⛔Закрыто Отзывы и трип репортажи - Яндекс Маркет

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yandex Market, 9/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
  2. lolwtf1337

    lolwtf1337 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    ktoto probival MDA? otpishite pls trip report
    mojno v ls bydy ochen' blagodaren!
     
  3. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    брал у бота и у оператора...клады спрятаны надежно.
     
  4. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Трипрепортаж для магазина с названием "YandexMarket"

    После поставленного баннера пришло время забрать определенный бонус за данное действо.
    Яндекс дал клад там 2 Ешки.
    Место не близкое. На вид фото надежность клада 4+.
    Ненавижу этот район, но то, что ожидало меня в изо невозможно не забрать в кратчайшие сроки. Прибыл на место клада, после амфетаминового трипа, без сна.
    Спустя 15минут забрал клад, тк-как в указанном месте его увы не было возможности найти. Начал уже переживать, что кто-то забрал его.
    Осмотрел все в округе вновь, но по другую сторону бетонной грани, изолента должна бросать свои отблески.
    Пишу оперу, обидно...
    Место по факту-то оказалось не надежное, горы остатков после игловых ребят в укромном месте, куда мог упасть клад... стремно..
    В итоге в 10метрах нашел клад. радует, что никакого палева.
    Ожидали меня Ferrari и Coca-Cola, ни одну из ешек не пробовал, какие там примеси для меня остается тайной.

    Трипрепортаж для YandexMarket

    Тестер: Cherkchk
    Толлер: средний+-(неуверен)
    Вещество: Экстези Ferrari

    Что ж раз все успешно нужно отписать ребятам...
    Спустя несколько часов поделил на 2 части обе таблы.


    00:00 - И вот две половинки феррари заезжают в желудок нам с кентом.
    Две половики колы позже схавают они".
    01:00 - кента моего начало раскрывать раньше чем меня минут на 15.
    я же спустя 5минут после того, как скушал лёгкое помутнение словил, и оно продолжалось около минут 40-50,после чего следовал выход на плато.
    02:00 - эйфория чувствуется не так уж и сильно, но тем не менее она есть, психоделия приглашает всех на открытие! Я словно бреду по визуальному конвееру, лёгкий такой эффект, так прикольно это ощущать, беговая дорожка по диснейленду поглощает нас в новые локации. или мы подъезжаем на ленте" к ним.
    Визуалит, словно скушал марочку, но сами визуалы имеют другую концепцию. хотя что-то от 2cb имеется... расслабляешь взгляд - погружаешься в листву, что на деревьях (мы в лесу). но так долго сидеть невыносимо, что-то делать крайне необходимо.
    03:00 - бродим по лесу, изучаем давно изученую местность, открывая новые горизонты, все неописуемо примечательное. невозможно на что-то не обратить внимание. Смех и дикий угар сопутствует.
    04:00 - сиабильно прет, но свыкся с эффектом. решаем пойти на базу, ибо вторые сутки без сна явно нам на пользу мало пойдут, сейчас бы раскуриться натуркой, но увы возможности пока нету(( добрались до базы, висим, ценим музло, общаемся, но не так заметен эффект того самого волшебства "мир чудесен". лишь фракталы что постепенно угасают.
    06:00 - дали еще фена. - Ооооо, все возвращается на свои места, это нехилый бонус, мы снова поддаемся узам музы.

    Как итог выделю неординарные визуальные искажения в трипе, это по своему круто. Надеюсь Яндекс подгонит мне через пару дней на др еще таких же плюшек, я сойду с ума =))

    Для фанатов психоделии и визуалов рекомендую!
    Хапанув на след. день - состояние вернулось, перло огогого, еще сильнее пожалуй.
    Спасибо за внимание моим будням! с Вами был Cherkchk.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 3/8/17
  5. overlord

    overlord Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
  6. cobra22

    cobra22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    49
    Оценки:
    +83/2/-0
    Общаюсь с данным селлером давно, все ровно и гладко. Стафф норм качества, без заявок на эксклюзивность. Клады на месте. Иногда отвечают с задержкой, но не вижу в этом проблемы.
    Рекомендую=
     
  7. doni30

    doni30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Тоже много положительного слышал. Были б они ещё онлайн, цены б не было, а то они вроде есть и нет одновременно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    С удовольствием опробую, шишки или маджик Блу !!!!




