⛔Закрыто Отчеты Канабис (trip report)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ICEBERG, 23/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 24/6/17
  2. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Спасибо за доверие магазину)))Репорт будет фееричным и максимально объективным)))Все участники теста достойные,репортажи будут бэст оф за бэст!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Записался на пробу шишек у нового магазина ICEBERG,
    тк-как увидел, что запись еще идет и тестеры не были отобраны.
    Довелось испытать на себе волны сативы нового сорта
    .


    Тест для магазина ICEBERG по шишкам сорта (изначально оговоренного) Ko-Chang.

    Тестер: Cherkchk
    Тест: шишка
    Описание: изначально ожидаемое Сатив- 100%,
    Сатива/Инди(фактически 60/40)
    Толлерантность: высокая

    Способ употребления: банка.


    В общем поехал за кладом, место совсем не вдохновило, но надежность клада очевидно зашкаливает, попал я туда не в самый удачный момент, тк-как местные жители организовывались на мероприятие...
    В течении минут 20-30 снял клад, тк-как место несколько не соответствовало фото, либо кто-то уже искал на квадратном метре, но волею случая я заметил ту самую деталь, которая несла в себе уйму пояснений и ставила все на свои места.
    Клад снят вмиг, как же скоротечно время, помыл руки, пореал шишку, взял банку в руку. Насыпал туда типичный напер шишек, тк-как данный сорт курил и знал, что ожидать.


    Первый пошел.
    00:00
    - решил рассказать про вторую хапку, которая была несколько больше первой...Поменяло еще после первой, но даже после второй ощущал себя как-то не так увестисто, до этого с кентом, когда курил этот же сорт, чувствовал действительно !Хай! и реально разность состояния очень заметна.
    00:30 - полет нормальный добрался до метро, нужно ехать на район, там меня уже ожидает подружка, нужно забрать свои девайсы и провести ее на поезд)
    метрооо-метрооо-метро, томные лица, знают где навариться, мне кажется, что все на меня палят, и ещё как-то подмягчило. сомнения взяли верх, написал оператору точно тот сорт мне дали? Тк-как ощущения значимо отличаются, в тот раз преобладало состояние как под МДМА, когда смотришь мультики :D
    01:00 - встретился с дамой, не вяжу лыка языком, состояние совсем не сативное, в отличии от купленной шишки. Есть альтернативная цепочка того, что тогда лучше накрыло из-за того, что сутки не спал.. а сейчас туманно все. вроде и есть что-то, вроде и просто прет...
    Реально состояние 50/50, но убило знатненько..
    Толлерантность вряд ли настолько подавливает тот самый должноожидаемый "ХайЭйфор".
    01:30 - проводив даму погнал дальше чуток заметок, чуток залипона... настрой шаткий, пробивает на параною, но не сильно, легко подавить, заметил людей интересных, сложно ощутить необходимый для творчества поток мыслей, теперь я с лёгкостью убежден, что это гибрид и ошибка, не должный сорт я тестирую... лень и релакс захватили меня.
    02:00 - эффект стабильно держит, не придраться, на протяжении часа меня ожидает такое(спойлеры из редакции). чувствую себя плавающим, бредущим по воде или что-то из серии. Встретил знакомых, началась обеденность в которлй я накурен, меня мало кто из друзей палит, они знают, но противники таких состояний... и правильно думаю я..
    Повезло мне с этим.
    03:30 - эффект плавно сходит, и я схожу от ребят, тк-как усталость дает знать о себе, придя домой после душа с лёгкостью погрузился в сон.....
    Подведу итог, стало быть испытал я сорт не Ko-Chang или же во время покупки мне выдали не его. Очень жаль, но при этом всем сиоит отметиьь, что 2х хапок вполне было достаточно для 4х часового трипа =)
    Шишка крутая, сомнений нет, прет отлично, можно позалипать в фильм или же прогуляться, но всему главное мера)) можеи я не дохапал до нужной кондиции.. вариантов вообще масса.
    Но вместе со всеми моими сомнениями я советую попробовать Данную шишку на досуге, что-то особенное в ней можно заметить (это как своеобразный таниственный пункт).
    обращу внимание на то, что эффект отличался от покупаемой мною шишки, и я отдал бы предпочтение именно ей.
    Очень хочу заметить, что трип репортаж написал с точки зрения нейтралитета, тк-как для тестера первоочередная задача быть объективным. И если бы писла репортаж в ночь, когда купил шишку - он бы кардинально отличался В Лучшую сторону, тк-как шишки были разные. Надеюсь, что все понимают, что я описал пережитые в данном трипе ощущения.

