Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Пшла на хуй не побоюсь предупреждения модерации так как ты вывела из себя и веткаи моя че хочу то и делаю спроси у санты за меня лярва это мой кент и спроси кто ему товар подгоняет тварина ты вообще тогда ахуеешь
    Ну а санте респект на своей анти рекламе тебе рекламу замутили а может братуха ты сам себе саморекламу замутил))))? хотя минуту назад общались с тобой ты мне про этот прикол не сказал)))
    Девочка бросай марафон у тебя пизда мозгам


     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Смешной Смешной x 1
  3. Adrenalin85

    Adrenalin85 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +27/0/-0
    • Трип Alfa_a-PVP... От нашего честного и нами людьми любимого ХЕППИКА!!!
    • ПО СУЩЕСТВУ: сегодня Happy бро выделил долгожданный мне пробник вообщем скинул адрес няшки:a_PVP В ЛС все четка и ясно ну просто яснее не бывает, тут же подорвался аш мурашки по телу робежались...
    • Короче подлетел я по адресу поднял это- СЧАСТЬЯ ЦВЕТА БЕЛОГО С КОРИЧНЕВАТЫМ МЕЛКИЕ КАМУШКИ СЛЕГКА ПОРОШКОВЫ и обратно на хату, хочу отметить адрес клада минеру RESPECT и привет тебе, если ты тоже читаешь этот трип!!!
    • По приезду сделал свой любимый макавеллой в сигаретку и взрываююююююююююююююююююююююююююююююююskrutilxxxkosja4ekxxxrastakurRxxxGallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Hih435345и буквально считанные сикунды меня накрывает :::::::: Волна Эйфории+++стим+++ радость и конечно же позитивчик, хочу сказать еще Что : магаз у Happy это одно целое счастье, радость а саммое главное он РОВНЫЙ И РОВНЕЕ ЕГО НОВЕРНО ТОЛКО ДВЕ ПОРОЛЕЛЬНОЙ ЛИНИИ!!!
    • Короче ребята берите смело я ни чуть не приувеличеваю говорю как есть товар кто пробывал знает вкус и цену нет равного магаза и счастье чем наш ДОРОГО УВАЖАЕМЫЙ HAPPY LAB!!!
    • И подводя ИТОГ хочу сказать и написать что: ОПЕРАТОР В ОБЩЕНИИ ПРИЯТЕН И ПОНЕМАЕТ ТЕБЯ НУ С ПОЛ ПИНКА ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, МИНЕРУ БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАХМЕТ И RESPECT!!!
    • Оператор+100/100 RESPECT!!!
    • Минеру клад+100/100 RESPECT!!!
    • СЕРВИС СУРЕР+100/100RESPECT!!!
    • Ну и конечно самое главное: качество товара+1000/1000 RESPECT!!!
    • Abu бро родной!!! Тебе отдельное спасибо что не привозишь туфту а качество что оставляют желать лучшего!!!
    • Ребята, форумчани бразерсы м систерсы тянитесь к HAPPY и приглашаите знакомых и друзей попробуйте новую альфу оно уверяю вас что не один человек не останется равнодушным, эти кристаллы оставляют желать лучшего кроче я пошел еще раз дунуууууууу и посмотрю 3D фильмец а кто слушал молодец!!! Всем желаю здоровье и счастье до скорой всьречи мои дорогие!!!Tatice54g45h56h45646yhj76jyurastakurRxxxBAY BAY!!!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Спасибо за трип ток я не понял что значит кристалы оставляют желать лучшего?
     
  5. Adrenalin85

    Adrenalin85 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +27/0/-0
    Бро они прекрасны и вкусные всем нящкам нашка я имел в виду... Бро родной HAPPYK ПУСТЬ ВСЕ БЛАГОЕ И лучше будет в твоем магазе и все тянутся к тебе!!! Расцветаите и ростите только в верх ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ТОЛКАЕТЕ ВАТУ КАК НЕКОТОРЫЕ,,, РЕСПЕКТ ВАМ БРО!!!54t45t45t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t
     
  6. Adrenalin85

    Adrenalin85 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +27/0/-0
    Оставляет желать лучшего бро сори у меня опичатка текста произошло сори юро сори не угледел я вовсе не то хотел написать а желают лучшего опичатка сорян бро виноват54t54t54t
     
  7. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    в состоянии эффекта)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Ну эт понятное дело)
     
  9. Adrenalin85

    Adrenalin85 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +27/0/-0
    Вип 76 не узнал меня drochun85 меня в январе забанили, drotik85 вместе общались вспомнил бро???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. AliBaba

