⛔Закрыто ПЕРЕБИТЫЕ ШИШИ,ГАШИК, ШИШ,ХАРЬКОВ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Don El Ganja, 2/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8

    Предлагаем вам: КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ.Niice6775
    И ЦЕЛЬНЫЕ ШИШКИ !
    Работаем закладками по - ХАРЬКОВУ:
    САЛТОВКА,ЦЕНТР,АЛЕКС,ХОЛОДКА,ХТЗ,НД,ОДЕССКАЯ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прайс:

    Перебитые шишки:
    Генетика: Original Amnesia x Ak-47

    [​IMG]
    1.0 - 250 грн
    Единица измерения - коробка спичек.
    "ПО ОПТУ ПИШЕМ В ЛС"!!!
    Соотношение Индика/Сатива: 40/60
    Содержание ТГК: 16-18 %

    Вкус: ягоды, специи, фрукты
    Эффекты: бодрость, спокойствие, общительность, смех, расслабление после трипа
    Медицинское применение: усталость, апатия, депрессия, головная боль.Воздействие многогранное, насыщенное, длится несколько часов. Отменный выбор для философских посиделок с друзьями.

    Цельные Шишки :
    [​IMG]

    БЛЕК ДЖЕК
    250-1ГРАММ

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вид: Indica 60% /Sativa 40%
    ТГК: 19%
    Генетика: S.A.D. Auto х Jack Herer



    Блек Джек - имеет сильный эффект, обладает высоким ТГК и КБД. Имеет сладкий вкус и аромат восточных пряностей с присутствием легкой кислинки. Используется в медицине как антидепрессант – расслабляет и придает чувство лёгкости – релакс. Не заменим на рыбалке, как в прикормку, так и для прекрастного время провождения.

    Satori (Love) heartxxx
    250 грн - 1 грамм

    Тип: Сатива/Индика
    Производитель : Испания
    Происхождение: Непал
    ТГК: 23-28%
    Сегодня уже в продаже !!
    Дарова малые ! Скажу вам так ребята !! Это лучшее растение которое я встречал в своей жизни !! Специально готовили его на десерт !! Эта растиха является главным сюрпризом для почитателей нашего магазина !! Росла 7 месяцев !!! Высота достигала 4,5 метра притом, что я замахался делать ей фим обрезку. !! Растение невероятное, это действительно любовь всей моей жизни )) Пролечка длится уже более чем месяц. Это неоценимая вещь ! Действительно для гурманов и настоящих ценителей труда который мы внесли в это растение !!!


    Эффект: Чистый хай в голове, быстрый приход; усиливает концентрацию внимания и креативность; очень вдохновляющий и стимулирующий стафф. Идеальный для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей. Рекомендуется опытным курильщикам с высокой толерантностью к ТГК. Людям, непривычным к психоактивным сативам, следует следить за дозировкой.

    Аромат: Пряный, фруктовый, острый, земляной.

    Лечебные свойства: Satori проявляет своей лечебный потенциал, снимая симптомы депрессии и тревоги, сенсо-моторных нервных расстройств, таких как синдром беспокойных ног. В целом отличная медицинская марихуана для самых разных показаний.
    Лучшая гурманская марихуана
    Удивительная психоактивность; подойдет для людей с высокой толерантностью к ТГК !!!

    История сорта:

    С момента своего релиза в 2005 году наша Satori стала одним из самых востребованных сортов среди любителей сативы. Хотя Satori относится к самым психоактивным из когда-либо созданных сортов, ценится она за качества хая, причем людьми творческими и заинтересованными в духовном развитии. Психоактивность без качества - это пустая трата силы. Обуздать психоактивную энергию и использовать ее для позитивной трансформации - вот какие цели мы ставим перед собой, когда курим Satori. Название этого сорта отражает тот факт, что он вдохновляет наш разум: “Satori” это термин в японском дзен-буддизме, означающий "просветление". Буквально слово значит "понимание". Иногда его заменяют термином "Kensho", который описывает первое восприятие Природы Будды или Истинной Природы. Иногда это еще называют "пробуждением". Kensho - это не устойчивое состояние просветления, скорее четкий проблеск истинной природы вещей среди повседневности. Но можно сделать еще один шаг к более глубокому просветлению, или “Satori”. Satori, таким образом - это отличный пример энтеогена, который позволяет достичь более высокого уровня интуитивногно знания. Именно для этого конопля использовалась древними - чтобы открыть "третий глаз", разогнать туман эгоцентрического невежества и восстановить связь сознания с Вселенной.
    Satori также была создана как сатива нового поколения !

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Y Griega
    от (Medical Seeds)

    250 грн - 1 грамм
    Генетика: Amnesia x Kali Mist
    ТГК: До 27%

    [​IMG]
    Первые места на Канабис Canarias Cup в 2011 году (Extraction category) и в 2009 году (Indoor category) !!
    Очень сильный. В начале - энергетика и психоделика, потом долгая нирвана. Опытные курильщики могут употреблять Y Griega в течение дня, а вот новичков она вырубит.
    Один из Самых сильных сортов у Medical Seeds , уровень ТГК может доходить до 28 % ))
    Чрезвычайно приятный сильный хейзовый запах с небольшой сладостью, иногда - с ароматом цитрусовых. Вкус (цветы и земля)
    Те, кто курят не слишком часто, могут найти эффект Y Griega более каменным, что может привести к "дивану", глубокой расслабленности и даже усыпить курильщика. Высокое содержание ТГК в этом сорте делает его отличным лекарством при глаукоме, усталости и плохом аппетите. Некоторым он поможет справиться с воспалением и болями.


    Все клады будут замаскированы так, что вы сможете спокойно с ними перемещаться по городу и не боятся приема звезд . Мы печемся над вашей безопасностью. Самый безопасный магазин DON_EL_GANJA.
    Контакты:
    skype: live:donelganja

    Vipole: don_el_ganja
    РЕЗЕРВНЫЙ Vipole: don_el_ganja100
    всем советуем !!!

