⚠️ Важно Очень неудачная сделка с Elfmag_shop

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем BiggieSmokes, 12/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BiggieSmokes

    BiggieSmokes Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    154
    Оценки:
    +902/6/-18
    1.






    и т.д.

    Всё администрации было предоставлено.
    2. Telegram
    3. Страница профиля -
    4. t.me/robotnikhoda
    Снимок экрана от 2018-12-12 08-43-01.png Снимок экрана от 2018-12-12 08-46-02.png
    5. Выслал
    6. 3250$
    7. 2018-11-26 11:32:23
    9. Профиль - https://www.legalizer.info/members/elf33.55519/
    На ветку не могу предоставить так как она удалена.
    10. Согласен
    11. Согласен
    12. Согласен
    13. Готово
    14. Выдал
    15. Да
    16. Данный селлер отказывается возвращать деньги потому, что считает что вина моя. Когда мне в телеграмме написал человек и знал какой товар мне интересен я согласился на сделку, прежде проверив на форуме данные этого человека в профиле, всё указано в фото/видео отчете Выше.
    Селлер согласен с тем, что его вина в том, что не сменил данные в профиле, но отказывается возмещать потерянные деньги.
    Снимок экрана от 2018-12-12 09-09-02.png
    17. Согласен
    18. Возврат денежных средств

    Данный селлер не захотел решать всё мирным путём, он попросил выставить на общее обозрение то , как он поступил и считает правильным признав свою ошибку и не выплатив деньги.

    Так же все, кто с ним сотрудничает - хотите сохранить деньги, не покупайте.
     

    Вложения:

    • Мне нравится x 2
    • Информативно x 2
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
  2. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    Это бред,твои вопросы ничего не поменяют, факты есть факты, даже если это умный развод то доказать обратное не получится.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Зачем продолжать переписку с настоящим Эльфом? У него был контакт и вся история переписки.
    Зачем ему история переписки с ним?
    Его не смутило, что не было переписки с фейковым "Работникгода", т.к. его оформили совершенно на другой номер?
    Проверить все это так тяжело или надо иметь докторскую степень?
    Не оправдываю Эльфа за не смену контактов в профиле. Но действия Бигги напоминают чью-то комбинацию, после того как был найден баг с контактами в профиле.
    Проверить в первом закрепленном сообщении, где даже слепой увидел бы его новые контакты, это тоже тяжело было для Бигги?
    Откиньте ненадолго в сторону профиль Эльфа и его контакты там, пожалуйста. Как можно ответить на эти вопросы? Только ответы нужны от Бигги прямые и четкие. Очень хочу видеть ответы Бигги на них.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  4. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Вот именно, что переписки с "Работникомгода" нет. Ее просто нет. У него есть только переписка с "Эльфмаг_шоп", т.к. была просто смена юзернейма. А с Работникомгода переписки нет, т.к. смена была юзернейма, а не телефонного номера, как уже неоднократно говорил. chihxxx
    У Бигги есть переписка с Эльфом, но нет переписки с "Работникомгода". Нет ее просто, автоматом все у всех сменилось. Это надо было постараться так, чтобы "придумать велосипед". Почесал левой ногой правое ухо. Только так можно прокомментировать его действия, что уже по себе не есть нормально, заставляет задуматься. Вас это не заставляет задуматься?
    Бигги это не смутило?? Вот, в чем вопрос. И не только в этом. Но это один из важных моментов, на котором стоит остановиться.
    Благодарю! )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    Такой вопрос, листаю тему и вижу постоянно одно и тоже, оборзевшего саппорта, может ему пора отдохнуть не на догло?продают сечку с смеками в опте и что то ещё написывает здесь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    Тут вариант один только, узнать был ли вообще этот эксмо код на 3+к$, да и всё, если на бирже или в обменнике он есть в истории или на почте, то эти данные будут уже точно на стороне биги без оговорочно. Ну по сути каждый человек который хочет убедится в точности телеграмма, перейдёт по ссылке темболее по ссылке в профиле владельца магазина, это логично.
     
