Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    ноздри и посля первого дня плавятся, хотя только пробу пробовал, третий день носом шмыгаю)) а курить не пробовал
     
  3. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    Саламалекум всему порядочному люду форума!!
    Мира и добра Вам и в ваши дома братья и сестры !!! ХОЧУ ОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ,по нашему довереному провереному пройденному крым мрым и медные трубы магазину HAPPY LAB SHOP!!!кто постояный завсегдатай форума и покупатель у нашего хепика они знают про него какой он и и что там!!! пишу отзыв для нового контенгента который регится на форуме ищет надежный магаз чтоб кайфануть не потерять деньги и чтоб все на должном было)))так вот дамы и господа этот магазин это то что надо и как надо как в лучших домах все на высоте как человек наладил ветку и поставил все на ноги с самого начала не чего не поменялось !!!! начну с подхода оператора всегда и общается как надо и на встречу идет и вообще я его знаю по его паступкам сужу порядочный нормальный человек)) клады всегда адрес понятен клад спрятан как надо минер тоже красава !!! сам кайф любой хоть нюхательный хоть курительный всегда прежде чем продавать дают пробы и если народу не понравилось в продажу он не идет кто старый контингент те знают сталкивались!а это о многом уже говорит да и вообще во всех отношениях каманда магаза молодчики от души раха что стараетесь для нас а мы в свою очередь пополняем бюджет мы тоже красавчики)))(шутка)вобщем люди этот магаз РОВНЫЙ 1000 % так что смелее братья!!!а касаемо всяких шкняг интриг и смуты это все наговор не верте это или швыряльщики или канкуренты или больные на всю голову человеки!магаз всегда и везде на высоте я сам не по наслышка и не под шкуру лезу не думайте я как есть пишу по тому что сам не один и не два дня отовариваюсь в даном магазе и не раз ТС не подвел отсюда делайте выводы и неслушайте всяких бубландонов!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 22/2/16
  4. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Трип репорт по мпвп от лучшего магазина Happy Lab.
    Начну с предисловая о том что сам редко вобще юзаю как то иначе чем курю. И тут было желание этой штуки попробовать именно покурить.

    После получения принлашения вщять пробу вещества которое не курят но тс написал что можно, было решено опробовать данный продукт. Получив адрес отписал тсу что заберу только через день. Так и случилось. Забирал пакет спустя 24 часа. И вот было мое удивление что пакет был не спрятан, а торчал из за угла и смотрел на всех, мол возьми меня. Но все же почему то ни какая чайка его не приватизировала. Итог пакет в кармане.
    Открыв фирменый зип хэпика увидел внутри порох светло коричневого цвета. С непонятным запахом, толи нос не чувствовал толи запах был отовсюду не понятный) и вот зарядив маку взрываю и понимаю что штука явно не для курения. Пахнет не очень, даже воняет... но скурив ее понял что эфект был..минимальный, так как юзнув хоботом меня просто адски простимило, но не по мне товар. Эйфора нет как тс и говорил. Тоесть товар соответствует заявленному эфекту, стимулятор. Да и нос был в ауте после этих процедур. Давление тоже было жесткое на организм, аритминия и такхио.

    Подитожу это тем что оператор на высоте. Хоть с ним и не пришлось общаться по поводу того чтобы забрать пробу. Но описание заставило поломать голову, так как с граматикой опять минер страдает. И из за того что в слове 'ПРЕД последний' он написал 'перед последний', я бродил по району, а это лишнее палево... ну и товар не по мне.. это чисто мое субъективное мнение.
    Оператор 10из10
    Минер 9из10
    Клад 10из10
    Товар 5из10
    Количество 10из10

    Кому хочется работать и не засыпать само то. Но долго твой нос не выдержит, не помарафонишь. Да и марафонить с ней не надо, этож стимулятор, засыпаешь а надо рабоать бахнул и ебашишь дальше. Отходосов не заметил. Потому что выпил.

    Всем мир. И камюшков бро. Ждемс...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Вот вот только отходосы есть сна нету мы брали курительные нам дали муку другим дают альфу запутанно все
     
  6. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    надо было в лс Абу написать а не чавку на весь форум рвать и грубить всем без разбору, ничего по делу только вонь, в лс приглашал тихо, показушник он истеричка)) на таких пустословов даже злости нет вызывает лиш смех эт все равно что в лес выйти и каждое дерево материть что оно не на своем месте выросло)) больной кусок долбаеба)), ему обследоваться надо ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. AliBaba