    AliBaba Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Всем ПРИВЕТ БРАЗЫ!!! И В ЧАСТНОСТИ HAPPY_LABprivetxxxprivetxxxprivetxxx

    ТРИП-РЕПОРТ по пробе А-PVP(порохом) от ровного селлера HAPPY_LAB

    Увидев запись на пробы на всеми долгожданную альфу, конечно же я не мог не записаться!!! И хэппик бро порадовал меня положительным ответом.
    Адрес пробы получил в ЛС за часа 2 до конца рабочего времени и ничего не оставалось как подождать окончания рабочего дня и выдвинутся на адрес. Но через час я понял, что мои планы потихоньку превращаются в пыль! helpxxx Потому как за час до выезда на работе падает сервак с базами данных. Те, кто хоть не много разбираются в компьютерной теме должны знать что значит упал сервак, перед этим выдав синьку с BSoD'ом (Blue screen of death или синий экран смерти), и ушёл в даун не поднявшисьhelpxxxhelpxxxhelpxxx
    В расстроенных чувствах, не зная что предпринять, после нескольких неудачных попыток поднять сервер я понял что предстоит долгая, и нудная ночка по поднятию всех бэкапов (резервных копий) баз данных!!! Еле вырвался часов в 7 вечера съездить на адрес, сказав что пошел поужинаю...
    Приехав на адрес, отыскал место... описание как всегда точное, клад на месте (помоему иначе и быть не могло!)... тут же разминировал, и обратно в офис!
    Приехал в офис и понял что покурить без палева вряд ли удастся, т.к. сотрудники все свалили и в офисе только 3 чела и все как на ладони, да еще и работы полно!!!helpxxxhelpxxxhelpxxx
    В общем, отлучился... достав клад увидел что ничего примечательного, и даже больше... фирменные зиппы хэппика видать закончились, и стаф был в 2х обычных зиппах (при чем очень больших), и выглядел вот так:
    Сделал себе маку, хотя и не любитель курить альфу через них... все таки через лампочку или золотос и экономичнее и приятней!
    Только взорвав, сразу же почувствовал ТОТ САМЫЙ ЗАПАХ, по которому уже все соскучились как и яmmmmxxxmmmmxxxmmmmxxx
    Стоял доооолго, смаковал, кафовал и радовался, что наконец то появилась альфа, хоть и не в кристалах а в порохе, да и хуй сним!!! Главное что ЭТО ТА САМАЯ АЛЬФА54ttu75t54 Вот ее вид уже в одном зипе в развёрнутом виде!
    Вернувшись в офис, получил пиздюляторов что долго шатался, и тут же принялся за работу... К сожалению больше покурить неудалось, т.к. до 2х ночи возились с серваком и с базамиRussianRoulette56564554RussianRoulette56564554RussianRoulette56564554и то все равно не успели все доделать!!!
    Сегодня разгребали последствия падения сервера, и времени к сожалению тоже совсем нет!!! Вот на обеде вырвал полчасика накатать мини-трип-репортик!!! НО зато с фотами!!Smile81454ty54
    ВСЕ ЗА АЛЬФОЙ К HAPPY_LAB'y!!!!Tatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrh
    Ну а мне пора работать!

    ИТОГО:
    Клад: 5/5
    Место: 5/5
    Количество: 5/5
    Качество 10/5 (ОНА САМАЯdadaxxx)

    ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 10/5

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Спасибо за отзыв, зипы действительно закончились вот я подумываю кстати провести конкурс по созданию дизайна новой упаковки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Трип репорт по веществу A-PVP от магазина счастья Happy Lab.

    как всэгда предисловие)
    Давно уже ждал когда же появится альфа на прилавках старого доброго хэпи. И вот этот день настал! Что очень радовало.

    Оказался в числе тестеров , и после нескольких часов ожидания после записи на пробу я уже забираю клад. Клад удобно спрятан на оживленой улице, но не составило труда ег забрать.
    И вот пакет на руках. Как хэпи и говорил будет порох, что означает что мелкие кристалы с небоььшим кооичеством муки. А не просто мука как некоторые писали. Так как предыдущие вещество которое тестили, вот то была мука!!!

