⛔Закрыто Отзывы и репортажи, вопросы и предложения.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем WRCO, 4/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    WRCO состоит из небольшой группы опытных людей, которые много лет занимались этим бизнесом, чтобы продолжить наш рост, мы решили расширить наш бизнес на рынках Darknet.
    Мы всегда предоставляем нашим местным клиентам лучшее качество по справедливой рыночной цене, мы продаем только то, что хочет и ожидает клиент.
    Конфиденциальность и конфиденциальность всегда были приоритетом номер один, и это останется таким.
    Мы доставляем продукты персональным пользователям и реселлерам, оба будут иметь такой же приоритет в отношении времени доставки, методов упаковки и конфиденциальности.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 21/9/17
  2. SANDRIK

    SANDRIK Banned Banned

    Регистрация:
    27/3/15
    Сообщения:
    114
    Карма:
    73
    Оценки:
    +117/2/-10
    Трип-репорт по мету
    Тестер М 181/67

    Толер к мету нулевой. К амфу высокий.

    Вес пробника 0.25-0.3 гр

    Приём назально и курением.



    Приехав на место клада. Всё нашёл и снял быстро и без проблем.

    Упаковка зип+изолента+магнит. Кура видно сразу толковый. Посмотреть вложение 63748

    Стекло, инструмент, стекляная трубка...
    На стекле, зрительно как не много тает (натягивает влагу по ходу).
    Под инструментом хрустит(очень приятно).
    Липнет средне, так как думаю что он подсох и выветрился.
    Стелю около
    ~50мг
    Залетает нормально. Печет без слез минуты 2-3. Падать начинает быстро как-то. На языке очень схожий вкус с тем что я когда-то уже юзал, но все таки не много не тот. Язык не много немеет.
    Приходит волна хорошо заметной эйфории. Начинает мазать тело и взгляд.
    Язык еще больше немеет, вкус еще ярче.
    Стим не чувствуется. Но пульс участился. В руках и ногах легкий мандраж.
    На пике волны, от всего происходящего внутри, аж подпирает дыхание(легкие).
    Эмпатия так-же не выше среднего. Но говорить не хочется, а вот слушать приятно.
    Желание опять найти горизонталь, закрыть глаза....
    Через
    минут 40, решено добавить эффекты курением его-же.
    В надежде на нотку стима, так как эйфории пока что было предостаточно плюс порядочно рослабило и мазало!
    Но стим опять легкой-поверностной волной пробежал, и проявлялся еще не долго и так-же легко!
    Легким мандражем по телу, только в замен теплой волне эйфо.
    Опять горизонталь с наполовину прикрытыми глазами и никак иначе! И она очень приятна.
    Опять не много подсушило.
    Мазать начало жоще.
    Волнами аж прикрывает полностью глаза. Хотя они из-за чувства усталости, сами просятся но я их сдерживаю.
    Все так-же проберает легким холодком по телу и рукам!
    Голова тяжелая, не много ватная. Мысли запутаные.
    Еще два маленьких леденящих вдоха вещ-ва, и просто утонул в кровате с закрытыми глазами...
    Опись происходящего и того что чувствовалось
    ~120мин
    Выхода на следующий день присутствовали как и тяга к данному вещ-ву. Ну тут никак иначе. Не большой депрес и вялость...




    Оценки:

    Продавец 10/10

    Клад 10/10

    Продукт 10/10



    Благодарю продавца за выданную пробу! Удачи в работе, и ровных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Yari4ka2

