⛔Закрыто ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DrugsSpaceFamily, 10/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    ДРУЗЬЯ
    СЮДА ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ О НАС И НАШЕМ СТАФЕ!





    просьба не флудить, пишите сюда по делу, весьма признателен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. Penguin8819

    Penguin8819 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    48
    Оценки:
    +5/0/-0
    Таблетки,это я так понимаю,5-HT? Если они,то охрененная вещь.
     
  3. Penguin8819

    Penguin8819 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    48
    Оценки:
    +5/0/-0
    Просьба ко всем: больше трипов по МДМА.
     
  4. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    офигенная штука кстати, ничего лучше в своей жизни не пробовала)Прям боюсь подсесть)
     
    Последнее редактирование: 2/11/15
  5. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    странно кстати, я после этого фена так крепко спала. И при том что я выхоботала весь клад за 1 вечер, выхода вообще не было. И фен пробовала впервые. Просто приятная усталось и офигенно крепкий сон. А вот друга моего колбасило долго)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Что самое интересное, меня это очень удивило...сам то норм себя чувствую, тяга плавная...что могло такое вызвать, ума не приложу. Мб какие то препараты, которые принимались до этого. хз кароче...
    П.С. Давайте не будем эту тему раздувать, - как говорят, "имеем то что имеем"...лучше давайте будет держать кулачки, что бы человечек быстрее оправился и мы забыли это, как страшный сон.
     
  7. Trais

    Trais Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    перепиской и фотографиями. А мои слова предостережение людям, которых хотят обмануть и обманут
     
  8. metla55510

    metla55510 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/4/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Оценки:
    +0/0/-0
    Тоже самое! Кинул деньги, получил фото с адресом! Приехал а там уже все поменялось! Старое фото, давал кому-то! Притом клад подкопан по словам! Плита перевернута! У мальчика который живет в подъезде! Спросил! Незаметил КАК давно плита на плите! Лежит под лавочкой? :-уже недели 3! Классно работаем! Супер магазин! Просишь посмотри узнай! Фраза дежурная я может два года гарантии давать буду!!! Главное деньги принять
     
  9. aUchjJ93

    aUchjJ93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ровный селлер, которому сразу даю оценку 100 из 100. Очень приятный человек, который держит свое слово. Респект. Спасибо друг!!!
     
  10. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    476
    Карма:
    154
    Оценки:
    +660/3/-31
    Друг, глянь 24 страницу основной темы в этой ветке. И скажи нахера ты такое делаешь!? Своими словами ничего написать не можешь? 5 слов и то надо скопировать, да!?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    515
    Карма:
    154
    Оценки:
    +523/5/-1
    Доброе время суток, решил тоже добавить чутка от себя работают оперативно нареканий не было)) заказывал амф для мяня и хомяков понравилось всем))) продолжаю работать с магазином! всё по вышке! если хотите чистых ощущений вам сюда! Мир и процветание магазину поменьше чаек и бакланов :)
     
