⚠️ Важно Обсуждения по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 16/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Посмотреть вложение 261266
    Описание продукта:
    БУТИРАТ - жидкое вещество которое выглядит как обычная вода. На вкус как солёная вода.

    Ребята, кто еще не в курсе то знайте - что лучшего дополнения к сексу, шишкам, МДМА, грибам, просто не существует!

    Дозировки:
    Для парней: 0.5мл на каждых 10кг веса + 1мл каждых 30минут;

    Для девушек: 0.4мл на каждых 10кг веса
    + 0.7мл каждых 30минут.

    Способ употребления:

    Внимание, включайте музыку! Любую! Она прибавит вам настроения под веществом +50%!

    Для максимально быстрого и эфективного действия нужно пить 3 часа после еды. В противном случае эфект будет слабее на 40% и прийдётся ждать до 40минут. Так что употреблять лучше только на голодный желудок, иначе не поймете эфекта (особенно для новичков).

    Для того чтобы не чувствовался солёный вкус можно разбавить вещество в стакане любого напитка, например в Coca-Cola, Fanta, Sprite.

    Для удобства пить можно сразу с крышечек от флакона в котором будет продукт, неразбавляя сразу в рот и запить двумя глотками любого напитка, в одной крышечке = 2мл.

    Эфекты:
    спустя 10 минут чувствуется разслабление тела, заметное повышение настроения, эйфория, желание общаться, двигаться и танцевать, а также появляется тяга к половому акту (как у мужчин так и у женщин), при этом абсолютно здравый разсудок и умственный контроль над собой.
    Длительность 2 часа.

    Из волшебных свойств:
    снимает абсолютно любые выходы от других длительных марафонов, в том числе ломку от мака и героина. (Особенно актуально для тех кто хочет безболезненно слезть с других веществ).
    Дозировка в 6мл с легкостью поможет уснуть после приёмов кокаина, амфа, солей и тд.

    Смертельно опасно:
    употребление инъекциями, совмещать с большими количествами алкоголя.

    Цена:
    50мл - 40$
    100мл - 50$
    200мл - 90$
    300мл - 130$
    400мл - 170$
    500мл - 210$
    1л - 400$

    На 1 употребление максимум 5мл! (Если это готовый безвредный Оксибутират натрия)

    Получение товара:

    - кладом в Харькове;

    - поссылкой Новой Почтой по Украине (едет как жидкость для эл. сигарет).

    Оплата:


    - перевод на кошелек Bitcoin.

    Как сделать первый перевод за 3 минуты подскажет наш оператор.

    Также напоминаем другим магазинам о возможном сотрудничестве, аналогов на рынке нет, покоряйте новые вершины вместе с нашим продуктом!

    Внимание, с целью безопасности данных клиентов и работников нашего магазина отправки Новой Почтой происходят от 1 до 7 дней, и не сообщаются когда и с какого города будут происходить. Просим отнестись с пониманием.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Информативно Информативно x 5
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Этот творожок прекрастно моментально растворяется) мы не стали его дробить, да бы было понятно что не бодяженое ничем
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Jadir

    Jadir Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/9/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    8
    Оценки:
    +8/0/-0
    Получил на почте без проблем, бутылочка и пакетик обмотаны пузырчатой пленкой.
    М/25/120
    Первым пробовал жидкий оксибутират.
    3.75 мл в фанту. Через 10 минут появилась легкая тяжесть в голове и ногах.
    Через 25 минут опьянение наросло, очень похоже на алкогольное.
    40 минут еще 3.75 мл.
    1 час сильное "алко" опьянение, примерно как от 300 крепкого алкоголя. Расслабление тела ощутимое, а вот эйфории и желания двигаться не было вообще.
    2 часа еще 3.75 мл для поддержания.
    3 часа сразу 6 мл в качестве финального аккорда. Тут то меня и сморило, пошел спать. Наутро самочувствие отличное.

