⛔Закрыто ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SKALA_UA, 27/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SKALA_UA

    SKALA_UA Куратор Украины/Молдовы

    Регистрация:
    21/3/17
    Сообщения:
    206
    Карма:
    43
    Оценки:
    +231/6/-7
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 5/5/17
  2. Чёрт_с_ХТЗ

    Чёрт_с_ХТЗ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/16
    Сообщения:
    26
    Карма:
    44
    Оценки:
    +40/0/-1
    Посмотреть вложение 67707
    Доброго дня.
    Готов предоставить свой организм для исследования вашей продукции,кладом в Первой Столице.Исседовать будет 2 тестера с высоким и среднем тролом.(курением,нозально ну и по взрослому В.В.)
    Трипп отпишу в течении 48 часов.
     
  3. Hasta

    Hasta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    44
    Оценки:
    +4/0/-4
    Привет стал бы на пробу шишек или лсд.+амф трип в течении одного дня киев!!!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. dnbcity

    dnbcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Оценки:
    +2/0/-1
    прислал не pvp а жёлтый вонючий до ужаса порошок !!!
     
  5. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Кинь фото кристалла !!!! Интересно глянуть тебе токое как и мне дали!!!!
     
  6. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Камери досих пор нету(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Мне просто интересно глянуть на те Кристалл ?)))))
     
  8. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Белие,средние по размеру хотя хз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Харьков ?
     
  10. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Киев
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Харьков где трипи?
    или еще проби не видали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Харьков тут !!! А соли нету для типов ждем !
     
  13. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Где трипы Харьковских солевиков?
     
  14. dnbcity

    dnbcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Оценки:
    +2/0/-1
    какой кристал??? жёлтый порошок и вонючий аж рыгать хочется
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    То было довно бы испчиный товар !!!
     
  16. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Не загорами ))))
     
  17. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Кто такой хомяк? )))
    И бля, у меня такая же дрянь на постой - типичная параноя от солей ...
     
  18. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип
    по кристаллу Ice Ocean
    Для магазина "SKALA"


    Тестер - м
    Толлер - выше обычного
    Способ - в себя (в/в)



    Наконец то,получилось с 3 раза!!!Кристаллы которые по настоящему прут!!!Пробник был близко,место хорошее,снял быстро!


    00 00


    Прикупил нужные штучки для теста,за ранее и уже близок к месту дислокации!Пришёл распечатал чек,запакован - по обычному,скромненько.В зипе кристаллы среднего размера ,синего цвета.
    Засыпал в двушку примерно 70 мг кристаллов,куб воды,развелось практически мгновенно,бледно синего цвета.
    Пережимаю руку,шлёп,ввожу.Чувствуется мягко покрывающая эйфория с плавным переходом в ненавязчивый стим.Стим плавно начинает становиться всё сильнее,через пару минут размотало уже конкретно!Хорошая альфа!Что же дальше делать,начались сразу мысли в голове прокручиваться и становится их всё больше.Суета посетила меня,не знаю за что схватиться ,куда бежать и что делать...


    01 00



    Дома сидеть не вариант,выбегаю на улицу,так что дальше,куда же идти.Паранойя не большая присутствует,решил просто куда то идти..Ноги сами куда то бегут,лишь бы не стоять на месте!Пойду зайду к кому то,зашёл к одному знакомому,его не оказалось (((
    Так что дальше,надо успокоится,сел на лавочку покурить,сижу думаю..В руке телефон,кому то надо звонить,только не знаю кому,все где то в проебе,не известно где(((
    Так продолжалось часа 3,бегал как в жопу раненый))) в поиске кого то..Потом начало плавно отпускать,упадок сил..решил дальше не продолжать ,в одиночестве,а сначала кого то найти ,что бы не так было скучно.Стафф отменный.


    Посмотреть вложение 70651


    Оценки


    Селлер 10/10
    Стим 10/10
    Упаковка 10/10

    Клад 10/10
    ЭйФОРИЯ 9/10
    Общая 10/10



    Спасибо за оказанное доверие и выданную пробу,извиняюсь за задержку,внезапно возникло очень много дел...Удачи и процветания !!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Botino4ek

