⛔Закрыто ПЕРЕБИТЫЕ ШИШИ,ГАШИК, ШИШ,ХАРЬКОВ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Don El Ganja, 2/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8

    Предлагаем вам: КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ.Niice6775
    И ЦЕЛЬНЫЕ ШИШКИ !
    Работаем закладками по - ХАРЬКОВУ:
    САЛТОВКА,ЦЕНТР,АЛЕКС,ХОЛОДКА,ХТЗ,НД,ОДЕССКАЯ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прайс:

    Перебитые шишки:
    Генетика: Original Amnesia x Ak-47

    [​IMG]
    1.0 - 250 грн
    Единица измерения - коробка спичек.
    "ПО ОПТУ ПИШЕМ В ЛС"!!!
    Соотношение Индика/Сатива: 40/60
    Содержание ТГК: 16-18 %

    Вкус: ягоды, специи, фрукты
    Эффекты: бодрость, спокойствие, общительность, смех, расслабление после трипа
    Медицинское применение: усталость, апатия, депрессия, головная боль.Воздействие многогранное, насыщенное, длится несколько часов. Отменный выбор для философских посиделок с друзьями.

    Цельные Шишки :
    [​IMG]

    БЛЕК ДЖЕК
    250-1ГРАММ

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вид: Indica 60% /Sativa 40%
    ТГК: 19%
    Генетика: S.A.D. Auto х Jack Herer



    Блек Джек - имеет сильный эффект, обладает высоким ТГК и КБД. Имеет сладкий вкус и аромат восточных пряностей с присутствием легкой кислинки. Используется в медицине как антидепрессант – расслабляет и придает чувство лёгкости – релакс. Не заменим на рыбалке, как в прикормку, так и для прекрастного время провождения.

    Satori (Love) heartxxx
    250 грн - 1 грамм

    Тип: Сатива/Индика
    Производитель : Испания
    Происхождение: Непал
    ТГК: 23-28%
    Сегодня уже в продаже !!
    Дарова малые ! Скажу вам так ребята !! Это лучшее растение которое я встречал в своей жизни !! Специально готовили его на десерт !! Эта растиха является главным сюрпризом для почитателей нашего магазина !! Росла 7 месяцев !!! Высота достигала 4,5 метра притом, что я замахался делать ей фим обрезку. !! Растение невероятное, это действительно любовь всей моей жизни )) Пролечка длится уже более чем месяц. Это неоценимая вещь ! Действительно для гурманов и настоящих ценителей труда который мы внесли в это растение !!!


    Эффект: Чистый хай в голове, быстрый приход; усиливает концентрацию внимания и креативность; очень вдохновляющий и стимулирующий стафф. Идеальный для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей. Рекомендуется опытным курильщикам с высокой толерантностью к ТГК. Людям, непривычным к психоактивным сативам, следует следить за дозировкой.

    Аромат: Пряный, фруктовый, острый, земляной.

    Лечебные свойства: Satori проявляет своей лечебный потенциал, снимая симптомы депрессии и тревоги, сенсо-моторных нервных расстройств, таких как синдром беспокойных ног. В целом отличная медицинская марихуана для самых разных показаний.
    Лучшая гурманская марихуана
    Удивительная психоактивность; подойдет для людей с высокой толерантностью к ТГК !!!

    История сорта:

    С момента своего релиза в 2005 году наша Satori стала одним из самых востребованных сортов среди любителей сативы. Хотя Satori относится к самым психоактивным из когда-либо созданных сортов, ценится она за качества хая, причем людьми творческими и заинтересованными в духовном развитии. Психоактивность без качества - это пустая трата силы. Обуздать психоактивную энергию и использовать ее для позитивной трансформации - вот какие цели мы ставим перед собой, когда курим Satori. Название этого сорта отражает тот факт, что он вдохновляет наш разум: “Satori” это термин в японском дзен-буддизме, означающий "просветление". Буквально слово значит "понимание". Иногда его заменяют термином "Kensho", который описывает первое восприятие Природы Будды или Истинной Природы. Иногда это еще называют "пробуждением". Kensho - это не устойчивое состояние просветления, скорее четкий проблеск истинной природы вещей среди повседневности. Но можно сделать еще один шаг к более глубокому просветлению, или “Satori”. Satori, таким образом - это отличный пример энтеогена, который позволяет достичь более высокого уровня интуитивногно знания. Именно для этого конопля использовалась древними - чтобы открыть "третий глаз", разогнать туман эгоцентрического невежества и восстановить связь сознания с Вселенной.
    Satori также была создана как сатива нового поколения !