    О самой альфе могу сказать что по вкусу и по первым ощущениям это была именно та альфа, которую так долго ждал. После прикуривания макки и после первого вдоха, я почуствовал дикий стим. Аритмия и потовыделение) скажу так что пить надо очень много, как и при любом употреблении ск. Дальше уже пробовал курить через пипу, скажу честно испоряется альфа странно, толи забыл уже как это было то ли странно) но вкус и как выгорает не изменилось.
    Приход от нее очень быстрый, особенно когда куришь! После скуренных 100мг меня еще часа три если не больше стимило и эйфор не покидал!
    Подитожу
    Оператор 10 из 10
    Клад 9 из 10
    Минер 9 из 10
    Вещество 10 из 10

    Берите берите и пробуйте!!! Не пожалеете , это имено то чего все ждали. А то что не камнями даже удобней в макку забивать, не надо мельчить самому)
    Всем мир
     
  13. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Бро в ожидание?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Бро надо было отписать мне я тебя бы подлечил)
     
  15. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Ой бро перестань былобы что клянчить курнуть нет а бро натурки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    все уже описали а мне все адрес маринуют, Хеппи Бро дай оператору по ушам))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
     
  18. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Я б курнул и пох а адреса до завтро бы протенуш
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Адрес хэппик дал как поедим бро
     
  20. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Happy_Lab Привет Форумчане! Happy_Lab
    Dzhabrail & Arhangels
    Репортаж!
    Вещество А_PvP
    (вид: кристаллическая мука)

    Скажу огромное спасибо за под гон от здравого проверенного магазина В прекрасный день праздника защитника отечества 23 февраля ! Happy_Lab!
    Часть 1. Порадовало качество сервиса , впрочем как и всегда оперативно четко слажено! минеру 10 из 10! Пришел увидел забрал!!!
    Часть 2. Количество 10 из 10 хватило на 4 маки которых хватило до утра!!!
    Часть 3. Что могу сказать о данном веществе то что куриться оно очень приятно !

    Также приятно и прет! Сделав маку насыпав туда 2 колпака и сделав 2-3 затяжки курить больше не хотелось ! Ощущения были комфортными не было потливости , не замечалось повышения давления все было мягко и очень хорошо! Следующие несколько затяжек я сделал спустя 1 час ,что очень порадовало! итог я курил маку в одного 3 часа!!!! Потом мне стало скучно и меня понесло хотелось делать дела работать вертеть деньги и т. д. ! Я выдвинулся на компы отыскал там знакомого забил ему жирную маку и стал за ним наблюдать! Его неплохо вставило и он сказал что кайф очень хороший! В общем его тоже понесло E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d!!!! ОН давай звонить545454t ска по всем инстанциям искать деньги ! Но народ сейчас бедный и мы ни хрена не нашли, зато во время поисков капы нам казалось что вот вот у нас ее будет очень много!!! По поводу отходов _ я их даже не понял появилась слабость и легкое недомогание! Пару бутылок пива и все встало на свои места! Отпустило часов так в 7! В 8 часов придя после компов домой спокойно покушал и лег спать!
    Проснулся и как будто новенький! Все на мази!!!Итог качество товара 9 из 10 чисто из за вида не пробовал камни но думаю что они ничем не хуже!!!
    Часть 3. Похвалю на 10 из 10 работу данного магазина Happy_Lab! Желаю вам удачного бизнеса и процветания и конечно же здравых клиентов и сотрудников! От себя хочу поблагодарить Heppi
    за внимание к простому люду! Так держать ребята!Fly245435

    Все вышеизложенное мной являеться только моим мнением и ощущениями! Всем мира и ровных движух!Oldshool675567
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 24/2/16
  21. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    отзыв по альфе свежего разлива)), порох с мелкими крисами , в общем камни только в крошку), весом в два колпака,я этой меркой мерю весов нет ))получил Адрес вечером нехотел никуда ехать думал дождусь завтра, но описание клада меня мобилизовало)),так как лад лежал в арыке ,и мог случайно уплыть) если по чесноку не люблю поднимать лады с земли и выше уровня головы)) ), описание Лада точное и короткое сразу запомнил перечитывать не нужно)), забрал и удивился увидев в руках заветный зип , а он обычный прозрачный, как окозалось фирменные зипы закончились)), добрался до дому забил маку, в пол кэлпа и мне хватило ее до утра остальное кореш сожрал со страшной силой ему всегда мало)) я то знаю что ее много курить бестолку лучще все одно кумарить небудет)))вкус приятный старый добрый,накатывает эйфор а тандеме со стимом кайф мягко накрывает держит долго отходов ненаблюдал, была ток усталость от того что не спал что приятно удивило)) мне эта тема а общем понравилась даже очень )) Стафф качественный, А кто куда ходил и что творил ,под темой,, выше читайте репортажи у всех своя история )) о своих я умолчу) по тому как к качеству Стаффа это отношения не имеет) магаз проверенный временем я сдесь беру и буду брать!, на недовольных поебать)),каждому свое!!,и свое не каждому!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7