⛔Закрыто Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 8/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Обращаюсь с просьбой к тем, кто может продублировать свои трипы по нашим продуктам, размещенным на других ресурсах\темах\ветках, в эту тему. После проведения грандиозной раздачи пробникв мы подведем итоги и проведем голосование на лучший отзыв\трип рипорт. Разумеется победители не останутся без подарков!)

    Трип-репорты продукции VenikShop:

    "AFS" - A-PVP:












    Реагенты - канабиноиды:

    "MMBG"


    "MG22"


    "MMB-DRA"



    "W444"



    "Crystal" - мефедрон:






    "Mif"




    "SPD"


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/17
  2. vsfmanager

    vsfmanager Пользователь

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    53
    Карма:
    68
    Оценки:
    +127/1/-0
    а вы думаете реагент только в порошке бывает?)))
    эх... видать много еще не видели)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Мне вообще дико пох,главное что бы ты не лез.И свои глупые выходки прекрати
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Toha*

    Toha* Пользователь

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-3
    Ну нащёт того кто куда влез....
    В мою жизнь влезли!!!!

    А под солью все исполняют!
     
  5. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Сам звонишь просишь не иисать/звонить, а сам наярюешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Toha*

    Toha* Пользователь

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-3
    Дааааа))))
    Она так то же делает!!!
    Нам просто нравится брасать друг друга!!!

    Бро
    Ребёнок
    Я всегда буду рядом
    С ним
     
  7. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    ты умер уже
     
  8. Toha*

    Toha* Пользователь

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-3
    Вот мой призрок вас и за ебёт
     
  9. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    смотри что б потом,призрак не плакал или не был здут
     
  10. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    круто,как считаю так и пишу

    и есть одно но,у тебя нет жены
     
  11. vsfmanager

    vsfmanager Пользователь

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    53
    Карма:
    68
    Оценки:
    +127/1/-0
    каким образом данный текст относиться к работе магазина?
    разбирайтесь в лс,а не у меня на ветке)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  12. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип по Миксу из Реги кк-880
    От Магазина Веник



    Тестер - I'm
    Толлер - низкий
    Способ употребления - курение(водный - способ народный)

    Основа - табак



    И так......


    После того,как опробовал уже регу,решил сделать микса!
    Взял спирт,2х кубовый шприц,сигарету.

    Посушил сигарету,перетер табак,что б не сильно крупные лапухи были))Выбрал 2 кубика спирта и развел с реагентом.Хорошо разколотил разтвор,взял подготовленный за ранее табак(примерно 2г) - пропитал разтвором и положил сушиться.


    После того, как уже все высохло - тоесть на след день,Принялся тестировать!!

    Сорудил по быстрому мокрецкий,засыпал не большую щипотку микса,вытягую. на запах - не сильно воняет.
    Опускаю..Почти моментально я уже ощутил, что меня начало менять.
    Поменяло не так - как было с регой - в хлам,а наоборот приятно!Настроение бодрое,смешно,сушит очень сильно!!!
    Вышел на улицу,созвонился с знакомыми,угостил еще их.
    Сделали сухой насыпал им на двоих пол крышки.Скурили по быстрому,сели на лавочку и тут все поняли что во рту-сухо ,как в пустыне!!!Предложил пойти в киоск,за пивком,предложение было поддержано!)
    Встали и пошли,подошли к киоску и начали выберать..Глаза разбегаються,начинаем смеяться не поймем что купить,продавщица нервничает что мы просто орем стоим,хотела нас уже прогнать.В конце-концов мы уже все купили и пошли обратно.Прет-плавно с небольшим наростанием,смешно,не грузит,Получилось у меня угадать правильно консистенцию.

    По времени 1ч - 1.30

    Вывод

    Качество - 7/10
    Вещество 10/10



    Спасибо магазину за доверик и выделенную пробу!
    Удачи и процветания вашему делу!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. vsfmanager

    vsfmanager Пользователь

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    53
    Карма:
    68
    Оценки:
    +127/1/-0
    Спасибо ЗА отзыв)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    не за что,только зря обвинили,что трип у кого то скопировал..(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. vsfmanager

    vsfmanager Пользователь

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    53
    Карма:
    68
    Оценки:
    +127/1/-0
    СОРЯМБА))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. stolik

    stolik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    хочу оставить свой отзыв о работе сайта :
    Сайт порадовал оперативностью оформления заказа,написал Че хочешь/указал куда доставить/ввёл время оплаты и к вечеру ттн на руках,а ещё внизу есть окошко для связи с человеком который незамедлительно отвечает на все вопросы!)
    Вообщем сайтом я доволен)
    P.S.на сайте также есть страница по закладкам,ее пока еще опробовать не успел,так как вижу сервис по Одессе начал только на днях работать,как приобрету клад/сниму его/опробую,незамедлительно дам отзыв сервиса кладов по
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. doncovmaxim777