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Y Griega
    от (Medical Seeds)

    250 грн - 1 грамм
    Генетика: Amnesia x Kali Mist
    ТГК: До 27%

    [​IMG]
    Первые места на Канабис Canarias Cup в 2011 году (Extraction category) и в 2009 году (Indoor category) !!
    Очень сильный. В начале - энергетика и психоделика, потом долгая нирвана. Опытные курильщики могут употреблять Y Griega в течение дня, а вот новичков она вырубит.
    Один из Самых сильных сортов у Medical Seeds , уровень ТГК может доходить до 28 % ))
    Чрезвычайно приятный сильный хейзовый запах с небольшой сладостью, иногда - с ароматом цитрусовых. Вкус (цветы и земля)
    Те, кто курят не слишком часто, могут найти эффект Y Griega более каменным, что может привести к "дивану", глубокой расслабленности и даже усыпить курильщика. Высокое содержание ТГК в этом сорте делает его отличным лекарством при глаукоме, усталости и плохом аппетите. Некоторым он поможет справиться с воспалением и болями.


    Все клады будут замаскированы так, что вы сможете спокойно с ними перемещаться по городу и не боятся приема звезд . Мы печемся над вашей безопасностью. Самый безопасный магазин DON_EL_GANJA.
    Контакты:
    skype: live:donelganja

    Vipole: don_el_ganja
    РЕЗЕРВНЫЙ Vipole: don_el_ganja100
    всем советуем !!!

    Оплата производится только на Указанный оператором Биткоин кошелек !!!
    Действует Оплата только с кошелька на кошелек!
    Коды не принимаются!
    Пошаговая инструкция!
    Создаем BTC Кошелек:


    Пополняем Свой BTC кошелек (лучше всего с карты приватбанка )
    На сайте кошелька
    Заходим в свой BTC кошелек и выбираем “Отправить”
    Вводим в поле “кому” Наш кошелек:
    Указываем сумму: 9$(250грн)
    И Жмем “отправить”
    Указываем точное время и точную сумму транзакции оператору!
    Ждем подтверждения
    При желании вы можете пополнять свой кошелек любым для вас удобным способом.




    Номер кошелька меняеться !!!
    При оплате Сверяйте номер для оплаты .
    Режим работы : с 11:00 до 22:00 . О выходных будет сообщаться в мессенджере.



    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Время и сумму писать в течении получаса , после оплаты !
    Если после оплаты прошло более 30 минут , оплата считаться не будет!!!

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.

    При заказе в месседжере указывайте следующие подробности:

    кол-во, район.

    За попытку поторговаться, особенно на рознице - цена лично для вас только вырастет. Цены указанны в прайсе и пишутся не с потолка.

    За 5 подряд сообщений, не несущих смысловой нагрузки или не относящихся к работе - бан 3 часа (чем больше от человека сообщений подряд, тем позже ему ответят).

    За преднамеренный звонок - бан сутки.

    За вопросы по типу "на каком районе сейчас есть закладки?", если это продолжается 3 дня и более и заказ при этом не оплачивается - вы будете помечены, как "чайка" и доверия к вам не будет даже в форс мажорных обстоятельствах.

    (это правило действует в свзязи с тем, что есть так называемые "чайки", они спрашивают в скайпе в каких районах есть закладки, потом едут туда и шарятся в поисках кладов)

    За отправку файлов через месседжеры - бан сутки (любая передача файлов только через файлообменник). За повторение этих действий - бан навсегда.

    Магазин в праве отказать вам в обслуживании без объяснения причин.

    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.

    Так же читайте советы по безопасности.
     
    • Мне нравится x 51
    • Спасибо x 2
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 22/3/17
  2. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
  3. lamar

    lamar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    Я правильно понимаю что в магазине представлено две группы товаров - шишки и насыпь (те же шишки +/- только перебитые) .

    Шишки минимум это - 1 грамм

    Насыпь минимум это коробок что в два / три раза больше по весу

    При условии что цена примерно одинакова возникает вопрос - в чем смысл ?
     
  4. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Я это так понимаю. Если ты заказываешь именно шишку, то ты получаешь соцветие целиком, со всеми кристаллами (хотя они наверняка поврежденные из-за упаковки и транспортировки), определенного сорта, и без бодяги. Но всего 1 грамм. А если ты покупаешь корабль, то получишь обычный дубас, уже перебитый, неясно каких сортов, с листиками и стеблями, то есть, по идее, он слабее и ты не знаешь сорта, но втрое больше. Я лично уже в какой раз беру именно корабль, потому что его я курю три дня, если эвридеить, а шишечка улетает за вечер. Дубас хороший, не самый сильный, делаешь 3 и хорошо, я сделал 5 и охуел. Что странно, горло почти не дерет, вкус не противный, а дым пахнет хвоей и навозом, как и должен пахнуть. Но если ты при бабле или хошь опробовать конкретный сорт, то заказывай шишку цельную.
     