  7. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Спору нет. Еще есть контакты, которые согласно правилам должны быть опубликованы в первом закрепленном сообщении. И они там были.
    А еще есть факт того, что должна быть переписка Бигги и Эльфа. Она у всех есть. Ему тяжело было продолжить ее? Его не смутило, что с фейком "Работникгода" у него не было переписки? У всех переписка осталась и продолжилась после смены юзернейма, а это значит, что просто был поменян юзернейм без номера.
    Бигги, видимо, ничего не смутило... lolxxx
    Лично я никогда не смотрю в профиль, смотрю только на контакты в закрепленном сообщении и читаю еще ветку. Подтверждение в личке тоже будет не лишним. Но это не значит, что я оправдываю Эльфа за не смену контактов в профиле. Это говорит о том, что не вижу логики в действиях Бигги. Чесать левой ногой правое ухо не удобно и не логично, по-дебильному. Вот так поступил Бигги. А вот, с какой целью и почему, это надо интересоваться у него!
    Жду от него ответы, еще раз позже обновлю ему список вопросов. Главное - получить конкретные ответы на вопросы, а не просто рассказ не по теме. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. ELF33

    ELF33 Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    230
    Карма:
    83
    Оценки:
    +791/5/-3



    Эти все данные предоставляются администрации , а не на общее обозрение.
    Ознакомьтесь с правилами арбитража – я не увидел в тех данных чего-то слишком секретного, тем более все скрины этих данных у меня есть, часть из которых я сюда выкладывал.


    Ты создал арбитраж – сказал А, говори Б – тебя просят люди (и не один) – чтобы ты сюда скинул информацию и ответил на вопросы, которые тебе задают.

    Тем более, как показывает практика нашей переписки с тобой в беседе с Гарантами – пока Жерадр или Фрейд тебе не скажут, ты ничего не скидываешь.

    Тут тоже вопросы тогда – или ты все делаешь с их «благословления», или просто согласовываешь с ними свои заранее спланированные действия.

    Добавлю, что лично мне – нечего тут перед людьми, которые здесь собрались скрывать. Любому человеку – я отвечу на любой вопрос – и не важно – кто это , гарант, чей-то сапорт или новичок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  9. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Комментарии Эльфа на сообщение Бигги:

    Приветствую всех, кипишь как всегда - на ровном месте. Уже как 3ю неделю не на ровном, и я бы не стал иронизировать эти 23 страницы темы, на которые люди потратили свое время. Многие, намного больше чем ты потратили своего времени в этой теме, к слову , которую ты создал.


    Кто-то там писал о том , что я убрал конкурента - у Вас в голове хоть что-то есть? Этот шоп мне не конкурент даже близко, у нас разные специализации по товарообороту.
    Биги – не собираюсь меряться членами. Но лукавить не стоит: судя по тому, сколько шишек ты до этого купил у меня и сколько планировал (только этот «кидок» на 1.4 кг) - шишки являются для тебя не менее приоритетным товаром, чем химия.

    Эльф уже заикаться начал от того, что до сих пор его ветку не вернули - он признал свою ошибку, свою вину - ну о чем еще может идти речь? к чему эти все дискуссии?
    Вины своей не признал, и не признаю. Я тебя не кидал. Ты это прекрасно понимаешь, более того – в первых сообщения мне после «кидка», сам об этом и говорил. У нас не раз были с тобой сделки «на доверии» и на аналогичные суммы. Захотел бы кинуть – кинул бы тебя после первой же сделки вне гаранта. Сразу же бы после этого поменял никнеймы, и прикидывался бы оленем. А если бы запахло жаренным – съехал бы на то, что мой косяк, и сделал бы возврат.

    И то, поменять никнеймы на лиге в названии темы – процедура платная, требующая согласования. В моем случае – 2-3 дня точно мы с Фрейдом по этому поводу общались – т.к. количество символов в сообщении было больше 100, а Фрейд не быстро отвечал.


    Я сейчас себе в профиль закину левую ссылку на телегу
    (ссылка была не закинута, а просто осталась старой)
    и буду кидать потихоньку, а потом всем рассказывать то, что это не моя телега. Моя же на главной странице, а профиль это так , фейка решил попиарить - не мне ж одному зарабатывать нужно.

    То что я общался с ним в другой телеге и прочее - сути не меняет, телеги можно менять хоть каждый 5 минут! по такой логике ты всем моим фейкам (их только я насчитал более 6-7) будешь сбрасывать деньги – а потом жаловаться Гарантам, что я тебя кинул


    Факт остается фактом, мне написали - я проверил и не важно - главная страница ветки или профиль - это его данные, которые он должен был поменять в обязательном порядке!
    - что я должен согласно правил (п.4.1) – я все поменял, т.к. разводить никого не собирался.



