Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    выложи скрин еще где ты хуесосишь магазин с самого начала с чего все и началось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Пздц ты Уася ...)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Новый поворот....и мотор ревет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Уаселий
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
  7. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Майк чек уан ту, уан ту)))))



    Трип "Розовый эйфоретик"
    Посмотреть вложение 72966
    Раздача была для ГТК но обратился с вопросом возможно ли и мне получить тоже. На что Хэп ответил положительно за что большое спасибо и к вечеру выдал адрес с фото картой и описанием. И сразу понял буду искать!) но была надежда что не так все сложно как кажется. Приехав на место огляделся людей ходит много, на углу в 10 метрах стоят человек 7 сотками вороваными банкуют. С другой стороны охранники курят сидят. А происходит все на зелёном базаре где хоть раз но каждого спрашивали "Золото продаешь?" вот прям там))] кароче рожу кирпичем и пошёл забирать. Ищу и не нахожу. Глаза поднимаю прям передо мной в машине тип сидит и наблюдает мои поиски. Тоже забил на него ищу до конца другого выхода нет. Звонит приятель и говорит что патруль в мою сторону шагает. Свернул поиски и выдвинулись домой. И понимая что в темноте без шансов рыскать а при свете дня там очень людно и как забирать незнал. Один вариант для себя нашёл это ехать в 6 утра позже уже не прокатит так и сделал. Утро, воскресенье, на улицах никого самое то. Приехал и опять искать. В клумбе изоленту а трава там такая Посмотреть вложение 72967
    Через минут 15 перебирания трав нахожу свёрток. Ну и валить от туда))) добрался до дома и начал тестить.
    Не курится говорите она? Зарядил чуть в головку поджог запах как у нзт 22-ого. Понял почему говорят что её нельзя курить вернее не курится она. Все это не совсем так. То что с фольги, стекла не вариант ясно но это не значит что некурится вообще. Не спал уже больше суток альфа кончилась а были кое какие дела. Вроде как розовый должен был взбодрить и разогнать на это и был расчет делаю полколпака и вдыхаю его. Незаметно залетел не жгет вообще. Прихода нету и эфектов тоже. Собираюсь походу прошло минут 5 что вствую начало размазывать. Мин 10 становится жарко присел на диван и выключило меня)))) все остальное скурил я хоть и пишут что этого Некурится.
    А втыкает она похоже га меф только помягче что ли. И ничего лишнего без стима мокрых рук р тд. Держит около 2-х часов она. А курится она хорошо через мокрый бонг запаха и вкуса не чувствуешь а торкает. Посмотреть вложение 72987
    Вот и весь секрет. Это как про кошек. Если вы их не любите значит просто не умеете их готовить)))
    Стаф 4/5 остальное оценивать думаю смысла нет. Про мину писал, что магаз ровный тоже все знают.
    Спасибо за пробу!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    По описанию твоего репорта(и не только твоего) делаю вывод что вы юзали Дебутилон или его модификацию. Камни розового цвета. И мягкий приливчегприход. Эйфория на первом месте потом стим. Плавное плато и выход без особых проблем. (Не навязчивое желание догнацца.). ДБ очень похожий эйфостим. И надо дозировку подгонять каждому свою)Юзали по вв как-то .долго не мог его понять. Но при нужной дозе... Стафф хорош. Понял его раза с третьего... Каеф на любителя. солевикам сбивать отходосы через вввв,Нормалек)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 14/5/17
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам)
     
  10. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Этот стаф отличается от бутилона и тд отсутствием всяких перемыков и тому подобных. Чисто вперает и все и это его главный плюс. Дибутилон не понравился мне а этот норм
     
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    А с фольги - не стоит курить!
     
  12. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Под ДБ нет перемыков... Мягкое втыкание и желание че нить поделать. Типа поресовать или по переписыватся. Хз мое мнение)
     
  13. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Не не стоит наверное. Хотя попробуй))
     
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Я пробовал) это не вопрос - это утверждение)
     
  15. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    А воон оно че )) сорян точно (твой репорт годный. (Как правильно накуярицца и при этом не погнать)) А ловить кайфы от ситуации ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Трип по Розовым камушкам с мега эффектом Эйфории.

    Начну с благодарности всей команде магазина Happy Labs.
    Спасибо вам за понимание и консультацию по некоторым вопросам. И хочу извиниться за задержку с репортажем. Спасибо большое.

    И так начнем.

    Тестер: М. 28.186.89 Схуднул малость.