    Оплата производится только на Указанный оператором Биткоин кошелек !!!
    Действует Оплата только с кошелька на кошелек!
    Коды не принимаются!
    Пошаговая инструкция!
    Создаем BTC Кошелек:


    Пополняем Свой BTC кошелек (лучше всего с карты приватбанка )
    На сайте кошелька
    Заходим в свой BTC кошелек и выбираем “Отправить”
    Вводим в поле “кому” Наш кошелек:
    Указываем сумму: 9$(250грн)
    И Жмем “отправить”
    Указываем точное время и точную сумму транзакции оператору!
    Ждем подтверждения
    При желании вы можете пополнять свой кошелек любым для вас удобным способом.




    Номер кошелька меняеться !!!
    При оплате Сверяйте номер для оплаты .
    Режим работы : с 11:00 до 22:00 . О выходных будет сообщаться в мессенджере.



    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Время и сумму писать в течении получаса , после оплаты !
    Если после оплаты прошло более 30 минут , оплата считаться не будет!!!

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.

    При заказе в месседжере указывайте следующие подробности:

    кол-во, район.

    За попытку поторговаться, особенно на рознице - цена лично для вас только вырастет. Цены указанны в прайсе и пишутся не с потолка.

    За 5 подряд сообщений, не несущих смысловой нагрузки или не относящихся к работе - бан 3 часа (чем больше от человека сообщений подряд, тем позже ему ответят).

    За преднамеренный звонок - бан сутки.

    За вопросы по типу "на каком районе сейчас есть закладки?", если это продолжается 3 дня и более и заказ при этом не оплачивается - вы будете помечены, как "чайка" и доверия к вам не будет даже в форс мажорных обстоятельствах.

    (это правило действует в свзязи с тем, что есть так называемые "чайки", они спрашивают в скайпе в каких районах есть закладки, потом едут туда и шарятся в поисках кладов)

    За отправку файлов через месседжеры - бан сутки (любая передача файлов только через файлообменник). За повторение этих действий - бан навсегда.

    Магазин в праве отказать вам в обслуживании без объяснения причин.

    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.

    Так же читайте советы по безопасности.
     
    • Мне нравится x 51
    • Спасибо x 2
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 22/3/17
  2. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    У одного знакомого по молодости, как впрочем и у большинства из нас, была записная книжка с телефонами девушек. А поскольку список был весьма велик, то помимо номера и имени он краткое описание или особую примету добавлял. Инна-маникюрша, Аня-бар и т. д. Однажды ентую книжку нашла его маман, поизучала ее какое-то время, а потом спрашивает у него: — Андрей, а "Ксюша кр. бл. " означает Ксюша — крутая бл@дь? — Вообще-то, мам, это крашенная блондинка... anekdotov.net
     
    • Смешной Смешной x 4
  3. Hal_Jordan

    Hal_Jordan Корпус Зеленых Фонарей

    Регистрация:
    1/5/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Оценки:
    +55/4/-1
    Спасибо дону за рождественскую пятку rty54ytgrg У меня была маленькая шишечка, которая позволила мне побывать в мире джа чуть ли не до утра и ещё осталось dadaxxx
    Ждем новогоднюю Гриегу mmmmxxx
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Ребят, очень прониклась рассказом, не читая другие варианты - дописала свое продолжение. Именно в этом была судь задания.
    Одна из всевозможных историй.
    Может с ошибками, не проверяла. Тут главное суть. Пока я буду редактировать, настроение может пропасть и хз сколько его ловить потом и будет ли оно вообще, еще передумать могу)
    Очень хочется поделиться...
    Рассказ Дона:
    Мое дополнение:

    Эти слова были началом ада и Пэтро не сразу их понял, подумав что это была шутка.
    Сестра Петро была в заключении, как в сказке про соловья. Первое время она понятия не имела с кем имеет дело, он был любезен и мил. Она с радостью приняла его предложения и вышла за него замуж.



    Он частенько отлучался, но как истинная леди, была покорна и терпелива. Она его очень уважала и думала что если будет нужно, он сам скажет.
    Однажды среди ночи в дом кто-то постучался, Алехандро дал указание Марии не выходить из комнаты, но она не послушала, женское любопытство взяло верх. Она приоткрыла дверь и вышла из спальни. Медленно и тихо шагая, она вслушивалась в голоса. Второй голос принадлежал Гаспару. Подойдя к краю лестницы на втором этаже, она присела и начала слушать.
    - Алехандро, твою мать! Когда будет поставка?
    - Завали, Гаспар! Я работаю над этим. Есть некоторые сложности, но я их решу.
    - Неделя, Алехандро. Неделя... Иначе тебе придется отдать мне свою птичку за то, что пускаешь слова по ветру.
    - Ты не посмеешь! Есть некоторые сложности, но я все улажу. Дело времени.




    • Я не буду ждать. Ты понял меня? Даю неделю, иначе...

    • Хватит мне угрожать! Я все сделаю, сказал же.
    • Тут Алехандро громко хрякнул дверью за Гаспаром. Мария вскочила, но немного неаккуратно и половица скрипнула.
      - Это ты, Мария?
      Мария растерялась.
      - Да, я. Проснулась от грохота. Что это было, милый?
    • Ты лжешь мне, я только захлопнул дверь и половица сразу скрипнула. Ты бы не успела так быстро встать и подойти. Говори что ты слышала!

    • Мария не знала что делать. Глаза ее судорожно метались в агонии. Слезы начали легонько выступать из ее глазниц и скатываться по бледным от страха щекам.
      И она рассказала все как было, потому что была в смятении, не знала что делать и единственное что ей пришло на ум — правда, ведь он ее любимый муж.

      Реакция Алехандро была не такой как она ожидала. Он схватил ее за волосы и поволок в подвал. Мария сопротивлялась как могла, но ее худое и хрупкое тельце было всего лишь песчинкой в его огромных руках. Она визжала и молила о пощаде. Она уже тысячу раз пожалела что осмелилась встать с кровати и пойти подслушивать мужа. Что осмелилась перечить ему. Ее переполнял страх и безысходность, она не понимала почему он настолько разозлился.
      Спустившись в подвал он связал ее веревкой, наткнул рот тряпкой. Мария была похожа на рыбку без плавников. Слезы катились по ее щекам, лицо съершилось и скукожилось от спазма плача. Она дергалась как в эпилепсии, то все было тщетно, Алехандро поднялся из подвала и запер дверь. Мария выла как подстреленный бизон, но в окрестности никто не жил. Их земля была достаточно обширна.
      С тех самых пор Алехандро стал издеваться над Марией, его как подменили. Мария стала его рабыней, в его глазах больше не было любви, он не отпускал ее как свою собаку, как имущество. Пригрозил перерезать всю семью на ее глазах, если она попытается бежать. Пообещал ей, что если будет хорошо себя вести и исполнять все его прихоти — он может быть сделает что-то для нее. Но, попросил не перегибать палку, иначе накажет ее.