    Этим же утром попробовал порошок, но записей времени не вел. 3 раза по 2.5г в фанте с перерывом примерно по полчаса. Растворилось полностью. Эффект сильнее чем вечером от жидкого, примерно как от 500мл спиртного. Потом поспал 4 часа и все.

    Итог: Неплохая замена алкоголю, без запаха и похмелья. По деньгам тоже один раз убраться стоит как бутылка водки. Мне понравился опыт.
    Кстати колпачок от бутылочки ровно 2мл.
    Сначала объем 3.75мл получился случайно. Но когда второй и третий раз наливая в мерную емкость получалось ровно по 3.75 стало немного смешно
     
  4. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо за отзыв! Но вы конечно зверь) обычно спустя пол часа пьют по 1мл, а вы долили еще 3.75, потому и шатнуло так, эйфо и легкий стим только при лайтово-среднем действии, все дальше действует как для сна, ну а 6мл это совсем дозировка лошадиная, с ней только спать после амфа)
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Да, тут как кому, но обычно с 2г начинают чтобы понять как их берёт, на эфект от бутика не так сильно влияет вес человека, как больше индивидуальная восприимчивость организма.
    Кстати, можете почитать, ГОМК которым как раз и является бутик - есть в каждой клетке нашего организма, но в меньшем количестве. К чему веду? Что это не является какой-то химией и абсолютно не бьет по органам человека, если интересно - сожете почитать в инете, интересная тема как его и в каких целях используют.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Да, конечно, отправили всем по 10г да бы могли нормально протетисть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо! Ждём)
     
  8. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Для Вашего душевного успокоения скажу, что бутик в порошке не прописан в списках запрещённых веществ:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Здравствуйте, выдадим и вам пробу, напишите пожалуйста нам в л.с.
     
  10. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Ребятки выдадим еще пробы тем кто ГАРАНТИРОВАНО напишет небольшой обзор по веществу!
    Проба - 10г
    Дозировка - 2г
    Способ употребления: развести 2г на пол стакана любого напитка, спустя пол часа можно добавить еще 1г, и так дальше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Напоминаем:
    Бутик отлично сочетается с МДМА, всего половинка МДМА и порция бутика придаст совершенно новые эфекты, и очень приятные! Но только половинка!! МДМА, ибо Бутик его усиляет.

    Также, покурить натурчика под Бутиком то еще удовольствие!

    Ну и конечно же расслабиться после Амфа, и поспать или просто попуститься без негативных эфектов!
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Всем привет.
    Сегодня немного поведаю вам про оксибутират натрия (ОБН) в порошке от одного из самых (а может и самого) доброго продавца MrBoogiman.
    Данное заявление сделано исходя из представленного на витрине товара, а так же неоднократным общением с менеджером)))

    Чет я немного отвлекся, в общем появился у шопа ОБН в порошке ну и тк я знаком со всем ассортиментом магазина (ОБН и ГБЛ в виде концентрированного раствора), я решил записаться на пробу и сравнить.
    Тк ОБНП (порошок) по эффектам абсолютно никак не отличается от ОБНР (раствор), не вижу смысла описывать еще раз то, как я кайфовал под ним дома. Просто оставлю тут ссылки на мои трипы по ГБЛ (клик)
    и ОБНР (клик)
    Сейчас же я просто опишу внешние х-ки в-ва, а так же проведу субъективное сравнение дозировок.

    Поехали)))
    В-во: ОБН 10г в белом порошке с комочками разной величины (до 1.5 см), которые, как подметила Любое, реально напоминают пенопласт lolxxx Так же иногда попадались небольшие комочки (до 0.5 см) желто-коричневого цвета. Запах еле-еле слышен, и лично мне очень напомнил что сладковатое в перемешку со свежесрезанным грибом))) Вот реально сразу вспомнилось как в лес по грибы ходил))) При разбавлении в напитке вкус меняет более выраженно, нежели раствор.

