Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Всем доброго. Сорри за задержку,время толком пожрать даже не было)))
    Было проведено исследование вещества mexedron,ака младший брат mephedrone, за это отдельная благодарность Хеппи!
    Внешней схожести не увидел,разве не много похож на кристаллиус,но не такой все равно. Так вот,употребив всю пробу,в два захода,пришли к выводу,что есть Она,схожесть с мефом,правда с небольшими нюансами. Приход не такой,точнее слабее,хотя это можно списать на толлер к мефу,поддержу Vitaminov_net,держит подольше...но опять же все зависит от убитости тушки))
    Вот некоторые говорили альфа php не кумарит,не поняли ни фига,так это тоже от загружености рецепторов. Но вернемся к веществу, смело можно использовать,как заменитель мефа. Употреблять можно практически как угодно. Вывод сделали такой,надо забежать к тебе Хэппи бро,взять целый,и распробовать основательно))
    ХэппиЛаб еще раз Рахмет за внимание,раньше реально не получилось отписать. Жди за покупками, что то мне говорит....что эта тема должна пойти хорошо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Тема отлетела моментом))))так что придётся подождать. Тоже в ожидании ну в про php тоже прав я например с пвп её употребил так она убирает поведенность вобщем идёшь смело и уверенно смотришь в глаза всем второй момент что ешь и пьёшь без проблем отсюда внешний вид не такой убитый.
    А для тех кто говорит что не кумарит есть шутка с большой долей правды
    " Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить))"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  4. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
  5. Mia

    Mia КайФара лютая )

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    48
    Карма:
    47
    Оценки:
    +100/8/-6
    это не олени , это призраки ))))))))))
     
  6. makalester

    makalester Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    323
    Карма:
    234
    Оценки:
    +863/15/-17
    Малодец бро! Красиво сказал4tt54ytthryhrt
     
  7. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    [​IMG]
    Trip-Report ***KoMbO***
    HAPPY LAB prod. Inc.)))
    Тестер Vitaminov_net
    Про упаковку минера место не буду в этот раз писать вроде раньше уже писал об этих вещах скажу одно - как обычно все отлично. И сразу начну про стафф.
    На фото слево на право:
    [Хе]Mexedrone-Мекседрон по нашему
    [М] 4-cmc
    [4mb] 4-bmc
    [Апшп] Alpha-PhP
    Мекседрон аналог Мефедрона порошок белого цвета на вид мука и есть небольшие камни попадаются. Запаха нет в отличии от Мефа. Действие и эффект почти один в один с мефедроном с небольшими отличиями. Ну и дозы употребления такие же колпаками)))
    Об различия:
    Нет от него прихода как от мефа мекседрон заезжает плавно минут через 7-10. Эйфории так же. Но время действия больше примерно 5часов. Отходосов не заметил.
    4-СМС на вид один прозрачный целый камень. Эйфостим. Хоть и выглядит как курительные кристаллы не курится я его пил.
    На тот момент толер зашкаливал и толком не цепляло не чего уже. Взял 0.1г развел и выпил. Через минут 40 начали волосы шевелится как от тетралгина ещё мин через 10 эйфория начала мазать похоже на мекседроне эфеткт сидел так мин 40 общался и начал двигаться и почувствовал разгон такой нормалтный эффория на второй план отошла и двигаешься что не остановить. И через часа полтора два прибило на еду так не слабо тоже плюс. Воду пьеш еду ешь без проблем и без потери аппетита. Внешне ничем не выделяешься не качает глаза норм. Держали около 4 часов. Больше всех понравилось именно это вещество. Жду когда появится чтоб продолжить исследование.
    Вторую половину позже напишу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Да жуть почитал вакуе


    ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

    Аlpha-php

    Незнаю что это информации мало о ней и я как и все её курил))) что то даёт но не надолго. Сделал маку залечил и оставил высохла и уже получше но опять же не надолго но как приход появился . как то хотел выпить и один хороший человек сказал " Врят ли его пьют!" и не стал я даже пробовать. Но как то с покупкой бонусом дали её. Как то же должна она вставлять и решил все таки выпить. Потому что слышал что вв нормально многим понравилось там ещё какой-то компонент я незнаю их рецептов. Взял два колпака расворил в воде. И все как то не решался. Два дня стояла и вечером все таки решил попробовать половину. Начало действовать через час эйфория незнаю как сказать прёт кароче двигаться особо нет желания охото повисеть и по времени часа четыре держит и так не слабо. Почему на пробах кто же пробовал пить вроде писал что ничего.. Вообшем удивила эта альфа не слабо.
    И на долго хвотает на день три колпака . Такие дела.