      Так Мария долгое время жила как служанка, любовница, портниха, куховарка, уборщица. Он больше не смотрел на нее как раньше, не ласкал и не проявлял никаких чувств любви и нежности, лишь распоряжался и давал указания, за любое неповиновение — следовало наказание, за переспрашивание тоже. Жизнь Марии напоминала ад, из которого нет никакого возврата.
      Однажды Алехандро приехал очень пьяным и добрым, сказал что настало время для ее желания.
      Она пожелала увидеть брата. Пэтро был очень мозговит и он был единственным вариантом сбежать из этого ужасного места. Она понимала, что его жизнь тоже будет в опасности, но полагала большие надежды на него. Он всегда был храбрым и сильным. В основном он был сдержанным парнем, обладал хорошими манерами, был терпеливым, но когда его терпению приходил конец, он срывался и вокруг все жалели что связались с ним.

      Алехандро согласился на то, чтобы брат Марии приехал и сказал что завтра же отправит ему телеграмму с предложением о работе.

      Так то и началась вся история молодого парнишки.
    Пэтро заметил странный взгляд Марии в порту, полон грусти и счастья одновременно, но он понятия не имел что его ожидало.
    С тех пор как Алехандро объяснил Пэтро, что либо он делает все что тот прикажет или убьет его сестру, а потом его, он понял что выбор у него не велик.
    Каждый день Пэтро трудился на этого дядьку чтобы получить кусок хлеба и не сдохнуть с голоду. Марию он видел лишь изредка и они не имели право на общение.
    От голода и ситуации в которой он находился, его мозг стал более хищным. Он подмечал все, вникал в систему, распорядок дня. Он хотел выбраться и хотел забрать с собой свою сестренку.
    Алехандро не часто покидал дом. Когда он куда-то выходил или выезжал, он связывал их и запирал в подвале.
    Однажды ему довелось поговорить со своей сестрой, она поведала ему всю историю от начала и до конца.
    Пэтро всячески пытался придумать план побега.
    Однажды Алехандро пришел со своими дружками мексиканцами и они изрядно нажрались.
    Алехандро вспомнил про Марию и Пэтро, спустился в подвал, развязал их и поволок за собой и усадил за стол. Это моя жена Мария, крикнул он всем гостям и ее братец Пэтро.
    Алехандро был добрым и обмякшим, у него с собой был мешочек ганжи, он предложил Пэтро покурить с ним, да так, что в его глазах он почувствовал что у него не особо есть выбор.



    Похлопав по плечу Пэтро и расплылся в улыбке от умиления, он сказал, - «Если бы все женщины были покорны, не было бы проблем, но женщины все портят».
    Пэтро думал иначе, но понимал что этому человеку что либо говорить не имеет смысла.



    Алехандро предложил им поесть со стола и налил себе еще выпивки.
    Пэтро понял что нужно действовать сегодня, другой возможности может и не быть.
    Пару часов продолжалось веселье, но все же шло на спад. Люди вырубались один за одним, кто-то мордой в тарелке, кто-то обоссавшись у дерева. Алехандро засыпал на глазах, подошел к Марии и приказал идти за ним в спальню. Пэтро велел убрать за всеми и идти в сарай спать. Встав, начал убирать со стола. Заприметив нож, Пэтро сорвал лист и обмотал им нож и продолжил убирать. Выждав время он зашел в дом, поднялся к спальне, из нее доносился храп.
    Он подошел к Марие и прошептал, - "Сетричка просыпайся". Мария не спала, лишь призакрыла глаза, отправившись в мир иллюзий, в котором она часто проводила время. Закрывая глаза Мария отстранялась и представляла как у нее все хорошо, как у нее есть собственный домик, любящий муж и двое, а то и трое детишек. Как она обучает их музыке и письму, как ведет домашнее хозяйство. С этими мыслями она засыпала.
    Мария аккуратно встала и вышла в коридор.
    - "Нам нужны деньги и нормальная одежда, у тебя есть что-нибудь?"
    - "Алехандро не дает мне денег, у меня есть пару платьев. Тебе могу достать старый мужской костюм. Он в хорошем состоянии, Алехандро купил его после свадьбы, когда еще был худым".
    - "Годится. Переоденься и найти мне костюм. Я пойду в тайник и достану немного денег".
    - "Хорошо", ответила Мария.
    Пэтро пошел к тайнику, под печкой было маленькое отверстие, туда он заталкивал монеты и купюры, которые иногда выпадали их одежды неаккуратного и грубого Алехандро.
    Мария пыталась аккуратно открыть шкаф, но дверца скрипнула и Алехандро дернулся во сне. Замерев от страха, затаив дыхание на несколько секунд, она вытащила платье, неаккуратно скомкав его прижила к себе и отправилась к шкафу Алехандро. Неизвестно, зачем он хранил старый костюм, в который он вряд ли когда-нибудь влезет.
    Аккуратно открыв дверцу шкафа, Мария сняла с тремпеля костюм мужа, скомкав свернула и прижала к груди, чтобы костюм не упал, зажимая подмышкой.

    Повернувшись и направившись к двери, рукав платья которое она несла в подмышке, упал и задел цветочную вазу на столике стоящего слева.

    Алехандро встрепенулся похрапывая при этом очень затяжным вдохом воздуха.
    Увидев картину, что Мария стоит в лунном свете окна, держа платье и костюм, начинает орать.
    - «Мария твою мать! Какого черта ты делаешь ночью? Он по прежнему был очень пьян, но был очень зол что проснулся.
    - «Я...я...я...», начала молвить она не зная что ответить.
    -»Что я тебе говорил? Только без фокусов! Почему ты не спишь и на кой черт тебе эти вещи ночью?»
    Пэтро услышал громкий голос Алехандро, положил деньги в карман и достал нож, завернутый в лист и подойдя к лестнице начал подниматься.
    На этот момент запасного варианта у него не было. Но он понимал, что судя по голосу Марии, ей крепко достанется, а он ни с того ни с сего больше не намерен этого терпеть. Это не жизнь.

