⚠️ Важно Обсуждения по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 16/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Посмотреть вложение 261266
    Описание продукта:
    БУТИРАТ - жидкое вещество которое выглядит как обычная вода. На вкус как солёная вода.

    Ребята, кто еще не в курсе то знайте - что лучшего дополнения к сексу, шишкам, МДМА, грибам, просто не существует!

    Дозировки:
    Для парней: 0.5мл на каждых 10кг веса + 1мл каждых 30минут;

    Для девушек: 0.4мл на каждых 10кг веса
    + 0.7мл каждых 30минут.

    Способ употребления:

    Внимание, включайте музыку! Любую! Она прибавит вам настроения под веществом +50%!

    Для максимально быстрого и эфективного действия нужно пить 3 часа после еды. В противном случае эфект будет слабее на 40% и прийдётся ждать до 40минут. Так что употреблять лучше только на голодный желудок, иначе не поймете эфекта (особенно для новичков).

    Для того чтобы не чувствовался солёный вкус можно разбавить вещество в стакане любого напитка, например в Coca-Cola, Fanta, Sprite.

    Для удобства пить можно сразу с крышечек от флакона в котором будет продукт, неразбавляя сразу в рот и запить двумя глотками любого напитка, в одной крышечке = 2мл.

    Эфекты:
    спустя 10 минут чувствуется разслабление тела, заметное повышение настроения, эйфория, желание общаться, двигаться и танцевать, а также появляется тяга к половому акту (как у мужчин так и у женщин), при этом абсолютно здравый разсудок и умственный контроль над собой.
    Длительность 2 часа.

    Из волшебных свойств:
    снимает абсолютно любые выходы от других длительных марафонов, в том числе ломку от мака и героина. (Особенно актуально для тех кто хочет безболезненно слезть с других веществ).
    Дозировка в 6мл с легкостью поможет уснуть после приёмов кокаина, амфа, солей и тд.

    Смертельно опасно:
    употребление инъекциями, совмещать с большими количествами алкоголя.

    Цена:
    50мл - 40$
    100мл - 50$
    200мл - 90$
    300мл - 130$
    400мл - 170$
    500мл - 210$
    1л - 400$

    На 1 употребление максимум 5мл! (Если это готовый безвредный Оксибутират натрия)

    Получение товара:

    - кладом в Харькове;

    - поссылкой Новой Почтой по Украине (едет как жидкость для эл. сигарет).

    Оплата:


    - перевод на кошелек Bitcoin.

    Как сделать первый перевод за 3 минуты подскажет наш оператор.

    Также напоминаем другим магазинам о возможном сотрудничестве, аналогов на рынке нет, покоряйте новые вершины вместе с нашим продуктом!

    Внимание, с целью безопасности данных клиентов и работников нашего магазина отправки Новой Почтой происходят от 1 до 7 дней, и не сообщаются когда и с какого города будут происходить. Просим отнестись с пониманием.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Информативно Информативно x 5
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Всем кого интересует данный продукт но не решаются заказать - сообщаем, что множество людей которые опробовали данное вещество уже отказались от мака и безболезненно слезли с других опиатов, за что теперь безумно благодарны нашему магазину, попробуйте и Вы!
     
  3. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Советуем наш продукт людям которые хотят спрыгнуть с опиатов а также других разрушительных сильнодействующих веществ!

    Клады в Харькове и отправки по Украине по очень сладким ценам:
    10мл - 10$
    50мл - 20$
    100мл - 30$

    Напоминаем: количество для 1 употребления 2мл максимум!
     
  4. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Поделитесь со своей второй половинкой нашим БУТИРАТОМ и ощутите новые прелести интима!

    Клады в Харькове и отправки по Украине по очень сладким ценам:
    10мл - 10$
    50мл - 20$
    100мл - 30$

    Напоминаем: количество для 1 употребления 2мл максимум!
     
  5. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Клады в Харькове и отправки по Украине по очень доступным ценам:
    10мл - 10$ (хватает на 5 раз);
    50мл - 20$ (хватает на 25 раз);
    100мл - 30$ (хватает на 50 раз).

