Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Краткость сестра таланта) спасибо за отзыв по существу) буду рад тебя видеть тебя ещё Бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Скоро расширим ассортимент можете даже выдвигать свои пожелания что хотите на прилавке магазина))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    я вам скидосики как раз замутил что б меньше копить) пошёл на встречу любимым покупателям)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    Данному магазину только процветания) давненько не мутила уже через vipol уже соскучилась по BiZ-у, но альфой Хэппи угощают user-brothers за что тоже пацаны респект ) Людям из магаза постоянно ровного биза, людям с ветки ровного биза у этого магаза)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. ARA 16kz

    ARA 16kz Найман

    Регистрация:
    19/7/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +54/0/-1
    МАРКИ Браза тема,и отправки без палева.Советую!А также благодарю за выделенную мне пробу альфы.(в регион)трип по стаффу выходные! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 29/9/15
  7. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Зиг хай, май вери гуд фрэнды и супер бьютиверигуд герлфрэнды!
    Как Ви таммма???
    Не помню уже, вчера али до вчера, двинул у хэппи МЭНа по боля веса, сделка прошла очень быстро с его стороны, все грамотно и оперативно организовал. Хочу заметить, что было поздно, 2 часа ночи. И по моей просьбе ЧЕЛОВЕК-МИНЕР не спал. Т.е. пошли мне на встречу. За что я говорю СПАСИБО! Больше времени сам телился, искал обменник (т.к. везде висели таблички " KZT НЕТ".
    Так что, уважаемые, кто хочет грамотный и быстрый замут, то Вам в этот магазинчик. Оператору спасибо, минеру, отдельное спасибо!
    А остальным-спасибо за внимание!!!
     
  8. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    И еще забыл...
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    это я так, не много не в тему, для разнообразия)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Бля бля бля, че то я не в ту ветку написал...))) ну еси че извиняйте)))
     
  10. ARA 16kz

    ARA 16kz Найман

    Регистрация:
    19/7/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +54/0/-1
    ТРИП-РЕПОРТ АЛЬФЫ ПВП ОТ ХЭППИ ЛАБ.
    С данным продованом давно вел диолог о пробе в регион,но все как то несросталось,и тут возник удачный случай,вместе с пробой от Санты,полетела в регион и проба альфы весом 1г.
    Вещество светло-коричневого цвета,с характерным химическим запахом,на вкус и запах пластмасса(при курении).
    ТОЛЛЕРА НЕТ.УПОТРЕБЛЕНИЕ ВПЕРВЫЕ.Курил через буль,щепотка ск поверх шоры,приход плавный,релаксирующий,толька легкие обжигает мама не горюй(все нюансы отписать немогу т.к. с веществом мало знаком),хорошее настроение присутсвует,прилив сил,непренужденое общение,легкость рдвижений в общем вери гуд! Догоняться тянет,или мало дернул,курил еще раз чуть больше первого,и это волна была еще сильнее,мотор учещено бился,вспотели ладошки),тело заряжалось энергией.Подумал про выхода и не стал больше догоняться,разгон ловил с планчика скрашевая остаток вечера.А выхода такового и не почувствовал,что очень парадывало,спать не тянет толька,но это еще цветочки по сравнению с другими скоростями типа 'шизостимм.(люди в теме курсанули).Еще раз благодарствую за выделеную пробу.Удачи в бизи.Всем Мир.
    Качество 10/10
    Вес 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 4/10/15
  11. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Трип-репорт на Альфа ПВП от Магазина Счааааааастья (Happy LAB)

    Приветствую всех, кто в теме! =)
    Не так давно брал у самого лучшего ТС альфу пвп, хотелось отдохнуть.

    Качество: 10/10
    Количество: 10/10
    Клад: 10/10 (но есть кое-какие моменты правда, ниже напишу)))
    Сервис: 10/10

    Оператору отдельное спасибо за его хорошее отношение! Респект тебе, бро!

    В этот раз решил взять 0,5 гр, так как неделя загруженная была, не хотелось "улетать" надолго, сами понимаете))
    Про эффекты говорил выше, так что не буду повторяться.
    Качество такое же чистое.

    Остаток отдал кенту, у него опыта в этом лет 6. Он был приятно удивлен после того, как затестил )))
    Только он тоже больше по эйфоретикам уносится, как и я)
    А всем любителям поскоростить рекомендую, товар качественный, сервис отличный! Все быстро и надежно!

    Ребята очень креативные, стараются на славу, видно)))

    Про клад: Бро, чуть подробнее описания места. ))
    Тебе смело можно бункеры строить хД

    В общем, все от души! Спасибо, бро!