    Пэтро подошел к двери и на пару секунд замер, закрыл глаза и глубоко выдохнул, задем медленно вдохнул, собравшись с духом.
    Ему еще никогда не доводилось пользоваться ножом в случаях опасности.

    Алехандро орал на Марию, Пэтро как в каком-то трансе слышал шум, но понимал чьи это голоса. В эту минуту он вспомнил как покурили предложенную Алехандро траву.
    Ааа, то то объясняет странное поведение в его организме. Очень странное действие, ему доводилось пробовать ганжу ранее, но эффект был другим, более отупляющим. А сейчас это скорее дикий животный инстинкт самозащиты, себя и своей семьи.

    Пэтро не думая влетел в комнату и уставился на Алехандро, тыча нож спереди себя в лунном свете который освещал комнату ярким лунным светом.

    Алехандро попытался широко раскрыть глаза от удивления.

    Мария кажется с облегчением вздохнула, но тем ни менее дрожала от страха.

    Алехандро схватил лежавший на тумбочке слева от него револьвер, снял с предохранителя и направил на Марию.
    - «Ты хочешь ее смерти, жалкий щенок?», сказал он твердым и убедительно пьяным тоном.

    • «Зачем ты над нами издеваешься? Ты сам бы хотел так жить?» громко крикнул Пэтро, хриплым от набравшимся наглости тоном.
      - «Здесь я устанавливаю правила. Это моя территория и я устанавливаю свои правила. Вы находитесь на ней, а значит я делаю с вами что хочу. Мария услышала то, чего не стоит слышать, хотя я всячески ее защищал. После этого она не сможет мне доверять, а отпустить я ее не могу. И тем ни менее я вызвал тебя сюда, для ее морального успокоения, чтобы развеять ее одиночество. Разве ты не рад тому как я поступил?» - сказал Алехандро немного грустным, поникшим и немного про голосом, полным безысходности.

    • «У меня нет выбора», добавил он.

    • «Ты нас отпустишь или умрешь!», сказал Пэтро.

    • «Я же сказал, не могу. Вам придется» - снова молвил Алехандро.

      Пэтро был в растерянности, ровно как и Мария, только Алехандро был полон решимости и знач что ему нужно.

      От напряжения Пэтро выскочил и бросился на Алехандро и вцепился зубами в ухо.
      Тот не ожидал такого поворота событий и выронил револьвер.
      Они начали барахтаться, Пэтро цепко вцепился в ухо, Алехандро орал, Мария просто отошла ближе к двери.
      Отгрыз кусочек уха, Алехандро сделал рывок от боли и повалил Пэтро на спину и начал душить.
      В этот момент все звуки превратились в какой-то ели слышное шептание, состояние сна. Силы покидали его, но он сопротивлялся со всех оставшихся сил.
      Мария начала молиться. Она понимала что у нее не хватит сил завалить Алехандро, а убивать она не умеет, да и не знает чем.
      Пэтро начал отчаливать и в его голове появился голос.

    • Ты должен встать и убить его, если хочешь жить.
      Твоя сила в заточении, если ты дашь ей волю, отпустишь свои предрассудки, она поможет тебе выжить!
      Пэдро видел мутно, но сделал рывок и ударил Алехандро коленом со всех сил.
      Алехандро завыл и расслабил руки, Пэдро достал нож и перерезал Алехандро горло.

      Ему еще никогда не доводилось убивать и он не знал к чему это приведет, но инстинкт выживания заговорил в нем.
      Полные ярости глаза, расширенные зрачки, скулы стягивало. Он был похож на скелет обтянутый кожей, но в порыве был очень силен, руки деревенели.
      Мария стояла замерев от ужаса, прикрывая рот рукой. Она была похожа на святую, как на картинах в церкви. Вытянутое лицо, впалые круглые глаза, безмолвный рот.
      Алехандро облил Пэтро брызжущей с горла кровью как шампанским на новый год.

      Да, как-то так все и выглядело.

      Захлебывающиеся звуки в тишине. Мария и Пэтро были в растерянности.
      Когда Алехандро замолк, Пэтро обратился к Марии.
      - «Нам нужно уходить, нужно переодеться и уходить, пока не наступил рассвет», пробормотал он себе под нос.
    • «Мы не можем здесь оставить труп, нас найдут быстрее чем мы успеем скрыться. Нам нужно с ним что-то сделать, якобы он просто пропал», сказала Мария.
      - «Я не знаю что делать в такой ситуации, но твоя идея мне нравится больше», сказал Пэтро .
      От неожиданных гостей Мария и Пэтро обмотали ковром Алехандро и потащили в подвал. Всю основную работу делал Пэтро, Мария старалась со всех сил, но она была слишком хрупкой для таких дел.

      По пути в подвал ковер много раз падал, в том числе со второго этажа на первый по лестнице и с резкой лестницы в подвал. Чисто теоретически, даже если бы был живой человек, он бы не выжил от полученных травм.
    Когда труп Алехандро в ковре, падал в подвал, от сильного удала его большой тушей, проломался спуск вниз. Когда Пэтро заглянул, куда делся труп Алехандро, он увидел куча непонятных мешков. Спустившись он обнаружил кучу мешком с шишками и кучу кирпичей с кокакином, а так же несколько чемоданов заполненными деньгами и тоннель непонятно куда уходивший.

    От увиденного Пэтро себя чувствовал грабителем грабителем самого крутого банка. Еще год назад он бы не подумал что попробует когда-либо ганжу.
    А тут такое...

    Мария открыто охерела и попросила вытащить с трупа Алехандро сигареты и впервые в жизни закурить.

    Раскрывая ковер, Алехандро был похож на арт - постановку в каком-то музее искусства.

    Вытащив из кармана пачку сигарет и зажигалку, Пэтро подкурил Марии затем себе.