    Спасибо за проявленное доверие!
    С вами был Cherkchk
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 13/7/17
  4. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Коротко, всё по делу и без лишних слов! Красавчик!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Спасибо за подробный тест) Вижу места на которые стоит обратить внимание.
    Фото шишки случайно не сделал? Может тебе попался клад с ICE-T 50/50
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Такие отчеты читаются как книга!)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Репортаж по шишке КоЧанг от магазина ICEBERG

    Тестер:
    Пол-Мужик
    Возраст-25 лет
    Вес-75 кг
    Толерантность-средняя
    Способ употребления-сухарь
    Вес пробы-0.5 г

    Место клада:Получив одобрение на тест,отписал оператору в телегу,где после потверждения своего никнейма мне выдали адрес на Салтовке.Зацепив с собой кента,направились в путь.

    Трудностей со снятием закладки не возникло,место тихое,малолюдное,клад подрываеться в течении 5 секунд.
    По веществу-по существу:
    Обнаружил зип-лок,замотаный в изоленту чёрного цвета,отмотал изо,слышен очень стойкий и невероятно приятный аромат бошек,запах леса,после летнего ливня.
    Скрутили банку с пепси,подготовили апаратуру так сказать,я пытаюсь отломить кусок,но шиха не просушена до конца и мне это дается с трудом,но к чему жизнь меня только не готовила,сам вид был Цельным,слегка пресованым.

    Погнали-Делаю хапку на полную грудь,вкусные бохи,давно таких не курил,во рту необычный привкус,дым густой,маслянистый,выдыхаю и передаю банку кенту.
    Было сделано по 2 хороших сухаря.

    Серединка-Вылезли с кустов,начало менять,горю кенту,мол нормально нас банка эта накурила,ложи в карман и погнали)).Он криконул конечно но не захотел её парковать у себя,мотивируя это тем что в рот ебал он с пустой банкой катить.
    Прошли метров 300 и я понимаю что меня не кисло нахлабучило,сказать что засох это ничего не сказать, это был приятный такой накуреный сушнячок.
    Эффект индюшинный от накура,не было творческих сативных идей,из мыслей было то что ебать где лавочка свободная,2 вещи которых хотел больше всего тогда это:
    1- присесть
    2- разсушится
    Этот гоблин меня заебал в итоге,позвонил оператору и начал нести чушь минут 20,я горю давай мол,ушел я домой,меня там картофан с котлетами заждались,ну конечно и куда же без компота?))Ол ин клюзив так сказать.

    Эндшпиль-Ну чё вам сказать,силой шишки я удовлетворен,единственное я просил сативу на тест,но мне дали,исходя из трипа гибрид,где активно доминирует индюшатина.Ну я не расстроен,так как меня и без колпака нехуево наколпачило.
    Рекомендуемая дозировка:
    1 банка
    Время действия:
    90 минут + постэфекты(расслабуха)
    Оценки:
    Место клада:9/10
    Упаковка:10/10
    Оператор:9/10
    Шишка:10/10

    Итоги:
    Шишка крутая,без базара,напирает мощно,выход на плато ранний,пруль продолжительно-залипательный.Полки мне хватило на 6 раз курнуть и каждый последующий накур не требовал от меня увеличения дозировки.Вообщем крутяк,пацики!!!

    Благодарю магазин ICEBERG за оказаное мне доверие провести тест продукции,желаю порядочных клиентов,успешных сделок и надежной команды-с ув.про-тестер ресурса шУстряК!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    измельченную смогу предоставить фото, но только по приезду в Харьков.
     
  9. Лисконог

    Лисконог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-2
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил я поделиться с вами своим опытом работы с данным магазином.
    Вообще употребляю в-ва не очень часто, а если и употребляю, то либо психоделики, либо натурпродукт.

    Предисловие
    Обычно брал у другого магазина, но в этот раз что-то не сложилось, и я полез на форум искать альтернативу. Наткнулся на данного селлера.
    Привлекла цена. Написал оператору, узнал, что клады есть по местному, что очень удивило. Всё получилось очень быстро. Через полчаса товар уже был на руках

    Ну в общем приступим.


    Трип-репорт по россыпи от ICEBERG Shop

    Тестер: М/25 лет
    Толлер: Околонулевой. Курю пару раз в месяц
    Вещество: Россыпь, судя по цвету и запаху - натурпродукт без примесей
    Способ употребления: Народный
    Дозировка: 1 колпак

    Включил музыку, соорудил на балконе аппарат, и поехали)

    00:00 - Насыпал, поджог, вытянул, вдох.....

