⛔Закрыто Отзывы о работе магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jessi, 6/5/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Тут оставляем отзывы и пожелания работы магазина.Будем рады услышать каждого!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. leonjke1g

    leonjke1g Пользователь

    Регистрация:
    2/9/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    73
    Оценки:
    +89/0/-0
    ТРИП РЕПОРТ ПО ЭНЗО ОТ ДЖЕССИ(ТВОЙ БРАТАН)

    Увидел на форуме от Хайза о том что в прайсе появилось энзо. Просто отписал Джесси, дабы поинтересоваться о продукте и узнать, не тот ли то продукт, который был в это время год назад. На что получил ответ в виде фотографии и практически без разговоров и описаний , а "вот , иди и смотри"


    Обрадовался, прибыл на место клада, он был в центре. Клад был снять за 1 секунду. Обмотан он был в черную изолетнту, внутри XL зип, в нем бежевые камни.

    Вес пробы: 0.25г


    Прям во дворе раздробив их, они были довольно липучие и мягкие, не кристалы но все же, поддались моему натиску. Мы через фильтр сигарет дали примерно 30мг+ . Нос печет сильно!

    Очень быстро наступил эффект от продукта, и разговоры пошли куда яростнее и активнее.
    Эйфория в начале тоже шла рекой, погода была супер. И вообще первый час действия препарата был шикарен.

    По дороге домой, а ехали мы в метро. лился пот, сушило в горле, я ехал в вагоне, пил воду и вытерал лицо влажными салфетками. Доехав, вышел на станции с кентом, начались первые признаки именно энзушной паранои. Но мы с ней справились, добрались домой, дали еще примерно столько же и скинули вес.

    Снова эффекты вернулись на круги своя, все стало проще и мозг перестроился на другую волну, общения и кайфа.
    Пошли угостили еще девченку, дав ей не большую дорожку около 25мг. И отправились играть в настольный теннис. Эффекты скорости , ну очень зашкаливали , как раз для данной игры , то что надо.

    Упустим все мои гуляния.. Хочу закончить трип , тем как я его и заканчивал.
    Ехав домой в 2 часа ночи в лифту, он просто так , берет и останавливается, выключается свет!!! И не работает не одна кнопка, причем даже вызова оператора вахтерши)) Итак я там просидел 20-30 минут! Причем благо что я уже был в состоянии без выходов и побочек, я сам не знаю как так вышло, но выхода у меня были не долго, а снял я их с помощью пива и дубаса. Но если взглянуть на моего товарища, это были совсем 2 разные особи с разными состояниями , у него же напротив был полный отход кукушки, выходы , параноя + глаза в землю.

    Итак что могу сказать в общем.


    Клад 10/10 идеально

    Продукт 9/10 лютое энзо, мне вообще понравилось что даже выходы я как то преодолел , в отличие от кента.
    Оператор 10/10 без просьб и тд , самовольно выдал пробу со словами "жду трип"

    Спасибо большое за пробу! Товар качественный, ранее я его юзал уже, но в другом магазе покупал. Удачи вам и держите марку ребята, вы уже давно на рынке и ниже ее еще не опускали!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    при любых раскладах мы с тобой!!! у тебя что то наверно с девайсом? виснет или хз?
    тяжело к тебе достучаться!! перезагрузи!!))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Трип репортаж по соли Forsage от Cosanostra.

    Предисловие: списавшись с ТСом и спросив про пробник- был приятно обрадован Моментальным Адресом в удобном месте, и сразу двинул туда!)

    Параметры тестера

    М 23 г -89кг толлер: низкий.
    Стаж употребления : 4 года.


    Харрактеристика вещества:
    Кристаллы прозрачно белого цвета в зип локе весом 0.25.

    Итак забрав клад( что не вызвало у меня никаких напрягов и неудобств) я поехал назад на район, что бы начать тест.

    00:00 2 больших камушка с моментальной скоростью растирают со в пыль, и трек где-то 40-50 мг отправляется по назначению(интраназально).

    00:01 На низкий толлер - эффект почувствовался МОМЕНТАЛЬНО! Широко открылись глаза, и начали немного потеть ладони.

    00:15 Нихренасебе! Не ожидания стимуляция где то 85% во всю общаюсь с Мамой и ее подругой при этом закуривая третью сигарету.Подруга мне строит глазки во всю :D

    00:35 Эффекты вышли на плато! А я все еще на балконе- уже не шутейно общаясь с этой же подругой (32года) о том- хватает ли ей секса от мужа :D

    00:55 Понимаю что надо пойти остудиться прохладным душем,т.е желание и влечение под эффектом от Форсажа усилилось в 20 раз, а секса не было 2.5 недели(прошу простить за подробности).

    01:10 Будучи в ванной комнате, мне дураку пришла в голову мысль:" а не добавить ли?)"

    01:30 И еще 45-50 снюхал прямо со стиральной машинки) При этом незамедлительно почувствовав эффект.
    Оставшиеся на машинке 20мг собрал сигаретой)

    01:40 На выходе из ванной сталкиваюсь с Мамой и она говорит:"Не приставай к женатым бабам- убью!" :D
    Захожу на балкон , только хочу закурить сигарету- и тут понимаю что меня начинают раздевать.

