Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12/9/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    CrocoDealer

    CrocoDealer №1 в Молдове Shop Manager

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.151/4/-6
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 24/12/18
  2. Serj Stafford

    Serj Stafford Пользователь

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +438/1/-11
    Трип репортаж по новому товару от КРОКО :

    Тестер: 38 (м)
    Тестируемое в-во : СК
    Стаж употребления : 5 лет (к сожалению)

    Изначально хочу выразить благодарность Кроко за выбор моей кандидатуры в качестве тестера.
    Также учитывая некоторые обстоятельства хотел бы сказать пару слов в сторону ТСа... Ему отдельный респект за человеческое отношение , адекватность и душевный прием. Скажу так... На мой взгляд он один из трех самых приятных и адекватных продавцов со всей молдавской площадки , общение с которым вызывает уважение и одни позитивные эмоции ,с которым приятно общаться в любой ситуации.
    Спасибо за вашу работу и за эмоции, которые Вы дарите людям.

    А теперь пожалуй начнем...

    ОПИСАНИЕ :
    Описание состоит из одной единственной фотки отличного качества , на которой указаны координаты и описание клада для быстрого подьема.
    Координаты точнейшие.
    Метка с фото , указывающая на место заклада - идентичная и полностью соответствует реальному нахождению клада.

    МЕСТО ЗАКЛАДА :
    Место заклада выбрано довольно хорошее.
    Несмотря на то , что местность заклада довольно оживленная - все сделано таким образом , чтобы клиент мог спокойно ,безопасно ,без палева и за мгновение поднять свой заклад и спокойно удалиться .
    У меня на это ушло секунд 10 - вышел из машины , прошел несколько шагов , легким и непринужденным движением руки поднял заклад и сделав еще шага 4 в обратную сторону - присел за руль своей машины , которую я даже не глушил и лишь следы на асфальте от стертых шин напоминали обо мне ))

    УПАКОВКА :
    Зиплок , завернутый в фольгу.
    Поверх обмотанный изолентой.
    Вся эта упаковка находилась под маскировкой , описание которой считаю правильным не разглашать в трипах (что и другим советую делать).
    Содержимому однозначно ничего не грозит и не страшны никакие природные катаклизмы.

    СОДЕРЖИМОЕ:
    В зипе находился стаф белого цвета с характерным запахом , ощущаемым только если засунуть в пакет свой нос и принюхаться))
    Стаф был в камнях (кристаллах) .
    Вес содержимого был заявлен в количестве 0.25 (в чем я НЕ сомневаюсь) и представлял из себя 2 камня и немного пороха.

    УПОТРЕБЛЕНИЕ :
    Весь стаф был употреблен посредством курения через лампочку. Мой стаж и опыт в данных темах позволяет мне сделать вывод , что именно автомобильная лампочка указателя поворота является наиболее удачным вариантом из огромного ассортимента выбора ламп для освещения. Любая домашняя лампочка типа груши - даже рядом не стоит с автомобильной от указателя поворотов.
    Стаф моментально дает свои эффекты буквально после второго плотного дыма и выражаются они в виде 5-ти минутной эйфории, сменяющейся после на стим.
    В этом деле самым главным на мой взгляд условием приема вещества является - правильно выбранное место употребления , для того чтобы ничего вас не напрягало и не мешало наслаждаться процессом, а также если вы не одни , то чтобы эти люди вас не отвлекали своей параноидальностью, не портили вам настроение и вызывали лишь позитивные эмоции. Лишь при таких условиях вы получите максимальное удовольствие и правильные эффекты от употребления стафа.
    Время действия вещества в моем случае составляло примерно около 30 минут , после чего приходилось догоняться.
    Хотел бы отметить что стаф НЕ паранойный .
    Вкус дыма я бы сказал стандартный , БЕЗ как это порой бывает ярко выраженной горечи.
    При сгорании нагар - МИНИМАЛЬНЫЙ.
    Посторонних примесей и грязи - НЕ обнаружено.
    Считаю данный стафф очень достойным.
    Поскольку НЕ являюсь жестким параноиком ,НЕ являюсь любителем убиться в хлам ,а считаю себя любителем кайфа в удовольствие и сторонником максимально позитивного отдыха , то данный стаф -- МОЙ ВЫБОР.

    ОЦЕНКИ :

    ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ (ТС) : 10 БАЛЛОВ (респект и мое почтение).
    ОПИСАНИЕ АДРЕСА : 10 БАЛЛОВ (радует качество фото)
    МЕСТО ЗАКЛАДА : 10 БАЛЛОВ (не к чему придраться).
    УПАКОВКА : 10 БАЛЛОВ (в такой упаковке стаф будет всегда в сохранности и ему ничего не угрожает).
    КАЧЕСТВО ТОВАРА : 10 БАЛЛОВ (для моего организма это именно то,что доктор прописал).

    ОБЩЕЕ СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ ПО РАБОТЕ МАГАЗИНА :
    Данный магазин считаю одним из достойнейших на молдавском рынке.
    За все время работы магазина я не могу сказать ни одного отрицательного слова и ни одного нарекания.
    Желаю магазину дальнейшего успеха , ровных клиентов , верных работников и ни в коем случае не сходить с вершины пьедестала.
    Еще раз благодарю за предоставленный пробник нового товара.
    С уважением и наилучшими пожеланияи , Serj
    Мира вам всем братья и сестры .
    Мир вашему дому и добра в ваши сердца .
    Берегите себя и своих близких.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    CrocoDealer

    CrocoDealer №1 в Молдове Shop Manager

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.151/4/-6
    Отзывы на розинцу марихуаны Screenshot from 2020-11-16 00-48-10.png Screenshot from 2020-11-16 00-42-36.png
    Screenshot from 2020-11-16 00-44-24.png Screenshot from 2020-11-15 21-11-15.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 16/11/20
  4. TS
    CrocoDealer

    CrocoDealer №1 в Молдове Shop Manager

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.151/4/-6
    Отзыв на опт марихуаны в Приднестровье
    Screenshot from 2020-11-15 14-39-05.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Присоединяюсь к каждому словуbravoxxx
    Кроко Friends344334
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. More

    More Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/11/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Была бы грусть весело бы хоровод водили Расцветают цветы в океане говна Зима,все переобулись,Леха долбаеб не переживай бабуся Снег будет падать за окном,с лестницы за ним внимательно наблюдать будут,если надо то пойдут по выше или спустятся ниже Абсурд противоречий обыденность солей в борщах нелепостей На отходах водка протянет руку но у нее на будущее фокусы в расписании Было пиздато спускаться с горы на санях и въебаться головой о ствол дуба в лесах Паспорт пишет 23 а Серёга ебет малолеток Много пташек мечтают покататься за рулём или у окна хуйни понести но стукнул молоток и сидят в клетках сроком от трёх до пяти Рассвет приносит суету но я уже не свеж как два-три дня Отбросив столовый прибор как мысль похотливой шлюхи Пошел на свет ожидая косу в граблях старой суки В истерике пытаясь руку помощи нащупать Напоролся на грязные немытые хуи В океане говна расцветают цветы Была грусть хороводы весело водили У каждого своя слеза то ли от счастья то ли от гнили Алексей, стихотворение :как я провел это лето
    Я пишу стихи какие то нелепые под вашими Олями,стимит так что если встать со старенькой бэхой 93 скажем года,то она меня только через километр сможет догнать и обогнать,а прятки какие ,настолько сильный стафф что стал ешить реже,писс!
     
    • Смешной Смешной x 1