⛔Закрыто Отзывы О Сервисе

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Speed!Up-ShoPer, 13/5/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    В этом разделе, Вы имеете возможность,оценить наш сервис,а также написать пожелания,для его улучшения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Luntik

    Luntik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    ув. наебщик мы договорились или ты наебал сново с моей отправкой не красиво как телка ведеш себя(((((((((((((((( где мои 4900??
     
  3. krendel

    krendel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Оплатили вчера 0,33. Два часа ждали адрес.... В итоге адрес был написан, которого даже не существует просто напросто. После чего оператор сразу же пропал в джабере. Зря прокатались на такси полночи в поисках...
    Как это вообще понимать?????????????
     
  4. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Доказательства в студию , джаббер давно не работает , там орудует мошенник ! было произведено пару кидков оператором бывшим ,с джаббера в пятницу, все пострадавшие получили адреса .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0

    Бесите Ты кто ввобще блять такой какие на** уй отправки , что за бред , лоол , не неси ху**ню . давай скрины я покажу что там не мой логин , разошлись чайки ппц , идите Тиму юзайте applausexxx
    P.S - Проверь логин скайпа . bazarxxx я не имел с тобой сделки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    СКАЙП И ВИПОЛЬ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Luntik

    Luntik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Какой скайп я заказ делал через джабер. Адрес которого уже нет у вас в контактах. Прошел иесяц. Тебе нужны скрины ?
     
  8. Luntik

    Luntik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    А кого оператор месяц назад кинул обосновав тем что его треснули на опте и он вынужден наебывать. Возвращено будет?????
     
  9. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Во первых - скрины мне нужны 10000000000000%
    во вторых - ты говоришь сделка 4 900 грн . Пфффф, на 4 900 в долг,средняя зп по Украине, а ты в долг у меня якобы взял,.
    в третих все кто пострадал от ГазГольда с пятницы До Понедельника, я всем все выдал .при доказательствах,точнее скрины и обязательно фото чека куда совершали платеж.
    всем вс я выдам , Джаббером не пользуемся,

    а пишем в жаббу - Кирилл алкаш,устройся на роботу,галимую мелочь собираешь

    .Фууууууу ,не не еще раз Фууууууууу huhhuhxxx Как же не красиво . podzatylnikxxxpokaxxx . Прекрати , еще один человек отпишет что кинули с джаббера , я тебе Отвечаю, Я выставлю всю инфу на тебя что ты давал,( и пока ты бухал я не сидел без делаdraznilkaxxx)

    Вся информация будет выставлена о тебе на форуме , в твоем регионе .​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    я не буду грубить, Доказательства о Опте , скрины фото , в студию!!!
    почему не связались со мной типо 5 к , ОПТ , и в долг . хммм , давай историю , что ж ты на словах " Лев Толстой " стихотворение епашишь ,Давай дело .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.