    От первого курения у Марии закружилась голова и она присела на мешок с ганжей и он треснул под ней. Шишки начали выкатываться, Мария сползать на пол, одна из шишек упала ей в руку.

    А что это такое, спросила она Алехандро и поднесла сигарету к шишке и затянулась, а затем поднесла шишку к ноу и вдохнула.

    • «Пахнет вкусно» - выдохнула она.

    • «Мне тоже понравилось, даже когда я курил с ним» и пнул ногу Алехандро.

    • «Что будем делать?», добавил Пэтро.

    • «Думаю нас будут искать если мы сбежим, а если останемся, как объясним труп?», Пэтро всячески пытался думать.
      - «Давай придумаем черт возьми, что будет делать с Алехандро и будем дальше здесь жить. Куда мы денем все это??? Если мы смоемся, все подумают на нас. Я же его жена, ты мой брат, который долгое время живет с нами», - сказала Мария. Она даже немного изменилась за последние пару часов, стала более мужественной, в ней проснулся инстинкт жизни. Скулы заострились, глаза блестели. Кажется мы все тронулись немножко этой ночью. Отдавало легким безумием.
      - «Я думаю ты права Мария... Куда он это девал, откуда столько денег, на них же можно сделать столько всего полезного.

      В дверь постучали, стук был сильным и пронзительным, тот кто стучал, давал понять что не уйдет и его агрессия нарастала.
      Пэтро сказал шепотом Марии, чтобы помогла сказать ковер.
      Дверь выбили с одного удара ноги. Дверь в подвал никто не закрыл, а подвал находился возле кухни, которая была возле входа в дом.
    Спустя короткое мгновение вниз по лестнице спускался мрачный тип в ковбойской шляпе.

    • «Доброй ночи молодые люди. Где Алехандро? Говорите, иначе распрощаетесь со своей жизнью! Я Гонсалес! Гонсалес умеет держать слово».


    Мексиканец опустил голову и посмотрел на ковер. И рассыпанные шишки.

    • «Я так понимаю это когда-то было живым», сказал Гонсалес. Пнул ковер, тот не покатился.

    • «Понятно. И кто этот счастливчик?», посмотрел он вопрошающе на Марию и Петро.

    • «Мы. мы...», мычали они.
      Гонсалес нагнулся и начал раскатывать ковер.

    • «Аааа, так вот кто это» и ухмыльнулся.
      «Ну что я вам ребятки скажу. Молодцы. Теперь вы должны завершить дело что начал Алехандро. Иначе я вас убью. После делайте что хотите», сказал Гонсалес.

    • «Что за дело? У нас есть выбор?», сказал Пэтро, желая узнать поподробнее. При этом помня, что нож за пазухой.
      Гонсалес поведал все, что считал необходимо знать для выполнения задания. Временами Пэтро чувствовал что можно вклинить вопрос и получал на него ответ.
      Задание было по сути простое, продать все что было, отдать долг Гонсалесу за Алехандро, чтобы выйти живыми и начать жить заново.
      Мария стояла сзади Гонсалеса, такое впечатление что он ее и не заметил.
      Вытащила револьвер с костюма Алехандро, который держала под мышкой, чтобы Пэтро переоделся и направила на голову Гонсалеса. Сняв с предохранителя, она безмолвно выстрелила в него.

    • «Я знаю что мы будем делать», сказала Мария. У меня есть идея. Дай подкурить, братан»
      Марию было не узнать. Пэтро стоял и изумительно смотрел на нее, в невозможности сказать что либо.
      «Мы продадим все что есть и достанем еще, мне кажется меня это заводит», выпалила Мария.

    • «Сестренка, я тебя совсем не понимаю, о чем ты?», сказал Пэтро
      - «Сам подумай, что мы будем делать с этим», сказала Мария.
      - «Понимаю. Но я не хочу травить людей. Но есть идея! Эта трава помогла нам ощутить кто мы есть, отправить нас к истокам древней мудрости, познать учение в бою. Эту штуку можно использовать во благо, если мы узнаем как она действует и что можно придумать, дабы направлять ищущих людей» - сказал Пэтро, поддавшись фантазиям.
      - «Почему бы и нет», сказала Мария.

    • «Назовем это дело, Don El Ganja. Только кокаином заниматься не будем, только травой, это ведь растения, они живые, их можно чувствовать и общаться с ними. Кока более непредсказуема, не для масс, а для редкого избранного момента», сказал Пэтро.
      Он понятия не имел ничего о кокаине, что-то из недр его, говорило через него, будто время на его стороне.

      С тех пор многое изменилось.
      Пэтро и Мария нашли как легализовать Ганжу, на каждом шагу были квартиры и дома терапии для разных людей, люди находили себя, им помогали найти хобби и устраивали на работу. Люди были счастливы, Дон тоже. Благое дело, и себе хорошо, и людям) Занялся гроверским делом и достиг вершин в этом плане, скрещивал.

    • Мексика стала страной нового мира. Люди здесь почти не болели, уровень преступности был единичным. Таким помогали, человек находил себя и жил счастливо. Открыли собственное производство во всех областях, жили в мире с природой. Найти грязь в Мексике стало невозможно. Грязные мексиканцы превратились в новое общество.

      Однажды Дон исполнил свою давнюю мечту. Поехал в Юкатан, поглядеть и пощупать древнюю культуру майя, поглядеть на пирамиду Кукулькана.
      Взяв с собой трубку и немножко шишечек собственного производства, покурил недалеко от нее, посмотрел, положил трубку и остатки шишек в рюкзак.
      Долго он поднимался, но с каждым камнем, чувствовал будто поднимается на новый уровень, в котором побеждает сам себя. На этих мыслях дополз до последней ступеньки и ступил на ровную площадку. Закружилась голова, он упал на четвереньки, в глазах помутнело, цвета стали насыщенно яркими, руки горели.

