⚠️ Важно Обсуждения по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 16/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Посмотреть вложение 261266
    Описание продукта:
    БУТИРАТ - жидкое вещество которое выглядит как обычная вода. На вкус как солёная вода.

    Ребята, кто еще не в курсе то знайте - что лучшего дополнения к сексу, шишкам, МДМА, грибам, просто не существует!

    Дозировки:
    Для парней: 0.5мл на каждых 10кг веса + 1мл каждых 30минут;

    Для девушек: 0.4мл на каждых 10кг веса
    + 0.7мл каждых 30минут.

    Способ употребления:

    Внимание, включайте музыку! Любую! Она прибавит вам настроения под веществом +50%!

    Для максимально быстрого и эфективного действия нужно пить 3 часа после еды. В противном случае эфект будет слабее на 40% и прийдётся ждать до 40минут. Так что употреблять лучше только на голодный желудок, иначе не поймете эфекта (особенно для новичков).

    Для того чтобы не чувствовался солёный вкус можно разбавить вещество в стакане любого напитка, например в Coca-Cola, Fanta, Sprite.

    Для удобства пить можно сразу с крышечек от флакона в котором будет продукт, неразбавляя сразу в рот и запить двумя глотками любого напитка, в одной крышечке = 2мл.

    Эфекты:
    спустя 10 минут чувствуется разслабление тела, заметное повышение настроения, эйфория, желание общаться, двигаться и танцевать, а также появляется тяга к половому акту (как у мужчин так и у женщин), при этом абсолютно здравый разсудок и умственный контроль над собой.
    Длительность 2 часа.

    Из волшебных свойств:
    снимает абсолютно любые выходы от других длительных марафонов, в том числе ломку от мака и героина. (Особенно актуально для тех кто хочет безболезненно слезть с других веществ).
    Дозировка в 6мл с легкостью поможет уснуть после приёмов кокаина, амфа, солей и тд.

    Смертельно опасно:
    употребление инъекциями, совмещать с большими количествами алкоголя.

    Цена:
    50мл - 40$
    100мл - 50$
    200мл - 90$
    300мл - 130$
    400мл - 170$
    500мл - 210$
    1л - 400$

    На 1 употребление максимум 5мл! (Если это готовый безвредный Оксибутират натрия)

    Получение товара:

    - кладом в Харькове;

    - поссылкой Новой Почтой по Украине (едет как жидкость для эл. сигарет).

    Оплата:


    - перевод на кошелек Bitcoin.

    Как сделать первый перевод за 3 минуты подскажет наш оператор.

    Также напоминаем другим магазинам о возможном сотрудничестве, аналогов на рынке нет, покоряйте новые вершины вместе с нашим продуктом!

    Внимание, с целью безопасности данных клиентов и работников нашего магазина отправки Новой Почтой происходят от 1 до 7 дней, и не сообщаются когда и с какого города будут происходить. Просим отнестись с пониманием.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Информативно Информативно x 5
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Кстати уже, грубо говоря, 4 раз сталкиваюсь с бутиком, а с травой ещё ни разу не пробовал Icon9(1)545454 Кто пробовал, опишите по подробнее)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
    Трип репорт по"Бутирату"в порошке


    Тестер-я
    178/80-30
    Способ употребление-перорально
    Дозировка-2.5 г
    Пробую первый раз)))



    Посылка:

    Забрав посылку распечатываю ее по дороге,коробка картонная квадратная!
    Искал пузырек почему то,но порывшись обнаруживаю огромный зип с непонятным белым порошком!

    Фото:

    IMG_20180926_180354.jpg


    Выбрасываю коробку иду домой!В этот день пробовать вещество не стал!)))

    Тест:

    На следующий день,вечерком, настроился попробовать бутик!
    Колочу в минералке чайную ложку,чуть с горкой около 2.5 грамм
    Растворяется почти сразу,выпиваю,на вкус немного горьковато,ели слышно.
    Через 20 минут появляется изменения,настроение улучшилось
    Мысли позитивные,не большое головокружение.
    Лежу на диване,голова соображает,а встать не могу!
    Странное ощущение,вроде как выпивший
    И при этом настроение заметно повышенное!)
    Через 2- 2.5 часа эффекты улетучиваются!
    Выходов или каких либо побочек не обнаружено!