    Поэтому писать тут о том, что я просто ЛОХ - не стоит, мои обороты из-за этого никак не уменьшились - просто потерял поставщика, вот и всё(ну и помог многим другим - не совершать подобные ошибки, кому товар нужен срочно тот понимает, тем более тот который интересовал в первую очередь).
    И пока он не захочет вернуть деньги - эта тема и будет существовать или просто напросто будет закрыта навсегда. . – очень самоуверенный ультиматум. Цель тогда создания этого арбитража ТОБОЙ???? Если вы с Гарантами давно все решили – зачем тогда его создал?



    Помимо этого ему предлагали 2 варианта:
    1. вернуть товаром - потратился бы намного меньше, по закупочной цене( если это дело действительно не его рук )
    2. Деньгами

    А теперь остался только - один.

    - Мне нравиться как Вы не выслушав меня (ты и гаранты) сразу решили, что я тут при делах, более того – еще и условия поставили – ВАСЯ, ТЫ ИЛИ ПЛАТИ , ИЛИ ПЛАТИ БОЛЬШЕ.


    Эти все данные предоставляются администрации , а не на общее обозрение.
    Ознакомьтесь с правилами арбитража
    – я не увидел в тех данных чего-то слишком секретного, тем более все скрины этих данных у меня есть, часть из которых я сюда выкладывал.


    Ты создал арбитраж – сказал А, говори Б – тебя просят люди (и не один) – чтобы ты сюда скинул информацию и ответил на вопросы, которые тебе задают.

    Тем более, как показывает практика нашей переписки с тобой в беседе с Гарантами – пока Жерадр или Фрейд тебе не скажут, ты ничего не скидываешь.

    Тут тоже вопросы тогда – или ты все делаешь с их «благословения», или просто согласовываешь с ними свои заранее спланированные действия.

    Добавлю, что лично мне – нечего тут перед людьми, которые здесь собрались скрывать. Любому человеку – я отвечу на любой вопрос – и не важно – кто это , гарант, чей-то саппорт или новичок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  10. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Бигги!Видишь, Жерард разрешил, чтобы ты ответил. Ответь, пожалуйста, по порядку:
    1). Ты переписывался с Эльфом за пару дней до этих событий? Переписывался, это известно. Просто ответь, как есть.
    2). С какой телеги он тебе писал?
    3). У него просто сменился юзернейм, а привязка к номеру осталась, к тому же номеру. К чему это все?.. История переписки у тебя сохранилась. Вся история у тебя должна быть. Она есть у всех, кто с ним общался. Просто изменилось название, автоматом у всех обновилась. Где твоя переписка с Эльфом? Покажи её.
    4). Если у тебя была переписка, то зачем ты брал его контакт с профиля? Зачем? Зачем, если есть переписка?
    Тебе просто надо было продолжить диалог, чего ты не сделал.
    5). Тебя не смутило, что на "Работникгода", от которого отказался Эльф, не было у тебя истории переписки? Не смутило? Вся переписка у всех осталась, просто поменялся юзернейм. Ты это понимаешь??
    6). Почему ты сам все не проверил? Почему? Любой нормальный человек все проверит несколько раз. Нормальный человек всегда все проверит, если даже постоянно происходит сотрудничество.
    7). Ты сам никак не перестраховался. Согласен?
    8). Ты не воспользовался Гарантом. Согласен?
    9). Эльф не успел поменять контакты в профиле, он это признал, это факт. За это его не защищаю. Это тоже факт. Но! Уважаемый Бигги, как можно было не проверить контакты, которые были опубликованы на первой странице в закрепленном сообщении? Как их можно было не увидеть?? Чья в этом вина, что ты это не сделал?
    Проверить контакты, которые были опубликованы в первом закрепленном сообщении - это самое простое и верное решение для начала. Можно попросить подтверждение в личке. Ты это сделал? Ты этого тоже не сделал. И еще масса есть способов.
    10). Что за переписки еще с Работникгода_ха? Тебе они зачем? Ты с кем дело собирался иметь с Эльфом или его бывшим розничным курой? Этот вопрос меньше всего интересует, поэтому не стал его даже выделять. )

    * только ответь по списку, конкретно на вопросы, не надо начинать юлить или оправдываться, пожалуйста!