  12. dawid/pro100

    dawid/pro100 ПИСЬКАСОС Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    170
    Карма:
    93
    Оценки:
    +253/0/-0
    отзыв по роботе магазина D.S.F. shop .обратился я к оператору, за покупкой амф. двумя кладами,грамм и полка. узнал райончик клада, и понеслась. приехал на один адрес-клад на месте, думаю годиться ,погнали на второй, а там дом указан с буквой А,но увы навигатор не нашол такого адреса, только без буквы. Я на месте решил уточнить у оператора, может там без буквы ,мне подсказали посмотреть по фото месность.Было темно, но это меня не остановило, и вскоре клад был у меня))приехали на роботу, заюзали на троих 0’5не за раз разумееться. 1тес. интранозально. 2тес. перорально. ну а 3тес. то есть я разумееться ВВ.Первые два тестера не заметили не каких неприятных привкусов и жжения, приятный вход. я взял 120-145мг. вещества, на 1’5куба водички для иньекций, расколотил, правда меня по началу смущал цвет его, как пудра, но бля, мы живем в 21веке, щас можно все что угодно увидеть,и отзывы по этому амфу, не плохие-ПОДУМАЛ Я, ЧЕГО ЖДАТЬ.девайс я взял двухкубовы, но отдельно купил инсулиновую иглу,работа паливо, сами понимаете.Поехали, вьезжаю,бам щелчек, попал и красная шапочка тому подтверждение, ввожу не спеша, ввел наступил. темнота тишина-но ожидаемого феерверка не произошло(((не долго думая я принимаю решение, так как я монстер и обожаю именно приход, и вечно гонюсь за лучшим.засыпаю еще примерно 100-110мг.картина повторяеться.Сказать что прихожанина не было, я не могу, потому как он был, привык вывозить чуть ли не молотки.Отловился, иду к тестеру 1 и 2.А их уже мотает.Простите забыл, толер 1-0,толер 2-0,мой толер к таким вещам очень высокий, в теме 13год пошол. прихожу, разговариваю с ребятьем, они довольны что бобры, а я стою и пытаюсь выкупить этот пруль.Спустя 20мин, меня размотало, но я даже не заметил этого, а когда обратил внимание что веду себя не коректно на роботе,сразу сам собой нашолся ответ-Почему приход слабый,точнее не слабый, а чистый без побочки и не жилательной животной паранои.Прошло два часа,общаемся орём с друг друга, как челюсти потеряли контроль,и стали жить сами по себе вытанцовывая.После 3’5часов, мы уже привыкли к этой мягкой и не нявязчивой бещ встёжки тяги, что даже начали сомневаться что нас прёт.это было где то 20:00вчера 6ноября.Но мы ошибались,а тому логическое обьеснение,это то,что сейчас 01:13ночи 7ноября, и не кто из нас еще не спал.Спад идет, но дискомфорта, как такового не ощутимо, усталость я не беру во внимание, так как это логично 2’5суток не спать не есть.Вообщем на данный момент, мы пригубили пивка полернули шампунем, и чувствуем себя как огурцы,которые готовы к продолжению банкета. ТАК, ОЦЕНОЧКИ. Вещество-10/10 клад-10/10 упаковку-10/10 оператор-10/10 ценовая политика-качество соответствует цене продукции. Следующая продукция на примете, будет TESLA. Ув.D.S.F. shop. мне очень понравилась твоя продукция, надеюсь в дальнейшем, нас будут связывать только положительные моменты.убедительная просьба,забронируйте мне 1штучку Теслы на средину гредущей недели.У меня большое событие.Зарание спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    У меня тоже частенько шея болит под ФЕДЕЙ! Отчасти это связано с залипанием за кампом(А человечек твой просидел на выборах целый день) ,но не всегда,есть однозначно еще какие-то причины! Если кто знает просветите плиз!Ваще в таких случаях я принимаю горизонтальное положение минут на 20-попускает!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Mr3om6u

    Mr3om6u Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кидалооо!! Поехал на клад там уже рылось два типа! Вышел с машины они ушли! Естественно ничего не нашол! Оператор отказался что либо делать или предпринимать! Похоже на то что адрес был сообщения нескольким клиентам!! Деньги или товар естественно мне нехто не вернёт!
     
  15. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    чайло ебучее скорее всего. дсф не дает адрес нескольким людям.
     
  16. Mr3om6u

    Mr3om6u Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Получается закладщик спалился! У меня других версий нет! Я был на месте через двацыть минут после получения адреса!
     
  17. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Кто в курсе, у ДСФ Амфетамин с сульфата или фосфата?
     
  18. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    а ты пробовал их фен?
     
  19. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    На первой странице мой трип)))
     
  20. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    Да ХЗ братан из чего это и что это точно за в-во!)))
     
  21. skotok26

    skotok26 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +6/0/-0
    Фрекс розового цвета ?! Если белый в камушках (они легко даватся, не так как энзо)- фосфат! Если пудра немного липковатая - сульфат
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.