    Напоминаем: количество для 1 употребления 2мл максимум!
     
  6. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Трип-репортаж
    Для ТС-а MrBoogiman
    По GBL (гамма-бутиролактон)

    Предистория, поиски

    Принимал участие в конкурсе от упомянутого выше торгового сервиса и одержал победу. Конкурс заключался в написании стихотворения, но сейчас не об этом.
    Чуть позже получил адрес в лс и отправился снимать клад. Место тихое, но не в глуши. Найти ориентир как на фото, не составило особого труда. Другое дело-откопать сам клад. Признаюсь честно, я уж думал что там его нет, но благо в качестве брелка мой друг носит карабин, и я начал долбить лед по метке и обнаружил клад. Минер заслуживает уважения, чайкам тут точно ничего не светит.
    • Тестеры》я(185/70), друг
    • В-во》полупрозрачная бесцветная жижкость в бутыльке 10мл.
    IMG_20180307_134149_049.jpg
    (После 2-х употреблений):
    20180308_110228.jpg

    Трип
    Зашли в аптеку и приобрели шприц на 2.5куба. Точнее друг пошел в аптеку, а я в ТЦ, купить два самых дешевых лимонада. В общем купили мы все необходимое и отправились искать место, где нам смешать бут с лимонадиком и употребить. По пути увидели заброшку, куда и забрались. Освобождаю бутылек от изи и зиплока, фоткаю и выбираю 2 куба сначала в первый потом во второй лимонад. Небольшая встряска и залпом опустошаем баклаги.

    00:00 Чувствую едва заметный, характерный в-ву привкус.

    00:03 Заметно поднялось настроение, не могу назвать это приходом, так как не смотря на быстроту, действие начинается мягко, плавно.

    00:05 Это однозначно не самовнушение, улыбка до ушей, эйфория по наростающей и легкая расфокусировка зрения+ небольшие проблемы с координацией движений как при легком алкогольном опьянении.

    00:10 Пришли на остановку. Эйфория по всему телу, улучшилось как настроение так и общее физическое самочувствие, однако наблюдается приятноя слабость в теле. Картинка шатается как при сильном алкогольном опьянении, осознание себя как материального обьекта потихоньку исчезает, грань между можно/нельзя становится все более расплывчатой.

    00:15 Сели в маршрутку, эйфория очень сильная, тело полностью расслаблено. Движение (маршрутки) ощущается как-то по другому, слушаем музыку в наушниках и познаем новые вершины блаженства. Кстати музыку начинаешь чувстаовать, каждое слово и звук наполняются смыслом и ритм своей красотой заставляет улыбатся еще сильней.

    00:25 Видимо, мы достигли пика. В принципе, понимаю где нахожусь и кем являюсь, но это никак не вяжется с ощущениями. Глаза бегают по салону и в окнах. Каждый новый предмет в поле зрения делает меня еще счастливее. Другу видимо было многовато, т.к. он находится в полусонном состоянии, однако на лице так же читается удовлетворение.

    00:40 Мы все еще едем. Я ловлю кайф, откинувшись на спинку сидения, музыка на полной громкости не дает заснуть. Не знаю почему, в этот момент подумал что я как в ракете. Все за окнами проносилось очень быстро, всё окружающее в очень ярких красках и меня все это безумно радует. Тут кент хлопает по плечу, и сообщает что он не вывозит, при этом вид его лица вполне довольный, я отмахнулся сказав, что все круто и вернулся к музыке.

    01:10 Мажет сильно, в какой то момент я засыпал, потом просыпался и снова засыпал. В итоге меня разбудил друг и заявил что его сейчас стошнит. Его выражение уже не было таким веселым и он отвернулся зажав рот рукой. Вскоре я услышал характерные рвотным позывам звуки. Это немного сбавило мою эйфорию, под другом появилась лужа полуперевареной пищи, по салону начала распространятся вонь.

    01:20 Со следующей остановке мы продолжили путь пешком, эйфория начала потихоньку идти на спад, друг шел как изрядно выпивший. Я вроде более менее адекватно передвигался, ощущал сильную эмпатию и не мог закрыть рот то подбадривая друга, то ругая его, задавал много вопросов. Обычно я не очень сговорчив.

