⛔Закрыто ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DrugsSpaceFamily, 10/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    ДРУЗЬЯ
    СЮДА ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ О НАС И НАШЕМ СТАФЕ!





    просьба не флудить, пишите сюда по делу, весьма признателен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Верю! У меня было такое, что я три клада ненашел подряд у другого магаза.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Алешаша

    Алешаша Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Добрый день! я скорблю(((( два дня назад зад, воспользовавшись Телеграмом(не фейк, проверено), обратился за 10г шишек, отправил денежку, сказали ожидать час, после 1.30 оператор офф, ну мы надеялись, на следующей день, без возни пишем, отвечает что пропал инет, но заклад так и не сделан, ну ладно, ждем. с кем не бывает. разгар сюжета, к вечеру пишет что пропал закладчик, ну ладно и это прокатило, вроде не теряется, вроде репа гуд, вообщем сегодня, второй день, вышел онлайн оператор около 18.00, опять та же ситуация, будут поздно или завтра до 15.00, но тут я офигел, думал кидок, оператор предлагает заменить на юзанину, деньги отказался конечно возвращать, подумав нашел кому она пригодится и согласился. А самое важное что за ожидание мне скинули адресс 0.25, типа что долго) я ваще расцвел, ну думаю супер, разберемся, я соглашаюсь на замену, и все, опять ждем, уже 4 или 5 час, вот вот и третьи сутки, зря потраченного времени и настроения. Я вообще не ожидал. так что вот так. от скуки ожидания и сюда написал тоже.

    вот, теперь вышел из сети, и поставил вывеску с 10-14 не работаем. сууууупеееер 3 дня в очко, ребята, как можно так поступать, ну кидаешь людей, так говори им сразу или чс, а не мозги компосируй 3 дня.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    так если тебя буда опрокинул, че ты здесь пишешь? это вообще другой магазин)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Алешаша

    Алешаша Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    а где я написал? я случайно кинул(((
     
  6. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    проси модеров, пусть почистят за тобой
     
  7. Алешаша

    Алешаша Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
  8. bro_for_ganja

    bro_for_ganja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Всем приветик, Братья и Сестры!
    Не могу понять в чем дело?!!!!! С магазином DSF работаю давно! Еще солью не торговал! Меф и Фен! Работал со скайпа, потом с телеграм и тут в один момент игнор полный(((((!!!!!!!!!! В телеграм не заходит! Со скайпом и так все ясно!)) Супорту в ЛС пишу! Прочитано сразу!!! И опять игнор!!!!!(((((
    С оператором DSF общался всегда вежливо и корректно! Ненаходов, небыло не разу! Исходя из этого, забанить не должны были)) да и попытки с разных аккаунтов были!!!
    Активность в магазине вижу каждый день!!!!
    Ребята, в чем дело?!!!
    Продайте Альфы!!!!)))
    Уже просто Бро не знаю куда тебе и написать?!(((
     
  9. bro_for_ganja

    bro_for_ganja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Братан ты прав)) 100%
    Но сути не меняет!
    Мир тебе братиш и правда активность не туда глянул(( но дело в том, что я не могу добиться ответа по дольше чем они не активны((
     
  10. bro_for_ganja

    bro_for_ganja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Братик, я просто с другого форума! С бигбро. На лигалайзере только залогинился! Вообще не частый гость данных форумов! Все нужные контакты есть!)) Ну некоторые как оказыаается были(( Все куда то деваются(( Толи зажераютсч и хуй на всех забивают!!!(((
    Братик ссылку твою ща гляну! Спасибо тебе братиш за ответы!)) Нужно будет тебе репу лацкнуть ;)
    Старичек у кого альфы зацепить нормальной можно? Не знаешь случайно))) Если из Харькова даже готов пол куша заделить))
     
  11. Kristina.od

    Kristina.od Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    74
    Карма:
    73
    Оценки:
    +103/1/-0
  12. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    В "рельсу" напиши ему.....)

    В каком это смысле"С магазином ДСФ работал давно"???Покупал мб,или же сотрудничал всё таки)))?НЕужели только я заметил?)
    Смотри,ато спросят ребята,которым должен твой сотрудник....)


    Мда,ты братан очень странный,хз с кем ты общался,но ДСФ потерялся после 24го апреля во всех мессенжерах,поисковиках, сайтах и тд.....
    Даже если,закрыли всю движуху,даже если провалили оптом всё,даже если работают с кем то другим в теме(магазом крупнее),можно было подмаячить както на сайт ребятам,что так и так.....
    А лично моё мнение,у D.S.F. "потерялся" варщик,ибо был розовый,а последние партии пихали пацаны мне из Сум "бледно-белый"(типа Мета),без запаха,но со вкусом...
    Так вот этот "Бледный" был пиздатее,чем розовый,и зделан был совсем из другого вещества,немного полежав,менял цвет на бледно-розовый,а потом вовсе крассный...
    Кто знает,это недотравили "Азотную кислоту" до конца,и когда федя решается совсем крассный,возникает эффект "Сожжённого носа" и "Горла"....
    Много сидел я тогда а форуме,и краем глаза заметил,что в это же время D.S.F пишется на пробу "Альфы PvP"))))(Записи присутствуют!!!
    И мне просто оху*еть как интересно,что ни один из Вас "Прохаванных" пользователей не догнал того(Лично моя мысль 97,3%),что D.S.F. под своей ("™",выкупил определённое количество,тут я хз уже,не "Ванга",просто быстрее всех провалил её и красивенько отвалил,во избежании судьбы всех супер-сильных нарко-барыг из крутого сериала "Хайзенберга")))),На его месте зделал бы любой шарящий "ИП",а швырял уже не он,а дошвыривали уже операторы)))
    Пролетало "Желе" как-то в Сумах лет 8-10 назад,как у "Хайза",только цвета Рубина,бомба со всей силы была,отвечаю,я такого не пробовал никогда больше
    Пиз*атенько помог "Китайцу"(Внатуре непобедимому!!!!!Отвечаю!),крутонуть его соль,(которая кстати таким же чудесным образом)после долгого отпуска магазина,появилась прям в пиз*атых обьёмах,была опробована 5-ю "Пользователями"(Если можно так назвать,и разлетелась по Украине под "™" неплохо зарекомендовавших себя продавцов(Но всё же непобедимо-китайская)!!!

    Вот такие мысли меня посетили уже давно,но как-то по*уй кто и куда пропал,и времени не было писаниной заниматься!)







    Классное настроение у тебя походу)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. bro_for_ganja

    bro_for_ganja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ну конечно покупал! Я с такими не сотрудничаю!!!!
    Настроение))) ну а хуйли? Конечно хорошее! Че сопли развешевать?! ;) Меня ДСФ не кидал)))
     
  14. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Причём здесь твоё настроение???
    Я Кристине.од писал вообщето!!!
    Кстати Adolfmarket заработал в Сумах,Мет охуенный отвечаю,брал уже два раза!!!
    Федю обещает не хуже в скором времени!!!
    Ждём)))
     
Статус темы:
Закрыта.