    Толлер: ниже среднего.


    Прочёл на форуме о скором пополнении нового стафчика у нашего Хэппика. Многие хотели получить пробы заветной прелести. Но ответ администрации магазина был краток и конкретен: "Выдача пробников будет тем кто состоит в Гильдии Тестеров". Скажу по этому поводу так.
    Форумчане старички,вы же знаете как и что нужно для вступления))) Ну а новорегам скажу так: Вы на какой ответ рассчитываете?!))) Посещайте форум,общайтесь,пиши трип репорты по своим покупкам и тогда будем вам счастье!!!


    Ну а теперь пожалуй расскажу о самой пробе от Хэппа.
    Получив адресок с фото и описанием,поехал на место. Расположение в центре города. Тихий дворик. Посмотрел фото ещё раз и пошёл разменировать. Раз,два и клад снят. Трудностей не возникло. Но вот скажу так,долго бы не пролежал он там. Куст слишком лысый )))) увидел изоленту из далека,плюс ко всему на ней было белым на написано про вес пробы,то есть 0,3. Вобщем суть в другом. Главное все было отлично. Пришел. Увидел. Победил.

    Сел в машину и чутка отехав от места решил не тянуть время и посмотреть а может даже и попробовать чудо камни.


    Упаковка:

    Как по стандарту. Чёрная изолента,и на удивление не два,а один плотный прозрачный зип. Но он по моему мнению ещё даст фору двойным зипам)))


    Качество и эффекты:

    Распоковал и увидел такую картину! Маленькие камушки розового цвета. Запаха не заметил вообще. Но был какой то лёгкий аромат. Описать не смогу. Еле еле заметный. Но приятный. Как только высыпал на телефон и начал делать пару дорог Алматы-Капчагай. Вспомнил былые времена когда года 4-5 назад были розовые Крисы!!! С каторых собственно и начинал. Кто помнит тот поймет. ))) Делаю трубку,настраиваюсь и Бах,Бах в обе нюхалки))) Жжения не было вообще. Зашло как надо. Прям как те камушки с прошлого))) Посидел,покурил и вот оно ощущение свободы,лёгкости и счастья. В этот день скажу мягко. Все шло через анус. Но после этих дорог я даже забыл о том что у меня украли барсетку с бабками и 2м телефоном который купил для жены в этот день. Прилив эйфории зашкаливал. Лодони вспотели,по телу побежали бешанные мураши. На лице появилась улыбка))) это то что нужно было в тот день. Никто и не что больше не напрягало. Ну это до того момента пока не начало отпускать. Длилось счастье полтора часа примерно. После чего я понял что меня отпустило полность. Отходос не заметил вообще. Скажу даже больше. Его тупо нет. Нет ни желания убить всех вокруг. Нет ни каких негативных эмоций. Просто отпустило и все. Причём плавно. Желания догнаться каждые пол часа было. Решил отложить оставшийся пробник на вечер. Так как намечалось веселье.


    Итог:

    Дорогие бразы. Скажу так,кто любит плавный,качественный и достойный эффект без всяких пороной и отходосов. То этот стафф само то. Да он не курительный. По способам использованию такой же как "Меф". Но вот эффекты и действия от данного стаффа куда лучше. По мне так лучше даже его юзать чем ПвП. Ну это дело каждого. Ну вот собственно и все.

    Всем спасибо за внимание.

    Мирного неба всем.

    Магазину Хэппа желаю процветания и успехов в этом не лёгком Бизе.

    Адрес: 5/5

    Место: 3/5. Слишком заметно лежал.

    Вес пробы: 5/5

    Качество и эффекты: 5/5.

    Общение с ТС,оператором и работа магазина: 100/100,


    Спасибо за доверие и понимание Хэп. Всем добра и всех благ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Как меф без всего лишнего. Мне так показалось не жгет нет мокрых ног и жадных догонов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Трип Репорт продукции от магазина HAPPY LAB

    Alpha PVP янтарного цвета в Астане

    Тестировал 186/86/30 толлер средний

    Начну с того, что покупал у данного магазина в Алматы много раз и не одного случая с ненаходом не было и в качестве нариканий не было. Вежливое и оперативное решение, а также сопровождение до момента получение.
    Сейчас хочу описать покупку в г. Астане, так как нахожусь в камандеровке.

    Увидев фото который мне скинул оператор, решил преобрести в Астане.

