⛔Закрыто Отзывы о нашем товаре и качестве работы.Запись на пробы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Gold Lion, 24/11/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Gold Lion

    Gold Lion Пользователь

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    94
    Оценки:
    +309/5/-2
    Добрый вечер дорогой форум!Здесь будет проводиться запись тестеров.Прошу кидать заявки сюда,писать в личку по поводу проб не нужно.
    ПРОБЫ ЗАКОНЧЕНЫ

    1)lenovo199106-Alpha pvp
    2)Sanitar-228-Alpha pvp
    3)Druid_25-Alpha pvp
    4)mazaggg21- KingSpice
    5)masikusharkov- KingSpice
    6)PlanMax21-Alpha pvp
    7)Shadow_in_Swallow -AlPha PVP
    8)Jon Jones- KingSpice
    9)pr0919949264-Alpha pvp
    10)Stoner-KingSpice
    11)Чых-пых-пых-KingSpice
    12)Acc911-KigSpice
    13)Shamandex -Alpha PVP/KingSpice
    14)kisun2015-kingSpice
    15)ВинниПууххх- Alpha PVP
    16)qwertyasd-Alpha-pvp
    17)Carlos-kingSpice
    18)Sobaka228-Alpha pvp

     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 18/12/17
  2. lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    532
    Карма:
    144
    Оценки:
    +704/27/-31
    на альфу+1 или комбо пробу,ТРИП-РЕПОРТ с фото
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Miks
    Kingspice
    для Gold Lion



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сигарета
    Вес пробника 1 грамм
    Дозировка одна третей сигареты, так как основа позволяет забивать в сигарету.
    Продолжительность 40-60 минут
    Вещество:
    Основа состоит с мяты к в теме тот меня поймет. Она мелкая и легко забивается в сигарету.



    Предисловие
    За писался на пробник микса. Адрес получил на следующей день и в то же день його забрал. Прибыл в указанное место которое на ходи лось на проходе у людей. Было проблематично снять його чтоб не кто не смог вас спалить. С моим опытом это не помешало снять без па лева клад...
    Клада хорошего спрятали ну места нужно выбирать по лучшей.




    Исследование
    Отошёл на безопасное расстояние и принялся його тестируют. Засыпал в сигарету зелья и стал раскуривать. После нескольких затяжек эффекты сразу начали проявлять. Эффекты были сильны. На первых минутах подташнивать. Разум стал пустым мысли куда-то пропали. Мое передвижения стало медленно. Эффекты меня полностью окутали.
    Эффекты уже через минут 40 стали угасать и терять свою силу. Пост эффекты тоже присутствовали виде сильно усталость и т.д.




    Вывод
    Микс хороший и грамотно сделал. Эффекты сильные даже при минимальной дозировки. Претензий по поводу качества нет а вот на счёт кладов можно и по лучшей прятать.




    Оценки
    Продавать 10/10
    Клад 10/8
    Упаковка 10/10
    Микс 10/9
    Общая 10/9



    Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 2
    Последнее редактирование: 1/12/17
  4. Jessy_Brasco

    Jessy_Brasco Пользователь

    Регистрация:
    6/4/16
    Сообщения:
    266
    Карма:
    94
    Оценки:
    +314/9/-9
    Запиши на альфу, с радостью затестю и напишу отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Krapiva1990

    Krapiva1990 Гость

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +9/1/-3
    +1 на пробу альфы) Красочный трип с фотоотчётом в сроки)
     
  6. Sanitar-228

    Sanitar-228 I Menya Вылечат

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    1.503
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.044/22/-40
    а
    у
    меня
    фонарь
    рылся
    часа
    два
    замерз
    как
    су+а
    как
    там
    небыло
    клада
    я
    непонимаю
    пусть
    минер
    проверит
    но
    рыл
    по
    метке
    на
    всякий
    решил
    все
    углы
    пробить
    но
    ((
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Эсле можно проведу тест ищо разок
    Комбо !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. Sanitar-228

    Sanitar-228 I Menya Вылечат

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    1.503
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.044/22/-40
    могу
    могу
    тебе
    свой
    адресс
    скинуть
    может
    ты
    найдеш
    я
    хуй
    что
    там
    нашел
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Garuk

    Garuk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/0/-0
    запишусь на пробник КОМБО с удовольствием, возможно мало репутации, но есть трип репорты с качественными фото на соседнем форуме которые писал будучи в армии, а значит и тут напишу не подведу!
     
