Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. nemostaff

    nemostaff Banned Banned

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    58
    Оценки:
    +210/5/-3
    ТРИП РЕПОРТ НА МИКС
    ОТ HAPPY LAB
    4tt54ytthryhrt4tt54ytthryhrt4tt54ytthryhrt
    Увидел как то, что Хэпп завел тему про фирменный МИКС на ветке!!!
    Записался на пробу.
    Суббота. Матаюсь по городу как белка в колесе! Вымотался, устал... Прикатываю домой,,,,дзыыынь,,,,,соообщение в почту. Прилетел адресок с фото.
    Смотрю рядом с домом, и прям там где я был минут 30 назад.
    Собираюсь и на место! Погода не ахти, снежок посыпает! Пох, надо идти!
    Описание было четко понятно!
    Прибыл на место
    Начинаю искать, аккуратно снимать слой снежка. Нету и нету! Рою и рою!
    Связываюсь с Хэппом, говорит мне ищи, пудово там есть!
    Место еще не совсем для кладов, на виду у дороги! Патруль за патрулем!
    Тут замечаю на другой стороне останавливается тачка, выходит парнишка и идет в мою сторону! Я чуть шифронулся, стою, прикурил!
    Заобщались!!!
    Как оказалось это BeemerBenzOrBentley!!!
    Приятная встреча!!!
    Его адрес оказался рядом(как казалось сначала) ищу я свою он свою и не можем!
    Тут Бимеру приходит фото, вносящее ясность ,,,,,что ищет не там! У меня нифига, все вскопал! Откладываю на день.
    Было принято совместное решение найти хоть одну! В итоге чуть ниже находим пробу Бимера, которой он любезно, по братски поделился со мной!!! Выезжаю с ним по пути в сторону дома! Вскрывая маленько рассыпали, так как изолента настолько прилипла к зипу. Поделили,,,попрощались
    Приколотил маленько в сигарку! Иду! Подкурил! Минуты 2-3, прям яро накрыло....Kur250446464
    Иду потихоньку, не знаю куда
    Минут 30 шел, просто шел
    Отпустило
    Попер до подруги, там водочки мал

    Покурил еще раз , вообще убило!!!
    Стафф - ураган!!!
    В итоге не помню как лег, как разделся, но спал очень четко,,,давно так не спал!
    Проснулся в обед, даже после,,,,такое ощущение что еще как то держало из далека!
    Поехал на адрес, проверить при свете нормальном, но там уже уборщики снегом вообще все зарыли!
    В общем коротко: стафф офигенный, общение с Хэппом на высшем уровне; место не думаю подходящее, еще и прям на стоянке(быть может даже кто то поднял клад, так как я искал хорошо)!
    Спасибо магазину!
    И отдельное спасибо Бимер бро тебе!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. nemostaff

    nemostaff Banned Banned

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    58
    Оценки:
    +210/5/-3
    Еще держит! Недавно шарахнул! Пишу еле еле!
     
  4. nemostaff

    nemostaff Banned Banned

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    58
    Оценки:
    +210/5/-3
    И на нашей улице будет праздник бро!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    От души для души
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Конечно бро. Это все дело времени. Тепло станет ,вообще что твориться будет ппц. Тёлки ,капчик ,стафф,бухло!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Вместо фонарей и елок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    ну что тестеры кто первый отзыв чирканет?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.049/10/-21
    А что
    раздача проб была ?
     
  10. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    само собой смотрите главную ветку алматы
     
  11. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Всем доброго времени суток!

    Трип-Репорт по новой Альфа pvp от нашего старого доброго Хэппи Лаб.

    Ну начнём пожалуй)))

    Захожу на форум и вижу на веточке у Хэпи раздача чудо продукта намечаеться. Посмотрел рисуночек который предоставил наш ТС и сразу подал просьбу о выдачи пробы,на что получил добро. Очень заинтересовал цвет альфы. Ну вобщем не будем о второстепенном,а сразу перейду к делу.

    Получив адрес от куратора данной ветки с местом пробничка,поблагодарил за честь провести тест и выдвинулся не спеша снимать клад. Почему не спеша?! Да потому что у Хэпика всегда надёжно все лежит. По крайней мере за все время 1 ненаход и тот был решён.
    Приехал на место,нашёл все за секунды. Место кстати тихое. Ни души. Прыгнул в тачку и до дома полетел,уж очень опробовать хотелось.