    Yari4ka2 Постоянный

    Регистрация:
    27/2/16
    Сообщения:
    730
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.179/33/-34
    Доброго всем времени суток )))
    Получена проба от WRCO
    Посмотреть вложение 63922
    Спасибо за доверие!)
    Получив пробу , я сразу отправился на место мины )))
    Место было с легка напутаные адресса ,но это не составило большого труда место найти )))
    И так я на месте )))
    Клад снял за 1 сек )))
    Не долго думая я вкинул целую ешку в себя и запил Колой!)
    Тайминг:
    00:30 Все хорошо Начинаються первые признаки входа )
    Вспотели ладони , стало жарковато ,зрение стало четче )))
    01:00 Хряпнуло очень очень сильно!!!
    Мажит ,кроет ,несет по сторонам ,но без какой либо паранои )))
    01:30 Приехав домой ,я включил музычку в наушниках и лег доловить приходняк !))
    02:00 Встал с кровати ,все так же кидает по сторонам , хорошая умиротворенность ,гармония в душе )))
    02:30 Захотелось выйти в люди )))
    Зайдя в ванную я увидав свой зрачек ,я с легка задеппресировал ,от того какой он )
    Но это было секундная слабость )))
    02:45 Набрал подругу ,предложил прогуляться ,на что она дала добро !)))
    03:15 Встретились с ней ,она сразу поняла ,что со мной что то не так )))
    Я был уж сильно довольный ,спокойный в одно время ,а в другое время очень быстрый )))
    03:40 Предложил проехаться в город ,покататься на коньках в центре ,на что она дала добро )))
    03:50 Мы в автобусе ))) Сидим веселимся ,меня рает на части ,чувство любви переполняют меня )))
    ОХ КАКАЯ ЕШЕЧКА ВКУСНАЯ!!!
    04:20 Мы на площади )))
    Людишек довольно много , но это еще 1+ то что ешечка делает тебя на столько добрым ,что аж бывают переборы)))
    04:35 Мы на льду , кайфова как )))
    Катаешся ,этот ветерок прохладный тебе в лицо задувает,а мне так приятно что аж мурашки по коже идут)))
    05:00 Мы все еще на котке)))
    Начинает по тихоньку эфекты идти на спад (((
    Но чувство счастья,любви ко всем еще не пропало )))
    05:30 Все покатались на ура!!!)))
    Я думал у меня с коньками будет гораздо хуже ))) Раз 10 всего то упал ))))))
    05:45 Решаемся пройтись по Сумской в низ !)))
    06:10 Зашли в кафешку выпили по кофейку (Я чайка) Не люблю кофе(((
    Накормил девочку салатиком ,с гарниром )
    Самому кушать вообще не хочется!)))
    06:45 Выдвинульсь в сторону дома )))
    Настроение отпадное просто )))
    07:20 Мы на районе , ейфория присуствует досех пор )))
    07:30 Предложил малой пройти ко мне )))
    Ну а дальше самое вкусное в Ешке это СЕКС!!!)))
    Это было просто отпадно )))
    Ребята оно того стоит !!!)))
    Ешка просто пушка !!!)))
    Спасибо магазину за выделенную чудесную Ешку !!!)))
    Общая оценка магазину 12из12 !!!
    Спасибо за доверие!!!)))
    Надеюсь получить еще какую то сладость на ТЕСТ !!!
    С Уважением Yari4ka2 )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. NazZzick

    NazZzick Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    59
    Оценки:
    +95/4/-4
    ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАФИТАМИНУ ГИДРОХЛОРИДУ РЕЦЕМАТУ ОТ МАГАЗИНА яWRCO
    В первую очередь приношу извинения всей команде магазина за то што долго непубликовал репортаж
    00:00 наконецто со второй попытки мене удалось снять клад пацаны с района пошли в магаз за пивасом
    00:10 вскрываю пакет в зипе три камня прозрачьных льдышек делаю дорогу гдето 75млг шмиг жоот сильно но недолго
    00:15 вытерая слезу дохожу до остановки настроение подымаеца скаждой секундой сажусь ехать
    00:45 вот я и наметро выхожу с автобуса вот ето да волны пртхода пошли по телу стим пошел
    1:45 добрался к своей станцыи метро всю дорогу меня сопровождало приятное ощющение тепла вгруди ейфорические ефекты непокидали меня
    2:25 приехал домой бля собака рожает все бегают мельтишат паника войдя в дверь несколькоми фразами угомонил тот балаган дело пошло
    3:00 все четко все делают што положено только собака все нерожает 3:45 зашел кент наклянчил дорогу сыпал ему гдето 75 он попросил добавки всыпал также через пол чяса беседы у кента подгорали кеды убежал он
    5:30 собака родила первого стафика вчесть чего я дал еще дорожку 50млг и продолжыл принемать роды
    7:00 все розвалиль спать я смотрел за собакой впоне себе доволен своим состоянием
    9:00 понемногу начинает отпускать стим спадает ейфория прошла ето натолкнуло меня на мысль покурить зделал ложечьку из фольги засыпал несколько кристалов нагрел жигой и втянул в себя дим
    11:30 покурка удалась розгнало как следует
    ЕТОГИ
    СЕЛЕР:10/10
    ПРОБА:10/10 0.25 ХОРОШЕГО ПЕРВИНТИНА
    ЕФЕКТЫ:80/20 СТИМ И ЕЙФОРИЯ НАУРОВНЕ
    ВОБЩЕМ ХОРОШО ВСЕ 10 БАЛОВ КАК ПОМНЕ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип
    По Шишкам
    От WRCO