    01:45 Я распылился не на шутку эйфория со стимуляцией 200/200. Но волнение за то, что Мама зайдет на балкон- не дает собраться с мыслями(котор и так в голове миллион)Ели успокоил подругу и себя в первую очередь!

    02:00 закуриваю сигарету, и тут случается один конфуз. Я по ошибке дал мокнущую в порох сигарету подруге!) Как я это понял спросите вы?!)

    02:01 стоя на балконе и смотря через стекло на Маму, слышу слева приглушенное: "нихуясебе", и понимая что произошло, решаю по наблюдать что будет дальше, но дальше меня не порадовало, Т.к с меня трижды попытались снять штаны, а потом выели весь мозг по поводу семейной жизни и ее тягот!)

    02:50 Эффекты идут на спад- проводил мамину подругу до такси, и загрустил. Просто 2.5 недели без.... Это тяжеловато для МЧ в полном расцвете сил). Доделываю почти все и решено погулять и послушать музыку. Стимуляция и погода идеально подходящая для прогулки.

    05:20 Рассвет на крыше 24этажки-БОЖЕСТВЕННО, мне очень нравиться эффект и то, что нету выходосов.
    05;50 Дошел домой и решил попробовать поспать( спустя час с горем пополам получилось)



    Оценка качества
    Магазин (8/10) Братуся вопросов нету, но надо делать что то с интернетом!)
    Место клада (8/10) Немного не точно указано место на фото,но вообщем все ок.
    Качество товара (10/10!) реально Стим-эйфо 80/20 это самый любимый мой эффект,а также не наблюдение мной паранои и выхлопов!)
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9/10
    ИТОГ
    Потрясающе проведеный Трип! Спасибо Джесс за пробу, и удачи в работе!!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/8/15
  5. Xap-Xap

    Xap-Xap Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    Ребят,Знаком с этим магазином и их продукцией,всегда всё было просто супер,а сейчас с нового скайпа добавил его,он говорит,что есть полка,я кидаю бабки и ему чек, и не одного ответа с 14:00!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. serega/lihach

    serega/lihach Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    кидает джесси пополнил на чек и тишина и фото чека скинул мороз!!!!!не обращайтесь к нему
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. serega/lihach

    serega/lihach Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    пишет статус клады харьков есть.я захожу пишу через пару мин.кладов нет.и так целый день
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Xap-Xap

    Xap-Xap Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    Ребят,вернул 0.5,просто у селера дела были,он один,нас много) Спасибо большое бро всё супер)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. Маллой

    Маллой Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ну увёл кто то из чаек твой клад, бывает... У меня вот всё зашибисьdancexxx. Форсаж ОГОНЬ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Мне так пробу выдавал записал я в скайп добавился отписал ему а он сказал проб пока нет я отпишу а на ветке написал что я поздно свой скайп скинул!!!вот так брат!!!
     
  11. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Верю братуш я когда только начинал в это дело лезть три раза подряд подобная ситуация была!!!
     
  12. Frimen

    Frimen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/11/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    +1 сказал есть микс взял с меня 130гр потом пишет микса нет, долго не отвечает, потом пишет что завтра вернет деньги дай номер карты, скидую ему карту на след день вечером пишу ему. Говорит все скинул, а бабок нету нифига, и потом ниче не отвечает не может предоставить инфу с какой карты прошла оплата время, сумму и тп. Есть переписка скайпа!
     
  13. cool198013

    cool198013 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/0/-0
    Круче никто перезаклад не отдает! Молодчага!!!! Пустой адрес за бабки продаёт. Потом за 50% замешивает обычной соли. Парит мозги пару дней... Мол а забирал сам? Типа сьехать на моих кентов... А забирал я сам. Долго молчал. Потом говорит , что я несу бред!!!
     
  14. cool198013

    cool198013 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/0/-0
    Пидокабра какаято...!!!
     
  15. owl_like_salt

    owl_like_salt Пользователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Оценки:
    +39/0/-0
    Вот и мы с товарищем взяли 2х0,5 еще в понедельник 06.07 оплатили,дал 2 адреса так же по Артема. Не нашли. И фото не соответствовало адресам. На след день поехали и начали сами шарить район по фото,в итоге нашли только один клад. В итоге до сих пор ждем вторую 0.5,а нас кормят только обещаниями,что-то Джесси не торопиться долги раздавать. Виимо только арбитраж нам в помощь. Раньше таких проблем не было. Жалко...надежный магазин раньше был.
     
  16. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Как по мне, так тфу, тфу-тфу, Джесси вргоде бы наладил движ нормальный!!
    просто сейчас у него кладов готовых нету!!!
    даже за кеш не купишь!!!
    думаю всё будет ок!!1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. cool198013

    cool198013 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/0/-0
    С джеси связываться-бабки выкинуть
     
  18. cool198013

    cool198013 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/0/-0
    Легальный фейк. Большая часть положительных отзывов пишет сам с разных аккаунтов
     
  19. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Клоун
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Smili

    Smili Активный

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    220
    Карма:
    133
    Оценки:
    +516/0/-0
    докажи покажи придъяви а потом хуйню пиши ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. cool198013

    cool198013 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +29/0/-0
    Элитный!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.