    ** прошу никого не комментировать. Только от Бигги необходимы ответы.
    Бигги, твой выход. Только еще раз прошу, чтобы ответы были конкретно по списку, конкретно на вопросы, без "воды" и отступлений в сторону. После ответов на вопросы, пиши, конечно, что хочешь, но интересуют в первую очередь ответы на них. podmigxxx


    P.s. Заранее благодарю тебя за твои ответы, надеюсь, по сути. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. ELF33

    ELF33 Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    230
    Карма:
    83
    Оценки:
    +791/5/-3
    Жерард - т.е. всех несогласных с твоим мнением, ты будешь банить??? Очень мелко как для такого авторитетного человека, которому магазины (и я лично) доверяли и пока доверяют довольно большие деньги.
    Запугавать людей БАНами - это низкая и глупая затея. Ты же не лунтик , который сам не понимает что пишет, а "как бы" лидер мнения. А получается, что тогда существует на лиге два мнения - ТВОЕ И НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. Лига (лега) - это прежде всего люди, которые тут. Есть более, есть менее падкие на наркотики, есть вообще те, кто не падкие. Но прежде всего - это ЛЮДИ. И многие из них - не глупее тебя - это точно. Получается - ты людей, которые здесь за людей не держишь.

    Ребята - вы только вдумайтесь!!!!!!!!!! Человек, которому магазины доверяют тысячи долларов, Главный на самом Авторитетном форуме в стране - занимается тем, что запугивает "неугодных" - лишением "статусов", "рейтингов" - это смешно. Смешно моему аку - отключать функцию "лайков", а с зе4человека - снять с его счета целых 12 баксов. Это типа "Бог дал Бог взял", так получается. У него (зе4еловека) - между прочим тяги хватило, пойти против твоего мнения, и поверь мне на слово - он это сделал не с моей подачи, а просто, он за честность. Авторитет, Жерард, зарабатывается не запугиванием. Ты обоснуй людям, по какой причине ты удалил мою ветку? Мне за 3 недели вразумительно не обосновал, так тут людям обоснуй.

    И я заметь (и все заметьте) - никого тут не аггитирую - быть за меня - прошу просто зайти и вникнуть в проблему. . И лично тебя об этом просил 2 недели, в том числе и в личке. Просто зайди и вникни.
    Уверен - рано или поздно эта тема, коснется всех магазинов (кроме Простоквашино)
    Тем более, правил я твоих (прописанных на форуме) - не нарушал. А если какое то нарушил - то скажи об этом тут всем. Пусть все знают, магазины прежде всего. Я согласно пункта правил 4.1. все сделал, и ничего не нарушил, поэтому воппрос - где моя тема ???? я за нее заплатил между прочим. Тут бесплатного ничего нет. Получается - ты плати, а мы тут решим - будешь ты тут или нет? так это беспредел.

    И контакты я менял, есть скрины дат, когда я это делал (переписка с Фрейдом).

    РЕБЯТА - ДЕЛО ШИТО белыми нитками. Я на лиге не инететсен - меня решили слить.

    п.с. Те, кто сюда заходят с цеью протсо попиариться или предложить ствой товар - говорю идите на..уй - не надо на чужих проблемах себе баллы зарабатывать.

    п.с.2 - в конце лета, был очень серьезный косяк со стороны Гарантов - была работа через них, и они со своей стороны занятули с оплатой на 3-4 дня. (согласно правил, котрые они прописали - оплата должна была быть осеществлена в течении 3х дней, мне же деньги попали на счет, только через неделю). Причем в той ситации, Жерард - проявил себя довольно дипломатично, и разобравшись что косяк был с их стороны - пообещал, что при следующей сделке через Гаранта, с меня не будет взиматься комисиия. т.к. из-за этого косяка у моего магазина возникли некоторые проблемы, меня данное - подчеркну - МУДРОЕ - решение Жерарда - очень порадовало, и уже начинавшийся конфликт - тут же был залажен. В моей стороны - нуль претензий.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  12. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Мне не жалко, еще могу дать, если поможет детям / детским домам на Новый год. Написал свое предложение в теме подарков на НГ, это там, где все только просят что-то, чтобы им на халяву упало с неба. )
    Если так посчитал Жерард, это его решение, обсуждать не хочу и не буду. Скажу больше, мне вообще от этих копеек, которые подают, ни холодно, ни жарко. Никогда не стремился что-то заработать благодаря Форуму. Если бы преследовал такую цель, то писал бы репорты в специальном разделе, где платят по 2$ за это, создавал постоянно новые темы, за которые тоже платят. Этого не делаю, мне это не надо. Считаю, что делать надо что-то нужное и полезное, а не замыливать глаза, поэтому так и поступаю. Ваша стратегия развития мне прекрасна понятна, Вы все правильно делаете, это хороший маркетинговый ход, реально классный, он уже приносит свои плоды, уверен, Вы это и сами знаете.
    У любого нормального человека должно быть свое мнение, а не стадный инстинкт. Свое мнение высказываю всегда и везде, где считаю это уместным. Жерард, я с генералами и людьми, которые занимают высокопоставленные должности, спорил в открытую, на конференциях подымал такие вопросы и аргументировал все это, что многие не знали, куда меня деть, что сделать, чтобы только не говорил. Вот такой я человек со своим мнением. Но мое мнение всегда на чем-то основывается, а не просто треп.
    Для чего это все говорю?! Задумайтесь над моими словами, пожалуйста, в них есть здравое зерно. Если Вы спокойно все проанализируете, Вы его обязательно найдете.