    Приехал до своего дворца. Распоковал. Упаковка традиционная-изолента и два зипа. По весу обрадовал ТС, примерно 0,35 может и поболя.
    Начал иследование примерно в 23:20 и ещё продолжаю.
    По запаху интересная. Не знаю на что похоже но приятный. А вот вкууус странный. Через маку куриться приятно. Не воняет фармой и другими примесями. А вот по фольге есть странный привкус и запах. Не то что бы не приятный,а не привычный. По запаху солярку напоминает слегка. Но это не суть. Курить не напрягает. За все 4 часа курнул всего 2 маки и одну фольгу. Держит зачётно. Нет ни пароноий не отрицательных эффектов. И шею не качаешь как это бывает от pvp))) Приход плавный и ровный. Присутсвуют нотки эйфории с приливом энергии. Именно то что надо. По выходу думаю тоже не будет проблем. Отпускает плавно и спокойно. Вобщем бразы мой вердикт такой. Хэппи вернулся и вернулся достойно. Качество отличное. По крайней мере на соседней ветке,не буду разглошать на какой,качество в разы хуже. Ну в общем подведу итог.

    СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ БРО! Качество высшее. И это очень радует. Радует что ты вернулся к нам и наладил дела у себя. Желаю что и дальше у тебя все было без кочек и проблем.

    ОБЩЕНИЕ С КУРАТОРОМ))) 5/5 Выдав адрес в ЛС пожелал удачи в снятии и инструкции к фото.

    МЕСТО 5/5 Тихо,безлюдно.

    Упаковка 4,8/5 Бро фирменный зип надо тебе. Элитный)))

    Качество стаффа. 5/5.

    Спасибо бразы за внимание. Если будут вопросы ещё о чем то интересующем,стучите в ЛС.

    Всем мира.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Alpha-PVP от магазина Happy Lab

    Итак, без предисловий - оказался я в числе записанных на пробу новой альфы-пвп от Хэппика. Благодарю селлера за доверие! Мой тест будет абсолютно беспристрастным, так как альфу я, собственно, не очень люблю. Надеюсь мой репорт будет полезен хоть кому-нибудь.
    Получил адрес в личку - ТС не пользуйся радикалом для хостинга картинок, ибо они сливают инфу органам. Доказательства есть на форуме. Всё предельно понятно - фото с текстом. Адрес и описание клада. Ничего лишнего, хотя карта бы не помешала. Сразу выезд, оживленная улица, нахожу место сначала по памяти, потом сверяюсь с фото - оно самое. Кустик не дает спутать. Нагнулся и сверток чёрной изоленты уже в руке. Минер молодец - знает своё дело! Чайки - проходят мимо! Даже не подозревал ранее для чего делать клады в людных местах. Спасибо Хэпу, просветил меня, темного! Это наиболее надежная система анти-чайка)
    Разворачиваю изоленту, внутри зип-в-зипе. Маленькие такие зипы, как раз для пробников. Сам стафф - жёлтые камни разного размера, пыли нет практически. Кончиком мизинца пробую на язык - горечь сильная и язык немеет - что уже хорошо. Тест проводился путем в/в инъекции - наиболее приоритетным для меня методом.

    Тестер: М37/169/60
    Толер - к альфе считаю что нулевой. Употреблял СК с неделю назад.