    4bmc
    Тоже не нашёл что это такое но из всех плавилось само хорошо но с фольги как перцем горло обжигает. Через мокрый давало эфект типо как план на мин 40 ну и пробник закончился так что больше добавить нечего.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Еще немного по продукту A-php.
    Очередное тестирование показало,что продукт совсем неоднозначный. Причем на разных людей действует по разному.
    Заметил, что эффект есть,но он отличается от описания той же Вики и сайтов RC мира. Во всяком случае я не заметил схожести. Мне показалось, что действует php, больше расслабляюще...нет желания шевелиться,клонит в сон и пробивает на кишку. Включается режим спокойствия и похуизма. Но работает в-во не долго. Что бы его понять, нужно минимум колпак за раз, смело. Хорошо подойдет для выходов с pvp.
    Есть мысль, что вещество,не доработано что ли,короче чего-то ему не хватает...имхо
    Думаю, будет хороший эффект в купе с планом,хотя и пишут,что опасян.
    Эксперименты покажут....
     
  10. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    943
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.565/10/-28
    что то не так ты делаешь! это стимулирующая альфа 100% старого образца
    та которая в украине
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Пил,полтора колпака....(1 тест)
    Пил, с мефом (1+2, 2 тест)
    До этого, когда пробы были курил. Куреха по другому действует.
    В ней есть стим,но непродолжительный,
    Потом появляется состояние,как будто курнул и уже отпускает... Но вещество меняет однозначно!
    Пробовал утром рано, специально, прислушивался к организму....вялость и прочее убирает, но действует через час расслабляюще...короче лень накатывает

    Посмотреть вложение 35035
    Результаты тестирования новой A-pvp
    На мой взгляд продукт, не такой к которому все привыкли в Ате. Возможно поэтому выдвигались мнения,что это не альфа,а что-то иное...,каждому свое.
    Вчера,открыв зип, первым делом принюхался, есть ли знакомый запах...
    Но не понял,есть ли он)), так как альфа уже присутствовала в организме. Раскатал камень в порох и дал по ноздре,последовав совету VitaminBro, эффект не заставил себя долго ждать...
    НО! Привкус, во рту был отличным,от альфы к которой привык я. Действие вещества смешалось с другой альфой,решил не переводить стафф,отложил на утро. Так как был на работе, была возможность протестировать тему, на двух Альфазаврах...они дадут ответ сразу так-как там без прикрас, все по жиле. Раствор получился чуть мутноватый,растворялась медленно. Ответ был,что хз вроде оно,а вроде и нет. Потом просили еще)))
    Утром, провел дегустацию, еще раз скажу,что отличается от местной"привычной"pvp, грузит мотор,работает,но разгоняет не очень. Через пару часов еще хапану на выспавшийся организм, дополню свежие впечатления о стаффе. Посмотреть вложение 35036
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    "]Трип по новой "Альфа-ПвП"
    Долгожданное поступление к HAPPY_LAB

    Вобщем записался получил адрес и решил не медлить и сразу выдвинул на место. Место не многолюдный двор все на месте без палева забираю и уже с палевом возвращаюсь на базу. Доехав и развернув увидел упаковано норм зип в зипе самое оно. В внутри был камень целый белый но не прозрачный что сразу не понравилось мне потому что как мне кажется прозрачные КРИСТАЛЫ у альфы и разгон тоже прозрачные КРИСТАЛЫ дают. А тут белые че т тут не то.зарядил булу мокрого хоп запах похож на нзт от стафа или кварц провара. Не один в один конечно но. Выдыхаю прилив эйфории пришёл сразу но 5 мин и отпустило.тразгона вообще не чувствую. Ещё одну ложе и ещё одну. Расстроился что поишлоине то чего я лично ждал. Встаю и чуть не упал накрыло что то но опять мин 10 и отпустило. Решил попробовать через хобот. Такого прихода я не у одного стафа не встречал сильный и держит чисто приход мин 7 и хоп опять отпустило через минут пять волной эйфории накрывает иопять ,5 мин и ничего и так волнами и держало все время н ео каждая следующая волна была слабее предыдущей. А сам кайф не очень понравился мне какой то не полноценный что ли или из за того что то кумарит то нет.
    Можно по фольге-лампочке катаьь дым не особо едкийгорло не жрёт. По фольге приход получше чем от мокрого но слабее хобота. А вот вв видать самое оно! Но мне лично это вещь не пошла.
    Кол-,во ровное
    Минер-10/10
    Общение 100/10,( как с родней э)
    Стаф- не мой.
    Бро спабо за пробу. Не очень красочный получился зато как есть без прекрасно)))[/QUOTE]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Запиши тс если успел
     
  14. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Небольшое дополнение по стаффу. На чистый организм тема пошла лучше,убрала остатки отходосов и вернула к жизни. Но заметил,что действительно держит не очень долго нужно большее кол-во. Вынужден согласиться,работает не так как a-pvp.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. hadzhi_1993

    hadzhi_1993 Гость

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    43
    Оценки:
    +25/0/-3
    Салют Всем! Магаз ровный Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5
     
