⚠️ Важно Очень неудачная сделка с Elfmag_shop

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем BiggieSmokes, 12/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BiggieSmokes

    BiggieSmokes Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    154
    Оценки:
    +902/6/-18
    1.






    и т.д.

    Всё администрации было предоставлено.
    2. Telegram
    3. Страница профиля -
    4. t.me/robotnikhoda
    Снимок экрана от 2018-12-12 08-43-01.png Снимок экрана от 2018-12-12 08-46-02.png
    5. Выслал
    6. 3250$
    7. 2018-11-26 11:32:23
    9. Профиль - https://www.legalizer.info/members/elf33.55519/
    На ветку не могу предоставить так как она удалена.
    10. Согласен
    11. Согласен
    12. Согласен
    13. Готово
    14. Выдал
    15. Да
    16. Данный селлер отказывается возвращать деньги потому, что считает что вина моя. Когда мне в телеграмме написал человек и знал какой товар мне интересен я согласился на сделку, прежде проверив на форуме данные этого человека в профиле, всё указано в фото/видео отчете Выше.
    Селлер согласен с тем, что его вина в том, что не сменил данные в профиле, но отказывается возмещать потерянные деньги.
    Снимок экрана от 2018-12-12 09-09-02.png
    17. Согласен
    18. Возврат денежных средств

    Данный селлер не захотел решать всё мирным путём, он попросил выставить на общее обозрение то , как он поступил и считает правильным признав свою ошибку и не выплатив деньги.

    Так же все, кто с ним сотрудничает - хотите сохранить деньги, не покупайте.
     

    Вложения:

    • Мне нравится x 2
    • Информативно x 2
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    так я знаю что он был тут нормальным и нормально делал, но ситуация есть и не его пользу.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Больше писать смысла не вижу. Полностью согласен с MR ROBOT.
    Ждем реакцию самого заявителя, т.е. Бигги. Потом аргументы Эльфа. "Перекрестный допрос" и будет все ясно.
    Ждем реакцию Жерарда, конечно.

    * на счет одного из судей не пошутил, готов честно и объективно, без предвзятости помочь рассмотреть.


    ** ждем еще штурм от Эльфа. Думаю, он будет. )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
    Не,я голыми руками,это для слабаков!
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
    Не клавиатурный я боец и не стремлюсь к этому!На деле в ручках да и обкакиваются легионеры!Много таких ведал!
     
  6. spicelover

    spicelover Гость

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    44
    Оценки:
    +34/3/-2
    События только набирают оборот ))
     
  7. TS
    BiggieSmokes

    BiggieSmokes Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    154
    Оценки:
    +902/6/-18
    Приветствую всех, кипишь как всегда - на ровном месте.
    Кто-то там писал о том , что я убрал конкурента - у Вас в голове хоть что-то есть? Этот шоп мне не кокурент даже близко, у нас разные специализации по товаро-обороту.
    Эльф уже заикаться начал от того, что до сих пор его ветку не вернули - он признал свою ошибку, свою вину - ну о чем еще может идти речь? к чему эти все дискуссии?
    Я сейчас себе в профиль закину левую ссылку на телегу и буду кидать потихоньку, а потом всем рассказывать то, что это не моя телега. Моя же на главной странице, а профиль это так , фейка решил попиарить - не мне ж одному зарабатывать нужно.

    То что я общался с ним в другой телеге и прочее - сути не меняет, телеги можно менять хоть каждый 5 минут!
    Факт остается фактом, мне написали - я проверил и не важно - главная страница ветки или профиль - это его данные, которые он должен был поменять в обязательном порядке!

    Поэтому писать тут о том, что я просто ЛОХ - не стоит, мои обороты из-за этого никак не уменьшились - просто потерял поставщика, вот и всё(ну и помог многим другим - не совершать подобные ошибки, кому товар нужен срочно тот понимает, тем более тот который интересовал в первую очередь).
    И пока он не захочет вернуть деньги - эта тема и будет существовать или просто напросто будет закрыта навсегда.

    Помимо этого ему предлагали 2 варианта:
    1. вернуть товаром - потратился бы намного меньше, по закупочной цене( если это дело действительно не его рук )
    2. Деньгами

    А теперь остался только - один.
     
    Последнее редактирование: 21/12/18
  8. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    818
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.103/12/-6
    А есть какие то скрины что оплата прошла и деньги списало типо ! Может то код просто вымышленный?
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  9. Egoza

    Egoza Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +43/1/-1
    Доброго времени суток, хочу выразить благодарность всем неравнодушным, которые проявляют активность в аргументированных дискуссиях. Ваша поддержка и пылкий настрой очень важны для нас. Искренне надеюсь на справедливое завершение этого конфликта.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    BiggieSmokes

    BiggieSmokes Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    154
    Оценки:
    +902/6/-18
    Эти все данные предоставляются администрации , а не на общее обозрение.
    Ознакомьтесь с правилами арбитража
     
  11. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    818
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.103/12/-6
    Понял
     