    Не отходя от кассы (утрирую, само собой - ушел от места довольно далеко) но до базы еще не добрался. Поэтому на фото вес за вычетом примерно 20мг, так как взвешивать и фотать принялся уже на базе. Для начала совсем чуточку, 15-20мг насыпаю в бутылек. Заливаю воду, вода вспенивается. Осадок не остаётся, значит бутора нет. Хорошо! Ставлюсь, закуриваю сигарету (привычка опиатчика). Волна эйфории наплывает через секунд 10 после инъекции. Слабоватая волна. Затем стим - тоже не ахти какой, но он есть и заметен. Не забывайте о принятой мной дозировке! Делаю вывод, что дозировку нужно увеличить. Приехал восвояси, взвешал, зафотал. Высыпал теперь уже весь стафф в бутылек, залил воду, в количестве 5мл. И выбрал 8 точек. Получается в пересчете около 35мг. Волна эйфории прокатилась в затылке. Приятное покалывание, в теле бурлит энергия (это после полного рабочего дня), появляется желание поговорить, но так как никого нет рядом, то начинаю общаться в ватсапе и по телефону. Попутно ещё успевая работать и довольно эффективно! Короче прошел час, даже немного больше - все это время я вталкивал манумбу в уши другу по телефону, звал его присоединиться к тестированию. Но он ссылаясь на личные дела посетовал на невозможность своего приезда. Замечаю что курить сигареты не хочется, но так как в пачке осталось их 3 штуки, решение сходить в магазин принял необходимым. Всё ещё на телефоне дошел до магазина, лишь третий из них оказался открытым в позднее время. Взял пачку сигарет и сушняка. Обязательно без газа - макси чай - мой выбор. К слову, альфа довольно таки сушит полость рта. Поэтому питье необходимо!!! Кое-как распрощался с кентом, до последнего уговаривая его приехать и суля всяческие ништяки и даже готов был оплатить дорогу ему на такси. Однако он уходит спать - вставать рано на работу. Хотя мог бы как и я бодрствовать сутки без устали)) После этого решил догнаться (как без догонялок то? ). Выбираю куб (40мг +- 3-5мг). Прихода уже не ощущаю, слегка подташнивает на входе. Стимуляция усиливается. Сейчас уже прошло около 7 часов с момента подъема клада и около 6 часов с начала теста. Поглядывая на бутылек с раствором думаю поставить куб или добавить еще? Решил сделать 1.2 куба и хотелось бы в крайний раз. Необходимо дать отдых организму. Побочные эффекты пока не заметил, загонов и паранойи нет. Разве что слышатся порой голоса из соседней комнаты, но зная что нахожусь здесь в одиночестве, можно их отнести к побочкам) причем голоса слышны только во время работы какого-либо механизма - компрессор в моем случае. Ну вот и снова Альфия разлилась по жилам, внедрилась в мой организм. Мурашки были посланы ею в прогулку по моей голове, волосы зашевелились, однако усталость уже не проходит. Сутки без сна и все время заниматься физической работой - от этого никакой стимулятор не спасёт. Надеюсь отходов после теста не будет и удастся уснуть хоть на некоторое время. Хотя бутылек с раствором обычно рано поднимает с утра и так и просится в жилу vkaskexxxДанила поймет о чем я. Да и у остальных догонялки скорее всего тоже не прекращаются, пока стафф имеется?

    Итоги:
    Работа закладчика 6/5 (+1 за систему анти-чайка)
    Упаковка 5/5 Стандарт. Изолента плюс два зип-лока
    Количество 5/5 0.2 для пробы альфы достаточно вполне
    Стафф 4/5 на любителей. Штырит, но немного не моё!
    Эйфор 3/5 длительность волны дприхода не очень долгая
    Стим 4/5 стимулирует несколько слабее уже тестированных прежде СК
    Отходов пока не ощущается. Допишу позже

    Ну и по традиции
    Всем - всего!
    4. 03. 2017г.

    Посмотреть вложение 63544 Посмотреть вложение 63545 Посмотреть вложение 63546 Посмотреть вложение 63547
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 4/3/17
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Трипчик по новой альфе от
    Happy Lab
    "Iron Oxide Yellow"
    Получил заветный привнот. Открыл. Увидел фото с описанием. Скриншот сделал. Закрыл и в путь. В дороге меня радовала мысль о том, что клад не на земле и это увеличивает мои шансы находа.

    Час пик. Пробки. Сквозь снег и кучу машин добрался и сразу же узнал место с фото. Подошел и снял. Без проблем. Сел назад и укатил.

    Минер: сделал свое дело на 5/5

    Вскрывать на месте не стал, так как не удержался бы и курнул. А ехать еще далековато.

    Вообщем наконец-то дома. Вскрыл изольду, там зип в зипе. Первый пострадал...а второй в поряде. Далее вижу ораньжевые камушки. Не крупные. Открыл зип и тут же в нос ударил запах ее. Мдаааа...пахнет как надо.

    Фотокарточка #1
    Посмотреть вложение 63521

    Фотокарточка #2
    Посмотреть вложение 63522

    Далее че? Юююззз! Черпаю колпаком сиги пару мелких камней и на фольгу. Затяг...еще один. Выдох. На вкус норм, но что то есть "непонятное".


    Толлер от альфы упал за последнее время. Тут-то и вспотел моментом и немного поплохело. Глоток воды исправил ситуацию. Сразу полегчало и начался кумар. Закурил сигаретку и расслабился. По первым ощущениям показалось что будет сильно переть, но все отлично, состояние ах*енное.

    Кумар ненавязчиво делает свое дело. Приход я почувствовал через минут 5, как раз когда докурил сигарету. Накрывает приятно, обстановка по кайфу. Ничего не тревожит, не напрягает и соответственно нет измены.