    Дым достаточно мягкий. Конечно, с хорошо пролеченными шишками не сравним, но для дедушки, очень даже неплохо. Горло не дерет, кашлять не тянет, а значит всё в полном порядке.
    Выдыхай.
    На выдохе чувствуется вкус планчика)
    00:00-00:10 - Наблюдая за потоком мыслей пришел к выводу, что накрылоStuarttrh56h56rt К тому же накрыло довольно таки не плохо, должен я вам сказатьIcon6(1)35355 Музыка со своей задачей справляется на УРА, но почему-то решил втыкнуть в ютуб, в какие-нибудь интересные/занятные/забавные/угарные(ну в общем, думаю меня поняли) видосики) ООООЧЕНЬ долго выбирал, что смотреть.Пока перебирал варианты, накручивал себе в голове, как оно будет смотреться, идеи шутят между собой, стало весело)Harhar543534
    00:10-00:30 - Решил посмотреть Симпсонов с украинским переводомInnocent545454 Люблю этот мульт) В процессе просмотра начала себя проявлять легкая психоделия. Ого, неожиданно) Начал отождествлять себя с персонажами мульта, находил схожие детали сложившейся ситуации там и тут54ttu75t54 То смешно, то грустно-смешно, будто накурился в общем89o9o9l8К концу серии начал преобладать индюшиный эффект. На вторую серию не решился. Решил включить растаманские народные сказки от Дмитрия Гайдука(кто шарит - поймет. Кто не шарит - рекомендую). На этот случай у меня есть специальный плейлист)
    00:30-1:30 - Залипалово в наушники со сказками) Глаза закрыты, фантазия рисует образы происходящего в сказках, периодически срываюсь на сумасшедший смех(но ведь это Гайдук, это нормально) То, что нужноMusic564545urasmilexxx

    1:30 - После сказки "Про мышу", так пробило на хавчикSweatingbulletstrytryПрям вскочил с дивана, и на кухню, в первую очередь от души напился воды, а потоммммmuxomorxxx Сточил все ништяки, которые приготовил заранееlolxxx Даже немного обидно стало, что все вкусности закончились) Решил сходить за мороженым)

    На этом, в принципе основные эффекты закончились, но еще около часу в теле присутствовала такая лёгкость, будто попускает, ну вы меня понялиtsdyytiindex2.png


    Спасибо всем, кто читал это. Но вместо прочтения репортов - рекомендую самим попробовать и убедиться в качестве продукта!

    Небольшие итоги:
    Как по мне в россыпи преобладает индика, приблизительно 70/30
    В целом продукт очень качественный, но не рекомендую курить много раз подряд, т.к этим лишите себя "сативного разгона на старте"
    Очень сушит, но если хорошенько прилечь втыкнуть, как я, то вставать попить впадлуIcon1435345

    Качество обслуживания магазина на уровне, закладка была сделана с расчетом на то, что заберут быстро. Думаю очень долго там бы не пролежала) Но всё хорошо, что хорошо заканчивается)

    Спасибо за внимание!
    Всем добра и мира54t45t45t




     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. BlackPhoenix

    BlackPhoenix Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +10/0/-1
    Вчера заказал россыпь. Что могу сказать. Место клада выбрано отличное. Спрятан он тоже был хорошо. Не сразу понял по месту где искать, но потом разобрался и все отлично нашел. За подарочек в виде АМФ спасибо. Правда мне он ни к чему. Не употребляю. Пришел домой. Решил сразу перейти к пробам. Соорудил водник. Засыпал и начал поджигать. Поджигал, поджигал. А она не горит. Вообще никак. Я ее уже табачить пробовал. Не помогло. Половину перевел но так и не накурился.

    Место клада 10/10
    Качество клада 10/10.
    Стафф 4/10
     
  11. Spiece

    Spiece Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +0/0/-0
    Трипрепорт по перебитым шишкам от ICEBERG

    Толлер:средний

    Место клада: Удачно. Место не особо людное,спрятан хорошо,но нашла довольно быстро,забираю,в предвкушении бодро топаю домой.

    Упаковка: Синяя изо , ЗИП и 0,5 стафа в нём.
    Посмотреть вложение 93996 Посмотреть вложение 93997

    16:30 Даю один мокрый, вкус обычный,немного дерет горло,но это же натура, чувствую,должно быть что-то интересное.

    16:40 Даю второй, нагребает, расслабило, завалилась на кровать, включила музыку.

    16:45 Пожалела что курила одна, была бы с кем-то, можно было бы поржать, лежу, улыбаюсь.

    17:00-17:30 Полный релакс. Сушит..Рассушилась, в голове куча разных мыслей. Всё лень и жоский залипон в потолок. Наполеоновские планы в голове не дают покоя. Догоняюсь сухим.

    17:30-18:00 Держит на уровне. Пробило на поесть, вынесла пол холодильника ( даже просто макарохи просто еда Богов)

    18:00 Иду спать, бессонная ночь и приятная усталость после шишек дают о себе знать. Выспалась от души, встала, голова ясная.

    В общем,ребят, шишки - бомба, магаз топ! Айс, ты лучший, определенно буду брать ещё)
     
  12. besheniy_staford

    besheniy_staford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +19/1/-1
    нормальный шоп брал буквально пару раз . но стафчик лютый
     
Статус темы:
Закрыта.