★Чётко Харьков Закладки Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "KRIK SHOP-[Харьков][Закладки]KRIK SHOP-качественно и доступно.", создана пользователем ESKANDER, 26/11/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Всем привет! Тут жду ваших отзывов и трип-репортов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Всем спасибо за отзывы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SpidMiX:)

    SpidMiX:) nejdanchik

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    118
    Карма:
    94
    Оценки:
    +310/2/-2
    Хочу поделиться своим мнением о магазине и продавце в общем начал сотрудничать малым опытом был приятно удивлен:-" оперативность пунктуальность и своевременность 10 из 10!!!! Так держать!
    Роста Бро)
     
  4. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Спасибо,рад сотрудничеству.
     
  5. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
     
  6. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо ответственному оператору!Магазин ровный,четкий!Опер отвечает очень быстро и без нервов!Если возникает какая то проблема оператор отвечает быстро !Крик желаю процветания магазу!Рекомендую Всем самый лучший,четкий и ровный магазин!ненаходов нет!Можно не найти но это только ваша вина!Клады на месте ВСЕГДА!Но а если случилось так что у вас ,ненаход!Оператор ВСЕГДА ответить и пойдет на уступки!У многих брал!Но остановился именно на Крике за год ни одного ненахода!!Оперу отдельное спасибо!За терпение!Удачи бро ,в делах!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    И снова добрый вечер!!!Пишу опять!Бро спасибо тебе огромадное за сегодня!!очень порадовал !Не сомневаюсь в тебе никогда,слово пацана!!!
    мИ снова добрый вечер!!БРО СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ ЗА СЕГОДНЯ!благодарочка тебе!Снял одно касание,!КАЧЕСТВО ОГОНЬ !ехал с работы усташий капец!НО ОДИН НАПАС И УСТАЛОСТЬ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!ну что было дальше умолчу!!ВСЕ У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ПО КРИКУ!!РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНО ,ПРОВЕРЕННО МНОЙ,НЕ ПЕРВЫЙ,И ДАЖЕ НЕ ДЕСЯТЫЙ РАЗ!Это супер качество,супер клады, снятые в касание,НУ ИИ ОПЕРАТОРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!И ПОВТОРЮСЬ НЕ ЕДИНОГ НЕНАХОДА ,НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА,ЧУТЬ БОЛЬШЕ!ВСЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ВЫКИНУТЬ БАБЛО НА НЕНАХОД!РЕКОМЕНДУЮ КРИКА, РОВНЕЕ НЕТ И ВРЯД ЛИ БУДЕТ!!Проверенно лично!!Бро процветания и по больше клинтов магазу!!ТЫ ЧЕТЕНЬКИЙ ,СПС ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!
     
  8. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    БРО ПРОЦВЕТАНИЯ,НОВЫХ И НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ,И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!Спс !ТЫ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!
     
  9. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    Бро!!Хай!Это конечно оперу,самому,пиздатому и вообще меня взяло!!БСальфп№ратишка ты. !Ты лучший! ТЫ ЭТО ФАКТ!!Супер APVP!Бро Ты лучшый!Спасибо ТЕБЕ !Накурился!
     
  10. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    И снова пишу!Крик ты самый,самый офигенный магаз!Ты самый ровный и четкий ,ответственный оператор!Я рад сотрудничать с тобой!!ИИИ ТОЛЬКО С ТОБОЙ!КАЧЕСТВО ОТРЫВ БОШКИ!спасибо тебе за понимание и терпение!Ты ЛУЧШИЙ БРО!Много ,много КЛИЕНТОВ И КОНЕЧНО ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ!ПОВТОРЮСЬ ЗДЕСЬ!КАЧЕСТВО БОМБА,ОПЕР СУПЕР,И НИКОГДА НЕТ НЕ НАХОДА!РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНО!!Спс бро!
     
  11. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    Бро ТАК ДЕРЖАТЬ !!ТЫ ЛУЧШИЙ!
     
  12. Libron

    Libron Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-4
    Бро сними пожалуйста бан мой ник librp в телеге
     
  13. TS
    ESKANDER

    ESKANDER KRIK SHOP Shop Manager

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/3/-0
    Привет всем! Телега заблокирована работаю на новом адресе ВНИМАНИЕ ссылка https://t.me/krik6996krik
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.066
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.643/14/-24
    Клад снял в косание.
    Screenshot_2020-03-13-12-26-27.jpg
    Радует что всегда есть рядом на районе
    Насыпь годная
    Screenshot_2020-03-13-12-26-52.jpg
    Стафчик приятно курить и приятно ВВ
    Хороший приходик очень понравилось!
    Благодарочка ровному магазину!​
     
  15. _Whlte_Street11

    _Whlte_Street11 Пользователь

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    276
    Карма:
    59
    Оценки:
    +211/6/-2
    Крик шоп нормас, берёшь полочку ск и полный расколбас. Греет на суток двое. Хороший шоп. Доверяем народ. Не идём просто так
     