    Качество: 4/5. Потому что присутствует что-то во вкусе. Не то чтобы мерзкий...вкус норм...но что-то там изменилось. Самое главное ведь эффект (а он есть и прекрасен), хотя вкус немаловажен.
    Хотя скорей всего это вкус свежей альфы. Недавно приготовленной. Напомнило малёха апельсинку...

    Прошло минут 30 после первого употребления. Второй заход. Решил попробовать дать по ноздре. 2 мини трассы вошли и тут резкий вкус горечи и недолгое жжение. Стало жарко. Чтоб прям поменяло меня - не заметил. Но желание курить даже сигареты отпало. Настал стим - надо что-то делать. Упал за комп, одел наушники, врубил видосик. Через минут 10 уже не сиделось на месте. Набрал кентуху и выдвинул к нему.

    Заметил что камушки на фольге катаются при плавлении подольше чем другие. Но дыма меньше.
    Продолжительность кумара после курения (не лошадинной дозой) около минут 40. Потом эффект конечно еще есть, но мы же хотим чтоб прям чувствовалось...ну и соответственно поправон. Альфа хороша. Цвет интересный. После дорог желание догнаться отпадает на часа 1.5-2.



    Happy Lab благодарствую тебе за офигенную пробу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Приветствую всех жителей форума!!!
    Всем фарту,удачи и ветра попутного без камней!Хочу Вам рассказать о новой Альфе у Ровного шопа Happy Lab.

    Сижу на форуме читаю статьи и тут курсовка новая пришла, прошел по ней и тут пробы выписывает и люд записывает на Альфу, оставил заявку. Через время смотрю моя кандидатура в списке, за что очень благодарен Happy Lab за оказанное доверие и вот сегодня куратор выдает адрес.
    Срываюсь по адресу, район прям не так и далеко от меня,место нашел сразу, посмотрев всего один раз на фото! Подхожу а там за забором мужики общаются, ну я все равно ныряю, так как они меня все равно не видят и ищу клад, минер магаза Happy Lab, я знаю что ты уверен в упаковке клада, но зачем в воду ложить, короче поднял прям из воды, думаю писец походу приеду открою а там уже талая вода распробовала вещ-во. Но нет реально упаковал на 5+ сухой клад внутри. Упакован в изоленту и Зип в зипе.

    Тестеры 2 муж.
    35/183/90
    33/180/90
    Метод употребления - В/в
    Толлер - высокий ежедневное употребление.


    Короче я приехал на базу, зашел на форум, смотрю пишут что пипец сильная Альфиюша, зову приятеля, сыплю все в фунфырик и поднимаю на 4 куба,разводится без остатков,но раствор чуть мутный, выбираю по кубу, приятель ставится первым, смотрю на него и челюсть зашевелилась у него, значит приход пошел.
    Ставлюсь сам, приход начинает секунд через 7 плавный и потом тяжелей и тяжелей,сводит чутку челюсть, потеют ладони, привкусов во рту не ощущаю, хотя приятель говорит что отдает какими то ягодами,ноги трястись начинают, закрываю глаза и начинается полет внутри все благаухает так начинает приход переходить в тягу, хочется что то делать, по всему телу приятное тепло, кайф обалденный, который можно прочухать только путем вв употребления, минут через 40-50 приятель говорит давай курнем попробуем, высыпаем остатки с зипа на фольгу и начинаем плавить, вкус химии грамм присутствует, и вот тут мне начинает по новой тяга казаться, чуть сильнее, короче с приятелем хапки по 3-4 сделали и поняли что эту альфию лучше курить, тяга от нее прикольнее и сильнее, прообщались с первого приема и потом как догнались часа 2,5-3, звонит друган на мотор денег просит говорит за сюрпризом, дал ему денег и через 30 минут у меня пару кубов медленного, решаю смешать его с альфией.

    Вот тут надо уделить внимание.


    Мешаю куб оставшийся альфии с медленным и ставлюсь, приход пипец какой, волосы на руках дыбом, тошнотиков нету, такой плавный вход с взрывом и продолжается минуты 2-3 и потом бешенная тяга, такой тяги я давно не испытывал, все кажется по плечу, мозг работает на 200%, и тут приходит моя девочка. Приятеля домой и секс до утра)))
    Отходосов по ней нет, я не заметил, загонов с шизой тоже нет, короче брать буду теперь частенько. И всем советую.Главное тошнотиков нет, а это очень приятно.

