существу только подача заявки) и получи бан.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    QUOTE="Скуридвард, post: 395990, member: 4329"]сегодня акция, отпиши ещё одно сообщение в этой теме не по существу (по существу только подача заявки) и получи бан.[/QUOTE]
    Доброго Вам времени! Уважаемый Скуридвард! знаю что в Уфимской гильдии места нет! А рассматривается ли гильдия тестеров не по веществам? Гильдия тестеров сопутки.дизайна. Короче по второстепенным товарам форума? Если таковое рассматривается.То я предлогаю свою кандидатуру!))) Спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    Доброго Вам времени! Уважаемый Скуридвард! знаю что в Уфимской гильдии места нет! А рассматривается ли гильдия тестеров не по веществам? Гильдия тестеров сопутки.дизайна. Короче по второстепенным товарам форума? Если таковое рассматривается.То я предлогаю свою кандидатуру!))) Спасибо за внимание![/QUOTE]

    Привет. Члены гильдии тестеров только по веществам, насколько я знаю сопутку/мануалы/карты тс выдает по собственному желанию раздача проб на ГТ или пользователей не предусмотренна. Отпиши админу мб внесут новую группу с тобой во главе, но если честно думаю что не внесут.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Привет. Члены гильдии тестеров только по веществам, насколько я знаю сопутку/мануалы/карты тс выдает по собственному желанию раздача проб на ГТ или пользователей не предусмотренна. Отпиши админу мб внесут новую группу с тобой во главе, но если честно думаю что не внесут.[/QUOTE]
    Я в главу не мечу!))) Не дай крендель,мне такой ответственности! Не потяну)))) А вам Скуридвард огромное спасибо за ответ и прошу простить за флуд!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Prometheus

    Prometheus Постоянный

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    262
    Карма:
    173
    Оценки:
    +856/0/-2
    Уфа, 28, стаж почти 2 года, ссылки на репорты в Лс, Мир!Дружба!Жевачка!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Prometheus

    Prometheus Постоянный

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    262
    Карма:
    173
    Оценки:
    +856/0/-2
    Не взяли...Наверное это заебись дажеapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Можно пользуясь случаем встать в очередь на запись в Магнитогорск?)

    Оставлю тихо так... своё...

    Резюме

    Город - Магнитогорск
    Возраст - полных 29.
    Стаж - 16 лет на момент написания первого трип-репорта.
    Примеры трип-репортов - ссылки на уже оформленные мною, можно увидеть в моем профиле, на вкладке "информация о себе"
    "Почему именно я?" - так как регулярно заглядываю в ветку Урала, то не мог не заметить, что по моему городу, тестеров из доверенной группы форума, часто не хватает, или же они приходят туда позднее нужного (к примеру открытие магазина). А так как я все равно делаю тоже самое что и члены РГТ, то решил подать сюда заявку. Примут или нет, но работу делаем с вами одну. Так не лучше ли делать ее вместе и официально?)
    Пожелания форуму - Ну... как обычно дальнейшего развития, и неповторения судьбы "большого" форума. Который крайне труден для навигации ввиду огромной замусоренности всех разделов)
    Здесь пока все чисто и вполне себе аккуратно. Пусть становится только лучше. Мир всем!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. metoryzanapas

    metoryzanapas dannybeast zdes.

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +81/1/-0
    Город - Харьков
    Стаж - 4 года.
    Почему я? - Интересно отписывать трип репорты, делиться с людьми эмоциями которые я ощущал и что бы они читая мой трип ощущали кайф вместо со мной +почитая и получая хорошее настроение или плохо будь то позитивный или негативный отзыв, они делают вывод о работе магазина, так что два в одном, делаю то что нравиться и людям помогаю с выбором. так же ветка Украины растёт, считаю там нужны тестеры, я не замечал там слишком много тестеров.
    Очень долго задерживал трип репорт по определенным причинам, но вот я здесь и я готов.

    Оценка селлера 20/10, общение на ровне и без заморочек как у многих барыг. дружелюбен, общителен и тд.
    Оценка клада 20/10, все в лучшем виде, описано идеально и всё ясно, снятие клада у нас заняло 2 мин, это учитывая то что я забирал 2 грамма в разных местах, но они были не далеко друг от друга.
    Обычно когда я еду за кладом у меня постоянные проблемы, либо не найду, либо спрятано очень не удобно и трудно достать(руки, пальцы не пролазят) вот вам для сравнения, вчера забирал химию.
    Описано очень тупо, описание одно а фотка левая, в итоге мы искали дом, а это была школа, ШКОЛА РЕБЯТААА, спрятан был на парадном входе школы в 1 их колон, так там еще и компания тусила на школе я очень заебался ждать пока они свалят. в общем время на это ушло часа 4(2 часа искали дом, 2 часа ждали пока уебут малолетки)

    Работа с Доном(заказ, оплата, снятие) в общем времени у меня заняло 30-40 минут.

    И вот наконец-то история.
    Забрали, довольные пиздец, начали курить но что то не прёт но как же так ? я расстроился, это же Дон, списал на то что шишки курились после химии, сифонила труба.
    На след. утро выходим с кентом на балкон, только проснулись и надо было поправить здоровье, ну заряжаю я 1 и тупо зажусь на жопу, ВОТ ТОТ САМЫЙ ДОН который должен разрывать, кент не верит что меня так лепит, заряжает он и выкупает что я не пиздел))
    В общем день до вечера у нас выпал из жизни мы целый день были убитые и довольные, курили, ели, залипали и так по кругу, а вообще мы собирались ехать в Чугуев к кентам и везти 2 пакета, но доехал только 1 rty54ytgrg

    Уже настало 4-5 вечера собрались ехать, на половине дороги кенты понимают что забыли товар дома, в итоге с горем пополам приехали в 8-9.
    Собрались в компанию, набрали пива и тд.
    покатили на хату, весели на летней кухне, напились пива и собрались курить но тут оказывается нету водного, а курить то ох как хочется у всех заработали головы и мы за 5-10 минут с подручных средств собрались народник и даже за водой для него сходили к колодцу ))
    Я ребят обещал что привезу убойную дурь я был в ответе за свои слова и выхваливал ДОНА, они не могли поверить что это натур продукт, я просто не мог перед ребятами ударить в грязь лицом, я очень надеялся на Дона ведь Дон и есть ДЖА, я был спокоен и уверен))
    ВОТ ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ НАСТАЛ!!!
    выстроилась очередь, дали все по 1, многие сошли с 1 ( они были вместе с джа на одной ) убило даже самых сильных которые били себя в грудь и говорили что их не убьет, укурились все в хлам, умат был сильный, клуба дыма, навалили минусов пацаны начали фристайлит это было очень четко, я с кентом по кличке Тайсон слегка пожадничали и дали по 4 не ожидая что она поздняковая слегка, было плохо но даже это плохо было как ахуенно )))
    Я не буду рассписывать как все по времени и тд, нас просто убило всех и не было времени и желание следить за временем, ведь мы воссоединились с Джа.
    Я просто рад и счастлив что в мире есть такие люди как ДОН которые делают нашу жизнь лучше, всем спасибо за внимание.!
    вот пример моего трипа

    Пожелания форуму - с наилучшими пожеланиями, пух)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6