    doncovmaxim777 научный исследователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +96/0/-0
    Всем здравствуйте,за СУПЕРМАРКЕТ -VENIKSHOP уже все сказано,добавить уже нечего,можно лишь подчеркнуть что магаз-АВТОРИ ТЕТНЫЙ,абсолютно все по-людски,ровней некуда,в наше время большая редкость! Огромная Благодарность им за это,и пускай всякие обратные грызуть грызут себе локти,а им только удачных сделок и приятного общения! С Ув.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    216
    Карма:
    154
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    Получил свою половинку к 300,сделал микс но курить не стал,очко сыграло.Прошлую покупку курил эту регу 2 раза,под не сильную синьку...первый раз поссал прям в комнате,пообссыкал обои и гладильную доску,потом уснул в коридоре упёршись головой в шкаф и слюни текли.Мои а*хуевшие с меня говорят боялись подойти думали бесы вселились.На другой раз думаю та не ну и не такое ж курил,опять дунул но был уже больше бухой.Проснулся в реанимацыи голый ,привязаный и с перчаткой резиновой на шляпе - " ого думаю отето гребёт и наворачиваю где жтя окажусь когда отпустит,а потом гляжу не ,ни*уя, это не глюки.Подходит бабка и трусит что мол обрыгал там всё и на *уй посылал.Короче к 300 меня победил.На этот раз даже микс курить не буду с него.К слову сильная штука можно потерять себя.Вид странный,не порошковый,но и не кристал...даже не могу обьяснить как оно выглядит.Что то вроде штукатурки кусок только потресканый чтоле.Ламать проблем не сотавит вобщем.Цвет его я тоже назвать конкретно не могу (то ли отупел к х*ям то ли что) Между белым и жолтым,но ближе к белому с желтоватым оттенком.Растворился хорошо,пока основу отвешивал большая половина расстворилась в холодном спирту,на 1 минуту на баню кинул,встряхнул и без остатков.Реагент интересный что по силе что по времени,я уже вареный был думал где тут тот "попускай рычаг" ,остановите землю я сойду.Думаю это летний вариант курева,чтоб вдруг прийдётся полежать обняв булик так пока тепло такое очень даже можно исполнить.Крепкая такая приправа ,больше нечего добавить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. doncovmaxim777

    doncovmaxim777 научный исследователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +96/0/-0
    Вениамину как вседа огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за передачку, как обычно все аккуратно и пунктуально! Сервис 1 класс!
     
  20. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    216
    Карма:
    154
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    Попробовали пацаны короче курево с к300 1к20....один кухню розвалил еле скрутили черта,он успокоился,сел на жопу и рулил.Кричал шопотом "я еду на боллиде"...я такого ещё не видел.Сидим на диване тут крики ...поомоогиитееее!Педалим туда быро ,открываем двери всё ок...чувак выйти не мог просто из комнаты...стоит,держит вытянутыми перед собой руки (как лунатик) только вместе сложеные,а в этой ямке между кистями и аж до локтей нарыгано с горкой.И всё бы смешно если б не грустно,так как у меня дома.Такие дела...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. fattality