    01:40 Эйфория осталась только в виде слабости в теле, улыбка сошла, хотя осталась эмпатия и вообще приятное настроение на весь день. Другу еще часа два было хреново, потом так же стало лучше чем до употребления.
    Итог
    Клад надежный, как и упаковка. К обьему так же никаких притензий нет, все как заявлено.
    Советую для начала попробовать дозировку 1.5 чтобы не было как с другом. Мне вещество понравилось, эйфория своеобразная и сильная. Так же понравилось что нет выходов и шлейф хорошего настроения на весь день. Половое влечение, кстати, усилилось ближе к концу трипа, т.к. на пике даже мыслей таких не возникало. Состояние напоминает что то среднее между мдма и алкоголем (не при смешивании). Есть схожие черты и с тем и с тем, но в общем это совершенно другое вещество и его сложно с чем то сравнивать. Соблюдайте дозировку и все будет путем.
    мир)


    Субъективные* оценки

    • Клад 10/10
    • Общение с Буги 10/10
    • Вещество 8/10

    *Оценки субъективны. Выставлены исключительно из соображений "насколько мне понравилось", я не пытаюсь навязать вам свое мнение.

    Объективные выводы делаете для себя сами, исходя из описаных переживаний. Все потому что у каждого свои предпочтения к эффектам.

    Спасибо Бугимэну за конкурс и за подгон.
    Если все срастется, в ближайшем будущем отпишу небольшой отзыв о том, помогает ли снять отходняки от ск.
    Всех благ всем)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 8/3/18
  7. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Так же на днях снимался с небольшого марафона с помощью бутирата. Дело было так: не спал сутки, юзал амф+ск, а вот вторые нужно было поспать обязательно. Попробовал сначала своими силами, но не смог. Тогда вспомнил что еще остался бут. В общем выпил 2 мг и уснул. По началу конечно немного потанцевал, но все таки вырубился.
    В итоге получилось поспать, и на следующий день чувствовать себя отлично.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    О, полезный пример универсальности продукта. Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Для оплаты WEX USD кодом требуются лишь средства на карте банка, наш оператор подскажет как сделать оплату за 3 минуты. (Это анонимно)

    Клады в Харькове и отправки по Украине по очень доступным ценам:

    10мл - 10$ (хватает на 5 раз);
    50мл - 20$ (хватает на 25 раз);
    100мл - 30$ (хватает на 50 раз).