    Итоги:
    Работа закладчика 4/5 (-1 за то что в воде был клад)
    Упаковка 5/5 Изолента плюс два зип-лока (вода не прошла)
    Количество 5/5 для пробы реально достаточно
    Стафф 5/5 . Не вся альфия с медленным такой приход дает!
    Хеппику спасибо за доверие, люду советую брать тем кто курит вообще в тему зайдет она!

    Посмотреть вложение 63556 Посмотреть вложение 63557 Посмотреть вложение 63558 Посмотреть вложение 63559 Посмотреть вложение 63560 Посмотреть вложение 63561
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 4/3/17
  15. Neo202

    Neo202 Пользователь

    Регистрация:
    19/12/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    74
    Оценки:
    +204/7/-2
    так ну яе поехали??
    Сижу значит такой жду адреса пробы!
    Как сказали во второй половине дня!
    ну я зашел в виполе уточнить приблизительно в какое время ожидать и куда придет адрес!!)
    минут через 20 ответил и дал сразу адрес!
    Ехать было не близко дал адрес было светло пока доехал стемнело))))
    Иду такой до указанного места,хуяк руку,пусто бле!
    А там лексус лх570 прям на против моего золотого клада стоит ска)
    Уже мысли плохие стали в голову лезть,якобы сука урвал мой клад))
    Взял себя в руки,пошел проверять еще раз,сам в шоке как так,рукой лезу повторно а он там лежит)))))Поднял-Дома
    Затем Далее=======>>>>>>>>>>>>>


    Иду такой по этой же улочке,в то же время разворачиваю сверток,в свертке было где то 0.2-0.3!
    Иду И так зверски охота попробовать эти коричнежелтые крисы но сук Сиги даже нету))А желание бешеное!!
    По пути стрельнул сигу пэрлика,смотрю у дороги кафуга стоит думаю зайду там сделаю мак выйду покурю,так и сделал)
    Выхожу значит с кафешки-сартира))))Иду в доль дороги заворачиваю в какой-то переулок МАКУ БАХ,ВКУС СЕКС ПРОСТО,НЕ БОЛЬШОЙ ПРИХОД,ВТОРАЯ ЗАТЯГА БАХ!
    НУ И КАК ГОВОРИТСЯ ПРИВЕТ ЭТО КРИСТИНА)))))))
    Все выкинул бычок иду прилив СУШНЯЧИНА ПРОСТО АДСКАЯ,Денег 0 куда я их дел была 500тг на обратку,похожу в кафешке выронил или хз вообщем не суть!
    Стою на остановке домой то надо как то ехать,смотрю два пацанчика стоят,я под крисами как залечил тама им в итоге они мне 1000 дали на дорогу,пздц 1-ый раз такое))))
    Все я Дома,Зашел спокойно Сел,думаю дай ка в нос!
    В пакетике камушки раздробил до пыли,сую колпак пэрлика и в нос бах! минутка или две!
    И я не могу Спокойно Сидеть))Ахахаха,сразу так хорошо стало волнение ушло улыбка легкость!Вывод По носу АХУЕННА она!!!!
    Мысль В голову Пришла пойти во двор телку какую нить цыпануть)
    Вышел епта сколько пешом прошел короче без результатно)))))
    Но держало Норм часа 1.5!!!
    Вернулся Домой с Пипеткой,туда сюда Кругом Бегом еще часика 2 покурил, и к величайшему сожалению Кончилась Радость))))))
    СКА начался это перемычное состояние))))охото еще еще денег ска нету!Куда то вышел на Улицу и т.д
    Блин честно не помню откуда я взял 13тыс на целый НО они нашлись=)))сам ВАХУЕ)
    Зарядил Каппу Хэппу 5 мин адрс!!!!поехал поднял и марафон продолжился носокурительный=)))
    ну вот он и трип в принципе что еще сказать по стандарту!)
    Качество-25/10
    Магазин Хэп-100/10
    Клад-25/10
    P.S ПО НОСУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КУРИТЬ,КУРИШЬ ПАРАНОЯ,КОЛПАК В НОС СРАЗУ УХОДИТ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!!
    И ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БРО ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ ПАРАНОЙНОПЕРЕМЫЧНОПРИКОЛЬНО И 48 ЧАСОВ БЕЗ СНА))))))))


    МИР ВСЕМ БРАТЬЯ!!!!
     
