Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. Neo202

    Neo202 Пользователь

    Регистрация:
    19/12/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    74
    Оценки:
    +204/7/-2
    приношу свои извинения СЭР)!
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    4f-PHP от магазина счастья Happy Lab

    Получив от оператора адрес в виполь, через некоторое время поехал на разминирование (предварительно созвонившись с другом и пригласив его на тест новинки). Приехав на место нахожу по фотографии нужную мне точку, провожу рукой и сверток на магните уже у меня. Вся процедура съема клада заняла не более 3-5 секунд. Итак, отписавшись оператору об успешном подъеме, держу путь обратно на базу, где меня уже ожидает с кухней наготове верный друг, а так же отважный тестер и сотрудник НИИ "Торча и Кайфологии" crazyxxx

    Т1: Я - 37/169/60
    Т2: Друг - 37/180/75
    Способ употребления: инъекционный, в/в
    Толер к эйфостимуляторам у обоих низкий, практически нулевой.

    Развернув сверток вижу кристаллическое вещество, серо-бурого, местами слегка коричневатого цвета, на глазок вес соответствует заявленным 0.2гр.
    Ввиду новизны и почти полному отсутствию какой-либо внятной информации по тестируемому веществу, а именно по дозировке, начинать решили понемногу. Пробник был высыпан в бутылек и залито 6 кубов воды. Растворяется интенсивным взбалтыванием не очень быстро, но без остатка и осадка не дает. Раствор серого цвета (как вода из лужи roflxxx), прозрачен. Разливаем по кубу каждому. Ставлюсь первым, как более опытный в этих делах. Практически сразу после инъекции во рту ощущаю привкус аптеки, похожий на спиртовый. Начинает немного подташнивать, скорее всего именно из-за привкуса. Приход довольно таки мощный, но не как A-PVP, а несколько иной. Накатывает через некоторое время после укола, постепенно нарастая в течении 10-15 минут, до пика действия вещества. Дыхание становится прерывистым, сердечный ритм немного учащается, по телу разливается эйфория, появляется сушняк, сразу захотелось общения. Сидим общаемся, курим сигареты, отлавливаемся приходом. Так прошло примерно 10-15 минут и приход плавно переходит в тягу, которая показалась мне гораздо слабее тяги от A-PVP - стимуляция еле заметна, а вот эйфории наоборот больше. Немного кружится голова, как после нескольких рюмок водки, но разум трезв и свеж. Походка так же шатающаяся, но не сильно. Внешне никак не определяешься - немного стекленеет зрачок, но не сужается, как у опиатчика, и не расширяется, как у кошки. Под действием вещества спокойно можно выходить в люди, не боясь быть замеченным. Что мы и сделали, выйшли на улицу и бродили по ночным дворам спального района дыша свежим прохладным воздухом после дождя... Побродив по улице примерно с часок, нам начало казаться что действие ослабевает. Решили догнаться еще по кубу. Удивило, что при повторном приеме был такой же приход как и в первый раз!!! Хотя обычно он отсутствует при догонялках.... А вот тяга, на мой взгляд, после догона сильнее не стала. Делаю вывод что вещество так и действует - мягкий стимулятор и в большей степени эйфоретик. Время действия... Хм... С момента последнего догона прошло уже порядка трех часов, сейчас пишу этот репорт, спать пока не хочется (может из-за того что выспался днем) и еще заметна стимуляция организма. Она ненавязчивая, но ощутимая. Эйфория еще так же присутствует. Отходняков пока никаких не замечаю, не факт что они вообще должны быть после одно-, двух-кратного приема.

    Вывод: Тестируемое вещество в большей степени эйфоретик, чем стимулятор, действует мягко и плавно, без ощутимых побочек, при умеренном употреблении отходняков нет, внешний вид употребившего не вызывает подозрений. Время действия - 4+ часов.