    Тестер - м
    Толлер - высокий
    Способ - сухой



    Получил пробу от данного селлера,выдвинулся на место,с адресом была проблемка,ошибся кура не много,ну я это понял и нашёл сам,пока селлер не отвечал.
    Место было хорошее снял быстро,отправился сразу домой.
    Захожу в подъезд,где уже был сделан сухарь.
    Открываю зип,шишки очень ароматные!
    Сильно пресованы,высушены плохо..
    Руками не ломались,пришлось маленькими кусочками рвать.
    Затарил крышку не большую,взрываю!
    На вкус очень-очень приятные,горло не дерет,запах от них невероятный и долго не выветривается!!
    Два напаса и крышку докурил.
    Прошло минуты 2-3, понимаю что прёт очень-очень сильно))))

    Огоооооооо накурило,просто в хлам,так еще плавно нагребает сильнее.
    Включил музыку,начал пытаться что то делать,да ну нафиг)))))
    делать ничего вообще не смог,решил просто лечь и кайфовать)
    Очень сильныее шишки
    Больше индика чем сатива
    время действия часа 1.5 - 2


    Оценки


    Селлер 10\10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Шишки 10/10


    Спасибо селлеру,за пробу и доверие!Удачных продаж и удачи !!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ "АМНЕЗИЯ"
    virastilxxxHih435345legalizerrastarastownnen4virastilxxx
    ТЕСТЕРЫ - 2 дрыща с огромным опытом в мире каннабиса
    СПОСОБ - Пипетос
    ОПЕРАТОР:
    Вообщем от оператора только положительные эиоцмм, адекватен, приятен в разговоре, причем как главный, так и харьковский.

    Клад:
    Место классное, безлюдное, клад и легко заметить было взглянув всего 1 раз на фото, и при том очень так беспалевно) Да и от метро близко. 1 притензии только к тому что пока снимал изоленту зип нафиг порвал, но не со стороны шишки так что норм)

    Шишка "Амнезия":
    Запах круть, прям сильный, просушены вроде норм, но можно было наверно и чутка меньше) Внешне оч красивые, зеленые с коричневыми пятнами.
    120
    00:00
    Забил я крч 2 пипетки по половине, не табачил. Я пыхаю медленно, маленькими тяжками, кент за 2 тяги скуривает все. На вкус класс, заходит легко, но выходит пиздец, кашлял я как сука, а кент чуть горло себе не вырвал)

    10:00 Допыхали. "Фух, пизда нахуй." Вот что было у меня в голове. Вспомнили что надо пойти сижку покурить. (Кстати пишу накуренный и тоже только что вспомнил что еще сижку не курил smehxxx) Наваливаю $uicide boy$ b идем курить.

    15:00 Кент рассказывает историю про то какой хуевый унитаз у него на хате. я катаюсь по полу со смеха от этого. Кент тоже лыбу тянет.

    40:00 Кент вспомнил что надо катить на метро, а то щя не успеет. И тут диалог -"Я ничего не забыл? А то так убило шо внатуре амнезия" Я орнул и сказал что если что завтра заберет и отправил его :D

    2 часа: Вроде полегче, можно идти спать, на работу же утром

    Ну как то так. по времени не заморачивался, но 2 часа точно убитым был. Друг ушел я залип в видосы. Нормас, шиш агонь, цена отличная!

