⛔Закрыто Отзывы и трип репортажи - Яндекс Маркет

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yandex Market, 9/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
  2. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    С КЕМ ГОВОРИТЬ ЗА НЕ НАХОДЫ Я ТАКИХ НАГЛЫХ МАГАЗИНОВ НЕ ВИДЕЛ!!! ОТВЕТИ ПОЖАЛУЙСТА !!!
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Ответь
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. mi5take

    mi5take Пользователь

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    59
    Оценки:
    +110/1/-22
    наглых? в чем наглость то?
     
    • Не нравится Не нравится x 2
  5. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    наглость клиентами
     
  6. mi5take

    mi5take Пользователь

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    59
    Оценки:
    +110/1/-22
    ты сам понял что написал? nevizhuxxx
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    писал с телефона он поломал !!! то что вам настрать на клиентов ! бот через раз берет лове !!! или вопще его не берет ! когда решаешь вопрост что супорт что оператор на друг друга тыкают пальцем
    потом тебе кидают лове на сщёт бота но ты берешь товар а приходешь а там его нету ! и трава блять уже выгорела !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    Для безопасного перехода к нашим операторам в Telegram нажмите на ссылки ниже.

    - Оператор
    - АВТОБОТ 24/7
    - Оператор
    Jabber (, )
    [email protected] - Опт/Розница
    [email protected] - Саппорт для жалоб на операторов.

    Все остальные контакты с 10.09.2017 являются не действительными.
    ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
    Контакты копировать только от сюда. В Никах нету кириллицы!
    Внимание орудует фейк в Telegramm!
    Верный Telegramm копировать выше.
     
    Последнее редактирование: 13/9/17
  9. Микки Рурк

    Микки Рурк Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    7
    Оценки:
    +1/0/-1
    Ну что хотел метамфетамина который можно даже курить, но БОЛТА! Операторы игнорят или несут чушь, а теперь вообще отвечают шаблоном иди мол к боту. Так уже происходит недели ТРИ!!! Я вообще в ... НАДО ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПРОДАЛИ!!! И сколько таких как я!
     
  10. Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Это просто гневное письмо, в боте нигде не сказанно что он не воспринимает коды онлайн платежа изипей, это я уже вычитал тут на форуме, 1 оператор морозит пополнить, другой не может проверить кошелек, третий не работает уже.. крч что попало. Деньги скинул, а кто должен проверить, как это проверить, хуй его знает...
    Сервис ни о чем. Все морозят, все стрелки перекидывают куда то, никто ничего не хочет делать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Поздравляю теперь вы знаете про Яндекс))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  12. alexxla

    alexxla Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-1
    Трип репорт по Мефедрону от Яндекс-Маркет ▌АМФ✌Шишки✌Микс✌A-PVP ОПТ✌Экстази✌ ▌Telegram@YAM25BOT Киев✪Харьков✪Запорожье✪Днепр

    Проплатил денежку через терминал "easypay ПРОСТIР" за 0,5г мефедрона 250 гривен, ввел номер чека и номер клада, бот выдал мне 0,3г, вместо 0,5г.
    Поехал снимать, снял быстро и без приключений, 0,3 так и есть. Писал обоим опереаторам ( и ) в телегу, скинул им скрин переписки с ботом и фото пакетика с мефедроном, но не один даже не ответил. Мефедрон в виде кристалликов. Фото пакетика с мефедроном в прикрепленном файле.

    Поехал на дачу, там меня ждал кент для совместного употребления.

    Сначала сделали по 0,075г, подождали 1 час, прет, но не сильно, носит со стороны в сторону, хочется что то делать, куда то идти и чувствуется, что мало, решено уделать все остальное. Занюхачили все остальное, через 10-15 минут уже чувствуется, что накрывает добротно, тело ватное, мажет, хочется общения, тянет на движуху, особенно хочется приставать к красивеньким девушкам, потискать их, нарядить комплиментами и в итоге ублажить их по полной программе так, чтоб секс с тобой они запомнили на долго!

    Мефедрон напомнил мне mdma (основная составляющая колеса extasy) - очень похожая тяга, только мдма на порядок дороже мефа. Тулило плотно часа 3, потом постепенный спад. На спаде курнул шишек и лег спать. На следующий день чувствуется какая то опустошенность внутри тела, чуток дипрессии, но особо тяжких отходняков не наблюдалось.

    Оценка:
    Место клада: 9/10
    Продавец: 3/10
    Качество товара: 09/10
    Цена товара: 09/10
    Общая: 7/10

    Вывод:
    Мефедрон прет классно, цена низкая (мдма в 3 раза дороже), дозировка на одного 0,15г - как раз то, что надо (0,3 на двоих). Рекомендую употреблять данный продукт перед походом в ночной клуб.

