Отзывы | ТрипРепорты

Тема в разделе "Happy Lab", создана пользователем Happy Lab, 11/9/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Доброе время суток, это тема создана для Трип Репортов нашей продукции, а именно продукции магазина Happy Lab. Помните все Трип Репорты на Вашей совести. Отпиши Трип по существу - за нами не забудется :) Миру Мир!)

    Пример короткого отзыва, который должен оставить каждый клиент.

    Сервис 5 баллов из 5
    Клад(Место клада) 5 баллов из 5
    Оператор 5 баллов из 5
    Качество/Вес продукта 5 баллов из 5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 14/9/15
  2. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    Саламалекум братья и сестры!!!как живы здоровы?если все у всех на должном я искренне рад за вас!!!А так хочу поделится своим отзывом опять же о нашем HAPPY LAB SHOP опять же местные жители нашего Багдада знают даный магазин его отношения к людям и все что касается хепика!просто за что хочу вам сказать и прочитав мой отзыв и всех кто отписывает их новый кантенгенд думаю сразу сделает выводы прочтя наши отзывы!Вобщем не написать отзыв с моей стороны было бы не красиво да и не порядочно потому как Хепик я даже слов не могу подобрать кароче все что хорошие слова есть все в его адресс он блин красава базара нет!Вобщем вчера у меня был праздничек дрTatice65h56554ggrhпроснулся с утра вертяков валом ,с капой не срастается многие поймут меня )))кароче настроение не какого как будто кто то где то палец держит)))вобщем понимаете меня думаю?))) и тут в виполе мне смс смотрю Хепик открываю а там поздравления со смайликами и адрессом PVP ,он то и поднял настроение нет не подумайте из за ск настроение поднялось (не и оно тоже внесло лепту своюTatice54g45h56h) как говорится дело не в подарке дело во внимании !!!я ему не брат не сват не кто можно сказать да разговора нет общаемся но он бы мог не делать жестов я ему по большому счету просто пакупатель хотя нет сори если я был бы просто пакупатель Хепик бы просто думаю ...хотя нет опять же если незная чела он подойдет по людски 100% даже и так в нем людского вагон он как человек достойный уважения во всех отношениях я лично уважаю как достойного и просто хорошего человека !!!!Я лично брат Абу тебе говорю и многие падержат огромное спасибо за внимание за пониманее дай бог чтоб все такие люди были как ты!!! родителям твоим уважение ,что такова сына васпитали паклон им! а так брат тебе твоей семь здоровья благопалучия ровных дорог тебе по жизни и магаз чтоб работал всегда везде и во все времена!!!! А ТАК ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ !!! жму правую Handshake5454тебе сильно братка,как горло пракурору!!! вот братья мое мнение в душе прям приятно аж не могу !!!всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 27/2/16
  3. TS
    Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Спасибо за теплый отзыв прям аж слезу иногда пустить ахота)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    А так отписал что было на душе и как есть))самому порой охото пустить саленую) от благородных паступков в наше время.редко встретиш такое!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. rahid_kevin

    rahid_kevin Курил курю и буду курить. ..

    Регистрация:
    4/1/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    42
    Оценки:
    +13/0/-1
    Всем доброго времени суток... Брал через данного поставщика, с кентом вместе. И хочу сказать следующее он ромный поцик, и альфа ПВП у него здравоя.. Клад спрятан на 5+ по питебальной шкале товар 5+ мне очень понравились. Когда куришь отходосы как и от всей альфы, лёгкая параноя если чуть чуть пересторатся. Ну вообщем хочу сказать что все на уровне а самое главное он не кидала,а то есть. . спасибо даному магазу, удачи в бизнесе. Всем добра братья систер... Солнечная Алмата на связи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  6. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Что то не вериться!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    Бро ненужно скороспешних выводов делать жди хэпп ровный браза может траблы и тд жди бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Точняк он поставит по любасу !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    [QUOбраил, post: 505596, member: 25285"]Что то не вериться![/QUOTE]
    чет одалели со своими шкнягами бубландоны, сериал одного несет как тигра картонного Тимурхалкин тюлень шмара его гавкала , потом те же ток с другого мультика, но цель одна навести смуту,,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    да Абу слово держит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. rahid_kevin

    rahid_kevin Курил курю и буду курить. ..