    Списавшись с оператором Happy_Lab_Astana оплатив 0.5, получил адрес выдвинулся снимать. Клад был спрятан хорошо, но не в удобном месте, а точнее на детской площадке. Выглядело будто дяденька сел играть в песочницу))) Сверток замотан в синию изоленту, с плотным зиплоком внутри. Содержимое янтарного цвета небольшими камушками.

    Сделав сижку, с 1 затяга понял, что та самая ну естественно и приход вот он пришел. По состаянию скажу эйфория накрыла с головой, особо хочу заметить что мощная тема. Так как соскучился по ней по обычному сценарию не думая о норме употребления я конечно ее перекурил. Вторая стадия началась "стим" но более кантролируемый не без паранои обошлось, одним словом за одну ночь успел поведать 2-х старых знакомых и погулять по ночной столице.

    Отходосы были не так уж ужасны, плавно отпускало, с хорошим концом в кравате.

    Особо вырожаю благодарность команде HAPPY LAB, за поставленный сервис в Астане теперь и здесь есть HAPPY LAB. Качество и сервис на высоте проверенно на себе.

    89o9o9l8

    Сервис 5/5
    Клад 5/5
    Оператор 5/5
    Качество 10/5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Трип- Репорт янтарных булыжников от Лаборатории Счастья!

    Для начала хочу поблагодарить Алфавит за предоставленные буквы. Словарь за возможность черпать нужные и подходящие слова.

    Тестер : между 30 и 40
    Рост средний. Вес тоже. Толер и есть и нет.
    Любимые скорости - курительные.

    Хэппи очень приятный человек. Это понятно по общению. И не только. Фраза : "чего желаете??" развеяла остатки сомнений в вежливост Хепа!
    Мне не хватало на целый, полок не было, поэтому был куплен гыр, оплачена половина)) Ну это наше личное (доверие есть, я всегда отдаю долги).
    Итак, ехалаа!!!:::
    Камниииии!!!! Самые что на есть настоящие. Красотой можно любоваться. В мельчайших гранях солнечный свет преломляясь создает сверкающий фон. Предвкушение на пределе. Быстрееей. Фольга. Жига. Камень. Мммммм. Уффффф. Бляяяяя..
    Вот весь день чего хотел. Янтарных от Хепа...
    Даааа, вкус что надо, накур плотный, дым густой! Вкусный как мед! Расплав катится сверху вниз и обратно, выдавая вкуснейшую струю волнующего меня стаффа. Одна из отбившихся от стаи капель нагрета и переведена на сижку. Мм.
    Еще раз хочу напомнить любителям курить о необходимости нагрева, плавного нагрева. Иначе при сгорании вещество не раскрывается. Луше всего подходит мини свечки от торта и фольга от пива. Предварительно прожечь!
    Далее, не затягивая, отломил пару камней одной нуждающейся землячке, выкатил по делам, параллельно сделав тайничок для выше означенной особы.
    Даа, терь я понимаю как непросто закладчикам. Он то писец рискует. На себе испытал паранойю от момента закладки. Народу тьма. Надо делать все естесвенно. А естественно делать то, что не естевственно, но крч вы поняли.
    Дальше поехал в сторону дома. Спать. Отдыхать. Сон не сон. Видимо перебрал чутка. Ниче. Завтра никуда не нужно!
    На след день в запасе, фаля, спички, жиги , лампа и все приблуды, встречаю у кентов на базе, проведя 4 или 5 часов на складе, пытаясь поймать поиход. Но как часто бывпет, в местах с палевом, безпаоевно не расслабишься. Но суть не в этом.
    Отлично забирая через лампу, чистая, вобще без следов, т е в остатке все прогорает до конца, вечер был встречен на набережке с удочкой. Приятно. Внутри эйфо со стимомом половинят друг друга. Ничего не выпирает. Не мешает. Не трет. Разговор душевный и неспешный. Контроль мыслей и содержательной части на уровне. Никаких левых слов и тд.
    К ночи ближе осознаю, что в остатке еще целая полка, правда уже в стекломуке.
    До утра все было освоено у товарища с шикарной панорамой на город!
    Красота!!! Басота!!!Высота!!!
    В копилке уже не одна бессонная ночь . сотояние ахуенчик. намека напаранойю нет. Все замечательно. Курим общаемся смееемся.стмпатия и эмпа в норме. Тайминг офигенский. Кто начитнает, не перекуривайте. Ато начинаются догонялки. Что дляпервого раза совсем не айс.
    Итог: на сегодня, если брать Альфу в камнях то Камни от Хепа- это наилучший вариант. Это не толтко цена качество, это хотя бы и протсо качество! При неплохой цене! Тема качественнпя, очищенная, не из бодяги. Очень мягкий, незаметный вход, продолжительное плато, незаметный выход! Никаких побочек или нарушений со стороны body замечено небыло.
    Клад 10/10
    Опреатор 100/10
    Количество10/10
    В общем залетай, Астана к Хеппику!
    Не пожалеетее. Не раз грил и грю- чел не зря стока лет в элите. Здесь усе роуно!!!! Броууу!!!
    Пысы: когда здесь беру, уверен, что все ровно будет , без траблов. Так было, так есть и так будет!!
    Хеп, от души, пиздатый стафф. Ветра в парус. Мастеаых и умных клиентов. Чайкам по бороде!
    Все мир, Друзья!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Happy lab • new алfa • трип
    Списавшись по новым контактам с Хэппом, к ночи получил адрес. Фото, карта и описание. Предельно понятно. Выдвинулся на точку и даже не думал что так просто будет обнаружить клад. Судя по фото, думал придется светить и шарить, но даже не воспользовался фонариком. Пару секунд и я уже делаю ноги оттуда.