     
  13. Лютый Трип

    Лютый Трип Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Решил приобрести 1грамм фена у данного продавца, по совету своего товарища который уже здесь брал. Не пожалел. Сначала с опаской посмотрел на бота, подумав что это геморой...но внимательно прочел инструкции и сделал заказ и оплатил его в терминале изипей, которые стоят на каждом углу(очень удобно). Следуя инструкциям я ввел код в бота и сразу же получил адрес клада. Прибыв на место сразу же нашел место указанное на фото, стрелка на нем точно указывала на прикоп и я успешно снял клад за 10 сек. К товару претензий нет, соответствует своей стоимости. Также хочу уточнить что брал в 3 часа ночи, это очень удобно что все автоматизировано, в любое время можешь приобрести то чего душа пожелает. Все быстро, нет никаких переписок с оператором, ожидания адреса и прочей дичи связанной с живим общением.
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Стафф 8/10
    Пы.Сы. остановлюсь на этом продавце и надеюсь что дальше все будет так же ровно. И хотелось бы психоделиков в асортимент, так как я больше предпочитаю данные вещества а в Киеве с ними почему то туго стало.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Тестируемое вещество: мефедрон
    Вес: 0.15
    Тестер: м/21/75
    Толер: нулевой
    Способы употребления: дорога-нос
    Клад надежный, снят бил бистро и незаметно от чужих глах.trollsninja
    Засипал все в бомбочку и запив минералкой проглотил
    Первие эффекти начались через 40мин в ввиду изменения цветопередачи и контрастности (цвета стали ярче).
    Периодически присутствует мазанина и легкая дезориентация.
    Начинается все с накатывающих волн эйфории и набирающей оборотов эмпатия.lovexxx
    Зрачки расширились, зрение мутное,стим отсутствовал.
    Весь негатив отходит в никуда как будто его и не было и остаются лишь мягкие волни эйфории
    Все хорошие эффект слишком резко пропал, оставив за собой хмурое настроение.Glare435345


    Время действия: 2 часа

    Выхода: нету.

    Стаф мне понравился в целиком 8/10!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  15. GALIYA2018

    GALIYA2018 Гость

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    65
    Карма:
    23
    Оценки:
    +25/4/-12
    А меня кинули 2 раза подряд!пополнял на микс, выдал две пустышки и в мороз оператор! На форуме тоже!
    Когда устал ждать понаписывал негатива в отзывах и получил бан.
    Через неделю на форуме ответили если б не кипишевал помогли.
    Если бы так абы-сказать можно что угодно а по факту кидок в тупую на 280грн!!!
    Отношение к клиентам пахабное, зарабатывают на кидалове!
    Брать тут категорически не советую! Отрицательные отзывы удаляют, будте осторожны!
     
  16. Fractal

    Fractal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    MDMA дом периньон
    Покупал на прошлой неделе. Пришлось брать два клада, так как по две таблетки кладов не было (это кстати минус).
    Первый искал минут 7, пришлось даже взять кофе в соседнем ларьке, чтобы не особо привлекать внимание (место было довольно людное даже для 11 часов вечера). Благодаря детальному фото таки нашел, покопавшись немного в траве.
    Второй нашел вообще за минуту (место тихое, вечером безлюдное). Тут еще спасибо саппорту. Этот заказ я оплатил не через терминал, а через сайт Easy Pay. Даже после 11 вечера саппорт обработал заявку и скинул координаты.
    На выходных поход на рейв. Никакого алкоголя. Закинул половинку, через пол часа начал понемногу ощущать легкость, энергию и желание поговорит. Пик начался через 2 часа после приёма, я начал купаться в музыке. Тогда я закинул вторую половинку. В суме отпустило через 5 часов, что я считаю неплохо ибо все это время я провел на тансполе. После 4х часов сна проснулся с чистой головой и бодрым телом.

    Оценка:
    Место клада: 9/10
    Продавец: 10/10 (добавляют GPS координаты! Учитесь, остальные селлеры)
    Качество товара: 09/10
    Цена товара: 10/10
    Общая: 9.5/10

    Вывод:
    хороший продавец, хороший товар. Нужно брать!
     
  17. Diman-st

    Diman-st Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/0/-1
    Брал вчера днем три клада по 0,5 альфы синей через бота и остался очень доволен.Клады сделаны хорошо,качество товара супер,а еще очень привлекательная цена. Спасибо Яндекс Маркету за хорошее настроение.
     
  18. Shark2017

    Shark2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    49
    Карма:
    44
    Оценки:
    +14/1/-2
    Я тоже вчера вечером взял 1г альфы синей на бот.саде. И скажу вам что давно я не пробовал такой лютой альфы,реально пушка!!!
     
  19. laqueus

    laqueus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/1/-1
    кто-нибудь пробовал синие мицухи данного селлера?
     