      Надавив руками на камни за которые упирался руками, капни поддались и заехали немного внутрь, будто там было немного пустоты.
      По бокам пирамиды в определенной последовательности выехали камни.
      Под ногами Дона все задрожало, каждая клетка его дела вибрировала.
      Впав в транс, тело Хулио поднялось над землей и парило. Камни под ним разошлись и засветил яркий свет, как тот, который якобы светит с НЛО на Землю)))

      В этот момент Дона посетила память бесконечности, он вспомнил кто он, к нему вернулась абсолютная память)
      Все стало на свои места. Он сам, просчитал вероятности одного из вариантов развитий событий и все спланировал, забрал у себя память, чтобы не понимая ничего, найти себя, снова)
      По предсказаниям, Кукулькан должен был приехать с моря...
      И снова Беломор-канал и снова корабль, и снова ганжа.
      Ганжа всегда было его маленькой страстью)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 26/12/16
  5. Makman40

    Makman40 Гость

    Регистрация:
    4/5/16
    Сообщения:
    31
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/2/-0
    Есть более призовые 4tt54ytthryhrtrty54ytgrg
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  6. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    45g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o845g3ti87ik98o8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Какая классная песня!
    Даже не знаю что и добавить)
    Над подумать, интересно, неужели не появится ничего, что захочется переделать)
    Басов разве что побольше) Но и в акустике есть свой шарм. Особенно возле кострища. Кавер разве что.mmmmxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Я по зеленой траве иду
    Сверну ка я на влево ))
    Посевы уже взошли на земле без меня ..))
    Я курану с утра .и пойду к вечным силам добра .ха
    Я молитву не брошу ..
    Дон купи мне гитару .
    И научи выращивать план ))
    И не буди меня по утрам )))) 4t4wt5r4t4wt5r4t4wt5rvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxчуть переделал ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Пожалуй и я творить буду)))строго не судите,люблю писать)))
    Хулио вошёл в сарай и огляделся.В углу,слева от него стояли предметы хозяйственого инвентаря.Постепенно переводя взгляд он рассмотрел старый деревянный стол,доверху заложенный пустыми банками и прочим хламом.По правую стену стояла кровать с пружинами.Он видел такие кровати когда был в Одессе,но на той что стояла в сарае не было матраса. Найдя какой-то старый плед он положил его сверху на пружины и ворочясь от голода уснул.
    Утром Хулио встал с первыми петухами.Спина болела и пекла после этой ночи и он пообещал себе сегодня навести порядок в своём "доме",а потом идти завтракать.Хулио выгреб весь хлам из сарая,там были банки,поломанная мебель,разбитые керосиновые лампы и прочий мусор.Среди этого хлама ему в руки попала книга "Растения и уход за ними".Хулио,неизвестно почему,именно эту книгу отложил вместе с какими-то рассказами в стол.Убрав пыл и прочий хлам он понял что всё ещё не так уж и плохо.Время уже подходило к восьми утра и из дома начали раздаваться голоса.
    -Проснулись:-Подумал Хулио и побрел в сторону дома.
    Войдя в дом Парень оторопел.На стенах виднелись картины в стиле барокко,над камином висело ружьё.Присмотревшись он понял что это советская винтовка Моськина в идеальном состоянии.Пол был из красивейшего паркета,а в гостиной лежал персидский ковёр. Прямо от входа была винтажная лестница,ведущая на второй этаж.Его изумление перебил милый русский голосок:
    -Сер Хулио, вам чаю или кофе?
    Хулио слегка дернулся от неожиданности и осмотрелся по сторонам.В дверном проеме кухни стояла девушка.На вид не более двадцати лет,с руссыми волосами,безграничной улыбкой и красивейшими глазами.Он стоял секунд двадцать молча и просто не мог отвести взгляд.Она улыбнулась и переспросила его ещё раз:
    -Так всё же чай или кофе?- с улыбкой повторила она.
    -Ах да,простите,пожалуй кофе.-смущенно ответил Хулио.
    Девушка сделала одобрительный жэст головой,развернулась и пошла на кухню.Хулио,поняв что больше собеседников на данный момент нет,решил пойти вслед за ней.Войдя на кухню он сказал:
    -Милая,вы вкурсе моего имени,могу ли я теперь узнать ваше?
    -Екатерина.-ответила незнакомка,-Я училась вместе с Марией в Харькове на учётно-финансовом факультете.Когда получили дипломы наши дороги разошлись. Я пошла работать официанткой,там же в Харькове,а Мария вышла замуж за Алехандро,когда путешествовала по Мексике. Спустя пару лет мне на почту пришло письмо с приглашением от неё, в гости.И когда я приехала то узнала что им как раз требуется горничная,вот я и осталась.
    Хулио улыбнулся.С Харьковом у него было много хороших воспоминаний.Он жил там в детстве,пока отец не бросил их и им с матерью не пришлось ехать к бабушке в Одессу.
    -Скучаеш за родными?-спросил он чтобы поддержать беседу.
    -Конечно,ночами мне снится как я возвращаюсь в Харьков и привожу с собой целый чемодан денег.Мама счастлива что её дочь наконец вернулась и теперь ей будет легче.-слегка приуныв вспомнив о доме ответила Катя.Хулио решил сразу перевести тему.
    -А где же Маша и её Алехандро-вспомнив чие гостеприимство он стиснул зубы.
    -Мария пожалуй ещё спит,а господин Алехандро уехал контролировать плантации-ответила Катя
    -Катя,не могли бы вы сделать завтрак для моей сёстры,так как она любит, а я отнесу ей,-спросил Хулио,-Я за ней очень соскучился и хочу провести время пока рядом нет её злобного мужа.-насупив брови и исказив гримасу попросил он.
    -Да конечно,я как раз собиралась делать завтрак-ответила Катя и начала готовить.
    Хулио вышел на порог.Достав последнюю папиросу беломора он понял что теперь не скоро покурит сей советский стандарт.Мысленно он подумал что как только попадёт в город,то купит пачку Мальборо о которых так давно думал.
    Его глазам открылся чудесный вид.Прямо с порога было видно океан.К нему вела красивая мраморная лестница,в конце которой была пристань.К ней пришвартованна красивейшая яхта.По всему двору были кусты,обрезаные в форме разных зверей.Докурив папиросу он направился обратно на кухню.
    -Хулио,я сделал все как ты просил-робко произнесла Катя.Он взял разнос с кофем и свежеиспечеными булочками и пошёл в комнату Марии.Открыв красивую резную дверь он увидел огромную кровать с занавесками.Мария уже не спала.Она читала прессу с озадаченым видом.Было видно что она взволнована.
    -Машка,я принёс тебе завтрак-светясь от счастья сказал он.
    -Петька,прям как в детстве мама приносила еду тебе в комнату,а ты всегда носил мне-улыбнулась она.
    -Я скучаю по тем временам сестренка,расказуй как тебе тут живется?Муж не обижает?-Петька скорчил гримасы при мысли о её муже.
    -Ой,я промолчу-похмурев сказала Маша.-Да,живется неплохо,денег он на меня не жалеет,но вот внимания я почти не получаю.-закуривая тонкую сигарету сказала она.
    -Я вижу что ты чем-то озадачена!?-перевёл тему Хулио.
    -Да вот-доставая газету промурчала она.
    Хулио взял в руки газету и на первой странице увидел:

    ГЛАВА ОДНОГО ИЗ МЕКСИКАНСКИХ НАРКОКАРТЕЛЕЙ БЫЛ НАЙДЕН ОБЕЗГЛАВЛЕННЫМ В СВОЕЙ КРОВАТИ!!!

    И что?-непонимая спросил Петя.
    -А то,что теперь на заказчика объявят награду,обыски будут во всех домах и введут чрезвычайное положение т.к. этим по любому захотят воспользоваться все главы наркобизнесса.-с грустью сказала она.
    -Но как это тебя касается?-с недоумением спросил Хулио.-Я что-то о тебе не знаю?-настороженно спросил он.
    -Неважно.-как отрезав ответила Мария.


    Глава вторая. Мертвец из бара.

    Хулио очень переживал за сестру.Он понимал что она что-то скрывает,ведь тем кто дружит с законом не страшны такие обыски.Размышляя он вникнул в книгу про растения,очень внимательно изучая правильный уход в тропическом климате.Внезапно в дверь постучали.Он отложил книгу в сторону и произнёс:
    -Войдите!
    На пороге появилась служанка Катя, она улыбнулась и произнесла:-Мария ждёт вас у главного входа,хочет показать вам город.-произнесла она.Её ангельские глазки и радужная улыбка подняли настроение Хулио.Он накинул старую кожаную куртку и вышел вслед за ней. Хоть днём в Мексике и жарко,к вечеру становилось прохладно.Лёгкий океановый бриз приятно щекотал щеки и запахи моря напомнили ему домик бабушки.Перед воротами,на выезд,стоял бьюик континенталь возле которого его миниатюрная сестра казалась ещё меньше.
    -Запрыгуй!-рявкнула она.
    Было видно что она чем-то озадачена.Хулио сел в авто и они двинулись за ворота.
    -Что случилось?-начал выпытывать он.
    -Алехандро звонил и он не вдухе.-вздохнув сказала Мария.-Его помощника сегодня похитили прямо из офиса сред белого дня.
    -Может хоть теперь ты мне ответиш что в конце концов происходит!-проревел Хулио.
    Глотнув комок в горле Мария начала говорить:
    -Мой муж не всегда был богатым.После того как он получил серьёзную травму ключицы он вообще не мог работать.О том чтобы украшать быков вообще не могло быть и речи.Он вместе с другом Пабло решил основать империю.В один момент они взяли под контроль все каналы наркотрафика и имели прибыль.Пабло решил идти вперёд и организовал свой наркобизнес,а Алехандро остался контролировать поставки.-без остановки говорила она.
    -Что же он хочет от меня?-слегка отойдя от шока после полученной информации произнёс Хулио.
    -Ему сейчас нужны люди.Происходят серьёзные дела.-нахмурившись сказала Мария.-Поверь,ничего сложного он тебе не поручит,но заплатит за всё знатно.Тебе ведь нужны деньги?
    -Деньги всегда нужны.-обрезал её Хулио.
    -Мы почти на месте.-сказала Мария.
    Миллионами огней светилось это казино.Девушки в одних трусах,махая огромными перьями завлекали посетителей.Внутри всё сверкало яркими вывесками,джекпот,супервыигрыш.Пройдя через весь зал,мы зашли в комнату персонала.Внутри была куча пронумерованных шкафов.Мария подошла к шкафу с цифрой 13.Внутри небыло одежды,а лишь ещё одна дверь.Она постучала и в ответ послышались шаги.
    -Пароль!-негромко прикрикнули с той стороны.
    -Береги наш край,шаман!-ответила Мария.
    Замок щелкнул и мы попали вовнутрь.Внутри был приглашённый свет,пару бильярдных столов,бар и круглый стол за которым оживлённо общались некие мужчины.Одним из них был Алехандро.Увидев нас он постучал по своему стакану ножом и сказал:
    -Дорогие Доны,хочу представить вам моего гостья,Хулио.-сказал он.
    Хулио подошёл к столу и зделал привествущий кивок.Все мужчины ответили ему тем же.
    -Дон Мартин,посвятите нашего гостя в суть дела.-произнёс Алехандро.
    Дон Мартин был крупным мужчиной.Огромные руки лежали на столе с скрещенными пальцами.Лицо было угрюмым и большим.Он поднял правую руку и произнёс:
    -Присаживайся,Хулио.Я должен прежде спросить тебя об одном.Готов ли ты рискнуть всем что у тебя есть,своей жизнью,жизнью своей сёстры?-с ехидной улыбкой сказал он.
    -Смотря ради чего.-ответил Хулио
    -Ты получишь хорошее вознаграждение и закрепиш за собою репутацию надежного человека.А как знаешь,это за деньги не купить.
    -Что нужно от меня,Дон?-спросил Хулио.
    -Тебе просто нужно поехать в порт,там сесть в старенький мустанг и пригнать его в бар "Роут то Хэлл".Справишся?
    -А что в машине?
    -Это тебе знать не нужно.Просто выполни работу.Финансово не обидем,уж поверь...