    Happy Lab - это тот ТС, которому можно смело доверять!
    Процветания и мира Вам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Всем хай. Решил написать не большой трип отзыв. О всеми нами известном тс☝. Так вот начну с того что долго не решался проверить магазин. Писал иногда хэппи и хотел чтобы он оставил пробу. Потому что на раздачу не попал. Он не хотел этого делать или, как лаб мне говорил, не было проб готовых. Ну так вот, о моей первой покупке можете прочитать в первой теме данного тс. По времени Долго получилось. Но все разрешилось! И могу сказать так. Что сервис у abuuuchina и Happy_Lab на высоте. Но 5- из 5. Клад, пока, 3 из 5 " думаю тс поймёт о чем я. Но вроде надежные, как хэппи сказал, сохранность 3 часа +/-, я думаю даже больше, но 3 пока. К оператору претензий нет. 5+ из 5. Качество пвп хорошее. Я его курю. На вкус приятный и разгоняет на долго. Сильный стимулятор. 5 из 5.
    P.S. : Пожелания тс. Расти расти расти и сервисом и в общем и кладами.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Ggg

    Ggg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/11/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Салам алейкум братья сестра!Подскажите как мне заказ сделать блин в виполе пишу и без ответа
     
  14. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    валейкум ассалам"да никак пропал он
     
  15. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    салам всему люду порядочному всех земных благ вам и дому вашему!!!короче бразы по сущю взял я сегодня у нашего хепика бразы 1 гр ск зелёная красивая сам в шоке как изумруды камушки супер!!!минёру отдельно раха клад заложен громотно 10 из 10.вообщем обслуживание супер скинул капу на киви 2 секунды адрес у меня еду сука аж сердце калотит подьехал к указоному адресу сразу нашёл это если знаеш а так хрен додумаешся минёру+в виполе общение не принужденое братское как будто с ним 100 лет знакомы за это бро тебе +100 из 100 вобщем бразы это наш долгожданый хепик вернулся вот сижу дудукаю макиrastakurRxxxHih435345Hih435345 бляяя скоко не курил её а то мука эта зае...а попиздеть охото не скем вобщем братья и сестры всё мазя смелоо вперед и прямо за счастьем это он наш хепи!а так брат отдельное спасибо что пошол навстречу и отпустил мне я самый первый попробовал и за понимание и за понятие рахмет бро дай бог тебе здоровья в каждый орган и денег в каждые карманы ну а нам ск по качественее и бесперебойной работы магаза! ещё раз благодарю с ув к тебе и всему форуму всей братве скаростной саламалекум от меня VIP_76 всех земных благ вам всем и форуму нашему уважуха)))Russian546675665Smoke65y5yh565t4t545t5t4t545t45646yhj76jyu
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 3/1/16
  16. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    и так саламалекум братве,сёстрам дамам и господам!!! и всем гостям форума!!! хочу опять и снова поблагодарить наш хепик за его работу и понимание и такк начну по делу и снова я взял сегодня у нашего лучшего из лучших магазов СК один гр))) приехал на адрес как всегда всё на высоте сразу нашол место клад положен как надо не снег не дождь не жара не помешает ему пропасть это раз просто так найти случайно тоже не судьба)))за это минёру ++100 из 100 отдельно ему благадарю!оператор само общение его и отношение слов нет красава спасибо бро такое ощющение как в лучших домах лондона и парижа отовариваешся)))тоже спасибо тебе лично по личному+100из 100 вес тоже соответствует короче бразы все за покупками это наш хепи так что смело родные вперед и пряма вот фотки для особо сомнительных типов а так что еще в дополнение магазину процветания а нам денег побольше и у нас будет взаимно нештяк)))HAPPY_LAB бро процветай на нашей земле спасибо что здесь вы есть такие!!! всем салам бразы с ув и братской теплотой к вам vip_76
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 27/12/15
  17. AliBaba

    AliBaba Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ну и я тут оставлю свой отзыв...tgrhrth4
    В общем ждал я когда же хэппик снова заработает и не дождался буквально 1 час, т.к. его в сети не было и решил запустить на всеми проверенный и долгоработающий стаф22 с его поганной мукой... Получил от стаффа адрес, перерыл 10 квадратных метров описанного места и нихуйа не нашел!!!! И тут выходит на связь всеми наш любимый Хэппик... Списываюсь, договариваюсь на 0.5 через 15 минут... получаю адрес и еду на нычку (все на одном дыхании, т.к. от кидка стаффа на душе погано пиздец). Адрес нашел сразу, подъезд->труба->магнит->И СЧАСТЬЕ! Отписываю в виполе что все забрал и все замечательно!
    Приехали к себе, закурили и дипра как и не бывало!!!!)))
    В ОБЩЕМ ВСЕ НА ВЫСОТЕ! Спасибо что вы есть!

    Клад 100/10 (по сравнению со стаффовским кидком)
    Качество: 10/10
    Количество: 10/10
    Сервис: 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    а так не буду улетать и чтоб не подумали заманивает !сразу скажу HAPYY LAB лучший из лучших в ате нет такого магаза и не будет как хепик и сервис и обслживание и понимание !!!а так сегодня я отоваривался у хепика и всё на высоте 100 %во всем как всегда хепик процветания тебе еще большего и сапасибо тебе огромное от пакупателей
     
    Последнее редактирование: 3/1/16
  19. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Всем добрый! и с Наступающим новым годом.
    Респект нашему уважаемому хэппи лабу за качественную альфу. Брал я у него до этого товар и он был на высоте и то что получил позавчера после оплаты, через 15 мин был адрес и еще через 30 мин у меня была на руках альфочка камюшками. Ну забил маку и опробовал.. Приход был мгновенный и стимул пришел и настр поднялся. так что после долгой покурки с друганами еще и весь день работал спокойно... Кайф на высоте как всегда.
    Оператору 10 из 10.
    Кайф 10 из 10.
    Клад 10 из 10.
    Всем удачи и всех с празлником.
     
  20. Fernando makartin

    Fernando makartin Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    как магаз
     
  21. Растаман_Кз

    Растаман_Кз Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0