    Оценка 10\10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Всем большое спасибо за яркие репортажи! Не пропустите новинки и раздачу проб (четверг-пятница)! Конкурс к концу недели инфа у нас в группе!
    https://t.me/joinchat/AAAAAEBmH4o2YWWRUxdCkw
     
  8. NazZzick

    NazZzick Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    59
    Оценки:
    +95/4/-4
    Благодарю за предявленыйаванс доверия надеюсь я его оправдал вмех благ вам
    p.s если што могу протестить новинки трип встроки
     
  9. RikkiRoss

    RikkiRoss Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/7/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    58
    Оценки:
    +101/2/-2
    • Копипаст трип-репорта
    Трип репорт по шишкам от «WRCO»
    Все как всегда , выглядел натуру , одобрив мою кандидатуру, получаю от селлера адресс , выезжаем .
    Итак перейду пожалуй к самому трип репорту.
    Тестеры : М 184/76/29. М 192/85/31
    По приезду домой достаем мину , шишка цельная прессованая , ярко выраженный аромат , сразу видно бошки пролечены.2/3 шишки уже в крешере , при открытие крешера аромат шишек стал еще более выраженный , курим по 1 , так как толлер очень высокий , курим еще по 1 , пряный приятный вкус хочу отметить почувствовали при курении уже 2 банки . Мы с кентом присели посмотрели друг на друга , Кент говорит : сразу выкупается что бошки отменные, и я кивнул ему головой в ответ . По приходу понятно что индика доминант , спустя минут 15 мы уже сидели что то гнали . Настроение поднимается , масса шуток на уме , в тоже время минимально втыкаю . Не могу вспомнить но я уже курил такой сорт . При нашем толлере держало хороших 3 часа , потом плавный спад , по поводу аппетита думаю говорить не нужно . Бошки индор , правильно вырощены , пролечены . Шишло достойно внимание ценителей природы. Еще раз дико извиняюсь , за задержку связанную с работой . И еще раз хочу выразить свою благодарность за доверие и предоставленный пробник . Селлер ровнейший , качество высокое. Покупайте и сами все поймете . Всем мир !
    Итог:
    Качество : 10/10
    Оперативность : 10/10
    Клад : 9/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    копирайт, печалька(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    И на том спасибо бро;)
     
  12. Fractals Raccoon

    Fractals Raccoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-0
    вкусные репортажи, скоро свои добавлю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишкам "Сканк Амнезия"
    для WRCO


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления курительная трубка
    Вес пробы 1 грамм
    Вещество:
    темно зеленого цвета с коричневого цвета, довольно масляные шишки с аромат пряностей и древесных вкуса со сладким после вкусия.
    Генетика 50% Индика - 50% сатива
    ТГК 18-20%
    Продолжительность 90-120 минут


    Предисловии
    Адрес был выдан в у казаном мне месте, добрал к месту клада очень быстро, снял без промедления и отправился в сторону дома!!!


    Исследование
    В зип-лок находилось две цельных шишек оторвал не большой кусок и раскурил, после несколько плотных затяжек запершило в горле после последовал кашель, через несколько минут эффекты себя стали проявлять.
    Она гладкая и будет вызывать мотивирующей и вдохновляющей высоким.
    Это эйфорическое ощущение идеально подходит для отдыха, когда вам нужно, что немного на вдохе, по вешает творческие соки.
    Приподнятое настроение которое тянет на поговорить и после поржать!!!



    Вывод
    Данный скрашенный между такими как Амнезия и Сканк получился не плохой дует между этими легендарными сортами.
    Ближе к сути!!!
    Шишки отличного качества с сильными природными эффектами от которых получит восхищения, советую опробовать всем ценителям сильных скрещивавший.



    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Шишки 10\10
    Общая 10\10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Fractals Raccoon

    Fractals Raccoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-0
    Уверен что альфа была???
     
  15. Fractals Raccoon

    Fractals Raccoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-0
    Путешествие в глубину сознания под МДМА от WRCO

    Тестеры: Я (м\173см\62кг), демон 1 (ж\176см\53кг), демон 2 (м\166см\68кг)
    Толлер: мой приспущенный, те двое на 2х сутках от мета.
    Вес стаффа: 0.5г
    Вещество: Небольшие кристаллы кофейного оттенка, запах кисло сладкий в воде при подогреве растворяется быстро.
    Заклад: 8\10 клад было трудновато снять ночью с падика но спасибо оператору что оставался в эфире до снятия
    Оценка оператору: 12\10
    Упаковка: зип изолента магнит.