    Напоминаем: количество для 1 употребления 2мл максимум!
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 13/3/18
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе про свой первый опыт употребления бутирата. По началу все шло замечательно. Зато потом!
    СеллерMrBoogiman
    ВеществоGBL (гамма-бутиролактон) или GHB, Бутират, Вода, Оксана, Gamma-hydroxybutyrate, Буратино, Ксюха, Бут, G, Gamma-oh, Лимонад, «жидкий экстази».
    ПредисловиеВ настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, MrBoogiman провел конкурс. И вот, одним прекрасным днём мне в лс пришло уведомление, что я выиграла. Дали адрес. Приехала туда – не нашла. Дали второй, недалеко от первого. Нашлось! Положила на полочку до 8 марта.
    ОператорБутират-консультант, какой ты у меня умница!
    МестоПосле пятого года использования закладок я окончательно решила, что это именно то, что мне нужно для развлечений. Фото клада, как известно, – персональный помощник, гид и путеводитель. Описание места, конечно, для меня было – ребус... Нашла исключительно из-за фото, по описанию не нашла бы. Кстати, место клада может быть шире, чем кажется сначала. И по пути, освещать темный переулок айфоном – плохая примета. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой бутират :)
    УпаковкаО, ля, ля... вот это упаковка. Ай да упаковка, ай да молодец. Нет, ну в принципе, ничего особенного. Претензий нет, и это хорошо! Клад – изо. Пузырек, такой, какие используют при продажах жидкостей для электронных сигарет.
    ВесФакт в том, что бутират существует – неоспорим (10 мл).
    ВидПрозрачная жидкость. Запах напоминает ацетон, плавал, как масло.
    ДегустаторыЖМЖМЖ до 30 лет, все девочки пробуют впервые; М ранее имели дело иметь опыт бутиратоистребления, более года назад.
    Способ употребленияПо 1.5-2 мл в чай.
    У меня есть сестраВот сейчас пишу наброски трипа, а сестра показывает мне и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. А смеяться не надо. Все это – правда. Думает, что я это удалю и не напишу...
    Тайминг
    00:00 Бахнули по чайку с бутиратом. Чувствуется легкий привкус. Девочки уходят гулять. Я иду в душ. Мальчики шушукаются на кухне. Приятного мне душа и вспоминайте бутират.
    00:10 Появляется ощущения расслабленности и опьянения. Картинка начинает обрываться, вижу рывками, как будто смотрю быструю анимацию. Настроение встало. Ощущение тела легкое, воздушное. Шатает слегка сильно, будто бухала, как алкаш со стажем. Дошатала до кровати и плюхнулась. Мой мальчик начинает ко мне приставать, глаза закрыла и кайфую. Чувствительность чрезмерно повышена. Восприятие ощущений направлено вовнутрь себя, о том что происходит извне не думается...
    Страшная сила – бутират со смещенным центром тяжести.
    00:20 Как-то неожиданно понимаю, что у нас тут секс происходит. Ощущения настолько яркие, что кайф неимоверный! Мурашки... Мурашки... Мурашки... Мыслей нет, есть только ощущения... Иногда, кажется, что я отключилась, заснула и проснулась во время секса, но очень быстро, за секунду буквально... Оргазмы накрывают неимоверные. Видимо, и звуки произвожу, не такие, как всегда (по словам парня)... Кстати, а вы знаете, что сила оргазма зависит в том числе и от вашего водного баланса в организме?
    Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – бутират.
    00:30 Вспомнила, что нас трое оставалось, а не двое. Обнаружила, что у нас тут секс втроем, а не вдвоем...
    Бутират не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков.
    01:30 Перекур. Слабость и обессиленность, но приятная. Позвонили соседи в дверь... Спать мешаем, видите ли... Позвонили подруги, что домой добрались. Когда их накрыло, они решили ехать на такси и вызвали...
    03:00 Вроде попустило совсем. Полежали, поболтали о том, о сем... Пришли к выводу, что у большей части мужчин и женщин желания совпадают – и те, и другие хотят больших и упругих сисек.
    Действие~ 3 часа (1.5 часа активно, далее действие идет на спад)
    Выводы
    • Бутират...и ничего лишнего...
    • Была бы чертовски полезная в хозяйстве вещь: устройство для скачивания бутирата через интернет.
    • Отходняков не было, никаких тошнотворных рефлексов, все прекрасно!
    • Если хотите замутить групповушку бутират вам в помощь!
    Итог
    • Общее мнение о магазине - 8/10
    • Оператор - 10/10
    • Клад - 4/10
    • Упаковка - 10/10
    • Оценка товара - 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 14/3/18
  11. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Благодарим Вас за такой развёрнутый репорт, все чётко как бухгалтерский отчет:)
     
  12. Robert1980

    Robert1980 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет.
    Как я понял, Селлер продает ГБЛ (лактон) - сырье для производства оксибутирата. У меня есть вопрос: откуда вещество? Поясню: раньше было несколько производств и мы покупали лактон литрами за очень смешные деньги. Однако насколько я знаю теперь в СНГ нет производств. Это самопал? Насколько чистый этот ГБЛ?
     
  13. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Здравствуйте, Вы все верно подметили, сейчас его нигде нету. ГБЛ производится двумя способами первый из них синтезом из Тетрагидрофурана (который является очень опасным в незаводских условиях), и второй синтезом из 1.4 Бутандиола который получается в кустарных условиях весьма сомнительного качества и чистоты. Наш же продукт чистоты 99.9%, и он подходит даже для изготовления фарма.
    Вывод: в обычных бытовых и не специализированых условиях добиться такой чистоты невозможно, продукт заводской. Если у кого есть сомнения в чистоте - покупают пробник и на экспертизу в лабораторию.
     