    Последний и первый. Репорт. Май месяц
     
  9. cobra22

    cobra22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    49
    Оценки:
    +83/2/-0
    Это правда=
     
  10. Dhjonny

    Dhjonny Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Добрый вечер
    Собственно пишу для того, чтобы извинится перед данным сервисом, после ненахода зашел на арбитраж и увидел ветку "yam25bot кидала",не прочев собственно ветку сказал лишнего и сделал поспешный вывод о магазине
    Прошу меня извинить за мою глупость)

    Сервис отличный и нет никаких претензий!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. ftnet

    ftnet Гость

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Оценки:
    +20/4/-1
    Дружу с данным давно.

    Скажу я Вам ! @ ровный !
    @YandexMark бывает долго отвечает, но если работает четко,то он какбы не нужен !

    Клад - сделано супер удобно два ракурса

    Пожелание - Вы бы делали

    Ващще супер было бы!

    Клад прикопан качественно . не глубоко и чайка не сресует.
    Содержимое клада. - Есть у данного магаза два вида Альфы Синии кристалы и красны. Мне лично синий кристал нравиться больше.
    по весу содержимое устраивает. кристалл крупный . красивый.

    Приехал на место врыва. Отсыпал примерно 1/6 веса (брал 0.5) Так много потомучто люблю высокие матереально нереальные ощущения.
    Засыпал в машину кристаллики , водички добавил, положил пусть растворяется. Пока машинка отдыхает наберается сил :) . включаю музычку для ровного трипа. Чтобы шорох соседей не привлекал мой разогнаный разум. И не отвлекал от мыслей приходящих в мой разум во время ускорения до сверх способностей! :)

    Вобщем дверь закрыта, машина прогрета, музло ебашит, помешать не кто не может. Годится!
    Поехали!

    Прокол + , котроль +, Давим на педаль ускорителя :), есть , контроль +, не выехал (из трубы), отлично, появился характерный привкус во рту +, ПИДХОДЭ, счас начнется ускорения +, Долг ждать не приходиться +, Вот ано!!!! :-0))))

    Ускоряемся на сверх уровни! пошли вспышечки! музычку наваливаю, под басс исходящий от моего саба, меняется восприятие окружающего меня. Отлично! АЖ ПОДЫШАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!
    :)

    Отловился, полез к телефону, включил через Блуутуз музыку, не хотелось с дивана подрываться чтобы поклацать треки и т.д.. Пошла музня с телефона. Полез в эквалайзер, решил что звуковая библеатека в моем анлройде не достачна функцианальна. Так говорим "ОК гугле" - ViberFX скачать 4pda. есть ссылка. качаю , прошиваю. Грузим андрюшу! (телефон). есть загрузился. во теперь звук совершенно другой. Кароче замарочелся!

    Ух смотрю время та уже прошло аж 3 часа. мама не горюй. Следующий разгон пора устраивать.
    Опять Машина , 1/8 от веса , примерно, баммм. Поехали, как говорил великий космонавт Юрий Гагарин, а мы же космонавты! Опять ускорение привкус и т.д..

    Кароче стафф у данного магаза отличный.
    Минер ровный.