  16. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Всем добрый вечерhihih5i3r34. И так трипрепост по новому товару от Happy. Получил адрес быстро собрался и на точкуapplausexxx пришлось минут десять поискать но потому что сам не увидел изночально. Беру клад в карман в первый двор лепить маку по ходу разворачиваю смотрю вещество коричневого цвета нюхаю пахнет медом (очень удивляет).lolxxxlolxxx. Делаю небольшую маку вкус хороший почти без запаха. Приход не заставил себя ждатьomgxxx пришел практически сразу. Мака меня держит минут 40( курильшик я со стажэмlolxxxlolxxx) прилетев домой заряжаю лампу плавлю(плавится как хорошая альфа) Затягиваю с начало есть вкус меда(мне так показалосьSmile81454ty54Smile81454ty54Smile81454ty54) все здорово и краски мира стали ярчеVishenka3456yh65t65y. Кумарит отлично стаф заходит плавно. Дым не вонючий запаха практически нет. Hih435345Спасибо Happy за отлично скрашеный вечер. Ожидания оправданыKez11544354. Будем брать все отлично))) (простите что без фото что то с камеройSad45654656546)
     
  17. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    ВСЕМ Привет ! Репортаж по веществу PV9! От доверенного магазина Happy_Lab!
    Тестер: 27 лет/ 73 килограмма/толерантность нулевая

    Получил пробу весом примерно 0.2 гр. от лабыча вечером , но так как рано уснул то клад забрал утром ! Клад спрятан хорошо ,упакован тоже грамотоно в изоленте и двойном пакетике,приехали нашел сразу!
    Далее приехав на базу приступил к иследованию! На вид вещество коричневого цвета со специфическим запахом! Решил занюхаться и сделав колпак пустил его по ноздре! Вкус непонятный и даже я бы сказал неприятный так как для меня он был в новинку и ни на что не похож,жгет несильно ! Приход был плавный в течении 5ти минут, далее накрыла волна эйфории , чувство легкости , хотелось работать и общаться! Также наблюдался сушняк ! С 1го колпака держало примерно часа полтора, потом был резкий спад и сушняк! Догнавшись еще одним колпаком , почувствовал прилив эйфории и немного стима ! Стим был не ярко выраженным , больше эйфории! Спустя три часа начало отпускать и я решил пообедать! Попив чаю и отдохнув я решил оставшееся содержимое пакетика разбавить водой и выпить! Разбавив водой и выпив сразу ощутил небольшое онемение языка и после чего был дикий сушняк ! И о чудо поймал дешевый прилив а тоесть встав с кортов было замечено потемненение в глазах и меня снова накрыла волна эйфории, от выпитого держало примерно часа 2 с половиной 3! что могу сказать про отходняки то их замечено не было , лишь ощущалась небольшая слабость и раздражительность! Хотелось бы еще его попробовать покурить и если есть такая возможность то с радостью бы затестил его вновь и куря! Чтож подведем итоги!

    По в-ву:
    Эфор 8/10
    Стим 5/10
    Выход 0/10
    • умственная и физическая стимуляция
    • эйфория, подъём настроения
    • открытость
    • увеличение коммуникабельности, желание говорить с другими людьми
    • повышение трудоспособности

    Клад: 10 из 10
    Упаковка:10 из 10
    Качество: 10 из 10
    Магазин: 10 из 10
    Всем ровный движух! Спасибо Happy_Lab за доверие!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. hadzhi_1993

    hadzhi_1993 Гость

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    43
    Оценки:
    +25/0/-3
    Мир всем! Вчера брал у happy. Ну что можно сказать, как всегда все ровно у happy)) Ждём новенькое) а так 10-балов по всем направлениям) Процветайте дальше и больше))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Kgz0312

    Kgz0312 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет всем!
    Всем советую даанную лавку Happy Lab, приветливый оператор(где редко встретишь) Ехал с заграницы клад сохранился кладик (думал уведут),кладик поднял,клад был в тихом безлюдном районе,но правда пришлось попариться с его местоположением!Всем советую,Товар еще не пробывали ,дам знать позже),,
     
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Сегодня приобрел с кентом новую альфу от Хэппи. Получил адрес. В районе аэропорта....не близкий путь.
    Приехали, забрали....все четко.

    Камень что на фотке....бро, ну он не такой. Думал что то новое, прозрачные камни....а тут белые. Сразу подумал о той альфе которая была у тебя до этого. Сделав по маке....блиииин. Это та вонючка (((( я не спорю - по носу она пручая без базара. Но курить ее невозможно в плане ее ужасного вкуса. Как нзт...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    Всем привет! На днях брали новую альфу от Хэпа! Адрес в городе! Клад спрятан надёжно, но и нашли быстро , описано всё было хорошо! упакованно слишком уж) там и 2 зипа и изолента) Сразу на месте 4 маки взрываки и понеслась! запах конечно не тот но всё же прущая! еле дошли до района, всё хотелось куда то заскочить , что то поделать) вообщем Всё норм) там по носу говорят вообще улёт) Вобщем Клад 9 из 10 упаковка 10 из 10, качество 9 из 10, Магазин 15 из 10! удачи в поисках)