⛔Закрыто ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DrugsSpaceFamily, 10/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    ДРУЗЬЯ
    СЮДА ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ О НАС И НАШЕМ СТАФЕ!





    просьба не флудить, пишите сюда по делу, весьма признателен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    бро, я ж ничего против вашего магаза не имею, у меня из 8-10 покупок один ненаход, и это вполне нормальное явление)
     
  3. Snegok

    Snegok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Почему так долго нет ответа от оператора?
     
  4. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Оценки:
    +194/0/-0
    Bob Starex
    имел дело с магазином D.S.L неоднократно , клады всегда надёжные , места безлюдные , а если немного людные, лежал так что снимался абсолютно не вызывая подозрений,совет зип мотать в чёрную изоленту,но впринципе у меня не было ниразу сомния что клад не долежит.

    Kачество товара улучшилось значительно(АМФ)
    100мг Бобу хватило на 13 часов .
    Cкорость , супермышление , уверенность , решительность , бодрость , сила , огромный интерес к работе.
    Рецепт финиша мой таков : супик , пиво 1-2 л , опустить пару баночек водного натуры,далее можно и спать.


    Нет тревог в груди , безумной тяги продолжать , я чувствовал усталость , желание побыть наедене что бы никто не трогал(день) , самое главное пруль приятный / долгий / безвыхлопный.


    Оператор отвечает всегда быстро,если нет долго ответа он не на месте , ждёт клады к примеру (но советую ставить соответствующий статус в месседжерах.)


    Оценки:

    Качество товара:10/10(сравнительно с моими прошлыми заказами , качество намного лучше!)

    Место кладов:10/10(Было забирал на следующий день,клад лежал и ещё лежал бы до тех пор , пока я не забрал , ну или атомная бомба если бы упала тогда уж не срост.)

    Оператор:8/10(Когда не на месте советую ставить соотвецтвующий статус.В остальном все ровно!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. wingeddoom

    wingeddoom Banned Banned

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +42/0/-10
    Брал как то раз целый и всё нашёл!Через месяц( сегодня) взяли полку и не наход.Оператор откладывает решения данной ситуации(занят клиентами наверно)!!!Есть скрины места и переписки с оператором. КОПАЛ НЕ НАКОПАЛ!Всем Удачных Раскопок!Надеюсь на репутацию данного селлера и всё ещё жду решения данной ситуации!ВСЕМ МИР!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 13/12/15
  6. Скоростная скромница)

    Скоростная скромница) Буду тестить...

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Оценки:
    +39/0/-0
    Приветули!!! dadaxxx
    Вроде не мертвая веточка...applausexxxapplausexxx,оживленная публика......spasiboxxx
    Думаю магазин ровный.

    А
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Марго Любимова

    Марго Любимова Гость

    Регистрация:
    21/11/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +19/0/-0
    Привет! Вчера ездила на адрес, который получила еще 26 ноября. До этого не было времени, я уже и не надеялась, что он там. Поехала просто развеять сомнения. И к моему удивлению он был на месте!!! Минеру респект!
     
  8. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    Во как, очень даже отлично :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. нюхо-пых

    нюхо-пых Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    брал на недели амф, кладом в Су сити, все ровно прошло, был доволен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    Обращайся еще, рад что понравилось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Фен действительно улучшил качество)))а сам продаван входит в мои топ 3 так сказать)))желаю поменьше чаек,а они так назовём их черти лезут только на хороший продукт)))хочеться им бездельникам халявы)я с 5 раз не нашол 1 потому и мне выдался перезаклад бесплатно,так как я все объяснил и не стал бычить...и как я после этого буду хуевое об этом магазе слышать или писать?мне смешно даж читать что он кидает..не наебуйте ребят ведь жизнь подобна бумерангу!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Уважаемый Тс! Всегда относился к вашему магазину с уважением и был уверен в ровности! Просьба свяжитесь со мной в ЛС или в скайпе(я отправил запрос!) Есть один момент который надо обсудить.
     
  13. Паштет666

    Паштет666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/1/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Как с вами связаться ,я немогу увидеть ваши контакты
     
  14. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    КОНТАКТЫ:
    Jabber: [email protected]
    ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 10г пишем СЮДА: [email protected]
    Skype: переходим на сайт. На сайте будет слово сюда. Нажав на него, вы АВТОМАТОМ попадете в скайп НАСТОЯЩЕГО оператора. Работает как на телефоне, так и на компе.(Через тор не работает) на сайте будет всегда актуальная инфа о всяких конфузах.
     