    Устал уже по кнопкам бить.
    Все МИР.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Fix_kh

    Fix_kh кидает Banned

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    114
    Оценки:
    +566/9/-5
    Трип-репортаж по амф от
    Ну что расскажу так как есть.
    Получил адрес пробы в часов 23-00. После чего вызвал такси и поехал за кладом ( так как клад находился в другом конце города).
    Приехав на место с кентом сняли клад за 5 сек. Не думаю долго что делать сняли изоленту, и сразу же разчерчили. Было там 0.5 но я вам скажу там было больше. Субстанция была белого цвета. Пришлось Кенту немного подробить и две дороги уже были готовы. Запустив по дороги в бой, решили пройтись итвызвать такси обратно домой ( клад лежал на новых домах, а мы живем на Алексеевке Г. Харьков) В итоге минут через десять мы уже были в АТБ, покупали сижки. Выйдя с АТБ мы уже уверены что идём пешком, так как разогнало очень сильно. Топали мы долго но уверено и в хорошем и замечательно настроении. Валило так что пипец. В часа 2-00 зашли мы в парк Шевченка, стали возле Примьеры покурить, посмотрели на типов которые возомнили что они Вин Дизели. По орали и продолжили наш путь на Алексеевку. Пришли домой наверное в часов 5 утра. В 7 утра дали еще по одной и на работу. Работа прошла на ура.
    Выходов почти не было, была легкая усталость. Но она потушилась плотной баночкой шишек.
    Ну что ребята я вам скажу.
    Рекомендации - 100%
    Амф качественный и обалденный.
    Опер 10/10
    Клад 8/10 ( так как не было учтено место для парковки автомобиля, он стоял возле клада в 20 см от клада)


    Короче ребята, что разводить очень много слов.

    Рекомендую данный амф, разгон и эйфория бомба.
    Тут думать не чего, БЕРЕМ И КАЙФУЕМ.
    РАЗВИТИЯ МАГАЗИНУ И ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ КЛИЕНТОВ.
    Спасибо за выданую пробу. Буду рад всем рекомендовал данный магазин.
    С ув. Фикс ( Fix_kh телеграмм)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    я после 2х суток без сна скушал половинку и пчиходелия мегя настигла...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Молодец ёпта, мы думали ты не сможешь.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. Fix_kh

    Fix_kh кидает Banned

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    114
    Оценки:
    +566/9/-5
    Чего так плохо об мне думали ?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Sanitar-228

    Sanitar-228 I Menya Вылечат

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    1.503
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.044/22/-40
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Sanitar-228

    Sanitar-228 I Menya Вылечат

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    1.503
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.044/22/-40
  18. Ювелирныхделмастер

    Ювелирныхделмастер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-1
    чувак, ты уже сильно перегибаешь палку, вот реально

    я заказывал у яндекса уже раз 30+ на разные суммы, от 10 до 200+ баков
    и у меня был только один ненаход, и то мне переложили в тот же день

    и да, у него кладуны закладываю так, что иногда нужно поворочится чтоб снять клад (покопать, походить, поискать). Это гарантия того что никто другой кроме тебя не снимет этот клад

    + есть люди которые не рождены для того чтоб снимать грамотно клады, потому что либо суетятся, боятся либо невнимательные
    может тебе не стоит связываться с наркотиками вообще?)

    Если модераторы разрешат, то я могу выложить скрин истории своих платежей, чтоб не думали что я какойто там засланый казачек
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип
    По Alpha red
    От YandexMarket


    Тестер - м
    Толлер - высокий
    Способ - в/в



    Получил я пробу красной альфы,адрес был далеко,от моего района.
    Клад был спрятан надежно,удобно снимать было ,так как место тихое и безлюдное.управился я быстро и уже с красной лентой в руке бегу домой.


    00:00

    Приехал на район,по пути купил себе шприц,иду домой.
    Зашёл домой,разматываю ленту,там кристалл красного цвета,с характерным запахом альфы.
    Вес пробы 0.15
    Засыпаю половину в шприц,выбираю куб воды,начинаю колотить.
    Быстро размешалось,осадка не наблюдалось , был чистый красный раствор.
    Дальше взял жгут,перетянул ,выбрал вену,делаю инъекцию.
    Попадаю,понеслось!
    Ух,сразу начался жёсткий стим,очень сильно ,аж троит ,картинка поплыла,визуалит,кажется что тени на поталке ходят,короче измена.
    Перебор ,много оказалось,не думал что такая лютая альфа.
    Обычно у всех она одинаковая,но не тут.
    У Яндекса она просто космическая..Очень сильная,это порадовало..