  10. BenZik

    BenZik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Оценки:
    +0/2/-2
    Запишусь на пробу альфы с репортажем гарантированно))
    Желаю магазину хороших продаж на леге!
     
  11. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    24
    Оценки:
    +36/3/-4
    Трип репорт от комбо Gold Lion Shop

    Способ употребления сухой вв
    Магазин Gold Lion

    Оперативность магазина уровня топ для меня , и если буду тарится ток у лео
    Пробник 1г синей альфы огромными синими камнями с оттенком моря прозрачно синий крис+1г микса на реге мяты
    Тестер 1 68 кг 180см альф сухой и как бабочка по хоботу =))
    Тестер 2 2 м 80 кг вв опыт 6+
    Тестер 3 173 см 63 кг сухой водный

    Тестер 4 178 65 кг сухой водный

    Выйграв 1г альфы я сразу получил пробник, клад был тчатель прикопан , и мысли его там нету даже не мучали меня.
    Кура хорошо припрятал мое синяе чудо зип был окуратно смотан ,и надежно спрятан.

    00-05 Покурив через сигу тестер 1-3-4 поняли мягкий лайт стим легкость в ногах + мягкий айф дали понять то что стаф высокого качества покурив пару раз так как ехать далеко мы шли на остановку как 3 ракеты
    1 То что я заметил нету разрыва в голове
    00-20 Дойдя до остановки 3 улыбки с 100% стимом сели в тралик и спокойно поехали нагруза в транспорте есть
    00-50 Играя в телефон пока я ехал в голове была только мысль о прогулки и куда бы сходить погулять . Мысли скрытся дома пропали
    01-05 Доехав на раен зайдя к тестеру 2 глядя на тестеров 3-4 видно что им хорошо они общительны без пайки со свободными мыслями в глове

    Угостив тестера 2 он дал вв и мин 7 сидел как в нирване такие приходы для него это редкость После того как тестер 2 ушол я узнал что утром на копейке он гонки по селу устроил
    01-20 Купив сиг тестер 3 ушол домой он не вывез его стимило до той степени что запараноился ,и ушол домой.
    01-40 Дав еще 1 водный я понял что я и тестер 4 поплыли по дивану хороший стим без пайки за пк.О да как я хотел этого
    02-30 Я не догонялся мне не надо было ,но хотел комбо по носу+курнуть дав комбо я аж вздернулся от той силы которая прошла как сквозь меня тестер 4 лег и просто лежал ловля айф пока я сидел за пк
    02-50 Мыслей хчу еще го поятся как бывет не было поэтому я не боялся даже пайки яркий нежный стим то чего хотелось за долгое время еще и грамм ну ночь удалась
    03-20
    Бум в голове после 1 водного и больше часа 4 я не трогал пак пока тестер 4 постоянно просил еще я ловил кайфа и понимал что все, и так гуд

    05-00 Слабости дискомфорта нету стим не отпускает чувства побочного дискомфорта нету
    08-00 То что убило больше всего тестер 4 поел и спит .Типо получила кайфа и спать и пох то что соль и тд и тп + сытно покушала
    12-00 Я чувствую слабость тестер 4 все докурил зайдя в телегу я написал добрейшей лео о прозьбе дать микса за пол цены с трипом ,и мне дали ахиренный микс за пол цены спасибо доброму магазу за доверие.

    Акт 2 рвемся дальше
    Получив адреседу забирать ,и я понимаю что 2 сутки не сплю лечу за миксом прийдя на место я понял что сдесь был Посмотреть вложение 101072

    Вот сука думаю я поняв что мой клад запаяный чайкан сорвал.
    Приехав домой написав что с трипом облом за 60 грн перезаклад я сказал что не претендую ,и так заплюшили .Но добрая систер дала подогрев .
    Забрав микс я не мог снять изич качественно сприсованый . Клад был надежно спрятан на магните это + зимой прикоп тяжко.
    00-00 Опустив 1 сухой вобще хуйня я понял о да тот микс который я хотел
    00-05 Все мысли слабости тяжесть пропали ,а мягкий мятный вкус микса дает понять когда хватит ,а когда еще можно мятки дать .
    00-10 Чуть собрався с мыслями сев в маршрутку я спокойно доехал микс снял все эфекты альфа
    00-20 Шум тяжесть все ушло блять я так подумал брать комбу лео это збц соль поюзал покурил поспал
    00-35 Микс реально сильный подумал я покурив еще 1 возле дома но под ним как в нирване но мозг стабильно работает.
    00-50 опустив еще 2 я сразу заснул получив продолжение трипа во сне Посмотреть вложение 101075