    AliBaba Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Планирую на днях составить мини-FAQ для новчиков что делать если вас наебали)))
    Что б блять не бегали по форуму как перепуганные терпилы и хуйню всякую не несли!!! Думаю модеры пойдут на встречу и закрепят будущий FAQ НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО, ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ВИДНО! Такие проблемы нужно решать либо через ЛС (с добавлением админов или модеров), или же через Арбитраж если ЛС не помогло.
    А эти же как в жопу ужаленные бегают с пеной у рта на всех свою желчь выплёскивают... что за люди, где культура и мозги - НИПАНЯТНА!bazarxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    можно и без модеров и арбитража, только чтобы здравомыслие присутствовало ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. OmG1DeaD

    OmG1DeaD Зови Меня МистерГризЗзЛи) Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    13
    Карма:
    43
    Оценки:
    +12/0/-0
    Давно не писал здесь! но еще раз потверждаю что хэппи был есть и всегда будет ровным! для своего же блага! От души еще раз! За стафф хэппи!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Ахаха, бро верно подметил =)
     
  11. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    TRIP A-PVP
    (Мука а не Камни!)
    Тестер 5 +1
    Как получил пробник не важно (happy Салам и Рахмет!) В поле списался-получил адрес-дорога-разминировал- и обратно! Все как обычно!) В пакете мука бело-серо-коричневатая(не камни еще раз для некоторых!) Делаю маку-взрываю-и.... "Вкус знакомый с детства!" Заехало сразу! Стим+эйфор как у нас бы сказали разгоняет еще и штырит)))) вобщем это то что все ищут то чего ждали только мукой но от этого ни чуть не хуже а может и лучше. ДОЖДАЛИСЯ! Так что можно смело заряжать на этот стаф недовольных не будет (я так думаю)

    В-во песок 10/10 без вкусный почему то.
    Общение на высшем уровне с походом к каждому! 20/10
    Минер 10/10 тоже привет ему!
    Итог-магазин 10/10

    Вобщем вы все знаете альфу это она и есть! А что мукой пох главное ЭФФЕКТ тот же!
    Еще раз Спасибо хэппи тсу и всей команде
     
    Последнее редактирование: 1/3/16
  12. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Содись 5+ тебе делать репики самим себе круто правда вкус говна в децтве да бывало ты всадике с горшка пробовал свои к к коричневатого цвета как бы вы тут не распинались многие знают правду а вы продалжайте в томже духе
     
  13. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Кнопачный Герой ты) что еще скажешь нацарапай в лс адрес свой и номер если конечно не затерпишь ты
     
  14. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Свас спроса нет выже играете на копках и только помните одно вы не бесмертные все так что огонь триперы хепика)
     
  15. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
  16. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    На словах ты Лев толстой а неде хуй простой тебе с этим жить кашара)
     
  17. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Посмотреть вложение 26411 вот кто не делает рекламу у него нету кнопочных бойцов он достоен уважения так как сказал и зделал человек с большой буквы это не реклама это правда сейчас мы все с ним так как он не кинет муку дает хорошие камни бонусом меф не надо лазить под ксмерами у подьезда или по крышам хепи закладки а у Санты на магните все четко НОВИНЬКИЕ ТЕ КТО СЮДА ЗАШЕЛ БУДЬТЕ УМНЕЕ МАГАЗИН ХЕП ЭТО РАЗВОД ПОЛНЫЙ ПУСТЬ МЕНЯ НАКАЖЕТ БОГ ЕСЛИ Я ОБМАНУЛА ПРО ТО ЧТО МЫ ЗАКИДЫВАЛИ ДЕНЬГИ НА АЛЬФУ А НАМ ДАЛИ МУКУ ОТ КОТОРОЙ НЕТ ЭЙФОРИИ И Т Д АБУКА УПАЛ ТВОЙ МАГАЗ НИЖЕ ПЛИНТУСА
     
  18. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    салам братве привет пихоте!!!сразу по делу для наособо одареных персон ветках магазинов в каком разделе находитесь значит про эту тему и пишите !!!а недовольства обиды да и вообще и вообщем даже о пиз.....е о пряниках и просто вату покатать есть специально темы курилка называется вот заходите и там хоть что пишите опять же оговорка кроме рекламы продаж это запрещено!!!думаю здравые люди поймут и зделают как подобает здравому люду ну а спец отлов сори за прямоту будет соответственно саубол!так что благодарю за понимание всем мира и процветания и хепику рахмет за новый хорошую альфу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Я девушка его скрин приглашения на все обшее обозрение
     
  20. Alina kabardinka

    Alina kabardinka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    Не распинайся тут мне уже сказли кто ты пожизни
     
  21. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    и без тебя знаем что санта ровный
    аж самому интересно чего эт я про себя незнаю))