    fattality Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/8/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +10/0/-0
    Доброго времени суток!!! Хочу начать с того что выражаю глубокую благодарность за порядочность и оперативность пересылки товара Н.П. Отправил денежки как я люблю на карту Привата. Ввел время и прочее. На следующий день ТТН была у меня на почте) Это очень обрадовало, так как брал в магазине У Вени 1 раз. Когда сталкиваешся с покупкой делов в Инете 1 раз, в голове возникают мысли: " Отправлю деньги, а меня кинут..." ну или что нить в етом духе. думаю все прекрасно понимают о чём я) К чему я веду, дурные мысли, советую сразу выкинуть с головы, и просто доверится людям которые отлично шарят что им делать. Это безумно меня радует, ценю профессионализм в отношениях. В вкратце о мною приобретенном товаре:
    Брал я 0.5 грамм делов под названием AFS POW на пробу себе, ну и само собой братве, у меня её много) Попробую описать и разложить всё по полочкам так как имею 12 летний стаж употребления наркотиков. Сразу укажу 1 момент.: Я состою на программе ЗМТ, кто не вкурсе Программа ЗаместительнойТерапии.Препарат Метадон. Ежедневная доза 60 миллиграмм. Ну прикиньте,пол грамма делов на халяву каждое утро. Ближе к делу.
    Забрали дела мы ровно в 9,00, хорошенько растащенные мёдом с кеней по открытию Н.П. Понеслись ко мне на хату тестировать чудо новинку.
    Еще раз повторюсь тестили в доль и поперек 0.5 г AFS POW (я под 60, кент под 30 мёда )
    Я: Вес кил 65, рост 172, тол.высокий.
    Кент: Вес такойже и рост и тол. ещё выше.
    Короче собрались два опытных матёрых опиушника мне 28 кене 32 года. Молодые парни,семьи дети, вроде бы все Ништяк, Но есть, все известное до боли НО, очень любим употреблять наркотики при этом 2м не пьём даже пиво.Не хитро догадаться способ употребление естественно будет В/В. Только В/В, я считаю можно прочухать дела по полной: С приходом , по ноздре: "Да , прикольно..." Но по вене, сразу в кровь,куда романтичней, у тебя появляется возможность понять полностью что в тебя хитро прокралось, питая хозяина иллюзиями что нечего страшного не происходит, то что это не больно, а наоборот, боль от укола приносит удовольствие... Короче надо подвязывать с философией. Пишу прост 2,17 ночи 28.08.16. Количество веществ зашкаливает, ну к этому мы плавно доберёмся чуть позже.
    00.00 Я раскрыл коробочку, коробочка была опломбирована с 2 х сторон, тобеж проникнуть, и подбрить меня хозяин не дал) Дай Бог ему здоровья))
    достал Хорошо скрученный пакетик с чёткой надписью AFS POW 0,5 г С этого момента сердце забилось с каждой минутой сильнее и сильней, Подрыв жесть, давно я такого ажиотажа в голове не испытывал. высыпав содержимое на зеркало, занялся черчением параллелей и прямых перпендикулярных друг другу) Рекомендуемая доза в каких то 50 мг показалось нам несерьёзно, ибо вывезем мы в принципе очень много,как оказалось) Короче сделала я половину 0,5 , то есть где то сразу 120 - 125 мг в рыло, засыпал 2 дозы в нафтизиновый стеклянный фурик. Я в нем мёд кристаллизованный бодяжу. Цвет пороха с желтоватым оттенком, растворяется в 2мл воды идеально, чуть подогрев. Вату не бросал выбрал всё в 5кубовую машинку налил кене в 2ку 1см куб. Говорю ложись будем как пишут улетать и ловить 4 волны))) Мы двоем проулыбались с этого. Кеня лег , я его аккуратно под мышку с ветерком, ватка, выключатель, телек вон из сети , двери. Всё тишина))) В этот момент нужна только она и глубокое халотропное дыхание рот - нос, да бы почувствовать то, ради чего собственно мы туу собрались. Я ушел в зал. Взял 5ку там у меня 1 см куб. Так как на руках давно нечего нет, пришлось спустить труханы и найти чёрное маленькое пятнышко в правой ноге, кто знает понял о чём я. Машину беру, рука потрясывается в ожидании чуда. Контроль, лампочка горит по полной, слаа Богу всё ещё четенько проходит с 1го раза. Но крайне не советую колотся в пах, ибо это вариант самый последний, безвыходный, но имеющий просто пиздец сколько неприятных последствий. Что то я отхожу опять от темы, вот прикиньте сколько мне сей час хочется Вам дорогое читатели моего свободного сочинения, как я провёл это лето)) хочетя рассказать, предупредить, посоветовать. ..может даже уберечь. Словом морочит конкретно. Я специально не стирал свои отступления, что бы дать понять Вам что творится со мной по глубже, пытаюсь погрузить максимально в процесс.
    Ладно , поехали дальше,Приход: Ну скажим ниче особенного я не испытал, ожидал куда лучше. Так это я ввожу вместо 50 мг 125мг в почти 1,5 раза больше. Утром догонюсь 200мг. Сразу говорю кто опытный, и имеет хороший толер. насыпайте сразу максимально сколько вывезете. 2 -3 раз приход уже далеко не тот что в 1раз. Я так понял туу самый вариант сразу с количества нормального ворваться, а потом по сути догонятся 100ками через каждые 2 - 3 часа. ну это если встегнутся на марофон 30 часовый+ Как Это зделал я. Трип классный, тяга лёгкая , приход детский, мне как человеку коорый 7 лет просидел на псевдоефидрине Траифед, терафун, кто помнит меня поймёт. То это денцкий сад, Но , нам всё равно понравилось. Необычно легко, мысли собраны. Куча планов, возможностей, разговоров и т.д Съели арбуз 10+кг на 2х, хронически хочется пить, при том оч сильно. Перед употреблением советую хорошо похавать, что бы ло что сжыгать делам) Качество трипа значительно повыситься. Ейфории как от винта Или вентового мета не наблюдалась.

    Так колики морозики по рукам волосам после прихода сразу... Короче на свой кеш Это пиздец как круто!!! Вывод для своего денежного сегмента дела очень неплохие, приход тяга всё на 8/10. Новичкам больше 50не ставить испугаетесь, высадитесь и будете сидеть на параное что у меня сильно сердце бьёт и прочие хуё моё.. По ненмногу. Таким как я 150 200 в 1 баян))))и тряпочку на глаза)))

    Всё устал))) Всем МИРА . Парни с магазина или девушки,я хз всем спасибо!!! Рекомендую, оперативно , не дорого. И всё таки Оно прёт)))!!!
















     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.