⛔Закрыто Отзывы и репортажи, вопросы и предложения.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем WRCO, 4/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    WRCO состоит из небольшой группы опытных людей, которые много лет занимались этим бизнесом, чтобы продолжить наш рост, мы решили расширить наш бизнес на рынках Darknet.
    Мы всегда предоставляем нашим местным клиентам лучшее качество по справедливой рыночной цене, мы продаем только то, что хочет и ожидает клиент.
    Конфиденциальность и конфиденциальность всегда были приоритетом номер один, и это останется таким.
    Мы доставляем продукты персональным пользователям и реселлерам, оба будут иметь такой же приоритет в отношении времени доставки, методов упаковки и конфиденциальности.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 21/9/17
  2. Kudes

    Kudes Пользователь

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/1/-2
    Топ шихи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Места на фенталин еще есть?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Мне жаль, но фентанил сняли с продажи, реально сильная штука! Его заменит u47000, он немного легче.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Конечно же если разрешит Администрация, ввели новое правило для опиатов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Согласен с вами полностью, он оказался слишком мощным. Изначально не планировалось вводить его полностью в прайс. Хорошо что все живы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    а я предупреждал за фентанил!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Sam

    Sam Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    59
    Оценки:
    +159/0/-0
    ФЕН.

    Сегодня у данного магазина брал фен.
    Так как у УЛЕЯ закончился товар, а нужно было срочно угостить приехавших друзей, то решил взять здесь...

    ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ.
    Последний раз ФЕН а точнее Д-МЕТ употреблял почти 3 недели назад.
    КРЭК курил больше недели назад.

    ОПЕРАТОР
    + общается вежливо,
    + отвечает довольно быстро и по теме.
    + Оплата EASYPAY. Проблем не возникло.
    + платеж нашли быстро.

    - оператор забыл сразу дать фото (дал только описание), после вопроса фото дал.


    КЛАД
    + описание четкое, фото тоже соответствовало

    -+ место - это самый центр города, заброшенное здание, но днем само место клада чатично просматривается с дороги

    - сам клад:
    Левый угол здания
    Со стороны сквера
    В углу на земле
    В смятом коробке спичек - это описание дал оператор
    на самом деле смятый коробок лежал в полуметре от угла и конечно был пуст :( НО в САМОМ УГЛУ лежал завернутый в 2 разных скотча зип-лок с товаром
    это для меня было шоком - как такое могло произойти
    ведь коробок явно кто то трогал, но почему не нашли вывалившийся из него пакет загадка

    УПАКОВКА
    - прозрачный зип-лок достаточно тонкий (когда снимал скотч край надорвался до зипа) замотан сначала в прозрачный скотч а затем в черный похожий на двусторонний

    ТОВАР
    -------- это не фен!
    слегка влажный, есть камушки и порошок
    НО нет не горечи ни жжения в носу хотя сразу сделал очень не маленькую дорожку
    эффекты практически отсутствуют
    возможно чуть поменялось дыхание и появилось небольшое тепло внутри, но может это просто мозг думает что так должно быть...
    единственное, что еще хоть как-то напоминало эффект от фена это урчание в животе

    Вторая дорожка положение не исправила...

    ВЫВОД
    1. ВАРИАНТ - это не фен вообще.
    2. ВАРИАНТ - товар в кладе был подменен. И скорее всего кладчиком. А коробок в полуметре это прикрытие, чтобы сказать что кто-то другой трогал клад.

    Оператор частично признал проблему, что уже были жалобы от клиентов.
    Вот диалог:

    Sam, [1 апр. 2017, 22:55]:
    качество отвратительное
    даже нет жжения в носу
    World Research Chemicals Organ, [1 апр. 2017, 22:55]:
    Бро, качество норм, сегодня сам тестил
    Спид эйфо 50/50
    Sam, [1 апр. 2017, 22:57]:
    послушай я пишу сечас вам отзыв - я оставлю часть и передам ПРО ТЕСТЕРАМ и пускай они сделают вывод
    World Research Chemicals Organ, [1 апр. 2017, 23:04]:
    Ок бро
    Мне просто уже жаловались, и я сегодня взял протестить
    Говорю сразу, толлера нет


    Очень обидно что вечер был испорчен.


    Я оставил часть этого товара и прошу кого нибудь из ПРО ТЕСТЕРОВ забрать и протестировать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Ясно, спасибо.
     