  15. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Спасибо тебе за вчерашний оперативный подгон,братан)))снять клад было вообще не проблемой)))мне нравиться твоя отзывчивость в мою сторону..вообщем побольше б таких мазагов!с новым годом!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0

    Удали,походу решается мой вопрос!!!
     
  17. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Как и обещал,положительный отзыв,если вопрос решится адекватно!!!Слово своё держу!!!

    Во первых хочу поблагодарить всех пользователей,которые поддержали меня и поверили в достоверность моих слов в Арбитраже,особая благодарность Модератору(Joker_666) за помощь в решении этой неприятной ситуации!!!!! Очень рад,что ситуация решилась в положительную сторону,без каких либо затрат(кроме нервов)с моей стороны!!!

    (Арбитраж мною выиигран),После двух бессонных ночей на форуме,и всех предоставленных мною фактов по данной ситуации!

    Связался со мной DSF,дал фото адреса офигенно заложеннго перезаклада,которого (если он там есть,то он есть)найти не составило особого труда!!! (Количество,качество на высочайшем уровне,ничего нового)
    Теперь у меня нет сомнений в честности данного селлера, я понимаю,что вины DSF в данной ситуации не было,я на 200% уверен,что закладчик либо не заложил там вообще ничего,либо спалился,и всё снесли!!!

    Вот собственно,что хотел сказать о данном Sellere!!!Супер всё!!! успехов в Вашем нелёгком труде,побольше хороших,отзывчивых и благодарных клиентов!!!!

    И самое главное,на что хотел обратить внимание,а то есть совет,так сказать со стороны - лучше подбирать "Кадры" для работы,и всё у Вас будет отлично,чего Вам искренне и желаю!!! Любая работа должна быть оплачена!

    Ещё раз Огромное спасибо Всем за внимание и суету в данном вопросе!!!
    Всех благ,и хороших праздников Вам всем!!!


    P.S. DSF добався в Скайп ко мне наконец,закидал тебя снова заявками))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/1/16
  18. blackcat

    blackcat Banned Banned

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Хочу выразить благодарность оператору DSF. Сегодня вечером связался, закинул кэш, 2 минуты и фото у меня. Далее...але такси, машинку по адресу.... подьехали сняли клад за 10 секунд и все ровно. Оператор ДСФ респект тебе за четкую работу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    зачем скайп свой пишешь на всеобщее обозрения?не выспался?
     
  20. Razgon_neizbejen

    Razgon_neizbejen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +6/0/-0
    пусть смотрят, выспался
     
  21. naumenko

    naumenko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Всем доброго времени суток!

    Как и обещал оператору, пишу отзыв)

    Много раз брал стафф у данного продавца, но не занимался процедурой заказа. Для безопасности один человек общался с оператором, а другой ездил за закладом. Брали редко и только для себя. Позже товарищь очень увлекся употреблением и наши пути разошлись... Мне пришлось самому и заказывать и забирать. Ранее никогда не возникало проблем. Все работало по схеме заказал-оплатил-приехал-забрал-употребил). Но примерно пару месяцев назад не смог найти одну закладку, позже еще одну. Разумеется не быковал, т.к. это никогда не помогает в решении проблемы. Решил отнестись к ситуации с пониманием. После прочитал здесь на форуме, что (предположительно) у магазина были внутренние проблемы с которыми они в последствии успешно справились.
    У магазина появилась возможность получения стафа почтовой службой. Решил испробовать данный метод и остался очень доволен. Всем рекомендую заказывать именно почтой. Риск минимальный, а возможность того, что минер не добросовестный, либо что вашу закладку кто-то уже подмотал, исключается! Ясное дело, что если вам нужно 0,5 амф на выходные, то рациональнее забрать закладкой, но если больше, то почта лучший вариант.

    Много уже было сказано о качестве продукта, поэтому подробно останавливаться на этом не будем. Я беру только фен и всегда остаюсь доволен результатом. ИМХО лучшее соотношение цена/качество/сервис из тех, что я встречал.

    Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для юзеров.

    А DSF-у желаю держать этот же уровень работы и оставаться на рынке!

    Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/1/16
Статус темы:
Закрыта.