  12. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
    полностью поддерживаю
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Благодарю, что зашел. А теперь, пожалуйста, по порядку:
    1). Ты переписывался с Эльфом за пару дней до этих событий? Переписывался, это известно. Просто ответь, как есть.
    2). С какой телеге он тебе писал?
    3). У него просто сменился юзернейм, а привязка к номеру осталась, к тому же номеру. К чему это все?.. История переписки у тебя сохранилась. Вся история у тебя должна быть. Она есть у всех, кто с ним общался. Просто изменилось название, автоматом у всех обновилась. Где твоя переписка?
    4). Если у тебя была переписка, то зачем ты через одно место, заметь, что через одно место, взял его контакт с профиля, где он не успел поменять, это он не отрицает? Зачем?
    Зачем, если есть переписка?
    Тебе просто надо было продолжить диалог, чего ты не сделал.
    5). Тебя не смутило, что на Работникгода, от которого отказался Эльф, не было у тебя истории переписки. Не смутило? Вся переписка у всех осталась, просто поменялся юзернейм. Ты это понимаешь??
    6). Почему ты сам все не проверил? Почему? Любой нормальный человек все проверит несколько раз. Нормальный человек всегда все проверит, если даже постоянно происходит сотрудничество.
    7). Ты сам никак не перестраховался. Согласен?
    8). Ты не воспользовался Гарантом. Согласен?
    9). Эльф не успел поменять контакты в профиле, он это признал, это факт. За это его не защищаю. Это тоже факт. Но! Уважаемый Бигги, как можно было не проверить контакты, которые были опубликованы на первой странице в закрепленном сообщении. Как их можно было не увидеть?? Чья в этом вина, что ты это не сделал?
    Проверить контакты, которые были опубликованы в первом закрепленном сообщении - это самое простое и верное решение для начала. Можно попросит подтверждение в личке. Ты этого тоже не сделал. И еще масса есть способов. Но ты снял видео про профиль. Так в него никто не лезет никогда. Нашел ты баг у него. Но ты сам виноват. Сам!
    10). Что за переписки еще с Работникгода_ха? Тебе они зачем? Ты с кем дело собирался иметь с Эльфом или его бывшим розничным курой?

    Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты сам лоханулся и поступаешь не совсем правильно, это еще мягко говоря!

    * только ответь по списку, конкретно на вопросы, не надо начинать юлить или оправдываться, пожалуйста!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    эльф не отрицает
     
  16. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
  17. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Ждем ответы Бигги!
    Только ответь по списку и на вопросы, а не свою историю, пожалуйста.
    Твою историю уже все слышали, читали. Интересуют ответы конкретно на поставленные вопросы.
    Благодарю!
     
  18. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Еще раз продублирую специально для Бигги. Вдруг, еще не заметит, как контакты или историю переписки. )
    Благодарю, что зашел. А теперь, пожалуйста, по порядку:
    1). Ты переписывался с Эльфом за пару дней до этих событий? Переписывался, это известно. Просто ответь, как есть.
    2). С какой телеге он тебе писал?
    3). У него просто сменился юзернейм, а привязка к номеру осталась, к тому же номеру. К чему это все?.. История переписки у тебя сохранилась. Вся история у тебя должна быть. Она есть у всех, кто с ним общался. Просто изменилось название, автоматом у всех обновилась. Где твоя переписка?
    4). Если у тебя была переписка, то зачем ты через одно место, заметь, что через одно место, взял его контакт с профиля, где он не успел поменять, это он не отрицает? Зачем?
    Зачем, если есть переписка?
    Тебе просто надо было продолжить диалог, чего ты не сделал.
    5). Тебя не смутило, что на Работникгода, от которого отказался Эльф, не было у тебя истории переписки. Не смутило? Вся переписка у всех осталась, просто поменялся юзернейм. Ты это понимаешь??
    6). Почему ты сам все не проверил? Почему? Любой нормальный человек все проверит несколько раз. Нормальный человек всегда все проверит, если даже постоянно происходит сотрудничество.
    7). Ты сам никак не перестраховался. Согласен?
    8). Ты не воспользовался Гарантом. Согласен?
    9). Эльф не успел поменять контакты в профиле, он это признал, это факт. За это его не защищаю. Это тоже факт. Но! Уважаемый Бигги, как можно было не проверить контакты, которые были опубликованы на первой странице в закрепленном сообщении? Как их можно было не увидеть?? Чья в этом вина, что ты это не сделал?
    Проверить контакты, которые были опубликованы в первом закрепленном сообщении - это самое простое и верное решение для начала. Можно попросит подтверждение в личке. Ты этого тоже не сделал. И еще масса есть способов. Но ты снял видео про профиль. Так в него никто не лезет никогда. Нашел ты баг у него. Но ты сам виноват. Сам! Понимаешь?!
    10). Что за переписки еще с Работникгода_ха? Тебе они зачем? Ты с кем дело собирался иметь с Эльфом или его бывшим розничным курой?

    * только ответь по списку, конкретно на вопросы, не надо начинать юлить или оправдываться, пожалуйста!


    ** прошу никого не комментировать. Только от Бигги необходимы ответы, т.к. он пришел, "воды налил", а нового мы ничего не узнали, не узнали ответы на интересующие вопросы!

    Бигги, твой выход. Только еще раз прошу, чтобы ответы были конкретно по списку, конкретно на вопросы, без "воды" и отступлений в сторону. После ответов на вопросы, пиши, конечно, что хочешь, но интересуют в первую очередь ответы на них. podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Не понимаю для чего весь этот диспут!
    Бигги выложил арбитраж по соответствующим критериям , все ясно понятно. К чему вы касаетесь уже других тем , чего-то выясняете , оно вам надо?? Это ваш хлеб? Я вот не понимаю , что вам даст этот диалог?
     
  20. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Там все четко и понятно. Для меня все очевидно, перечитай внимательно вопросы.
    Когда он ответит на них, ты сам увидишь, к чему это приведет.
     
  21. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Да почитал)
    Раз не жалко тебе своё время , то пожалуйста трать его на выяснение обстоятельств..))) сугубо твоё дело!
    Просто лично я в этом резона не вижу.
     
Статус темы:
Закрыта.