⛔Закрыто ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DrugsSpaceFamily, 10/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    ДРУЗЬЯ
    СЮДА ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ О НАС И НАШЕМ СТАФЕ!





    просьба не флудить, пишите сюда по делу, весьма признателен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. Roddy

    Roddy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Жалко что нет трипов по МДМА :(
     
  3. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    На других ресурсах есть. Но ссыльки давать не могу ;) Нельзя тут другие ресурсы рекламить. Кому надо, тот сам найдет. МДМА как мдма. Ровно такой какой должен быть, любой трип в инете открываешь ;)
     
  4. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    мдма офигенный!)я трип оставляла.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    а мдма уже есть?
     
  6. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    Вот
    на днях будет. К выходным 99%
     
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    А пробы будут?я б затестил)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    нет, они давно в продаже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. koresh

    koresh Пользователь

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    58
    Оценки:
    +37/0/-0
    и ето......нехорошо(
     
  10. Jeevas

    Jeevas Гость

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    45
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/2/-2
    Доброй ночи) забрал свой перезаклад но как всегда не без приключений) номер дома где был клад отличается от того что был в адресе.Но оставим всё грустное.Толи толлер поднялся толи качество ухудшилось.23-00 беру у друга 100мг амфа интронозально.Странненько.Всё так же.через пол часа ещё 100 мг.вроде что то проясняется.00-00 беру интроназально уже свой меф 50мг.На общительность друга пробило.А вот со мной почти так же всё.01-00 ещё 100мг.В глазах темнеет но эйфорию не словил ещё.02-00 ещё 100мг.Эфории по прежнему нету но остальные эффекты данного нарко присутствуют.03-00 ещё 50 мг.Сильная дрожь в коленках.Но где же та эйфория.03-30 ещё 50 мг.Сильно забилось сердце.Стик был отложен на лучшие времена.Трип пишу впервые так что извиняюсь если что не так) Итог-место клада (7 из 10) стаф (6+) последний раз до этого употреблялся 2х недели назад.Но тогда ваш фен ДСФ со 150 мг куда приятнее заводил чем всё что употребил сегодня.Но похоже передоз.Жду мдма ДСФ) Доброй ночи
     
  11. blackcat

    blackcat Banned Banned

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ребята магаз ровный, просто надо общаться нормально и адекватно реагировать на ситуацию, да бывает долго отвечает, ну и что... работа у оператора такая, нужно понимать что вы не одни, стаф у них отличнейший, по поводу пустых закладок, хотел бы сказать ребята что перезаклады не дают тем, кто начинает сразу буксовать с матами и т.д. и т.п. надо уметь держать себя в руках, по поводу обслуживания мне все нравится, недавно списался с операторам, думали с ребятами попробовать "меф" так как фена пока что в нашем городе нет, попросили оператора сказать раен, где запрятано то что хотим купить, оператор ответил.... посмотрели по карте далековато и решили не ехать, а дождаться когда появиться фен в Сумах, надеемся завтра ситуация прояснится. Вывод: все на высшем уровне, оператору респект!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Arch4i-_-

    Arch4i-_- 4:20

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    856
    Карма:
    233
    Оценки:
    +2.235/2/-1
    Ку Народ , скажите пожалуйста какой сейчас цвет фена у Ув.ДСФ -а ????
     
  13. Ruslan

    Ruslan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Браты магазин порядочный рекомендую всем , было два не находа правда, но всякое бывает и то магазин мне пошел на встречу и вопрос был оперативно решен ! Притензий не каких только радость ))))
     
  14. 4poker

    4poker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +5/0/-0
    решили все вопросы, благодарен. магаз в поряде. спс Spacemany за понимание и за то что пошел навстречу. бомжам крылатым болт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. gigimon

    gigimon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Что хочу сказать. В этой сфере играет качество! В этом ребята молодцы (ВСЕ) .Начинается качество в обслуживание оператора (терпение , позитивчик быстрота предостовления материала)- 10 балов , минера , который не напрягает в поиске (изолента супер)- 10 балов и качественный продукт я за фен , другое не пребывал -8 балов (Без обид прекрасному нет придела , еще есть 2 пункта куда расти) P.S. шкала балов MAX 10
    Растите развивайтесь все будет супер гуд .Тяжело заслужить доверие легче его ............
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. FinnTheHuman

    FinnTheHuman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    Приветствую посетителей форума!
    Буду краток. Брал амфетамин, мефедрон и теслу.
    Уже три недели сотрудничаю с ДСФ. После приобретения его амфетамина качество моей работы улучшилось, организм заработал быстрее, пропала перхоть и перестали выпадать волосы).
    А если серьезно - качественный продукт, адекватный и приятный в общении оператор (что сейчас редкость, как оказалось), оперативные ответы и добросовестные клады (отдельное спасибо кладчикам).
    Будет время - обязательно отпишу пару трип репортов.
    А пока - удачного бизнеса и адекватных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Епт, вот это нормально зарядил, пропала перхоть... красавчик! ахахаха понюхал и так вперло, что и волосы перестали выпадать.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    Спасибо бро
     
  19. Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    2 месяца назад был инциндент. Было 2 ненахода. Сейлер адекватен, нашли выход из сией ситуации выгодную обоим. Большое спасибо. Новый кладчик в Ха тоже порадовал, хорошое место, далеко от взгляда людей, все устроило. только забор пришлось проламать немного хд. А так спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Я скажу так о ДСФ ..
    - Их работа стоит тех денег,которые вы доверяете им,,товаром - доволен всегда,и в Элиту не протянеш с пустого слова,все по чесноку ,по человечески делают бизнес..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. gidraponka23

    gidraponka23 Пользователь

    Регистрация:
    29/5/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Оценки:
    +42/0/-3
    Не чего плохого не скажу о магазе, наМагазин уважает себя и своих клиентов на 100%. Работаю с ним где-то с пол года и за это время лично у меня были траблы всего 1 раз и то это было давно и не правда. Кроме амфа нечего не пробовал, за амф скажу, бери не ошибешься. Качество на высоте, держит в районе 6 часов, выходов не наблюдалось. Вес в порядке, проверял лично. Оператор адекватная и вменяемая личность. Клады спрятаны надежно. В общем буду я завязывать разводить тут демагогию. Тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить) Продолжайте в том же духе!о
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.