    Что могу сказать Посмотреть вложение 101076 10/10 высококачественный альф видно что качество на уровне топ
    Микс 10/10 Нету запаха реги + расчитать дозировку удобно по привкусу мяты дыма
    Магазин 10/10 Вежливое и приятное общение сразу дало доверие магазину+ перезаклад за пол цены порозил
    Вывод лудшее комбо на выходные щас оурцом вобще .
    Лично спасибо Gold Lion за хорошую работу
    Если надо соль микс ток к тебе сестренка )))












     
  12. Oglenano

    Oglenano Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    ай-йо, а ещё не поздно вписаться на пробу микса? Трип в течение дня с получения пробы
     
  13. 4e4en

    4e4en Пользователь

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    262
    Карма:
    89
    Оценки:
    +192/13/-7
    +1 на пробу трип всроки
     
  14. Злое ензззо

    Злое ензззо Гость

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    63
    Карма:
    8
    Оценки:
    +27/4/-36
    Можно пожалуйста записатса на пробу отменого ск? Трип репорт + с фото отчетом и таймингом
     
  15. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Alpha-PVP
    ♛Gold Lion♛


    На адрес приехал поздней ночью, да еще и спустя 2 дня после получения. Два клада были рядом, на первый взгляд очень надежные. Уверенности придало когда приехал на адрес, я не думал что в центре города еще остались такие забытые человечеством, светом не наделенных и цивилизацией обделенных улолков планеты. При этом клады снял за 15 секунд, в кромешной тьме без единой проблемы, и даже прикоп на 5 см в мерзлый грунт, также успел оттаять или не успер замерзнуть, в общем курьер также профессионал, дело знает свое отлично, о безопастности клиента заботится, места подбирает внимательно, а время и удобство клиентов превыше всего...

    Зип, мелко смотононы в красную ленту, с содержимым синих кристаллов около 0.25. На вид очень симпотичные, имеют нежный (снежный), голубоваты оттенок. Перекрошив небольшое количество, сразу определил дорогу в клюв. Изменения моментальные, легкое зжение слизистой, медленно сменяется приятным холодком полости носа, предвещающий начало стима, и спустя десятить минут исчезает оставляя после себя легкую и только проявившуюся горечь в горле. С это вмемя меня уже стелило повзрослому, магистраль примерно 40-60 мг, которую я телепортировал ранее, уже практически рассосалось, и уже готовил добавку в виде раствора.

    Еще немного измельчив содержимое, растворил до 30 мг, и даже этого вполне хватило ощутить привкус, небольшую эйфорию, легкую пороною и весьма хороший и любопытный приход, который несомненно хочется повторить... из выше перечисленного могу зделать заключение что альфа мне понравилась, пёотлично подойдет под употребленин нозально, а также любителям внутревенного приема для более жестокого стима! Скорость отличная, работает на все 100%, соответственно не могу не рекомендовать.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    KingSpice
    ♛Gold Lion♛


    ... Будучи не много не в седле, изрядно уставший и помятый после морофонов, решил что сил моих больше нет поглощать кристаллы в таких количествах, и в этом месте уже по всем понятиям должен был быть перерыв, решил ядостать грамм миксятины, любезно придоставленным мне для теста, сниматься и доводить себя до состояния человека буду пробовать ним. На быструю руку соорудил парашут, зафиксирован банку, нагрузил средний миксовый нано-напас, и видеть нехуй, и уже через 5 минут я почувствовал что дымок я снова передержал или его оказалось безнадежно много, но в любом случае я уже мало что соображал, и размышлял объективно и адекватно, к этому заключению я пришел стоя в очередь на толчек, на котором никого не было, но а от куда мне было знать что я дома был один, и в любой другой день это в полне могло произойти. Через 1.5 часов прухи я соизволил повторить поклон, хотя и совсем не потому что переть перестало или тяга ослабла, такой я человек, быстро привыкаю и приспосабливаюсь, поэтому време от времени регулярно довожу себя до состояния дров, далее поддержую себя в этот состоянии... и по этому, а еще по многому другоми, к миксу советую относится с осторожностью и помнить что 1 грамм это реально много, и компании из 4 человек хватит убиваться на месяц, поэтому не нужно ею жадничать и пихать по максимумсколько влезет, микс крепкий, мощьный, имеет сходство с тем ментоловым которым борыжил секс шоп, который работал тут, если ктопомнит, около 3 лет назад. Такде стафф был достойный, уверен что и этот магазин быстро обрастет ровными клиентами. От себя хочу пожелать развития и раскрутки магазина а также профессионального и надежного сервиса...
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    24
    Оценки:
    +36/3/-4
     