  16. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    ГИ СНОВА ДОБРОЙ НОЧИ БРАТ!ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ,!!Нормальным ребятам,не чайлу !!РЕБЯТУЛИ ОТВЕЧАЮ В 1000 -й раз и отвечать БУДУ!!Крик САМЫЙ РОВНЫЙ !Нет не находов и не было никогда !!В ВКРАТЦЕ ЧЕРКАНУ ИСТОРИЮ ВОТ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ!ВЗЯЛ КЛАД В СВОЕМ САМОМ СУПЕРОВОМ МАГАЗЕ !p.sБЕРУ ТОЛЬКО У КРИКА И БУДУ ВСЕГДА ЕГО КЛИЕНТОМ!ПРИШЁЛ АДРЕС!Прикатил я на место и пииии..!!ТАМ НАФИГ ВСЁ ПОРЫТО Я В АХУ...!!БАБКИ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКИНУЛ!Так как уверен на ВСЕ 1000%!ДУМАЮ НУ ВОТ ПОПАЛ ЛОШАРА А ТАК ХВАЛИЛ!УШЁЛ С МЕСТА ЗА УГОЛ ВЗЯЛСЯ ЗА ГОЛОВУ СИЖУ ОХ...Й!ДУМАЮ ПИСАТЬ ЧТО ПОРЫТО СНЕСЛИ!НИХ..Я ВЕРНУЛСЯ ПРОСТО УДОСТОВЕРИТЬСЯ ИИИИ БЫЛ ШОК И СТУПОР ВСЕ НА МЕСТЕ !!НА МЕЕСТЕ БРАТИШКИ!ХОТЬ МЕСТО БЫЛО ПОКОПАНО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!ТАК ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!Если не нашли и пришли на адрес там пи...!НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ ВЫДОХ ДЕЛАЕМ СМОТРЕМ ЛУЧШЕ И ВСЕ ЗАБЕРЕТЕ!!ОТВЕЧАЮ ЗА МАГАЗИН И ОПЕРА!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ!ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НЕ РАЗУ!!P.s БРАТИШКА ОПЕРАТОР СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ,И РОВНЫЙ МАГАЗИН!ЧАЙКИ ИДИТЕ НА...Й ХАРЕ КОПАТЬ АДРЕСА!СПОЙМАЮ КОГДА НИБУДЬ НА СВОЕМ ДАМ В БОРОДУ!!P.S ОПЕРАТОР СРЯМБА ЧТО ЧУТЬ ЗА СОМНЕВАЛСЯ ТОГДА!ТЫ НА ВЫСОТЕ БРО!!Процветания тебе!
     
  17. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    Ledu,
     
  18. Ledu

    Ledu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +2/0/-0
    Братишка В УШИ Х..Й ТЕМ КТО ПИ...Т ЗА НЕНАХОДЫ У ТЕБЯ!ПИЗДЯТ НЕТ НЕНАХОДОВ НЕЕТ !ТЫ САМЫЙ РОВНЫЙ !СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ И 100% Наход!
     
  19. алексЕ

    алексЕ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    18
    Оценки:
    +2/0/-0
    Лучший магаз
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  20. Galinafde775

    Galinafde775 Хорошо известный

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    1.751
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.665/17/-26
    Ненаход:
    1
    Сегодня взяла у магазина KRIK SHOP оператор ответил сразу же на мое удивления списалась сделала заказ хоп и адресс сразу через 40секунд . Пришла там все ровненько как положено так и лежит ) Место отличное чайки даже и не догадаются .Спасибо за оперативность желаю вам так же быть на высоте .Брала впервые мне очень нравится шоп и люди которые в нем работает кладмену 5 оператору 5 .
     
  21. Galinafde775

    Galinafde775 Хорошо известный

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    1.751
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.665/17/-26
    Ненаход:
    1
    Приветики всем и так начнем магазин Krik shop.
    Вещество:
    Альфа PvP .
    Способ употребления : Инртонозально , курение через мокряк. Тестер: Я. Пришла за кладом,место вполне нормальное , забрала без проблем , упаковано надежно . Захожу домой и началось. Тайминг: 00:00 Высыпаю Альфу на телефончик , крошу карточкой , дорожка на глаз около 80 мг . Снюхиваю довольно и сильное жжение но терпимое , проходит через минуту 00:25 Начало ! Меня начинает жестко распирать ,решаю купить банку шейка , припиваю , идет ахуенно . Курю сигареты одну за одной . 01:00 Мне нравится эта Альфа , прет довольно лояльно , скажем так в меру хорошо . То что надо 02:20 Спад , выходов не чувствую , совет покупателям если не чувствуете догона после второй дороги лучше подождите еще а не делайте вслед еще одну такую же , всё может плачевно кончится , Альфа очень ну очень сильная! 00:00 Закидываю в заранее приготовленный мокрый один кристаллик 40-50 мг думаю может меньше 00:01-00:03 Чувство прихода очень жесткое, начинает плавно разгонять , чувство скорости и мазанины одновременно , прекрасные ощущения . 00:20 Меня стимит на ровне с интронозальным способом применения хотя в этот раз я дала около 60 мг . Мне кажется эта Альфа просто создана для курения. 01:20 Но прут довольно меньше когда их куришь , зато намного приятнее как по мне . В общем товар супер . Мне понравились давно не пробовала такого рода продукта , чем то они мне напомнили Альфу ПВП которая была раньше,но все же не то . Но этот продукт однозначно доработан . В той альфе имелись свои минуса . За оперативность: 10\9 качество продукции: 10\10 качество обслуживания: 10/10 Спасибо за предоставленный пробник . Искренне желаю вам процветания в ваших начинаниях . Всем мир! Спасибо магазину Крик .