    Регистрация:
    4/1/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    42
    Оценки:
    +13/0/-1
    Happy_lab ромный... Поставит все в лучшем виде...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. Психологул

    Психологул Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/16
    Сообщения:
    189
    Карма:
    73
    Оценки:
    +249/2/-7
    Какие же прикольные упаковачки на фото. Прям придаёт такой хорощий настрой=)
    Трипы четкие. Все дали максимальные балы.
    Правельным путем идете. Плюсую
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Трип репортаж по веществу Alfa-pvp Crystall!От доверенного магазина HAPPU-LAB! Данные толлера: рост 175 вес 75
    Получил пробник весом 0. 2 !
    Вид вещества кристаллы небольших размеров и белого цвета! Упакован грамотно в фольге и пакетике! А так как был дождь, он не промок! Адрес был указан четко и найден без труда!
    Забрав клад выдвинулся в район!

    Приехав в район забил плотную макавэллу! Качество на высоте так как после первого затяга нахлынула волна эйфора! Сделав еще пару затягов накрыло очень сильно, стал проявляться стим , и поспешил занимался делами ! Курил эту маку часа 2. 5! Впечатлило то что не наблюдалось недогона, отходняк плавный , немного сушняк! Хватило на три маки плотных! И по времени это длилось часов 7-8! Хочу отметить что захотелось кушать! Покушав потянуло в сон! Чтож минусов у данного вещества не обнаружил! Переходим к оценкам!
    Качесво 10 из 10!
    Минер 10 из 10!
    Упаковка 10 из 10!
    Выход 10 из 10!

    Итог: 100% грамотный staff! Всем советую попробовать данное вещество которому нет аналогов!
    HAPPY-LAB творит и дарит чудеса! Всем мир и ровных движух!
    P. S Все вышеизложенное мной являеться только моими ощущениями и мнением о данном продукте! Хэппи! Желаю процветания в данном бизе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Совсем выше сказанным согласен-камушки прут и все нормально с кладом но вот пункт упаковка! Тут я ставлю 4/10 эти тонкие пакеты рвутся через раз и рассыпаеться все
    Так что на десять не тянет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Приветствую Вас, увжаемые гости и постояльцы данного ресурса!!! И конкретно тех, кто часто бывает в данной ветке, т.е. во "всемилюбимой" ветке ГИПЕРМАРКЕТА HAP/LAB!!!
    Хотелось бы немного и в краце рассказать о проведенном тесте, над моим организмом/тельцем))
    Итак, однажды в суровую- весеннюю пору, т.е. вчера, был удостоин "оттестить" вещество от выщеуказанного ГИПЕРМАРКЕТА))). Адрес получил ночью, но так как у меня попа тяжелая))) хаха, и сам по себе ленивый)))хаха, разродился я только сегодня вечером...))) Настроился, собрался, сжал волю в кулак и отнес свой организм/тело в TAXI, а оно в свою очередь отвезло меня на адрес клада.
    Прибыв на место назначения, клад нашел быстро и без лишних телодвигов, т.к. минер у Хаппи с дипломом, причем красным))) Кстати, слухи ходят, что он, ну т.е. минер, окончил какую то престижную Академию Минеров и Конспираторов, по специальности КЛАДMAN))), повторюсь на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ. И поехал он учиться по системе БОЛАШАК!!! АХАХАХА!))) Я аккуел, когда узнал об этом...Ранее в трипах ни раз подчеркивал, данную "положительную" черту сервиса Хаппи! Че то, немного "затрещщщщщал" я и отошел, или даже отбежал)) от темы)))!!!
    Так вот, вещество бело-прозрачного цвета, кристаллическая масса упакованная в обычный зип/ пакетик. Он в свою очередь был обвернут в фольгу. Т.е. упаковка нормальная, мне даже так больше нравиться, т.к. ТИГРИН сам по себе немного не удобен. Вещества в нем не видно))) Т.е. в "полевых" условиях, где нужно оперативно замутить маку, в ТИГРИНЕ плохо и неудобно "дозировать" содержимое зипа. Ну это я субьективное мнение свое пихаю)))
    Так вот, там же, в арыке))) где был спрятан клад, постелив газету "КАРАВАН", ПРИЛЕГ и создав, своими собственными и немного кривыми))) руками творение!!!- под названием МАКА(КА) ))) курнул и ничего удивительного НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
    ВЕЩЕСТВО КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, ВСТАВЛЯЕТ КАК ПОЛОЖЕННО. Но мне, оно, почему-то, напомнило MDPV, т.е. цвет, прозрачность, ну и запах, хотя можмить показалось... т.к. курю/курил на тот момент, другую Альфу уже третий день))) Но при всем этом, вставило меня нормально! Т.е. вещество не ВАТА!) Не КАКА!)
    Вооооот, как то тааааак, наноело писать уже, зная о том, что ВСЕМ И БЕЗ МОИХ ТРИП-РЕПОРТОВ, ну хорошо, ТИПА трип-репортов, так и так известно об ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ И НЕПЛОХОМ СЕРВИСЕ данного МАГАЗИНА!!! СКАЖУ ВАМ ТОЛЬКО ОДНО, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ВСЕ ТАКЖЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, РАЗВЕ ЧТО МЫ НЕМНОГО ПОСТАРЕЛИ!!!)))
    Это я к чему??? Как Вы думаете?))) Отвечу сразу сам, - к тому, что, магаж работает на УРОВНЕ достаточно ДОЛГО и СТАБИЛЬНО. Скажем так- ДЕРЖИТ ПЛАНКУ, на УРОВНЕ НОЗДРЕЙ!))) А никак многие, НАБИВ себе КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ, начинают "ЖИРЕТЬ/АККУЕВАТЬ" и ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА, т.е. "ЗАБИВАТЬ", НА СЕРВИС, НА ОБСЛУЖИВАНИЕ и порой НА КАЧЕСТВО САМОГО ТОВАРА, что конечно же, очень ДОСАДНО. Но в данном случае, меня РАДУЕТ, что есть ХОРШИЕ МАГАЗИНЫ, само (с) собой "ДОВЕРЕННЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ", ВРОДЕ ЭТОГО!))) Ну я про HAP/LABа!)))
    У МЕНЯ ВСЕ! "САСИБА" ЗА ВНЕМЛЕНИЕ!)))
    Писи/сиси: прошу не судить строго за неординарное, странное и не стандартное изложение своих мыслей и домыслей, видимо настроение, какое то "необычное" было, хотя думаю, нотки "иронии, сарказма и самокритики" не испортили сей репорт или рапорт))) Отрапортовал короче...как смог)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Хаха бро, не знаю, не знаю, ты наверное сам их рвешь, торопясь и предвкушая!!!))) Нормальные вроде бы пакетики!?)))
    Это как телку хорошую, сильно хочешь))), не можешь раздеть ее нормально, просто все рвешь на ней, платье, "сиськиндом" и "мадипаланы" в порыве ДИКОЙ СТРАСТИ И ПОХОТИ, разрываешь! Можмить аналогичная ситуация и с зипами!?????)))
    Ну это я так в прикол, близко не воспринимай бро!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 30/3/16
  17. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Хорошо пишешь, позитивно а хэп реално у нас 1 на весь кз, остальные меня даже не интерусут. А кайф хороший психоза нет паранои тоже , единственное что хрен уснешь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. RuslanVteme