    Личное наблюдение
    Если для оптимального трипа ОБНР (раствор) нужно 4мл и 6мл для того что б вырубило после марафонов. То ОБНП (порошок) для тех же самых целей мне понадобилось 3г и 4.5г соответственно. Ну а ГБЛ, кому интересно, 2мл и 3мл.

    Выводы
    Разница в цене между ГБЛ и ОБНР ровно 2 раза, и обусловлена она тем, что второй практически безвреден в сравнении с первым. Ну а разницу в ~1/3 между ОБНР и ОБНП, мне кажется, объясняется тем фактом что порошок, в отличие от раствора, отсутствует в перечне запрещенных веществ (со слов продавца, информации в интернете не нашел).
    В общем это мои субъективные мысли по данному вопросу, надеюсь вам зайдет такой, немного, экспериментальный репортаж))) А нет, так нет, под постом есть поле оценок и репутации lolxxx

    Буги, как всегда, красавчик! Выражаю тебе свое уважение и благодарность за предоставленный на тест продукт. Всем остальным - спасибо за внимание и счастливо)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо большое за данный отзыв, всё по делу и даже больше!

    Продукт сделан из лучших и самых качественных составляющих, ибо мы сами продаём исходный продукт, и при синтезе порошочка его не экономим.
    П.С. да, химическое название бутика в порошке другое нежели названия бутика в водичке и ГБЛа и его нету в списке запрещённых веществ, но всё же.
    Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/10/18
  14. Yagami Light

    Yagami Light Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/18
    Сообщения:
    1.161
    Карма:
    364
    Оценки:
    +1.707/37/-66
    Трип Репорт по Бутирату для MrBoogiman
    Начну:
    Тестер :М179/68
    Толлер : Амф (для проверки бутирата )
    Подал свою кандидатуру на пробу Окси и ее приняли !
    Всегда мечтал попробовать бутират , много слышал но не видел и не чуствувал до сегодня дня !
    Хороший отзывчевий продавец , который первый написал на счёт данных !
    После через 4-6 часов я получил ТТН .
    Забрал через 2 дня , стэлс на уровни просто это идеально !

    Вот сам Окси:
    AD6E33C8-1448-4B7A-AD6D-BDD21F5A78E4.jpeg
    Вес пробы 10 г
    Весов нет , я думаю на счёт этого тут все норм !!!
    Сам бутират похож на Бизе , он липкий запах специфический но не отдаёт Химеей !
    Сам Тест:
    Взял чайную ложку(2г)набрал по горку и вкинул в чашку и потом залил Pepsi половину поколотил , подождал 2-5 минут !!
    Резко взял и выпил (
    Хочу уточнить у меня отхода от амфа , проверял как снимает все !

    02:55
    Старт.
    Спустя 10-15 минут я чуствувал ну не приход как вообще бутират действует , появилось настроения и аппетит , захотелось спать и присутствия эйфории напиливали большими !
    03:45
    Чуствую что следа амфетамина не осталось но настроения и эйфория есть но идёт на спад .

    Вывод:

    • Понравилось что ясная голова и рассудок !
    • Снимает все эффекты от других виществ !
    • Я болею был кашель ( сухой ) проснулся стал ( мокрый ) начал откашливаться .

    Заключения:
    Работа продавца 10/10
    Качество Стаффа 10/10
    Общая оценка 10/10


    Хочу поблагодарить данный магазин за пробу ,и збывшуюся мечту.
    От себя желаю магазину и менеджеру хороших зделок и ровных клиентов !