  20. DistortionKillah

    DistortionKillah Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    131
    Карма:
    74
    Оценки:
    +242/7/-11
    Трип-репорт шишек сорта "Афган Куш"; Яндекс-Маркет.
    Очень спонтанный подгон, который поменял настроение в лучшую сторону.

    Всё началось с того, что увидел рассылку у бота, что сейчас есть акция при покупке шишек оптом, к тому же по очень заманчивой цене, решил поинтересоваться по-подробнее.
    Оператор ответил быстро, спросил сразу, попросил пробу на акционые шишки.
    Видимо фортуна была сегодня на моей стороне, и оказалась сводобная проба на Оболоне.

    Поездка заняла у меня порядка часа, комфортно, без пересадок, добрался до точки.
    Вечер, хорошее настроение, от остановки до точки - 15 минут ходьбы через парк, музыка в ушах, людей почти нет, спокойно подхожу к месту.
    Заклад оформлен профессионально, место заметно издалека, фото отличного качества, отыскать проблемы не составило.
    Делаю полицейский разворот и двигаюсь в обратную сторону, к остановке, радость переполняет, всё шло своим чередом и пускай.
    50 минут езды на автобусе, смотрю в окно, слушаю музыку.

    Как только добрался домой - "Сразу распаковывать!".
    Размотал изоленту, достал зип-лок, и сразу слышен аромат хорошей индики, ребята, это тот стафф, который хочется курить.
    Покрошил 0.3г себе ножницами, курить решил через гравитибонг, он же водный.

    Толер: средний
    Возраст: 21г
    Рост: 178
    Вес: 75


    19:11 Решил не табачить и по-настоящему насладиться всем вкусом сочного шишла;
    Опускаю 1-ый - очень знакомый вкус, немного дерёт в горле, очень приятное послевкусие, немного тяжелая на выдохе.
    Решил не медлить, ибо давно не приходилось курить по 1-му колпаку, засыпаю 2-ой, и чувствую, что 1-ый по-немногу уже начинает прилетать.
    Поджигаю 2-ой, затягиваю банку, заходит тяжелее, немного кашляю на выдохе.
    Ощущения приходят сразу же, старая добрая индика, всё очень знакомо и приятно.
    Решил закурить сигарету, после чего направился к ноутбуку.

    19:41 Залип на 40 минут в ютубе, несколько смешных видео, какой-то новостной дайджест, по ощущениям, что только присел за него, пролетело 40 минут, очень плавные и приятные 40 минут) Эффект плавно и стабильно нарастает, чувствуется, что уже почти пик действия, хочется попить воды и чего-то покушать, но всё еще не решаюсь, выхожу покурить на балкон.
    На балконе эффект чувствуется отчетливо, приятный, расслабляющий эффект, отгонящий все плохие мысли прочь, только позитив и красные глаза)
    Докурив сигарету, понимаю, что неплохо было бы и покушать, решил приниматься за готовку.

    20:35 Весь готовочный процесс пролетел незаметно и очень даже вдохновлённо, состряпал спагетти с соевым соусом и поджарил мясца, все вышло очень даже аппетитно, плотно поужинав, немного посидел на диване и решил, что неплохо было бы и пройтись немного по району и подышать свежим воздухом. Эффект всё еще сильно ощутим, но уже стабилен. Не торопясь одеваюсь, предварительно закапав глаза, обуваюсь, хватаю с собой пачку сигарет и зажигалку - всё остальное лишнее.

    21:52 Свежий воздух - это был идеальный выбор, самочувствие отличное, эффект немного спадает, радуюсь прогулке, немного напрягает ветер, но одет по погоде, прошёл по местному скверу, закурил сигарету на лавочке, отличное окончание рабочего дня, вспоминаю о шишке, которую с очень радостным лицом скурю завтра утром и начну выходные дни, пора идти в магазин и возвращаться домой.

    22:45 Прихожу домой, уже чувствую, что по-тихоньку прихожу в себя, у двери встречает мой пушистый товарищ Тимофей, напоминает, что пора бы его покормить наконец. Решаю, что пора залипнуть в какой-нибудь сериальчик и ложиться спать.
    Это было круто, ребятки, полный релакс и чилл, залёг на подушку с блаженным лицом, глаза понемногу закрываются сами, чувствую, что засыпаю.

    Всем спокойной ночи, ребята, хороших выходных!
    Итог: 3ч
    Оценка: 9\10
    Оператор: 10\10
    Заклад: 9\10
    Упаковка: 10\10
    Качество: 11\10
    Полностью оправдало свои надежды, ребята, всем советую Яндекс-Маркет, лучший поставщик счастья в твой дом!
    https://ua.legalizer.info/forums/YandexMarket
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Humito

    Humito Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-1
    Когда будет оператор в жабе? Я сделал вчера оплату. Договорились что сегодня отправят. Но его нету целый день. Даные на отправку он не звял. Ушел вечером - сказал скоро будет - нету до сих пор.
     
Статус темы:
Закрыта.