  5. lamar

    lamar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    На баннере написано что не обычный дубас )
    Многочисленные отзывы говорят о том же .

    В чем же смысл для продавца быть настолько альтруистичным ?
     
    Последнее редактирование: 25/7/16
  6. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
     
  7. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    А теперь скидываем чеки по которым не одна оплата не прошла за все время сотрудничества .Которые это хуйло замазывал корректором изменяя сумму оплаты и номер кошелька многократно раз. смотрим и Орем. Повеселим Вас !!!














    ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ С ТОГО МОМЕНТА МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЧЕКИ!!! ПОПОЛНЯЙТЕ В НОРМ ТЕРМИНАЛАХ ИБО ЭЛЕКТРОННЫЕ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. maxbat19

    maxbat19 тру

    Регистрация:
    19/11/14
    Сообщения:
    71
    Карма:
    94
    Оценки:
    +171/1/-0
  9. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Ошибка состоит в том, что ты вывалил все это на форум и начал в ответ на хамство тоже хамить и орать. Надо было в личку к Дону зайти и все объяснить, и только если бы и после этого проблема не решилась - тогда уже впрягать админов. Насчет оператора - да, он хуйло и мудак, подтверждаю. Сам Дон - ровный, заказываю уже не в певрый раз и всегда на высоком уровне и качество товара, и клады, находы всегда (надо только полазить иногда, потому что кура швыряет тупо в кусты нередко). Но вот оператора надо менять, он общается грубо и неохотно, затягивает с ответами, и вообще какой-то от него негатив исходит, а в последний раз он спросил, где класть, я отвечаю - на холодке, он говорит ок и дает адрес с ботанического сада, вообще пушка. Но, повторюсь, сам по себе Дон пока что в моих глазах репутацию имеет незапятнанную.

    Не лей скрины на радикал и вообще им не пользуйся. Радикал сливает ментам фотографии кладов и документов, давно доказано.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    БРО ТЫ ЧЕКИ ПОСМОТРИ ЕГО...ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИЧЕСТВА НИ ОДНА ОПЛ НЕ ПРОШЛА ...ДА И КСТАТИ У НЕГО НЕ 1 АК В ВИПОЛЕ С КОТОРОГО ОН ТО ДЕЛАЕТ))
     
  11. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    А, и правда, этот тип замазывал корректором чеки и ручкой черной дописывал цифры, заметно. Я сообщение до твоего поста написал, не видел. Ну, тогда все правильно, админы сейчас чайку тоже лесом отправят. Особенно на 4 скрине видно, как замазан номер кошелька и наново написан. Бывают такие ситуации.

    Может быть, он пропалил твою махинацию с чеком и сделал вид, что повелся, выдав тебе пустой адрес, чтобы проучить обманщика и заставить его поваляться в грязи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Мне лично вообще плевать, я просто вижу ситуацию и на нее дал ответ, если ты думаешь, что тут люди ходят и лижут жопу, выгораживая мошенников, и что мне потом Дон за трезвое видение ситуации дубаса бесплатно подарит, то ты заблуждаешься, дело не в этом, а в том, что не надо наебывать и быть умнее всех.

    Посмотри на свой чек - по ссылке твой чек? Это тебе автомат так напечатал, с такими цифрами? Это же явно видно, что замазано корректором и написано поверх черной ручкой, там где сумма и номер кошеля, даже цифры разных размеров.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Сколько я раз айбоксом и другими терминалами пользовался, такого не видал. Очень маловероятно, что так печатает терминал, видна грубая подделка и следы корректора. А в остальном - админы разберутся, хотя все и так ясно. Иди в арбитраж, развесели Салаха своими чеками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    слишком много текста
    нюанся притензии запутаны томати комметнатриев!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 25/7/16
  15. gajo11