  10. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Трип репорт по натуре от WRCO

    Место клада было хорошее,снял сразу и без напрягов.Упаковка - зип обмотанный в изоленту.Клад пролежал 3 дня
    5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t
    Когда разматывал изоленту сразу понял по запаху что не фуфло и будет круто.Табачить не стал,спецом хотел покурить чистым!Курить решил через водный, дабы прочувствовать всю прелесть этого добра.Курил последний раз неделю назад.
    crazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxxcrazyxxx
    Глянул на время и засыпал напасик.Вытягиваю и к окну,а там как раз тип на меня смотрит W00t,держу в себе сек 5-7 и на выдохе лёгкий кашель и приятное головокружение,сразу понял что это оно!Улыбаюсь,меняет очень быстро,долго ждать не придётся.Сразу куча мыслей и планов,но я понял что нихуя делать не буду xD.Присел и думаю МБ ещё чуточку? Решил подождать немного,присел на кровать и действительно наперло ещё!!!Встал с кровати ,палю на холодильник и улыбаюсь,не так быстро, надо терпеть.Чуть позже завтыкал и начал параноить,но продлилось это недолго.Про сигареты забыл ваще
    dancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxxdancexxx;)

    Короче смотрю фильм.Прошёл час,и ещё плотно держит и хочется кушать.Поел,прилег и вырубило.Проснулся и ощущение что еще немного держит :) Попозже добью остальное!
    urasmilexxx54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf
    Благодарю за предоставленную пробу!Покурил почти как в первый раз,при том что пыхаю частенько.Продукт действительно крутой!Очень рад что появляются именно такие магазины,врятли миксы подарят вам такие ощущения!Ещё раз спасибо!
    545454t545454t545454t545454t545454t545454t545454t545454t
    Оценки:

    Стафф : 12/10 (как в первый раз)
    Упаковка и место : 10/10 (все было хорошо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Oleg602

    Oleg602 Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/4/-6
    По поводу фена я не согласен. Вчера взял 0.5, и до сих пор не спал, и чувствую эту ночь тоже не засну. По словам Кента который посоветовал этот магаз, выхлопов вообще нет, и если курануть то можно лечь спать!!!)))
    Посмотрим вообщем по выходам)) если все будет так же как у Кента, то я ваш постоянный клиент)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Регистрация твоя оставляет желать лучшего.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Sam

    Sam Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    59
    Оценки:
    +159/0/-0
    Отдал на тест остатки (nixao)
    Мои выводы подтвердились
    Качество очень слабое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    продегустировала 200-250 мг вещества, не удивило, если честно, может из-за толлера конечно, а может и нет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Oleg602

    Oleg602 Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/4/-6
    Я на таких форумах обычно не сижу, но поскольку опер попросил оставить отзыв, то чего бы нет...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Oleg602

    Oleg602 Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/4/-6
    Кстати нащет качества, сегодня закончился утром, спать пока не хочется, но чувствую если лягу, то усну без особой сложности, по поводу выходов все гуд, гудят ноги т.к. гуляли всю ночь, и глаза уставшые.
    Харева не наблюдаю. купил у этого магаза травы грамулю, стало интересно что за трава такая))
    Ща буду тестить) завтра напишу что к чему))
    Клады у них кстати на высшем уровне, в таких местах чайки точно искать не будут, и снять легко)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Fractals Raccoon

    Fractals Raccoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +7/0/-0
    На выходных брал амф, понравился белоснежный цвет продукта. Запах стоял малость пьян, чувствуется промывка спиртом.
    Заходит плавно и так продолжает держать, моментами от эйфории бывает мажет но моментами приходилось разгонять состояние) Выходов не прочувствовал, сниматься не довелось.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Oleg602

    Oleg602 Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/4/-6
    Заценил план вчера, товар яд!)
    Давно такого плана не курил!
    От шишек отличается только по вкусу)
    Лупит хорошо, хоть и сативный!
    С зп грамм 10возьму себе на месяцок))
    Магаз сказка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Oleg602

    Oleg602 Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +70/4/-6
    Хотел бы записаться на тест как что то новое подоспеет, а то вижу прайс у вас будет оного))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    WRCO

    WRCO Активный

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    144
    Оценки:
    +711/5/-9
    Большой плюс этого амфетамина - отсутсвие выходов, побочек на лице, паранойи, тревожного состояния. После данного продукта можно вздремнуть , хотя бы пару часов;) Многие клиенты оценили именно эти качества. Но если хотите валятся на 3-е сутки с холодными поджатыми ногами и думать что каждая прохожая бабушка очередной сотрудник милиции, если вы ищите этого, то вам он явно не подойдет ;)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Три отзыв по Амфетамину (сульфат)
    Магазин: [​IMG] https://ua.legalizer.info/forums/WRCO/
    Вещество: Сульфат амфетамина 0.5г.
    Получение: Полная оплата! 6.04.2017г.