    Вывод:

    Как по мне,безобидное вещество!
    Сама тяга необычная,ну это на любитетя)
    Миксовал бутик с МДМА,грамм сверху и вообще прекрасно
    Заметно усиливает эффект!После,мокряк и сказка)
    С похмелья мне тоже помогло,снимает как рукой!
    Ну вообщем все

    Удачи!




















     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Яройслав

    Яройслав Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/2/18
    Сообщения:
    402
    Карма:
    154
    Оценки:
    +640/14/-7
    Пробовал,что я могу сказать у травы эффекты стают глубже и куда более эйфоричнее, если не сильно много бутика,если перебрал просто вырубает,ещё зависит от травы,сатива идеально будет сочетаться а вот индика,сделает из употребляющего камень который прибьет к кровати)
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Отлично и познавательно по поводу мета! Еще и с товарищем смогли поделиться). Спасибо большое и вам за данный репорт!
     
  6. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо). И вправду половинка МДМА просто отлично сочетается с бутиком, и да - усиляет бутик его хорошенько!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Что-то я не понял. То есть бутират - это просто легкая эйфория и снимание эффектов после употребления того чего не надо?

    Я вот шишки курю. А вид порошка у меня лично ассоциации вызывает старые))). В чём ещё фишка?
     
  8. satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    483
    Карма:
    154
    Оценки:
    +782/13/-18
    Не знаю по поршку этому. Но я имел тут дело с ГБЛ, вот это тема прикольная, эффекты не с чем особо не сравнить, понял бро, типа что то отдельное
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Girka

    Girka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    304
    Оценки:
    +576/20/-197
    Не отписан трип:
    3
    Бро,Приветствую. Хотелочь бы стать на пробу бутирата в порохе. Репорт напишу гарантированно. И по факту. Будет второй опыт с этим веществом. БУТИРАТ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН БРО. РЕПОРТ В ТЕЧЕНИИ 12-14 ЧАСОВ
     
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    СеллерMrBoogiman
    ВеществоОксибутират натрия (НO-CH2-CH2-CH2-COONa)
    ПредисловиеВыпуск нового бутирата в виде сухого порошка.
    - Невозможно, – решила причина.
    - Безрассудство, – сказал опыт.
    - Бесполезно, – сообщила гордость.
    - А ты попробуй, - предложил селлер.
    Выдается проба сего произведения.
    УпаковкаПриехал бутират почтовой отправкой, особо не засекречен. Пленочки там всякие, пупырышки… В общем, снимаем обертку - на вид, как пенопласт потертый или творог в зипе. На ощупь больше похож на пенопласт, пока зип не снят…
    ВесФакт в том, что бутират существует – неоспорим (10 грамм).
    ВидБелый со слабым желтоватым оттенком порошок. С практически не ощутимым запахом. Похож на творог, или покрошенный пенопласт. Легко растворим в воде. Имеет соленый вкус, не противный.
    ДегустаторыЖ 20 с хвостиком лет, вес – 45 кг, размер – двоечка, радикальная анархистка, имею более 5 тайных профессий на форуме, со временем молодею, толерантность к бутирату - 8 марта пробовала гамма бутират, 14 августа оксибутират натрия жидкий.
    Способ употребления2 грамма вещества растворить в воде и глотать ртом.
    Тайминг
    • 00:00
    Положила на весы 2 грамма порошка бутирата. Потом ровно этот вес отправила в чай. Выпила соленого чая.
    • 00:07
    Ощущаю первые эффекты: легкость начинает атаковать, чувство расслабленности и опьянения. Перестала болеть голова, целый день болела из-за погодных скачков.