    RuslanVteme Мирный житель Legalizer

    Регистрация:
    27/11/15
    Сообщения:
    80
    Карма:
    68
    Оценки:
    +102/0/-0
    Приветствую всех обитателей а так же жителей данного форума!!! Хочу поделиться с вами своим отзывом за пробу Alpha-PVP CRYSTAL от VIP market "HAPPY LAB" который достоин уважения!!!КРАСАВА!!! И так...получаю я короче адрес пробы 0.2г, ништяк думаю такой, решил позвать на пробу старого приятеля с района и уже заехав за мной начинаем потихоньку выдвигаться за пробником с другого конца города ещё и самый час пик. Выехав 4tt54ytthryhrt4tt54ytthryhrtдоволные с хорошим настроем в предкушение раскурить по пару макGam137345345 но тут начинается дождь, а уже через 2 минуты сука ливень как на зло, до меня доходит что адрес далеко и клад который ждёт нас в арыке, может просто уплыть от нас, 54t54t54tкентиша включает турбо -режим и мы летим как на
    Долетели, посмотрели фуууух на месте и почти сухой,65y56gapplausexxx упаковка: зип/лок завернутый в фальгу. Поднимаем и в тачку545454tнастроили 2 жирные маки, на вид мелкие прозрачные кристалы без пороха и пудры, залечил, взорвал, затянулся. По вкусу было вкусно, второй затяг и smokexxx волна эйфора накрыла моментально, уже сидеть carsmilexxxстало невозможно. Пошли в магаз за сушникомdrq4drr сухость нереально пить хотелось. Когда вернулись уже отошли от первой маки эффект длился часа полтора, это мы так в магазин сходили, вернулись добили пробник, с 0.2 вышло 2жирные и 2 средние маки, по моим ощущениям эффект немного отличается от предыдущей Alpha-PVP но не хуже это точно, обычно кента кошмарить начинает как покурит, головой вертит ↩↪и все пго типо палятhypnosisxxxroflxxx у каждого наверняка есть такой. И после уже взяли один целый и вот я только недавно проснулся после марафона))
    Подведу итоги:
    Адрес 10/10
    Упаковка 8/10 (фольга в глаза бросется если на открытом месте)
    Качесто 10/10
    Сервис 10/10
    Вид 10/10
    В очередной раз для себя убеждаюсь что "HAPPY LAB" VIP MARKET являеться лучшим магазином по КЗ.
    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕЩЁ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСЬ ХЭПУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ALPHA-PVP CRYSTALL
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Almatinec777