    Способ употребления: перорально
    Доп вещества: альфа + эфир( для меня это было что то новенькое)

    Предисловие:

    День в хобботах был уже позади, еду на флэт к новым знакомым. Разговор клеился так себе. Паралельно думаю как разукрасить ночь. Хотелось кокса но есть же отличный МДМА и дома больше чека альфы. Терминал, таксо за кладом, ко мне и обратно. Хоббота за 1.5 часа пройдены))))
    Зеркало,

    Посмотреть вложение 65531
    вес делим примерно по 120-150 мг и в 3 бомбочки. Остаток в зип.

    ждем 20 мин и стелю на зеркало по 3 трека альфы, пока состояние позволяет:

    Сюжет:
    00:40- пространство в комнате начинает искажаться по диагонали пространства. Первые волны эйфории проходя вспышкой жара по телу окутывает в свои объятия и пытается провалить в диван. Нужна четкость и контроль этого всего и не растерявшись руки крутят Лесю и пылесос делает свое дело.
    01:10- картинка более собрана, в квартире стоит туман (хоть мы курить ходили на улицу), по ногам гуляет холодок и от этого всего начинает трусить как тело так и зубы. Жвачка всем в зубы, а я кросовочки помыл и в них запригнул. Разговор по малу клеится, ибо что то разговорило.... Хм.... подозрительно))))
    Долго языками не довелось чесать, ребзя достают со шкафчика флакон черного цвета, немного доп инфы что оно выветрилось поэтому вдыхать глубже.
    01:40- Опускаю ноздри в горлышко флакона, раз вдох, два вдох.... Откидываюсь на спику дивана, в ушах малость звон... Опустил веки, раскрываю, а краски по всему пространству сменили цвет, вместо четких текстур и многогранного оттенка в предметах все заливается гуашью. Стоп что то похожее я встречал

    [​IMG]

    Точно, вот где я такое встречал. С дивана если бы и хотел то куда то пойти я точно не смогу, лежу жую сопли переваривая состояние, длилось оно не долго. В среднем мин 25-30 и дальше окружающая среда начала по малу переходить обратно в трип.
    02:10- С мультика мы переместились в сознание где под минимал я начал смотреть не очень интересный сериал про 2х демонов, развязки были разные но нечего нового там увиденно не было. Гнилые люди что с них взять)
    Все было рывками разрывая один шаблон за другим.
    04:20- Тут мое внимание привлекает какой то шум и белый цвет по квартире, собираю слюни подымаю голову а телевизор снежит и выдает белый шум.
    Фильмы ужасов заказывали?
    Те двое как срываются с цепи и давай показывать мистер и миссис Попаялово.
    Какой то скандал, ревность в мою сторону все доходит в плоть до того что подруга собирает вещи и уже со мною уезжает. "-Что бля?" -мелькает мысль в голове
    " Идите вы на хй, а я лимона пока пожую"
    Лимон на вкус был не лимон, даже какая то сладость чувствовалась. Походу он был посыпан сахаром.
    05:40- Идем на выхода, картинка уже более в куче да и ловить нечего больше снимок на прощание с кем я "отлично" провел время

    Посмотреть вложение 65530
    Таксо и гоу ту хом в душ.

    СПАСИБО WRCO за качественный продукт на рынке, успеха и процветания магазину. Больше ровных клиентов и меньше чаек на пути.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    ТРИП-РЕПОРТ
    Всем привет!
    Пол-М ,65кг,19лет
    Вещество-Fentanyl analog 99%(ввиду имеется Буторфанол)
    Толер-Нулевой
    Способ употребления-Интранозально
    Получил адрес-Приехал-Пробрался в падик сквозь орду бабулек-Забрал клад-Сьебалься на скоростях Домой.
    Приехав домой сделал себе дорогу(стежку) как спичечная головка гдет 9мг
    Перед этим закапав нос и дорога зашла отлично.
    В скором времени заметил вход, тепло по телу и начался жесткий залипон.
    Спустя 2 часа залипания в фильмец и неплохой эйфории я решил потопать в магазин
    Ууу вишел на улицу погода хуевинькая,холодновато...
    Седативный-эффект продолжался вот прийду домой завалюсь спать.
    В принципе мне понравился этот аналог,неплохой опыт.[​IMG]
    Спасибо за пробу и желаю вам ворваться в элиту рк!
    Стафф-10/10
    Клад-9/10
    Оператор-Интересный парень спасибо ему за доверие.
    Залетайте в тел-чат WRCO- https://t.me/joinchat/AAAAAEBmH4o2YWWRUxdCkw
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Yari4ka2