    Посмотреть вложение 67122 Посмотреть вложение 67123

    И (уже по традиции) репорт от второго тестера:
    Здарова господа анонимы.Решил вот запилить вам одну из историй про кайфы заморские))).
    Трип-репорт по веществу 4F-PHP от Happy Lab (пишу под воздействием данного вещества. Пейсатель от кайфа.) Ну так вот: как-то Джо принес весть, что Happy Lab (Респект ему))) будет раздавать "вкусняшки". Это порадовало конечно, но ожидание продлилось на N-ое количество времени. И вот письмо от братца... мол приходи на базу. Наскоряк ознакомившись с чем будем иметь дело, выдвигаюсь. Салам пополам и Джо уже делает свои подсчеты.
    Время 23:30. Все сложилось удачно, нам никто не мешает. Джо протягивая мне мой "Баян"шутит и врезается... жду его реакции, попутно наблюдаю за его состоянием. Все нормик. Врезаюсь сам.
    Ну вот, собственно, и погнали: начало прихода отметил привкусом во рту. (напомнило как будто в больничку зашёл) минута ожидания и пошла волна. Скажу я вам довольно мягкая и одновременно тяжёлая. Дыхание затруднено, зрение расфокусировалось, сушняк моментально дал о себе знать. Приход, как я его понял, пришёл одной волной и держал минут 20. (Это при том что дозу уменьшили для исключения ненужных эфектов))). Звуки значительно стали более четкими. Лай собаки и капли по крыше выделялись на фоне нашего разговора. Хотя Джо уже залипал в телефоне, попутно общаясь со многими Юзерами данного форума и не только. К 24 часам стал ощутим сам трип. "Тяга", так сказать, не принесла никаких новых ощущений. (Джо мне дал совет как-то: сравнивать вещества с одной группы между собой, чем я и воспользуюсь в дальнейшем)

    Джо попросил максимально выжать все из трипа по 4F-PHP и поэтому постараюсь описать дальнейшее состояние. Но немного отвлечемся, дабы не сбить хронологию.) Джо предложил мне прогулятся, так сказать развеяться. А то я опять начал рисовать куйпойми что, попутно выпрашивая маркер)
    Посмотреть вложение 67125
    Вы могли наблюдать эту картину в моем первом репорте.
    Заодно его знакомому требовалась помощь. Пошли на встречу/вставили парнишке дозу. После, не успев пообщаться, из за неимения времени.. он убежал по делишкам. Ну, а нами было принято решение разогнать кровь и мысли. Ммм... кто не пускал по вене держите совет от "Бога": лучше юзать неизвестное вещество аккуратно выбирая дозировку. Каждому персонально, а то отдадите ему "душу". Или не дай всевышний слететь с катушек. Ну так воот... Неожиданно в догоне был приход. Да да он был (описание выше) и продлился примерно столько же, после незаметно перешёл в основной трип. Хм, в принципе ничего не раздражало (в сравнении с моим употреблением альфы в первый раз) заметил только какую-то тяжесть в состоянии организма. Но загонов или паранойи с паникой... не наблюдал . Это +, хотя у каждого по-разному. К 2:00 часам идем по улице, обсуждая че-то там))) и расходимся по домам. Вот она проверка на панику... я иду один по темным переулкам и дворам с "баяном" на старте. (Да еще осталось вставить по крайней). К чему я это пишу... для сравнения, что нет загонов и страха. Тест-драйв самого себя)). Вышел на центр.улицу, иду не спеша. Курить не хочется - это тоже+. Кстати мои мысли были в норме, не прыгали и не скакали (в отличии от той же альфы-пвп). Они плавно приходят и уходят. Думается нормально без цикличности. Посидев на аллейке и покурив, отметил что зрение приходится немного напрягать. Как в принципе и весь организм в целом (кроме слуха) наблюдал крч как наш г.Алматы просыпается от зимней депрессии. Встречал парочки на лавочках и одиноких путников)). Это в 3:00 ночи. Ну воот наверное и все. За многабукаф извиняйте. Какой трип - такой и репорт. Пробило на написание а вот общаться как-то не тянуло. ​
    Побочки замеченные мною во время трипа: сушняк, но терпимый, затрудненное дыхание, ощущение что с места укола идет кровь.←дискомфортное. Других не заметил. Побочки на выходе... наблюдаю в данный момент. Рассеянность, зрачки немного расширенные. Тяжесть в теле. Но возможно и другие. Но собираюсь лечь и попытаться уснуть или посмотреть телек. Время 5:00 утра. Возможно добавлю че-нить если надо будет завтра. Всем удачных трипов и хороших друзей рядом)))
    А главное оставайтесь самим собой в любой ситуации!!

    Выражаем благодарность магазину Happy Lab за предоставленный для теста образец вещества.
    Всем - всего!
    Посмотреть вложение 67126
    2.04.2017г.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Тестер: 28,186,91.

    Толер средний.

    И так начнём. Опущу все формальности как я получил пробу(mr.Happy написал на ветке что пробы будут выданы тестерам гильдии КЗ т.к я участник гильдии ,была получена проба),

    Получение адреса.