    Внешний вид: порошок белого цвета, присутствуют мелкие камни. Ели слышный запах. Вкус горький.Растворимость в воде средняя. Ели заметный осадок после растворения.
    Место клада: Лично мне попались 2 места в центре, причем места скажем так многолюдные! Второе место было очень-очень многолюдным, и более менее безопасное снятие возможно только вечером когда стемнеет !! Не было ни минуты что бы кто то не припарковался или не прошел... От проезжей части в 3 метрах , и в полк метре от тротуара, можно бы подъехать на машине почти вплотную но там мест где припарковаться тоже не было ! Проявив чудеса изобретательности я клад снял, но не все так смогут !
    Упаковка: Вот упаковка, очень порадовала! Качественная компактная и продуманная ! Черная изолента для маскировки, была очень липкой, но под ней оказался слой прозрачного скотча, дабы не порвался зип при разматывание! Поэтому легким движением руки был извлечен зип, не сложнее чем распечатать пачку сигарет !

    Эпилог.
    Не разу до этого не приходилось покупать у данного магазина ! Решился на покупку, оператор все четко ответил на все мои вопросы ! Оплатил, адрес был выдан почти мгновенно ! Место не самое хорошее. Цент города. Многолюдно. Во круг много домов, да и прохожие часто шныряют ! По приезду на место, в указанном на фото месте клад я не обнаружил, а поскольку он был под одним из кирпичей возле поломойной стены, то я перевернув с десяток кирпичи, успел привлечь к себе внимание ! Так и не найдя не чего, предполагая что мог перепутать курьер, и положить скажем на метр правее или левее . Я попросил селлера уточнить это у курьера ! Но поскольку курьера тогда не было на связи поехал домой. О перезакладе даже не просил (1 покупка) Ждал уточнения что съездить еще раз . Но к моему удивлению через 2 часа просто пришло новое фото, с пожеланиями приятного отдыха. ! Приехав на место все было удачно изъято и опробовано !!
    Тестирование.
    Тестирование проводилось всем известным методом, он в принципе единственный правильный для этого амфетамина. Назально было употреблено 130-150 мг. Жжение довольно слабое, практически нет. Вони и каких либо других запахов не наблюдается ! Проваливается с небольшой горечью. Первые ощутимые эффекты наблюдаются через 35 минут. Сказать что отчетливо чувствуется его действие,не могу ! Но поскольку это сульфат, то сильного стима в нем ждать не стоит ! Вот в таком ожидание я провел час ! После снова пришлось "чертить" себе дорогу ! В общей сложности вынюхав за час где то 250-300мг. я так не чего толком и не понял! Совсем слабая эйфория на заднем фоне, и еле заметная стимуляция ! Это с 250мг !!! Скажу честно, не самый плохой варик из всех что я юзал ....Тут хоть что то где то и как то )))) Но ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ слабо ! Отходняков и пост эффектов не наблюдал ! Ночью спокойно лег спать. Утром проснулся как обычно. Чашечка крепкого эспресо , моментально привела в себя!
    Внутривенно данный вид амфетамина употреблять бессмысленно, он не имеет не прихода, даже тягла намного меньше чем от назального употребления ! Также очень рекомендую "бомбочку" (завернуть в салфетку и проглотить) , смело можно 250-300мг кушать для ощютимого трипа !
    Выводы:Сказать честно, я так и не понял прет он или нет, возможно прет но очень слабо. Качество оставляет желать лучшего ! Как по мне это не нормально что 250мг надо вынюхать, что бы хоть что то почувствовать ! + мне попались ужасные места кладов ! Снимать днем без палева НЕВОЗМОЖНО !!!! Есть же там же но в закоулках куча мест, зачем делать их на людном тротуаре, мне не совсем понятно ((

    ОЦЕНКИ !
    Оператор:[​IMG] Дружелюбный в общении. Без проблем все объяснит, уточнит и расскажет.
    Упаковка и место клада:[​IMG] Сама упаковка, выше всяких похвал. Но места для закладок уж очень многолюдные ! Возможно просто мене так выпали, но оцениваю то что было!
    Качество стафа:[​IMG] Качество оставляет желать лучшего ! Полка улетела за 3 прихода в течении 5 часов, без особых эффектов !


    ОБЩАЯ ОЦЕНКА:[​IMG]



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.