    Yari4ka2 Постоянный

    Регистрация:
    27/2/16
    Сообщения:
    730
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.179/33/-34
    Получена проба амфетамина от магазинa WRCO
    Посмотреть вложение 65826
    На вид 05 таких пакетиков 2 получил)))
    Спасибо за доверие!))
    Тайминг :
    Тестер 1
    Тестер 2
    Тестер 3
    Нюхнюли примерно все по 2 полосы млг по 150 где то так )))
    Кароче 05 один на 3 за раз сьели ₽)))
    00:15 началось )))
    Ладошки начали потеть, серцебиение стало на порядок сильнее )))
    00:45 Разгребло все весьма очень сильно)))
    Метлы не закрываються )))
    Пацаны начали курить сижеи одну за одной )))
    Заебали курить !!!
    01:30 Решились пройтись погулять ))) А то дома начинало подзакусывать)))
    02:00 Вышли на улицу, и выбрали маршрут до Хг )))
    Катим пиздим , все четко теперь , не паяет , не закусует , теперь стало состояха нормуль !)
    Просто песня)))
    02:30 Мы на Хг )))
    Дальше продолжаем свой маршрут в сторону ЮЖД )))
    После ЮЖД НА СОВЕТСКУЮ )))
    Пруля скажу так вам очень интересная , поскольку я любитель больше ейфо чем стима , а это то самое что мне по душе)))
    Да и пацики очень остались довольны!))
    Так мы еще прошарились часа 4 в городе)))
    Затем придумали шишла себе от данного магазина!)))
    Очень вкусные шишечки по амфыч этот!))))
    Я остался доволен все как и моя братва)))
    Заснул после 2 напасиков шишечек)))
    На утро был маленький депресс , что я его сразу убрал хорошей жирной полосой Амфыча)))
    Благодарю магазин за выделенную пробу Амфетамина!!!
    Клад спрятан 10/10
    Оператор 12/12
    Сервис 12/12
    Общая оценка 12/12 !!!
    Спасибо магазину за выделенную пробу!
    С Уважением Yari4ka2 )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Exz0

    Exz0 Banned Banned

    Регистрация:
    1/8/14
    Сообщения:
    212
    Карма:
    73
    Оценки:
    +242/1/-2
    Трип репорт от ExzO по пробе аналога "Фентанил (Fentanyl)" от продавца "WRCO Shop (World Research Chemicals Organization)"
    Вот так выглядел клад (фото взято из трипа другого пользователя, но моя проба абсолютно идентична):

    [​IMG]

    Оператор: вежливый и очень любит своих клиентов всем даже чайкам отвечает сдержано и адекватно за что только ему +!
    Тестер: 1 м. 23 лет.
    Толлер: первый раз в жизни пробую данный вид наркотика!

    Способ употребления: интраназальный
    Дозировка: меньше спичечной головки (по совету продавца) за что кстати тоже огромный ему +!


    Трип:
    Забрал клад который был надёжно спрятан и в хоть и людном месте, но абсолютно безпалива снялся! Чайки лесом проходят! Сев в машину развернул насыпал меньше спичечной головки на карточку и без купюры сразу занюхал! Не став ждать пока залипну (всё таки почитал чуток об веществе перед тем как употребить). Поехал обратно домой (клад был в центре, а я почти на хтз живу ) доехал за 20 минут домой и только подъехал начал ощущать вход!
    Расслабление тела, приятное тепло, небольшие приятные прилипоны, минут 10 - 15 парковался, выходил из машины и поднимался домой!
    Быстрых движений и т.п. делать не хочется вообще, всё плавно и главное с чистой головой!
    Зашёл домой сел за комп отписал что забрал и т.п. Включил музыку, подкурил медленно сигарету и начал залипать приятно покуривая (дозировка самая та!), послушал пару тройку треков, включил телевизор и начал залипать в какую-то передачу про животных. В течении 2 часов стабильно лепило, после начало спадать, но вот удивительно ни каких " выходов" вообще не почувствовал, покушал пельменей, залил сверху чайком - справился когда доел уже ощутимо отпустило!!
    Было решено попробывать покурить!