  14. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Проводите выходные веселей!

    Клады в Харькове и отправки по Украине по очень доступным ценам:


    10мл - 10$ (хватает на 5 раз);

    50мл - 20$ (хватает на 25 раз);

    100мл - 30$ (хватает на 50 раз).


    Напоминаем: количество для 1 употребления 2мл максимум!
     
  15. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    200мл - цена?
     
  16. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14

    2369756-genesis_boogerman_eu_cropped.jpg
    Трип репортаж по Бутерату от
    Mr.Boogerman

    Выиграл в конкурсе 10мл бутирата .
    Получил адрес на салтовке чему был очень рад , не надо никуда ехать , просто пройтись и все .
    Встретились с другом , он ни разу бутират не пробовал ну а у меня опыт довольно большой с этим в-вом .
    Пришли на адрес , место выбрано не очень , прямо возле двери какого то кружка из которой каждую минуту выходят мамаши и папаши с чадами.
    Ещё какая то дикуха соленая бегала вокруг дома что то искала в итоге нашла , а я свое все никак не могу узреть , и только нормально наклонившись я понял что трубка торчащая из под дома не что иное как мой Бутерат.
    Упаковка довольно не маленькая , ну а то ведь там колба .

    Итак забрали , прикатились к кенту домой , 2 стакана воды , отмеряю приблизительно по 2мл себе и кенту. Выпиваем, запиваем .
    На вкус гадость ещё та , но по своему опыту скажу что это вкус именно бутирата .

    Кстати жидкость в колбе как слеза прозрачная.
    Минут 10 - 15 ничего не ощущается, потом начинаются первые эффекты в виде эйфории , рот что у меня что у друга не закрывается , друг который не знает как его должно переть говорит ебать а походу меняет. И действительно чувствуется пока ещё лёгкое опьянение . Клацаю Ютуб в поисках чего либо прикольного , нашел смотрим улыбаемся с видосов.
    Спустя пол часа наступило плато, состояние пьяное , движения размазанные , улыбка на все ебало .
    Тут происходит эпик , кент срывается и бежит в туалет , оттуда отчетливо понятно что он зовёт некоего Раааааальфа причем очень громко .
    Я сижу ору с этого , говорю шо ты там живой , говорит та шо то подмутило.
    Туда сюда , часа через 2 я догнался ещё раз такой же дозировкой и меня вымкнуло через пол часа , на часа два . Раздуплился покатил домой , дома попробовал ещё раз выпить столько же но эффектов таких не последовало .
    Как я понимаю если каждый день его пить то в любом наборе нужно увеличивать дозировку.

    Толлер растет довольно быстро , но я подозреваю что так же быстро он и опускается на 0

    Данный Бутерат очень качественный , сделанный на совесть и работает как надо . Всем советую !
     
    Последнее редактирование: 18/3/18
  17. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    200мл - 50$
     
  18. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1

    - Не вызывает зависимости;
    - нет выходов;
    - снимает выходы с других ПАВ;
    - помогает девушкам раскрепоститься;
    - держит 2 часа;
    - находитесь в адекватном сознании;
    - не имеет срока хранения;
    - очень дешего!

    10мл - 10$ (на 5 употреблений)
    50мл - 20$ (на 25 употреблений)
    100мл - 30$ (на 50 употреблений)

    Оплата Вэкс кодом или переводом на кошелек Bitcoin - это анонимно и за 3 минуты (при помощи банковской карты, оператор подскажет Вам если не сталкивались раньше).
     
    Последнее редактирование: 19/3/18
  19. bodyara

    bodyara Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Сервис на высшем уровне, продавец отвечает быстро и вежливо. Товар получил в указанные сроки, качеством остался очень доволен! Вот на днях хочу попробовать сварить ГОМК.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    Привет Бро дай на пробу бутират))) не разу не пробовал, сделаю репорт объективный! Толер нулевой.
    С ув. бромен
     
  21. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    что такое ГОМК?