Отзыв и предложения Pheniks Shop

Тема в разделе "Pheniks Shop ♦ Enzo Blue ♦ Микс "Биг Хаммер" ♦ A-PVP ♦ Закладками по Харькову.", создана пользователем Pheniks Shop, 24/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    Тема для отзывов
    i.jpg

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 23/2/18
  2. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    А точнее 175 покупок уже у Вас. Всем бы клиентам Вашу адекватность, воспитанность и умение искать клады. Я Вами, как клиентом очень довольна и очень вами дорожу.

    Снимок1.jpg
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. exebest

    exebest Гость

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/5/-2
    Магазин отличный!!!
    Все качественно у паковано и надёжно спрятанно!главное качество отличное)))))
     
  4. vertzan

    vertzan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/6/-14
    Сделайте отправку почтой!! Прошу)
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  5. Bulka22

    Bulka22 Капитан Водный

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    57
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/1/-1
    Это все ложь, два года брал каждый день почти, может не с одного акка, но постоянно, всегда вежлив был и по делу, на первом же ненаходе бан, Так же не советую этот магазин не кому !!! Хотя есть и мои положительные комментарии в этой ветке, но все меняется! Или я не заслуживал ,,перезаклада" ? Так а кто решает бля, я заплатил, то за то что заплатил не получил, вот вам и сервис....
     
  6. vertzan

    vertzan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/6/-14
    Не знаю бро, брал раз наверное 100 и всего 1 раз не нашел, но тогда дождь был сильный, а так ровно обычно в косание. Если не нахожу пишу оператору и она с курьером мне подсказывает всегда. Просто может в нескольких сантиметрах лежит, а ты не заметил и всё. А по поводу перезаключать хочу сказать что перезаклад давала мне однажды, т.к. адрес не соответствовал полученной фото, и только после проверки моих пруфов. Я советую данный шоп всем и сам только здесь тарюсь!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Bulka22

    Bulka22 Капитан Водный

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    57
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/1/-1
    И у меня обычно было ровно мужик, но мы приехали на место, а там кратор вырыт , и в 20 метрах еще три типа не могут найти... тут же не нытьё ради 200 гривен, пусть боком станут, тут сам факт сервиса, и слов - ,,Не может быть, кура как родной" .
     
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    как говорится
    добро быстро забивают,а зло,буду помнить всю жизнь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    Извините, но мы не работает отправками.
     
  10. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    Если Вам что то не ясно в правилах магазина, то я уже в сотый раз вам повторю не пользуйтесь моим сервисом. Никаких перезакладов не было и не будет. Читайте правила Пункт. 1
     
  11. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    И если для вас не аргумент, что всегда находили, как вы говорите покупая каждый день на протяжении двух лет с ваших слов и один раз как вы говорите не найдя устраивать такой цирк тут, то поищите себе магазин в которм у вас будет хотя бы приблизительно количество находов , как в моем магазине. Желаю Вам удачи в поиске. Люди пишут почти каждый день благодарность за четкий сервис, а вы тут дерьмом поливаете. Мне такие клиенты не нужны и правильно сделала, что забанила вас.

    Правила для всех одинаковы. Если вы их не принимаете и не понимаете, то не надо даже заходить ко мне в магазин.
     
  12. Bulka22

    Bulka22 Капитан Водный

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    57
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/1/-1
    Это опять ЛОЖЬ!!! Я лично получал перезаклад! Тебе такие клиенты не нужны... пфффф.... на х.й таких селеров.... можешь не сомневаться не обращусь, и не только я! И цирк не из за ненахода, а из за отношения к постоянным покупателям , ведь перезакладов нет на условиях твоей работы, но если на месте фото кратор вырыт , то и работу свою вы выполнили не качественно, и о каком вообще проценте ненахода может речь идти?) цирк - это твой магазин в итоге + постоянная ложь
     
  13. Bulka22

    Bulka22 Капитан Водный

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    57
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/1/-1
    а во избежании вот таких выпадов, не аргументированных , с вашей стороны, сохранена вся переписка со всеми файлами и фото, и чем писать сюда, надо было сразу создавать арбитраж, чем я собственно и займусь!
     
  14. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    Вперед , удачи!
     
  15. exebest

    exebest Гость

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/5/-2
    Bulka22, я вот с вами реально не соглашусь!магазин четкий!!!!реально нужно читать правила!я сам раз проебался и скинул фото на прямую и по пал в чсЧС прос не мог найти но после я нашел и все ок и я для оператора до сих пор в ЧС!!ещё раз не спеша поищи !магаз четкий!
     
  16. exebest

    exebest Гость

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/5/-2
    Просто в снегу яжело найти!!!нужно аккуратно и не спеша
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TonyMontanaKh

    TonyMontanaKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/17
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Лично мой опыт покупок в данном магазе только позитивное могу сказать. Ни одного ненахода. Хоть снег хоть дождь. Внимательность и все бэнч.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. exebest

    exebest Гость

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/5/-2
    У меня такой вопрос возник!!вы там свою лавочку не прикрыли случайно????а то уже 5ты не находит!!!или у вас новый кладдер кидаловс ибо ибо
     
  19. exebest

    exebest Гость

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/5/-2
    Кто то е
    еще кто то сталкнулся с не находами???
     
  20. Sergulai100

    Sergulai100 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-1
    Вроде щас нормально искать тяжело,если замерзли ровно вроде недавно брал микс
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. RickyTicky

    RickyTicky Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +19/0/-0
    Четкий магаз, оператор очень хороший, всегда всё объясняет в случае непоняток на кладе , товар бомба, жаль только что прайс небольшой, одна синтетика в основном.(
    А так всё ровно! Продолжайте в том же духе, хорошей торговли вашему магазину!
     
    • Спасибо Спасибо x 1