    Botino4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/2/-3
    Спасибо за хорошее настроение и за хорошую работу.Вчера первый раз у вас брал в Киеве,кладом доволен наход был за 2 минуты все на 5+.Буду брать у Вас Постоянно.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  20. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Спасибо Skala за доверее ,!!!!
    Вещество : Синяя альфа,в зип локе камешки и порошок,крошатся без труда. Вес : 0,25 пробник .
    Толлер:средний 25 года ,вес70 ,средний к солям.
    Клад : найден был в течении минуты,но так как данный селлер закапывает клады ,заранее нашол там ветку
    Способ употребления : нос :)
    Пролог: записался на ппроб, ждал прилично получил адрес ,после бурного деня рождение близкого человека ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал клад а клад находился в пеньке который подожгли ана фото он был целый чучуть испортелась изолента и прилип ЗИП Лок, как бы но клад был не поврежден ,скинул палку ,и давай уходить сел в тачку и домой.
    Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....
    00:00- на чертив 2 жирных трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !
    0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .
    1:00 состояние на 5,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .
    1:20- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу ( кэша особо не было ,и вариант танцулек отпал,видится я не с кем не хотел) и пошел в наушниках гулять по городу .
    2:00 Начав свой маршрут,стаффа не было ,я же сразу всю пробу заюзал,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...
    6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов, зашел в кисет взял пиво решил еще погулять и сразу спать
    Вещество : Синяя альфа,в зип локе камешки и порошок,крошатся без труда,запах имеет резины что ли какой-то как мне показалось.
    Оператор :10/10 )
    Клад:9/10 все ровно,знаю что надо копать,по этому берите перчатки с собой.
    Качество 8.5/10 Альфа средняя,как по мне ,или может толлер поднялся,плюс синий цвет вменял что Ана очень сильноя ))) дольше перло!!!
    Выхода:6/10 усталость,тремор,замедленная реакция,и синие сопли .
    Так что камрады если берете у магазина SKALA !!! И все будет пулемет .
    От сердца к солнцу
     
  21. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    565
    Карма:
    154
    Оценки:
    +683/24/-16
    Репортаж по соли айс от Скала шоп

    Была успешно получена проба кристалов от Скалы.

    Адресс как обычно на салтовке и на одной улице, не знаю почему но постоянно в те края меня заносит за кладами.

    В течении часа я добрался на место закладки, место простое и легкое, и вот закладка уже у меня. Снять ее потрнбовалось 5 секунд.

    Отошел от места, начал распаковывать, черная изолента, внутри зип с синими кристалами, с харрактерным запахом как для данного типа ПАВ. Весом около 0.25

    Зашел в падик, начертил себе трассу, нозально принял ее, 20-25 мг.
    Жжение умеренное, ощутил старый вкус альфы, и пошел обратно.

    Дорога обратно уже заняла меньше времени, через 6 минут после поиема вещества эффекты начали себя проявлять.

    Сначала сильная эйфория и через 15 минут переходящая в мощьнейший стим. Ну очень сильная соль, мне вообще такое нельзя. Я чуть в дурку не уехал из за эффектов. У когос этим веществом попроще отношения то можно железно брать , вы будете довольны.

    Но, мне желание употреблять подобное после этого забега не захотелось.

    Ну а вообще яркая и мощьная соль.
    Спасибо за доверие , но я такое не хочу больше))

    Клад 10из10
    Соль 10из10
    Оператор адекватный и идущий на контакт. В общем хороший магаз, н о лучше курить шишки)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  22. Onia666

    Onia666 Пользователь

    Регистрация:
    31/3/14
    Сообщения:
    131
    Карма:
    94
    Оценки:
    +195/5/-0
    Трип-репорт по альфе ICE OCEAN от SKALA_UA

    Селлер: Skala
    Вес пробника: 0.25 г

    Заклад:
    9 из 10 (прикоп)
    Вид продукта: маленькие кристаллы голубого цвета

    Опыт употребления:
    присутствует - 5лет)
    Способ употребления: курение через утку

    Тэстеры: Я (Ж, 22) , П. (М. 28
    Толлер: средний у обоих

    Трип:

    Забрали клад, доехали до места назначения и только тогда принялись пробовать)
    Это были голубые кристаллы разных размеров, крошились хорошо, без особых усилий...Запах яда присутствовал
    П. забил колпак пеплом чтоб чувствовался истинный вкус альфы, а не табака и засыпал в нее уже измельченный порох ... около 40-50 мг.