  16. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    молодец списал садись 2
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Согласен Согласен x 1
  17. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Салам, форумчане! В паре репортов опять для меня загадочное слово - Курить через маку. Как это?? Объясните плиз.
    На другой ветке порассуждали, но кажись мимо..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    это тупость ну чучуть сигарету выпотрашиваешь и ложишь ск и куришь))
     
  19. Neo202

    Neo202 Пользователь

    Регистрация:
    19/12/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    74
    Оценки:
    +204/7/-2
    ХЭП РОДИНА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ УПОРОЛСЯ ТВОИМИ КАМНЯМИ,БРАТЕЛА ПИШУ ТРИП СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПРИЗНАЮСЬ ВИНОВАТ!
    А ВОТ И СОБСТВЕННО ТРИП!
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Neo202

    Neo202 Пользователь

    Регистрация:
    19/12/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    74
    Оценки:
    +204/7/-2
    ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!
    СИЖУ ТАКОЙ ВРЕМЯ ГДе-то 19_00 Думаю дай счастью напишу,написал он говорит пока тишина вата порожняк,вот новый товар зашел ребята тестят,хоч дам пробу!
    Ну естественно я не отказался)он дал адрес,Но так получилось что я не мог его забрать по скольку я был на работе,ну туда сюда вообщем он перенес на след день!
    И вот он настал этот следующий день,получаю адрес!Б... Снег Ветер Дождь Со снегом клад в АРЫКЕ Я ВАХУЕ)))Кэша нет на лоховозе до клада!
    Еду в автобусе и чуйка плохая что пздц замело там все к чертям собачим,перед выездом интерес гоняю у хэпа,что за крис курилка не курилка он говорит поднимешь увидишь!
    Ну вот думаю не сказал что хорошая,уже сам себе внушил что там не та ск которою все жаждят,дак еще к тому же погода не кладная))))

    Ближе к делу приезжаю на заданное тсом место подхожу епты рот на телефоне садится батарейка,и яркость экрана снизилась,так херово видно фото,плять еще снег с дождем!
    Поднимаюсь по улице верх просто заглянул в Арык я плакать хотел)))По Арыку течет вода с бешенной силой,я думаю ну все щас нырять ббуду похеру мороз)
    иду иду подхожу к заданному номеру дома смотрю с торца Арык на торце Аптека,че то место не соответсвтует фотографии аптеки на фото нету))и как раз в этом арыке на против аптеки вода бежит пздц,чуть обрадовался думаю не тот арык!
    захожу во двор дома вижу арыки,заглянул туда там еще хуже епта все снегом замело все ваще надежда упала,епты думаю ну почему так то ска)давай чуть ли не лежа по арыку валятся)весь промок как скатина,потом раз такой встал думаю бля ну не может быть так)подошел к козырку подъезжа залез в куртку чтоб расмотреть в разряяженном телефоне фотку,с горем по полам разглядел,смотрю нет кустика этого как на фото,последняя надежда думаю,оббойду с другого торца!
    Обошел смотрю там тоже Арык заглянул туда там сухо ипать,спускаюсь в арык смотрю в даль,смотрю коробок спичек!УРА ЕПТА,Я ВАХУЕ НАШЕЛ))
    Поднял развернул а там коричневые кристалики в камнях)потсоны я так обрадовался)))и в тот же момент я еще раз убедился сервису магазина хэппи лаба,Это же надо быть на столько грамотным минером,чтоб закласть мину с той стороны дома где снег физически не попадает на землю т.е в Арык,Арык был сух!
    Такие Молодцы пацаны просто слов нет!
    Прошелся по двору развернул макнул БАХ БАХ БАХ Ускорился)
    иду иду смотрю пешком то уже пол пути до хаты дошел!через аптеку беру пипку,залетаю в падик топлю камушек пипку БАХ БАХ БАХ,И ВАЩЕ НОРМАЛЬНО!!
    Доехал до дома До утра ЕЛ ЕЛ ЕЛ,И ВСЕ СЪЕЛ чуть па ПАРАНОИЛ)ну вроде в себя пришел,блин хэп сори просто интернета не было чтоб на форум зайти!
    Ну как бы вот Трип,Спасибо огромное брату хэпу за такое доверие,я даже не просил он сам предложил)))))


    НУ И КАК ПОЛОАГЕТСЯ!!!
    МАГАЗИН-10/10
    КАЧЕСТВО-10/10
    КЛАД-25/10
    ХЭП-100/10


    THANK YOU BROTHE!!!!! WELCOME TO HAPPY LAB STORE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YE YE)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  21. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    спасибо за то что не забыл хотя я и сам запамятовал если честно, но лучше поздно чем никогда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1