    Списалься с саппом в месенджере и обговорили все нюансы для получения адреса. В этотлень погода была печальной,лил сильный дождь. Оператор сказал что погодные условия учтены и клад будет ближе к вечеру. И действительно вечером получил адрес. Фото с описание точного места. Адрес не долеко,можно даже сказать центр города. Приехал на место,оглиделся; тихий дворик,мало проходимый. Снятие клада было не сложным,но действовал аккуратно по причине того,что при малейшем не точном касании вкусняшка могла упасть во внутрь гаража. Но все было сделано отлично, кладка снята.

    Упаковка.

    Упаковано по золотому стандарту магазина Happy Lab. ))) Плотная изолента и два прозрачных зиплока. Не смотря на дождь,в внутри пакетов все было сухо.

    Тест продукта.

    Открыв зип почувствовал не сильный запах. Сравнить не могу ни с чем. Так пахнет только Альфа. ))) запах довольно приятный. Отвращения не вызвал.
    Вес был примерно 0,2,может чуть меньше. Хотя на зипе было написано (А 0,2). Т.к свои весы подогнал магазину Соник,измерить точный вес пробы не смог. Сама альфа была пылью с мелкими коричневыми камушками. Далее делаю маку и взрываю. Куриться норм. Но очень быстро. Все по правилам лечил,но все равно скупил за пару затягов. Жду прихода: спустя пару минут появился не большой стим. Малая капля эйфории была еле заметна. Приход был слабоват. Серьёзно бразы. Дальше приехав к подруге решил покатать по фольге. Делаю все что нужно для этого. Беру с пакета колпак парлика,высыпаю,плавлю. Запах хороший. Катается нормально,следов практически не оставляет. Но опять же с колпака катнул раза 3-4,грубо нарасав 5-6. Что удивило так это то,что не подгорала,но расход был очень быстрый. Приход от фольги был по лучше. Сразу после 2 дыхания пришло чувство радости. И знаете други,приход был очень хорошим и очень не долгим. ((( толи у меня иммунитет уже толи кто то забирал половину моего состояния. Через 20-30 минут я захотел кушать. Да да,именно кушать. Как будто и не курил ничего. Не знаю как другие провели тесты,но у меня было так. Далее пробовал с пипетки: эффект такой же как и фольга,только вкус приятнее. А длительность такая же. Единственно на последок пробы,сделал две дороги в нос. Жжения практически не было. По одной в каждую,так вот в нос куда лучше чем курилась. Держало мин 40. И эффекты куда сильнее выраженны были.
    Ну вообще моё мнение. Курить её можно. Куриться нормально. Но лучше её через нос пускать. Мне больше понравилась так. Хотя на вкус и цвет все вагоны разные).


    Спасибо Хэппи за пробу твоего нового товара. Написал бро как есть. Без при украшений.

    Итог:

    Общение с оператором 5/5.

    Адрес: 5/5

    Место клада 4/5

    Упаковка 5/5

    Стафф 4/5. Честно если б в нос не попробовал,оценка была бы (3). Слишком быстро отпускает Хэппи.

    Работа магазина 5/5.

    Спасибо всем. Мирного неба нашему родному магазину Happy Lab и всем его учаснкикам и клиентам!
     
  6. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Да бро ещё) я знаю что альфа была изначально не для курения а для нозального использования. Но сам понимаешь)) времена меняются. Сейчас её мало кто в нос пускают. Все либо в/в либо курят. Исходя из этого и ставил оценку за качество. Только в/в не делаю.
    А если исходит из того,что её нужно нозально юзать. То оценка тут 5/5.
     
  7. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    спамибо за отзовы друзья только это была apvp ))
    4f-php я завезу на пробу через пару недель
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 7/4/17
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Просто добавлю от себя:
    Отзыв по миксу Астрал.

    Списался с хэппом и уточнил наличие одноядерного астрала по наличию и ответ да) что порадовало. Обычно их толи разберают быстро...толи Хэп их мало делает...но сегодня он был!

    Пообщавшись и получив цифры киви...направился искать терминал. По пути...заговорился...и получаю смс от хэппа: ты передумал?)))

    Нет...я ищу терминал. Щя 5 мин и пополню. И тут Хэп высылает 2 фото: карта + фототместоклада! И просит перечислить денежку как найду терминал. Верю говорит!
    Приятно стало! Да не вопрос! Если веришь - не зря веришь! Доверие для меня немаловажно!

    Оплатил. Если что. Получил надеюсь?) пиши в лс если что или випку бро: скрин кину оплаты.

    Теперь по самому веществу: изолента (много) распаковывал около 7 минут. Внутри зип. Зип с табаком. Табак мощный. Много не надо. Хапка и жди. 2 не надо - астрал будет))) ну и с 1 можно - если кидала 1.5 или 2 литра)))

    Дунул....еле дошел до кровати. Плюхнулся...и будто прирос к ней. Минут на 30 точно. Спал. Проснулся. Поел.