    Упаковано в бумагу, далее фольга, изолента, зип.
    Содержимое белые небольшие камушки и порох. Вес заявленный 0.3

    Посмотреть вложение 86274 Посмотреть вложение 86275

    Черпанул колпаком менее половины и высыпал на фольгу. Расплавил. Затянувшись, ощутил этот охуенный вкус, следом еще и еще затяги пока капля не испарилась. Особых следов не осталось. И вот приходит разгон. Мотор ускорился, глаза забегали. Чуть спустя, пошел заварил большую кружку чая, так как сушнячок полюбому в цвет будет да и высушило во рту. Пока чаек остывал, я повторил процесс курения. Ну уж больно вкусные камушки. Переместился в кресло. Сел поудобней. Попытался поиграть в покер, не пошла масть. Все как то медленно. Кумарило около минут 30-40.

    Далее 2 маленькие дороги по носу и разогнало так, что уже покер не канает. Легкая эйфория и хороший стим. Тут уже подольше держало. За это время успел выпить чай, посмотреть видосы, послушать музыку, пощелкать каналы по телевизору.
    Догоняться начал часа через полтора) остатки я употреблял методом курения с фольги. Дымит не мало, вкус отличный, кумарит адекватно если не переюзать. В какой то момент минут на 20 поймал думку, но поняв что так можно и загнаться, одел наушники и под музычку ушел в рисование.

    Что тут еще сказать, то что магазин ровный, клады четкие, стаффчик достойный. Смело забегай к Хеппи на огонек)

    Оценки:
    Место клада: 5/5
    Качество: 5/5
    Количество: 5/5
    Общение с тс: 5/5

    P.S. Белая получше янтарной на мой взгляд)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Alexander

    Alexander Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    79
    Оценки:
    +105/9/-15
    Трип Репорт для нашего любимого продавца счастье, на тему альфа пвп белые камешки!


    Магу сразу сказать магаз ровный а кто говорит швыр не наход лесом шли бы !
    Сервес:10/10
    Клад:99/100 убеждают каждый раз как возьму!
    Качество: по данному веществу для меня 8/10 памне так янтарь баше!

    И так отписался я хепи что готов ковсему , получив одобрение получаю заветную посылку. Выехал на заданое местом клад , искал не долго буквально шнурки завязать поднял ушол , не смог потерпеть до дома забиваю маку взрываю чувствую ноги плывут по дорожки радуги маторчик забился глазки забегали эйфор нормик хорошо поехали с женой хоть пообщаться можно не заметил даже как мин 40 прошло стал ити на спад кумарчик .но не стал пахабить доехали до дому и через пипитоз пахнет шикарно привкус как мне паказалось как будто не много мятно сладкий плавится просто на ура не то-что мука ! Нюхать не стал как зжог все ноздри () а так думаю было бы лучше! Курил до 4 утра (да да да я такой люблю кумарить по тихонько и не боршить а то ппц будет ! Че ещё понравилось подней кушать можно это большой +. Ну вроде все извините если плохо обрисовал весь этот трип ну как есть пишу без всяких нае.б.в и без преувеличения !
    Спасибо Хепу за доверие надеюсь будет вновь и вновь радовать нас своими веусняшками!beer2xxxbeer2xxxbravoxxxdancexxxuhmylkaxxx