    ЕСЛИ У ЭТОЙ ЗАПИСИ НАБЕРЕТСЯ БОЛЕЕ 10-ТИ ЛАЙКОВ ТО С ПОЗВОЛЕНИЯ ДОНА СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И БУДУ ПИСАТЬ В НЕЙ КНИГУ)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 26/12/16
  10. Semafor

    Semafor Пользователь

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    280
    Карма:
    73
    Оценки:
    +406/11/-12
    Я по жизни иду, встречаю людей
    Много хороших, но можно было б добрей,
    Растаман – стиль души, а не порок,
    С этим даже согласен Альфред Хичкок

    Солнце купи мне гитару
    Научи курить план
    Позитив подари, друг всем нам на века
    Согреваешь ты нас,
    и вовек не остынь,
    Параноя уйди,
    горше чем трава полынь

    Поход рисковое дело – погоны не спят,
    Осторожность, мать наша, на страже ребят,
    По сторонам осмотревшись, закладку сними
    И без палева чинно ты с Богом иди.

    Припев

    Нелегкой выдалась ночка,
    Но я не сдаюсь, знаю что с новым утром
    Я к жизни вернусь.
    Достану свой аппарат – процедура пошла,
    Скоро буду купаться в лучах Бога Джа.
    Don El Ganja красавчегг выручает всегда,
    Благодарен народ, это вам не туфта,
    Под его мега стафф нам не надо пивка
    С его легкой руки родилась ця строфа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. pikkyli91

    pikkyli91 Пользователь

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +69/0/-1
    Вот я по полю зеленому пру, не свернуть
    Мне ни вправо, ни влево – "мусора" не поймут,
    А, к чему это я?Ах, да! Курю шишу с утра,
    К раста силам бога Джа я молитву шепчу:

    уууу...уууууу..уууееееее
    Джа, подари-ка мне счастье,
    Научи, как балдеть!?
    Но с катух не слететь,
    ееееееееее..
    Чтоб не спать до утра,
    Забиваю косяк,рядом пара друзей
    Эй, жмите на плей;
    В общем, Джа, сделай так, чтобы всё было окай.

    Я жажду плана – забыл на работе свой я пакет,
    Но легко намучу я другой, Дону быстро пишу
    Я убеждаюсь, нету ярче, чем шиши у Дона
    Чайник, адрес, 10 минут и я дома!

    Растафарай, ничего мне не покупай,
    Лучше пятку от Дона,
    и "мусора" стороной,
    Чтоб лечь спать хоть к утру,
    Хоть устал я немного,
    В трипе бегут кенгуру,
    Я им ручкой машу
    В общем, и так, всё окей.


    Послушай, Джа, верни мне всех друзей
    Кто был со мной из всех добрей
    Я им в коробочке от Дона,
    показываю..сияние, словно от золотого трона
    Отличний стаф, для вас припас
    Мы будем в трипе, словно Гонзо
    Бегущий к кадилаку, за новой дозой!
    Тут будут все - Безруков, Джони, Дед Иван
    По ходу все ребята! Хлаааааааааам!!


    Как-то так, Дон)))
     
  12. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Парни вообще как проходит.марафон песни и дыма ???)) Сплошные тексты а кто.как призом насладился. Может кто то так бежал.что лыжи проб..ал и все остальное тоже)))) Х.з как то интересненько выходит)) Песню отписал и все.пару с призом на дно))))
     
  13. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Я вот на днях поехал часов.в 22 а собтрался в 12 дня, ну не важно))) Телефон.сел. Адресс помню картинку вроде))))Вдоме 3 падика,хорошо.что не 10 )) яКороче на 4 скамейке нашел)))) Хотя по запарке со второго подхода по лавочкам))) Но настроение тольео от этого поднялось. Знач что.есть 100% осьавалось найти))) Спасибо Донни ты как всегда самые верха "шишмарики" форума. Всем мир.
     
  14. Jhony Di

    Jhony Di Banned Banned

    Регистрация:
    3/12/16
    Сообщения:
    231
    Карма:
    54
    Оценки:
    +291/9/-9
    Приз с забега просто изумителен4tt54ytthryhrt
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. JustVoid

    JustVoid Пользователь

    Регистрация:
    19/1/15
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Оценки:
    +40/0/-11
    Y Griega чад!
    На зашкаливающий толлер 1 жирную(!) или 2 небольших мокрых и торба, плато часа полтора стабильно лупит, для ребят с толлером что надо!
    Благодарочка за сервис, очень удобно, доступно, безопасно и оперативно, тем кто думает у кого затариться на Лиге обращаться к Дону без раздумий(Не прогадаете!), всем мир)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 2
  16. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Я по зимней дороге иду,
    Не свернуть мне ни вправо, ни влево
    Рождественский зип в кармане несу
    Скорей бы дойти до постели

    Посевы взойдут на земле без меня
    Я исчезну с утра, к добрым силам добра
    Я молитву не брошу

    Солнце, забери меня с собой
    Научи растить план
    И раскачивай Землю
    И буди когда хочешь
    Только пиво поставь, я проклинаю сушняк
    Вобщем, Солнце, сделай так, чтобы урожай был ништяк

    Я жажду нирваны
    Я потеряю не еще один раз все
    Вообще, ты доброе, Солнце
    Но в мире не найти тебя злей
    Я убеждаюсь, что мне стала не верна голова
    А мечта так далека, уоу

    Припев

    Послушай Солнце, верни всех моих друзей
    Любовь юнцов, ожидание новостей
    В маленьком зипе, счастье до небес
    Отлично Сатори, но сойдет и россыпь
    Чтобы на меня не ходили смотреть соседи
    Я куплю дом, самый лучший на свете

    Я сестра Джа
    И тебе не быть здравым, вовеки, остынь
    Пятку покури, глубоко вздохни
    К новым посевам руки протяни
    К маю управишься?
    Спасибо, все. Аминь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 28/12/16
  17. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    хоть кто то появился )))) Уставшие с забега)))
     
  18. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    //к вечным силам добра, а не добрым силам добра
    пардон, пардон
    здесь исправила

     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Спасибо Дону за новогодний подарочек!Tatice65h56554ggrh Tatice65h56554ggrh Tatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrh

    Желаю всем хорошо встретить новый год!!!

    И аккуратно , не мешайте сильно))))

    С ув. Westworld trollswljapa

    p.s. кстати крутой сериал Вестворлд всем советую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Дону Спасибо )))) товар на все 100 .еще раз спасибо за подарок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Cavabanga

    Cavabanga Гость

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    19
    Оценки:
    +33/1/-0
    А я жду фиолетовый свит. Хотелось бы на новый год )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.