    gajo11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Вынужден был зарегаться на форуме в связи с той историей которая произошла после нашего 1го знакомства с этим магазом.
    Одним вечером пятницы мы решили взять попробовать россыпи дона, смазались с кентами на целый. Пополнили изи пей но сразу поняли что нас ждут приключения. Отписали дону примерное время сумму и номер терминала и ТУТ НАЧАЛОСЬ!!
    Я не знаю то ли Оператор был объёбаный то ли у вас так всегда. Приехали на нужный район и тут Понеслась!!Дон потребовал чек, мы ему все объяснили, он говорит что-бы мы кинули фотку чека, мы опять объясняем что чека нету, он пишет что бы мы звонили в изи пэй и просили у них эл. чек ( на телефоне 0, а бабки только на проезд обратно) нагуглили номер пополнили сначала на 3 грн, пока ждали связи с оператором все деньги схавало, отписали дону что у нас нет возможности набрать, а план нужен сегодня. Он пишет опять что бы мы взяли эл. чек, а мы опять ему начинаем объяснять что нет возможности набрать, он пишет мне пох мне нужен чек. Мы ахуевшие не знаем что делать.Закидываем последние 7 грн на счет, звоним в изи пэй, они спросили номер терминала, сумму и время, я все ответил, после чего они сказали что платеж был успешно совершен, я пишу что нужен эл чек, они сказали что его придется ждать от 3 до 4 часов.Опять описал дону всю ситуацию, сказал что с платежом все ок, но чек будет где-то в 00:00 ( когда магаз уже не будет работать), он опять сказал типо тебе поможет только служба поддержки изи пей ( типо кроме эл чека мне ничего не пиши) после этой фразы мы ахуевшие попиздовали домой пешком с ни с чем. Сразу зашли на сайт изи пей, написали что нужен эл чек...
    Чек пришел через 14 часов, скинул его дону, он кинул адресс, мы приехали туда ночью ( днем работа), это был маленький куст возле частного дома. Мы шарились в этом кусте около часа после чего выбежал ахуевший сосед и нас прогнал угрожая мусорами. На след день мы опять приехали туда по дню чтобы убедиться в том что там реально ничего нету. Отписали оператору( судя по общению это был тот же оператор) спустя 5 часов он все таки поверил мне и дал новый адресс, мы образдовались и сразу же поехали на место( кстати это был совсем не тот район в котором мы заказывали), приехав на место мы немного ахуели от проходимости людей на той улице. С 5го раза нам удалось зачекать место, НО ТАМ ОПЯТЬ ничего небыло, мы подумали что такого не может быть( 2 незаклада) и сидели у места( на ступеньках) еще часа 2 в промежутках которых мы шарились на месте и пытались найти клад. Думали что кладчик спрятал его сначала в пакет молока который там валялся, проверили - пусто потом начали шарить всякие пакеты из под чипсов и сухариков, ПРОВЕРИВ на месте все что только можно мы поняли что тут пусто 100%. К концу наших поисков сел телефон и мы Опять ни с чем расстроенные поехали домой, и обессиленные сразу отключились, проснувшись утром отписали дону, а он не внукнув в нашу ситуацию просто дал БАН.
    Не знал куда обратиться, поэтому решил написать тут.
    Надеюсь что ни с кем такого больше не произойдет после моего отзыва...
    Всем мир.
     
  16. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    в мусорном контейнере что ли ковырялись? или на помойке?
    что то ситуацию слишком коммедизирована))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. gajo11

    gajo11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Место было похожу на эту самую помойку, в траве куча мусора и там должен был клад лежать!!!
     
  18. BLADE

    BLADE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/0/-0
    а у меня вот такая история. забирал я с другом закладки от Дона и всё было окей. решил сам попробывать заказать и скачал vipole оператор меня авторизировал. я заказал на Хол.горе. оплатил скинул реквизиты. мне прислали адрес и фото: во дворе близь правого торца -маркер в третьей дырке плиты кнф. поехал забирать а там в этих дырах плиты ничего нет кроме грязи и пакетов б/у которые там засунуты. ни чего я не нашёл. приехал домой пишу ему что там только грязь и клада я не нашёл. мне ответ:ИЩИ!!! . где искать не понимаю. там дырки маленькие с трудом впихнул 3 пальца. поехал ещё раз думал может я не досмотрел но там нет ни чего. 250грн просто подарил. и я теперь не знаю что делать? заказывать у Дона или нет.
     
  19. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    Солевой Заговор ЧАЕК СЕГОДНЯ. ПОЙМАЛИ ВОЛНУ t54tgrt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. BLADE

    BLADE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/0/-0
    Дон извини но я не чайка. я заплатил деньги и хотел получить товар. мне чужого не надо.
     
  21. tu6et

    tu6et КИДАЛА, НЕ ВЕДИТЕСЬ

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    68
    Оценки:
    +91/1/-1
    Вот читаю ответы Дона,раньше ты братан адекватней высказывался)Оператор + ,как человек - говно! Перечитал ветку,хочу сказать одно ,столько пик точеных не может просто так ..,ну Вы поняле господа)Всем привет)что то оператор молчит?перерыв?поправится охота,правда страшновато уже малость 4tt54ytthryhrt
     
Статус темы:
Закрыта.