    P.S

    Хочу узначть можно пробу в житком виде бутирата , что бы понять в чем отличия, и в чем они разные !!!
    Спасибо , жду ответ в л.с !!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Кстати да, в этот раз заметил что пробивает на покушать, и не слабо. На третьем подходе замешал себе 0.5 колы с 3г и с пиццей умял за милую душу lolxxx Кста с едой нагребает в 2 раза плавнее и медленее)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Yagami Light

    Yagami Light Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/18
    Сообщения:
    1.161
    Карма:
    364
    Оценки:
    +1.707/37/-66
    Да сильно на жор пробивает )
     
  17. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Ого
    Получается какое-то лечебное зелье
     
  18. Yagami Light

    Yagami Light Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/18
    Сообщения:
    1.161
    Карма:
    364
    Оценки:
    +1.707/37/-66
    Ну он хорошо , действует на организм ))
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Просто отличный репорт, я аж обрадовался как начал читать что у вас отходняк после амфа, стало ну очень интересно! Вы - молодец, подобрали очень удачную дозировку, ибо эйфория была и не чувствовали как шатает, так и нужно в идеале! Хотя организм всё-таки ослабленный так как болеет.
    По поводу кашля, 100% может быть правдой, особенно если выпить наночь.
    Хороший эксперимент, не можем отказать в пробе жидкого!)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Верно подметили, но тогда возможно потребуется принять чуть-чуть больше)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Яройслав

    Яройслав Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/2/18
    Сообщения:
    402
    Карма:
    154
    Оценки:
    +640/14/-7
    Сегодня будет небольшой репорт-обзор по оксибутирату в порошке
    от
    22961314-ilustración-de-dibujos-animados-de-un-tubo-de-ensayo~2.jpg

    MrBoogiman
    Пару слов о сервисе
    Я думаю ни для кого не секрет что на легалайзере у нас один поставщик качественного бутирата и это Boogiman,увидев о раздаче пробников в порошковой форме я был приятно удивлен и конечно захотел испытать действие чуда на себе,ТС дал добро,через день я забрал посылку,стэлс обыкновенный та думаю и конспирация с этим веществом не особо нужна.

    Обзор вещества
    IMG_20180926_161626_190.jpg
    Белое с желтоватым оттенком в-во с лёгким хим.запахом на вкус порошок один в один как сода
    имеет хорошую растворимость в воде и чём-то похоже на 0% творог.
    Вес пробника 10г


    Порошок хорошо растворяется в воде,в размешаном виде почти не имеет никакого вкуса.
    Так получилось что я второй день хорошо гуляю за компанию с метамфетамином и мне как бы он уже надоел но он до конца хочет быть со мной)
    Как раз для этого нам и нужен бутират)
    Размешиваю на 250мл спрайта 3грамма порошка
    Выпиваю залпом!
    Спустя минут 20 начали появляться первые эффекты в виде заглушения тревожности и трэмора,после последовало хорошее настроение,немного есть лёгкая эйфория,заметно покраснели щёки и теплое обвалакивающее чувство внутри добавило мне комфорта и убрало дерганость,кое-как удалось поесть теплой жидкой еды до этого аппетит отсутствовал,но я все ещё чувствовал тягу,тогда было принято решение употребить повторно только уже 1.5 грамма,после этого начало клонить в сон, появилось ощущение сильного алкогольного опьянения только без тошноты,спустя 30 минут расслабухи меня вырубило,по утру самочувствие было неплохое чувствовал себя отдохнувшим и конечно же я релакснул с утра 3 грамами которые подняли настроение и отбили желание повторно употребить лёд.

    Итоги
    Из минусов наверное стоит отметить одно,размер дозы для достижения необходимого эффекта,для меня это было порядка 3-4 грамм скорее всего это обусловлено моим весом так как человек весом в 60 кг пробовавший впервые употребив рассказал: " Я начал быть слишком заторможенным все делать влом речь стала спутанней повысилось настроение,в конечном итоге пошел спать от 2.5 г (он занимается спортом и сказал что проспав под бутиратом ночьч по утру он был как новая копейка что говорит о воосстановительном эффекте),ну а во всём остальном идеальное вещество палочка- выручалочка при злоупотреблении спидами помогает снять тревожность и расслабиться от метовой "тяги" в моем случае, хорошо сочетается с марихуанной,хороший расслабляющий повышающий настроение, аппетит и снотворный эффект.
    Хочу сказать спасибо MrBoogiman за выделенный образец для пробы,очень понравилось!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1