    И так способ курение через мокрый:

    [​IMG]
    Насыпал в напер чуть меньше чем снюхал (пол спичечной головки), так как товар "Лютый" и реально было стрёмно много курить!
    Вытащил - опустил, выдохнул, присел нагребло как соль (сразу на выдохе) но эффект еще медленней чем при интраназальном употреблении.
    Через 10 минут стало херово, 3 раза блевонул и как залипший огурец, прилёг (ребята лёжа не мутит) чем больше двигаешься тем больше рыгать хочется!
    Прёт оно при курении час - полтора (максимум) но очень интересно!
    Повторил еще 2 раза курить и так-же 2 раза порыгал!
    Утром проснулся, хапанул - залип, через 10 минут стабильно порыгал (уже не чем было рыгать)! Но мутило, весь день хапанул - порыгал, но оно по своему прёт прикольно (мне всё таки понравилось хоть и рыгал)! К вечеру (а точнее к ночи) я нашёл нормальную дозировку что-б без рыгалесов было и в течении 3-ех дней уже залипаю и всё у меня хорошо!


    Вывод:

    Продавец: вежливый, терпеливый, ДОБРЫЙ - работать с ним однозначно стоит!
    Эффекты: если сразу курить без толлера полюбому будете рыгать но когда прикуритесь всё будет ровно!

    По носу тоже по своему интересно прёт (но я всего лишь 2 раза нюхал, больше курить понравилось).
    Время действия: при интраназальном употреблении 2 - 2.5 часов, при курении час - максимум полтора + пост эффекты!

    Общая оценка: 10\10 всё на высокой высоте! Понравилась данная тема, так как выходов нету, можно кушать смело, приятно прёт и можно слезть с соли и т.п.!


    Магазину большое спасибо за предоставленную возможность попробывать этот вид наркотика!! + отдельное спасибо за 0.25 веса (который я до сих пор курю и 2 кентам еще на 100 рублей насыпал)!
    Все кому это интересно смело покупайте, товар очень качественный и с продавцом нереально приятно иметь дело!


    Вот как то так я отписал! Всем добра!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. JustVoid

    JustVoid Пользователь

    Регистрация:
    19/1/15
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Оценки:
    +40/0/-11
    Вчера брал 0.5 мета в ХА, клады удобны и надежны за что спасибо)
    Мет гарный, советую любителям данного вещества!
    Очень приятный и отзывчивый оператор, иметь дело одно удовольствие с хорошим сервисом, всем мир)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Магаз походу обещает быть лютейшим)) брал вчера Ешку, клад - 5+, место клада - 5+, надежно, легко, и по-сути там где нужно.
    Кстати, место было как раз для ешки, но жаль мы с девахой ее схавали, чуток залипли и ушли при первых признаках входа), но на месте клада можно было бы начать трип и отлично окутать взглядом город... сами понимаете ккие ощущения, когда смотришь на весь город под МДМА)) Кладеру респект за то, что выбрал располагающую под ешку обстановку, не знаю, случайно ли, ноо, как есть...надеюсь, что просто знает толк в своей работе)
    Покупал только 1 раз у магаза, надеюсь на этом магазин не перестанет удивлять!!!! Спасибо!
    Торчу на всем на чем можно торчать, но я не о наркотиках (с) Лок Дог
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. abrek

    abrek Гость

    Регистрация:
    10/2/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-0
    Сегодня забрал посылку с НП две ешки WB red)отличный магазин,оператор быстро отвечает и подтверждает оплату) терпеливо выслушал все мои вопросы и заебы,огромный плюс ему за это)очковал потому что раньше только закладкой брал,но все отлично)Завтра опробую и думаю напишу трип-репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.