    01:00

    Что же делать дальше,планов особых не было,не знаю чем же себя занять...Может выйти прогуляться..Паранойя свое дело знала,по этому пока не пойду,сильно что то меня прет..Аж через чур..
    Включил ноут,сел залипать,сижу клацаю,лажу по форумам,курить хочется,выйду покурю наверно..
    Вышел на этаж курить,взял телефон и начинаю звонить знакомому.что бы не так скучно ,но,он был на работе...
    Досадно,обидно,но , ладно...
    Блин,как то печально дома,самому не прикольно,залип тупо..
    Стим не прекращался,всё так же нормально прет!


    Спустя часа 2.5, я понял что нужно уже точно выйти на улицу , хотя бы купить сигарет и чего нибудь попить.
    Сигареты уходят одна за одной.
    Курить очень хочется,постоянно!Плюс еще жёсткий сушняк...Жара и от соли сушит очень сильно!!По этому запасаться водой нужно за ранее , так же как и сигаретами.
    Качество отменное у данного селлера!!!Очень рекомендую!
    Выходов практически не было от нее,только лишь слабость.
    Прет по времени долго ,часа 3-4.
    Только главное соблюдать дозировку!!!
    Я чуток перебрал первый раз,по этому меня сильно очень запаяло.Не знал первое время вообще за что схватиться ,носился по квартире как шизик..
    Второй раз уже угадал с дозировкой,плавно перло и перло плавно без паранойи и прочего.


    Оценки:

    Селлер 10/10
    Стим 10/10
    Эйфория 8/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Общая 10/10


    Спасибо большое селлеру !За оказанное доверие!Ассортимент у вас и так огромный ,по этому удачных продаж и успехов!
    Будем ждать еще обновления ассортимента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. ЕстьЧо?

    ЕстьЧо? Постоянный

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    805
    Карма:
    184
    Оценки:
    +896/23/-14
    Трип
    Всем привет,сегодня пишу трип по выигранному продукту)))
    Сегодня мы тестируем A-PVP Red,и так чуть обо мне:
    Тестер:М.
    Вес:70 кг
    Толлер:средний
    Способ употребления:курение через сигареты
    И чуть об веществе:
    Вес приза:0.15 кристалов
    Упаковка:изолента красного цвета,зиплок с веществом
    Место клада:спокойное,тихое и неприметное)
    И так получив адрес,направляюсь по адресу,за 10 минут добрался до места и легко снял и вот я направляюсь домой,хочу поскорей уже опробовать эту красную альфочку)))
    00-00 забиваю себе сигарету примерно 20-25 мг вещества и чуть поплавив поверхностно порох в который я превратил кристалы,начинаю тянуть солямбу,вкус довольно таки терпим как для альфы но ядрен,держу,держу и выдыхаю,понимаю что сразу меня на разговорчики потянул и т.д
    00-15 меня разрывает,немогу с этим совладать совсем,начинаю обзванивать скайп,телефоны и т.д пытаюсь упасть на ухо да рассказать какая крутая солямба у меня есть,но попытки оказались неудачными!
    00-30 прет конечно не слабо но я люблю сильные ощущения типа в "МЯСО" быть))Забиваю ещё одну сигарету в 20 мг тяну,вдох-выдох и мы опять играем в любимых с солямбой)
    00-40 фухх эта сигарета зашла на ура кинуло в пот сижу весь мокрый,стимит и эйфо присутствует,тупо завалился в кресло и ловлю эйфо,пытаюсь успокоить наплыв стима)
    1-20 время летит совсем незаметно аж страшно,со стимом справится не удалось я удалился и замка правда с трудом по запайкам,но вылетел на улицу и решил погулять,на месте не стоялось и не сиделось что-то)))
    1-50 вернувшись с прогулки думаю что пора поддогнатся и забиваю себе милиграмм наверное под 40 в сигарету и начинаю греть а она просто плавится и кончик как леденец с ферху подблестывает)
    2-00 понял я что альфа ещё есть и не зря я покурил ещё сигарету)Смотря на время сильно ужаснулся было около часу ночи,а утром в 7 вставать,а меня прет,что же делать решил я сразу взять ещё 1 сигу сделать,но покурить позже)А остальное спрятать подальше от себя что я и сделал)
    2-30 стим,эйфо всё как то что-ли 50\50 идёт сейчас и думаю докурить сигу которую сделал ранее,напаливаю,выпускаю и думал подождать посидеть покурить но не пришлось я моментально подорвался и полетел греметь по квартире.
    3-00 и так я в ужасе по запайкам летаю с угла в угол и понимаю что времени уже огого и смотрю ну да действительно уже 2 часа ночи а спать не охота)))Стима сильного не замечаю разве что большая бодрость и ебанутая эйфория)
    4-00 уже час валяюсь в кровати,думая что усну но такого не бывает под хорошей альфой)Вот встал и думаю чем занятся:DDА ночь на дворе думаю ну хорошо, так как и пологается,стим держит слабее ,но не на сильно,слабинки не кто не давал)
    5-00 бл*** думаю я когда же отпустит что бы я смог перекимарить,на этих нотах я удалился в постель,и вскоре победил безсонницу)
    Выводы:
    Соотношение эйфо/стим: 30%/70%
    Оценка клада: 9/10 был обзор на место клада
    Качество вещества:9/10 кристалы очень мощные,как я понял на себе лучше не превышать сильно дозировку!!
    Оператор:10/10 )))