  18. Krapiva1990

    Krapiva1990 Гость

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Оценки:
    +9/1/-3
    Вес : 0.25
    Толлер : Средний
    Тестер : М 180/78/26
    Ж 170/65/26
    Способ употребления : Курительный


    Заранее приношу искреннюю благодарность магазину за оказанное доверие и продажу Альфы 0,25 с огромной скидкой!)
    Списавшись с магазином,обговорив детали и получив фото с адресом в скором времени прибыли на место.Зайдя внутрь подъезда клад был снят моментально несмотря на отсутствие "при себе" фото и находился чётко по указанию метки.Бордовая изо была очень аакуратно завёрнута вместе с магнитом.+ оставалась на месте до моего прихода.В зип-локе кристаллы разной величины голубого цвета.
    Прибыв домой приступаем к дегустации)Засыпаю примерно 0.050мг кристаллов в водный,вытягиваю..опускаю..Момент..Практически моментально чувствуется резкий накат стимуляции в сопровождении с легкой нотой эйфории , по вкусу могу сказать что стафф изумительно чистый.В теле появилась лёгкость, дыхание участилось, забегали мурахи.Внутреннее состояние способствует к общению)
    Спустя время решено догнаться тем же способом и выйти на прогулку) Всё вокруг стало до ужаса интересным, в особенности всякие бумажечки и фольгушечки которые вечером ярко отсвечивают при свете фонарей).Мирно(всё же иногда перебивая друг друга,без этого никак) беседуя исколесили весь район и порядком освежившись направились на отдых от пеших прогулок. Паранойя полностью отсутствует, что не может не радовать.

    Итог: На мой взгляд старая,добрая, классическая АЛЬФА, с характерным для привкусом во рту и минимальными шизо побочками, но не для тех кто уже выхватывает её от любого кол-ва и качества)
    Клад: ставлю 9 из 10 т.к нет предела совершенству)
    Качество: 9\10 Эйфория\ Стим 40\60 ( 9-ка,чтоб было куда расти))

    Огромная благодарность «Lion_shop» за оказанное доверие!
     
  19. Peter Parker

    Peter Parker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/2/-1
    протестирую курёху, яркий репортаж с фото и т.д.
    опыт есть, примеры есть
     
  20. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    tgrhrth4 Мой опыт с Gold Lion по веществу A-PVP.

    Видимо, я просто попала в неудачный день. deathxxx
    При общении с оператором я уточнила, что мне нужно получить сегодня.
    Сначала обещалось ближе к вечеру. Через пару-тройку часов я занервничала.
    Написала оператору, обещания перешли в просто "сегодня".
    Оператор объяснил, что произошла какая-то заминка с курой.
    Адрес получила уже утром около 3:оо.
    Место клада норм, но рано утром там терлись какие-то людишки.
    :bigsma32: Ау! Народ! Че вам по утрам не спится?)
    Пришлось забирать со второго подхода.
    Оператор молодец, связь поддерживал, отвечал вежливо. {vkdog31}
    Внешний вид на фото.
    [​IMG]
    [​IMG]

    f4f64yy464yu7 Альфу я не пробовала, кто опробовал, говорят, что мягкая.
    Мнения разделились: любителям эйфора она очень понравилась. radugani4osi
    ni4oseklapЛюбителям жесткого стима и хардкора не пошла.


    :bigsma19:Общее впечатление: хорошее. То, что не сошлись звезды в этот день,
    кура подвел или еще что-то - это всего лишь человеческий фактор.
    Все мы люди, бывает.Gallery 16056 509 76233434
    Главное, чтоб это было не постоянно. 43t66543

    Место клада 9/10.
    Общение с оператором 10/10.
    Кура подвел в этот день.
    Куру нужно отшлепать. Girl Drink4435

    Ровных Вам клиентов :)
     
  21. Ton

    Ton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/11/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Оценки:
    +63/5/-1
    Дайте альфы на пробу!
    Вв трип с меня!
     
  22. Saltovskiy Bratik

    Saltovskiy Bratik Banned Banned

    Регистрация:
    21/11/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/1/-0
    +1 на альфу Ха. Трип в течении 24ч.
    Удачного старта на легалайзере!
     
Статус темы:
Закрыта.