    С уважением, Человек!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 21/12/18
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Тогда почему он других своих клиентов не кинул ?
    Если судить по жизниному опыту, когда ловят вора за руку - то он больше не появляется в том месте где украл, а тут всё наоборот!
    Жора, я лично тебя уважаю за такую площадку - ты реально красавчик! тут никто спорить не будет!) я и сам всячечки стараюсь быть полезным в развитии форума - помогаю чем могу!)
    Но в этой ситуации я больше доверяю Эльфу, чем Бигги - судя чисто по личному опыту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Приговор вынесен администрацией форума.
    К чему дальше ведёте диалог?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Старо Старо x 1
  15. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Так Арбитраж для чего? Позови своего шефа - Бигги. Жерард дал добро, чтобы он ответил на вопросы.
    Приговор выносит суд, а здесь решение. А любое решение может быть пересмотрено. Ты, что маленький. lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Если вы считаете решение Жерарда некорректным , то вы я предполагаю считаете , что администрация не способна решать подобные ситуации?
     
    • Старо Старо x 1
  17. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    Эгэгэй ребятки!
    Всех с наступающим Новым Годом!

    Жерард, я на форуме зарегестрировался и моментально его полюбил...за многие вещи....но в 1 очередь за разработку Правил для людей....у тебя и так работы хватает...зачем тебе ещё эти разборки между продаванами? Двигайся в том же направлении....просто Введи правило для Продавцов....что любая сделка между продавцами Легалайзера сдерживается комиссия в размере 15% до 1000у.е. .... свыше = 7% . Или сделать такую же систему Залога , как продавцы с курьерами практикуют...
    За счет этой же комиссии усовершенствовали раздел Арбитражи....где обычному смертному за решением судьи и присяжных выплачивалась бы компенсация....а магазин штрафовали бы в 5ти кратном размере....за непрофиссионализм!

    Ведь не для кого не секрет...что вот такие суммы проводятся между продаванами....а зароботок то весь с Розницы идет...то бишь с нас...обычных работях и торчебасов!

    а по поводу ситуашки....представьте, что это обычный среднестатистический арбитраж от розничного пользователя форума....
    Кто виноват? - покупатель естественно....т.к. не перешел по контактам опубликованных на 1 странице ветки!

    Не на Бигги, не на Эльфа = розница не жаловалась....так,что зачем тут разбор Корпораций? Корпорации всегда будут в выигрыше...а вот обычный народ....сделайте им стафф доступнее....! Ведь форум сравним с государством...и если Корпорация активно сотрудничает с государством и предоставляет качественнный сервис для населения....то им предоставляют Льготы на аренду...

    Ведь как Новый Год встретишь...так и проведешь!
    Зачем ругатся и враждовать....за закрытой дверью решили...и работаем дальше....во благо граждан всего Легалайзера ;)
    Мир!
    Не судите строго....я просто мимо проходил...решил высказать свое личное независимое мнение....то бишь я никому его не навязываю!
    Можете вообще засчитать за мнение прокуренного торчебаса....!
    Главное,чтобы Всем было хорошо!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  18. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Человек , я понимаю что ты всеми силами топишь за Ельфа. Лично я смотрю на ситуацию со стороны и не пытаюсь защитить кого-то. И причём здесь маленький я или нет? Что изменится от твоих выяснений? Я не хочу конфликтовать ни с кем.
     
  19. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Ага, заказали тебя. Путин лично, кровавая рука Кремляbazarxxx
    Логика пипец)) Это что, все магазы из закладок выходит не интересны и их сливать будут? Или ты какой то особенный и к тебе особое отношение было? До твоей ошибки с контактами всё почему то нормально было, да?
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Уважаемая администрация, предлагаю закрыть тему для комментирования.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Человек вообще меня поражает. Я никогда не видел от него столько писанины и так что бы хоть где то, хоть раз массу тянул самозобвенно за кого то))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Старо Старо x 1
Статус темы:
Закрыта.