    Мир вашему магазину и побольше ровных клиентов)
     
  21. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Амфетамин (сульфат) от Яндекс-Маркет
    [​IMG]
    Вещество: Амфетамин сульфат (0.5г)
    [​IMG]
    Мелкий порошок, с небольшими камнями. Имеет легкий запах присущий сульфатам. В воде растворяется без, и изменения цвета раствора. Что свидетельствует о отличной очистке продукта.

    Место клада и упаковка: 10\12 Частный сектор. Пешком от транспорта около 10 минут. Возникла небольшая путаница с определением точного места прикопа, но это лишь от собственной невнимательности. В целом даже потратив несколько минут на поиски клада, не кем не был замечен и обошлось без лишних проблем. Клад был благополучно снят.

    Тестирование...
    Дозировка при внутривенном использование составляла порядка 100 мг. Поскольку сульфаты отличаются менее выраженным стимулирующим действием от фосфатов то резкой контрастной перемены ожидать не стоит. Отчетливо действие вещества распознается спустя минут 10. И то в сравнение с состязанием покоя. Эйфория у данного продукта тоже немного меньше чем я ожидал. Но это личное субъективное мнение, которое зависит от толерантности организма и частоты употребления. Время действия около 5 часов. Физических отходников виде головных болей или иных каких либо неприятных ощущений замечено не было. С физической точки зрения продукт не выделяется какими либо отчетливыми ощущениями в виде эйфории или стимуляции. Плавное начало действия вещества и окончание несколько могут огорчить любителей экстремального трипа.
    Но при всем этом продукт обладает "замаскированным" качеством в виде очень отличного повышения мозговой и мыслительной деятельности. Мозги начинают работать значительно качественно по сравнению с повседневностью. Думаю хороший вариант для выполнения каких либо умственных задач. При всем этом умеренное физическое действие убирает всякую необходимость контролировать свое поведении дабы не спалиться на работе или перед родными.
    Всецело можно погрузиться в творчество или рабочий процесс. Отлично также помогает в изучение нового материала.
    Для прогулок и шумных движняков возможно и не подходит. Но для студентов или выполнения творческих заданий замечательное подспорье для людей.

    Подытожив все выше сказанное, от данного вещества остались только положительные впечатления. Хоть в начале по "старой " привычки я ожидал стима и всего такого, в итоге понял "изюминку" этого амфетамина.

    [​IMG]
    Благодарю магазин за предоставленную пробу. Отличный амфетамин для работы или творчества. !!!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.