    Almatinec777 Жучара:)

    Регистрация:
    24/10/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ребят это что старый добрый Тигрин опять ?
     
  20. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    Точно не скажу в сравнение. Но качество хорошее. Про вес минёра и время думаю говорить и не зачем всё на высоте)
     
  21. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип-репорт по пробе "A-PVP CRYSTAL" от VIP магазина HAPPY_LAB

    Увидев, что пришла новая альфа к Happy_Lab'y сразу расстроился, т.к. под своим основным аккаунтом зайти не могу и думал что придется сидеть и облизываться пока не выдадут ЗП. Но все таки решил написать в випольку, чем черт не шутит! И ЭВРИКА! Хэпи не забывает и делает добро хорошим людям!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ЭТО БРО!!!

    Тестер: 60/170/31
    Толер: очень низкий, последнее употребление около 2-3 недель назад
    Вещество: A-PVP CRYSTAL
    Способ употребления: Через фольгу

    Т.к. обратился в виполь поздновато, на первую волну проб я не попал, да и не особо рассчитывал! Бро сказал что выдаст завтра.
    Дождался следующего дня, и тут же в випольку пишу напомнить о себе (дел и хлопот то у него много, авось забыл). И получаю ответ: "Бро раздачи проб на форуме". Понимая что попал на оператора а не на Хэпи, не сильно расстроился... попросил его связатся с Хэпи и уточнить на счет меня... весь день и вечер было глухо, Хэп на связь не выходил. Потом решил создать акк и попросить напрямую в ЛС. И Хэппи обрадовал меня, сказав что жди пробу ближе к ночи, сейчас пока нету. По ночам на клады ездить не люблю и поэтому лег спать. Утром проснулся и сразу в ЛС, в надежде увидеть адрес с счастьем)))
    Но меня ждало разочарование... ЛС было пустым.
    Не отчаиваясь, пишу еще раз оператору... в ответ тишина. Ну что ж поделать, поехал на работу. И вот прямо перед обедом получае свой заветный адрес в виполь!!!!! Тут же поблагодарив Хэппи, срываюсь на адрес. Был он не в моем районе, и немного далековато, но это не беда ни разу!!!! Самое главное адрес получен, хомяк готов к тестам и в предвкушении и ожидании.
    Приехав на адрес, нашел нужный дом и по уже отписавшимся трипам понял что у меня клад как и всех хомяков на форуме - в арыке под бетонной плитой. Подхожу к арыку и аж мурашки пробежали и чуть не вырвался стон из груди, т.к. в арыке просматривались свежие следы уборки. НО все обошлось, заветный клад был на месте!!!
    Доехав до дома, тут же развернул фольгу и рассмотрел внимательно стафчик... По трипам ожидал увидеть камни, но внутри были мелкие кристаллики... но не мука и не порох точно! А впрочем к чему слова? Посмотреть ведь всегда лучше, чем 100 слов. Вот и фото:
    [​IMG]

    Затестировав продукт, отметил про себя что в-во очень чистое, ибо не пригорает и когда плавится то очень прозрачное без примесей! А ЗАПАХ!!!! ММММ!!! Запах очень похож на старый добрый MDPV!!! Лично мне в-во очень понравилось!!! ВСЕ ЗА АЛЬФОЙ К ХЭППИКУ!!! Но без лишнего интузиазма, а то всё раскупите до 5го числа, а у меня ЗП только тогда!!!)))

    Итог:
    Как обычно у VIP магазина - все оценки 10/10
    Хотелось бы еще раз поблагодарить нашего Хэппи что не обошёл стороной забанненого старичка и подарил счастье и настроение на пару дней! РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРО!
    МИР ВСЕМ РОВНЫМ!!!

    Спасибо за Внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2