    Кумарит хорошо. Отпускает легко. Аппетит как у монстра после. Не спишь - а хочется? Иди сюды)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. green666

    green666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Всем доброго вечера.
    Отзыв из темы ОПТ отправки из КНР .
    И так долго и нудно шарил все подобные просторы и тут мне посоветовали данный магазин.
    И Я сразу списался с оператором он быстро ответил на все мои вопросы и я не долго думая делаю заказ в 100 реги. Заказ был в Украину. Оператор на следующий день уже скинул мне трек. посылка в принципе пришла быстро на 12-й день я думал будет дольше .
    И так забрал посылку все нормально
    По весу все четко, надо делать на пробу оператор советовал 1к30 я делаю по своему 1к15 думаю преувеличивают как обычно качество товара, короче три тестора улетели на хер одному вызывали скорую все норм слава богу.
    Так что качество супер .
    • Селер красава пока ехала посылка он её сам отслеживал и ставил меня в известность когда забирать .
    • Сервис на высшем уровне рекомендую всем и сам планирую сотрудничать и дальше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    да на 15 разводить люто очень)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    В следующий раз будешь верить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Fikus111

    Fikus111 Пользователь

    Регистрация:
    13/11/15
    Сообщения:
    29
    Карма:
    49
    Оценки:
    +81/1/-3
    tgrhrth4
    Как сказали выше: лучше поздно чем ни когда .Happy soryan 54t45t45t...
    Очередное подтверждение ровности и точности данного магазина ! Оперативность приёма заказа. Точность аптекиTatice54g45h56h качество на высоте .... Единственным минусом было заказывать под НГ поэтому пришлось подождать .. Тк нагрузка на почту, а так рега ништяк. 1:20 делать самое то.... Weedyj56hyujyj
    Мир Tatice54g45h56hTatice54g45h56h
    Happy-ку удачи ровных клиентов.Tatice54g45h56hbravoxxxbravoxxxbravoxxx
    Сервис 5/5
    Доставка 5/5
    Качество 5/5
    Оператор 6/5!
     
  13. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    и тебе спасибо) тебе тогда другая рега отправлялась так что тут ему надо на 25 минимум делать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Alpha PVP как по ГОСТу
    Весенний завоз у HAPPY LAB
    Посмотреть вложение 70994

    Бывает так что немного не хватает а без этого немного никак не берётся. Как раз такой вечер был. Тут то люди с понятиями людскую речь слышат но уже окредитован был поэтому обращатся опять с просьбой очень не хотелось но все таки пришлось. Ну и договорились не первый день контачим уже. За это большое спасибо!!!!
    Адрес получен едем в мех-поселок))) давно не был там)
    На месте все чётко хотя когда подошёл думал нереально туда запихать или сейчас будет вандализм)))) Но нет секунда и в лог тестить новую альфу.
    Макуху себе мастырю двое свою аппаратуру настраивают пока).
    Прикурив запах тот самый альфы. Кому носками кому кровью вообщем тот запах. Сразу почти чувствуется эйфории волна ну и тут же стим рядом. Заехало как положено что порадрвало конечно. Остальные тоже по ставились тем временем и началось))))
    Сначало вдвоём в две глотки восхищались как супер мега альфа. Потом рассказы всякие и тд. Деду таксисту травил тип походу дела показывая ему же приколы 100500 на мобиле ну и с нами тоже поддерживает общения))))))
    Держит дольше обычного на треть точно и по силе сильнее средней альфы на четверть точно.
    За последнее время только у одного такая попадалась но тот не любит огласки так что ЛУЧШАЯ АЛЬФА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТУТ по моему субъективному мнению. Марафонцы и остальные быстрые братцы не разочарует этот стаф вас точно. Ну и вес вроде пополнел. Вобщем ВЕЩЬ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 30/4/17
  15. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    спасиб за трип )
     
  16. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    И тебе спасибо! Помагайте и будет всем счастье!!!! а то так бы без трипа оба сидели)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Хэппи идет на встречу, эсли все норм с твоей историей у него. Я уже имел дело с кредитом) все успешно погасил.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Бразы всем привет. Позже отпишу мини трипчик по бесподобной Альфуше от Хэппика.
     
  19. Спасибо_ухожу

    Спасибо_ухожу Banned Banned

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    101
    Карма:
    53
    Оценки:
    +268/13/-17
    Без комментариев......
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    а че ты солями меньше обжабливаешься? тут парни знали что регу берут и чем она сильнее тем круче больше выхлоп
     
  21. Артем114

    Артем114 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0