    • 00:17
    Совсем расслабило. Шатает. Но разум остается светлым. По сравнению с гаммабутиратом ощущение, что действует нежнее, а с оксибутиратом натрия в жидком виде сильнее.
    • 01:00
    Хорошо так закружило. Прям ощущения, что пьянь пьяная… Наверное, в этой отметке был у меня пик ощущений. После чего быстро начало отпускать.
    • 01:10
    Практически отпустило. Не поняла, почему так…. Но как есть.

    Очень хотела проверить на амфетаминах или коксах попуститься бутиратом, но как-то не идут они ко мне в руки и тело сейчас… Да и не загоняюсь я ими, чтоб марафоном назвать было можно. Одно употребление к вечеру всегда отпускает и засыпаю без проблем. Потому проверить на себе не удалось. Но усыпила одного знакомого в марафоне ради опыта.
    Через пару часов еще выпила 2 грамма бутирата таким же способом и очень сладко уснула. Как расслабляющее средство или снотворное мне это средство понравилось. Но как всегда, всего в меру…
    Утром закусила все это дело бананчиком. Все советую бананчик!
    ДействиеРасслабляет, убирает негативные эмоции и повышает настроение, чувство легкого алкогольного опьянения, при этом сохраняя здравомыслие, седативный эффект, релаксантное действие, в дозах побольше отправляет спать.
    Выводы
    • С бутиратом надо быть особенно осторожными, как утром. Одно неловкое движение - и ты спишь…
    • Мне показалось, что 2 г оксибутират натрия в порошке посильнее действует, чем 2 мл жидкого оксибутирата.
    • Но 2 мг гаммы бутирата будет поярче и сильнее в действиях, чем 2 грамма сухого оксибутирата.
    • Пожалуй, теперь это мой любимый бутират.
    • Касательно секса бутират не является афродизиаком, но помогает телу расслабится.
    Итог
    • Отправка прям полулегальна оказалась.
    • Изготовитель бутирата может почетно носить медаль.
    • Селлер оставляет только положительные эмоции.
    • Рекомендую скоростным и бешенным, ну и просто для безалкогольного расслабления.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Благодарю Вас за очередной хороший отзыв, и за то что помогли товарищу уснуть;)

    Так, просто для информации по мощности дозировок нашего Бутирата:

    - 2мл Гамма-бутиролактона по эфекту примерно как 5мл Оксибутирата натрия в водичке (но Окси безвреден, меньше шатает и больше веселит);

    - 5мл Оксибутирата натрия по эфекту примерно как 2.5г Оксибутирата натрия в порошке.

    - 2г Оксибутирата натрия в порошке по эфекту примерно как 4мл Оксибутирата натрия в водичке.
     
    • Информативно Информативно x 3
    Последнее редактирование: 3/10/18
  12. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Ага, понятно почему мощнее, но не понятно, почему не отрубило
     
  13. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Возможно не были голодными, на голодный посильнее берёт)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. xFlower

    xFlower Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/0/-0
    Стал бы на пробу, не чайка, с бутером знаком давно ^^
     
  15. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Короче мет на днях тестил импортный, мощный ппц, ОБН только с 3 раза вырубил, но бля, какие же жостко-ахуенные были эти 2 трипа до)))
     
  16. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Для меня ОБН становится универсальной штукой поверх всего, вместо травы))) Как минимум это удобнее чем курить, а во вторых, всегда можно сделать, так сказать, овердоз что б вырубило, если что-то не так, и просыпаешься спустя 4-5 часов почти как новый)))
     
  17. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Описали просто класс!) 4-5 часов потому что организм переходит сразу в фазу глубокого сна и можно ввспаться за время вдвое меньше!:)
     
    • Информативно Информативно x 2
  18. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Бутик
     
  19. Gafuct

    Gafuct Гость

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
  20. Geronima

    Geronima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Буги, мне не 20, поэтому в ваших IT технологиях не очень( 15 лет назад сам варил бутик из BASF с едким, с тех пор родил и вырастил пару детей))) поэтому еще раз спрошу(уже вроде спрашивал) как мне в Харькове накружить лактон?. Дальше сам сделаю не хуже вашего))
     
  21. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    В данный момент общаемся с вами в Джаббере, спасибо что воспользовались моим советом и пришли на данный форум!