    00:00
    П. напалевает, альфа немного стреляет.
    Запах уже улавливается...мммм..это он!
    П. делает 3 затяжки и передает уточку мне... Я делаю 2 хорошие и передаю обратно П. ... Курю... Вкус альфы, но немного все же горчит.. После затяжек на несколько минут затошнило, но быстро отпустило, с непривычки просто)
    00.05
    О, зрение стало очень четким и цвета куда более насыщенными! Хорошо... Легкий сушняк.
    У П. все тоже самое... Он уже на энтузиазме рассказывает мысль которая к нему пришла...
    00.15
    Легко и хорошо, выпиваем по баночке Шейка, он придает спокойствия под альфиной)))
    Общаемся.
    00.30
    У меня небольшой тремор рук...и учащенное сердцебиение...
    Предлагаю еще покурить.
    П. обновляет колпак, курим по 3 небольших затяжки и отставляем утку.
    Все это время сидели в машине, решаем прогуляться чтоб не захарило)
    01.40
    Прогулялись, пообщались... Присутствовала не сильная, но паранойя... Купили еще Шейка и вернулись в машину покурить... Так как уже и полет мысли куда-то начал улетать...
    02:00
    П. решил немного разбавить миксом, мне тоже немного оставил докурить для разнообразия... Расслабило, стало попроще .
    Но всё же альфа, последние несколько банок остались... Их же пока не скуришь, не остановишься
    Курим и альфы несколько банок каждый.. но я чуть меньше, так как знаю свою норму.
    02:50
    Фух, общаемся, немного колбасит, то есть много мыслей в голове сразу, прыгаем с темы на тему ...Думаем еще погулять, докурить а и идти домой гаситься миксом и спать)))

    Выводы:

    Оценка сервиса
    Оператор: 9 из 10
    Оперативность в выдаче: 8 из 10 (проблемы с альфой были и недельным ожиданием замены)

    Оценка товара
    Эйфория:
    9 из 10
    Эмпатия: 8 из 10
    Стимуляция: 9 из 10
    Паранойя: 5 из 10

    Товар годный, похож на старую добрую альфу-пвп, главное не переборщить!!!

    Скала, процветания и побольше адекватных клиентов тебе!
     
    • Согласен Согласен x 1
  23. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Тестеры: М 32/185/85.
    Толлер - Выше среднего.
    Дозировка - 20мг Курение. 40-80мг нозально. 60мг Внутривенно.
    Способ употребления - Курение
    Доставка упаковка - закладка

    00.00 Куриться довольно легко,табак был выбран с вишнёвым вкусом.Ну знаете такой в табачных ларьках продают.На выдохе чувствуется стандартный привкус альфы.Буквально в течении 30 сек начинает не хило менять,видимо из за того что давно альфу не курили.Ладошки начинают потеть и невольно начинаеш описывать своё состояние окружающим.Зрачки сразу же расширились,стоим 3м на 1м месте топчемся и понимаем что это еще не финал.

    00.20 Лично у меня на данном этапе этих распиздяйских похождений мной было решено что это пик.Эйфо 25% стим 75%.Зраки то расширенные то суженные в зависимости от окружающей среды.Идём по улице приседаем друг другу на уши,есть небольшая параноя в виде слежки за нами.Параною снимаем выпивше по 1 литру пива.

    01.20 Встретили подруг хоботух!Они тоже любят попудрить носик.Но мы будим только курить.Я падаю на ухо к одной из девочек,она внимательно выслушивает мои мысли,так как когда я упорот так чётко всё рассказываю что потом аж сам в шоке с себя.Физ состояние тестеров 4 из 5 немного помяло пиво,от него есть некий побочный эффект.

    02.20 И так ноги нисут нас в суши бар.Я ненавижу суши!Но эти упыри чтоб развести девочек тащут меня в это логово вонючий рыбы ФУ ФУ ФУ.Я тогда подумал ну и ок я тогда в М/Ж либо догонюсь либо буду трахать 2их или напьюсь.4го не дано!
    03.00 Добрались до данного заведения!В тот момент видимо меня одного начало быстро попускать прям как миксов.Я подождал еще 1 час и понял что нужно догонятся.На удивление думали когда шли в суши что будит закрыто или все места будут заняты НО сука как всегда есть это НО. Было открыто и пол суши бара было свободно.

    Вывод: Данный стафф альфа хорошего качества.Время под ней летит как пуля.У нас выходы были после 5 раз курения в виде трэмора,злобы на окружающих,и моральная подавленность.Могу сказать Цена и качество соответствует данному стафу на все 100. Оценка 8 из 10.Селлеру отдельное спасибо за лояльность и за хороший стафф.Надеюсь что он будит и дальше радовать нас разными вкусняшками.Всех С праздниками!!!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.